Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7201 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 00:16

Не настаиваю - но не пора ли новый топик завести? Цифра "360 страниц" - пугает. :devil_2:

вот будешь модером и заведёшь :devil_2: шучу....
Кстати 360 страниц очень не удобно на днях хотела найти кое-что, так очень долго искала.

#7202 Как прошла сессия-5 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:01

Пост о трагической любви мембера к модели


О, ща спою на эту тему
Может повторюсь, я как-то тут про это уже упоминала, ну ладно
Мой хороший друг-мембер влюбился в румынку. Слал ей бабла, шмотья, и прочие люблю-не могу-подарочки. Ну а в 2007 году поехал свататься, как добропорядочный человек. Прилетел, на 2 недели снял номер в гостинице заранее, мадам его встретила, посидела с ним минут 15, потом попросилась в инет, сказала, что у ее отца проблемы - и свалила. 2 недели он сидел один в отеле, страдал, выносил мне мозг в яхе и пытался на жасмине найти хоть какую-нить румынку, чтобы с ней погулять-потусить
В 2008 году он прилетал в Питер познакомится и Бойллер, Люба и я гуляли-развлекали его всячески под лозунгом "не обосраться как та румынка".
И что бы вы думали?? Пару дней назад пишет мне этот мембер письмо, что снова! летит к этой же модели! просить руку и сердце! (но правда подстраховался и досуг на случай ее кидка продумал).
Мужик реально очень не глупый, довольно циничный, с отличным чувством юмора... но вот так его, видать, заклинило

Сообщение отредактировал Maggie: 29 Июль 2010 - 01:03


#7203 Как прошла сессия-5 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:18

да...оба рассказа удивляют, хотя не первые они и не последние...
но удивляться не перестаю, как наивности мемберов, так и суЧности моделей...

один толька вопрос:"А нах*я?" :idontno:


а работа опять вяло..

#7204 Как прошла сессия-5 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:35

у меня тоже такой мембер есть ))) румынка его прокатила, приехал к ней, отправились в путешествие по стране с ней и ее братом, кучу денег на нее тратил, и тому подобное, две русские девушки бросили его уже в Америке, получив гражданство. а все равно его мучает непонятная тоска по девушкам из Восточной Европы, особенно русским. человек реально умный, а все несчастен в любви. даже ко мне начал подкатывать одно время, мол, я не такая корыстная, честная-хорошая, и все это годами тянется. видно, такая особенная форма мазохизма

Сообщение отредактировал Berta444: 29 Июль 2010 - 01:41


#7205 Как прошла сессия-5 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 01:41

Ояебушечки. Я помню этого мембера Мэггиного. Он чуть не со слезами рассказывал про "this horrible Romanian hotel-sittin' holidays".

(А все потому, что ты к нему на свидание приходила с тогдашним бойфрендом :devil_2: Зато не было необходимости make sex in reallife :hi: )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#7206 Как прошла сессия-5 bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:36

только что был интересный приват с несчастным мужчиной обманутым коварной моделью :stuart: плюс в том, что приват был один треп, минус ,что потеряла с ним много времени во фри, тк разговор начался там и это время было больше, чем время привата. короче ,история, мем аолюбил русскую девушку из далекой сибири (к слову сказать из моего же города!!! но я не спалилась, что я оттуда же), ходил к ней в приваты около года (сказал мне зачем то её ник и показывал фотки через камеру, девушка вообще не айс, но это ,конечно, чисто мой вкус). потом они поняли, что любят друг друга (ну-ну) и он бросил бизнес и прилетел к ней, даже согласился жить в гостиниуе на др гонце города, дабы сразу не шокировать её родителей. провел здесь почти 2 месяца!!! в течении которых девушка только и делала, что таскала его по самым дорогим ресторанам ( и много ела там по его словам :thumbup: ), по клубам (где много пила и вела себя "как мужчина"), по ювелирным магазинам, где он покупал ей подарки и даже стрясла с него коротенькую шубу, чтоб сильно не мерзнуть снежной зимой (все по его словам). представляю как она офигела от такого счастья. то, что он реально был в нашем городе понятно, тк он постоянно называл заведения, кот реально существуют и даже умилил меня рассказом о посещении зоопарка, который ему очень понравился :flowers: за 2 месяца коварная женщина не разу не познакомила его не с родственниками ,не с друзьями , его сердце почуяло неладное, да и брат его донимал звонками о том, что он один не справляется в далеком нью-йорке и он поставил ей ультиматум, либо идем свататься, либо до свидания и тут она призналась, что беременная от другого уже неск месяцев (санта- барбара отдыхает, может наврала). он улетел с разбитым сердцем и ненавистью к русским женщинам и ко всем моделям в целом (я ,кстати, сказала ,что из украины на всякий случай, когда он спросил откуда я). в итоге ещё через год он опять пришел к ней в приват и она сказала, что её мужик её бросил, она вся страдает, денег нет, дите на руках и все хреново. и он ,ВНИМАНИЕ, прилетел к ней ещё раз на неделю, погулял с ней, оставил бабла на дите (которое она ему так и не показала, тк ребенок маленький и нельзя по русской примете показывать его людям :thumbup: ), предложил ей начать оформлять визу, чтоб к нему слетать, она обещала подумать, а когда он вернулся в штаты опять его послала по тел. и вот уже прошло 6 ЛЕТ , он до сих пор ходит к ней в приваты ,поговорить о том, что как так? но уже не поедет больше, тк она разбила ему сердце он долго плакал. сказал мне, что я очень хороший собеседник и он наконец-то выговорился и обещал прийти ко мне завтра :devil_2: , тк я хорошая. я рада, лишний получасовой приват не кому не мешает :devil_2: мно я и в правдку хорошая, ничего ,кроме приватов мне от него не нужно, украшения не попрошу, буду дальше слушать :shifty: вот такая вот история о коварной модели




А сего мембора не Даниель случайно зовут ? а то история очень знакомая :rolleyes:

#7207 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 02:45

Ага, был душещипательный рассказ на Пимпине одного британца про то, как любимую украинку не выпускает к нему ревнивый муж, угрожает не отдать ребенка.
Немного не в тему, но одну знакомую модель разводил мужчина-перформер, объяснял, что денег мало, надо бы помочь :censoree:

#7208 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 03:02

только что был интересный приват с несчастным мужчиной обманутым коварной моделью :stuart: плюс в том, что приват был один треп, минус ,что потеряла с ним много времени во фри, тк разговор начался там и это время было больше, чем время привата. короче ,история, мем аолюбил русскую девушку из далекой сибири (к слову сказать из моего же города!!! но я не спалилась, что я оттуда же), ходил к ней в приваты около года (сказал мне зачем то её ник и показывал фотки через камеру, девушка вообще не айс, но это ,конечно, чисто мой вкус). потом они поняли, что любят друг друга (ну-ну) и он бросил бизнес и прилетел к ней, даже согласился жить в гостиниуе на др гонце города, дабы сразу не шокировать её родителей. провел здесь почти 2 месяца!!! в течении которых девушка только и делала, что таскала его по самым дорогим ресторанам ( и много ела там по его словам :thumbup: ), по клубам (где много пила и вела себя "как мужчина"), по ювелирным магазинам, где он покупал ей подарки и даже стрясла с него коротенькую шубу, чтоб сильно не мерзнуть снежной зимой (все по его словам). представляю как она офигела от такого счастья. то, что он реально был в нашем городе понятно, тк он постоянно называл заведения, кот реально существуют и даже умилил меня рассказом о посещении зоопарка, который ему очень понравился :flowers: за 2 месяца коварная женщина не разу не познакомила его не с родственниками ,не с друзьями , его сердце почуяло неладное, да и брат его донимал звонками о том, что он один не справляется в далеком нью-йорке и он поставил ей ультиматум, либо идем свататься, либо до свидания и тут она призналась, что беременная от другого уже неск месяцев (санта- барбара отдыхает, может наврала). он улетел с разбитым сердцем и ненавистью к русским женщинам и ко всем моделям в целом (я ,кстати, сказала ,что из украины на всякий случай, когда он спросил откуда я). в итоге ещё через год он опять пришел к ней в приват и она сказала, что её мужик её бросил, она вся страдает, денег нет, дите на руках и все хреново. и он ,ВНИМАНИЕ, прилетел к ней ещё раз на неделю, погулял с ней, оставил бабла на дите (которое она ему так и не показала, тк ребенок маленький и нельзя по русской примете показывать его людям :thumbup: ), предложил ей начать оформлять визу, чтоб к нему слетать, она обещала подумать, а когда он вернулся в штаты опять его послала по тел. и вот уже прошло 6 ЛЕТ , он до сих пор ходит к ней в приваты ,поговорить о том, что как так? но уже не поедет больше, тк она разбила ему сердце он долго плакал. сказал мне, что я очень хороший собеседник и он наконец-то выговорился и обещал прийти ко мне завтра :devil_2: , тк я хорошая. я рада, лишний получасовой приват не кому не мешает :devil_2: мно я и в правдку хорошая, ничего ,кроме приватов мне от него не нужно, украшения не попрошу, буду дальше слушать :shifty: вот такая вот история о коварной модели

ни финта се девка мутит, надо же 6 лет мужиком крутить)

#7209 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 03:09

а у меня есть мембер тоже оч хороший знакомый так он мне рассказывал, познакомился на мфк с румынкой, сиси-пуси, кароч она к нему приехала в канаду поженились, он там от счастья писался,родила она ему ребенка , а потом сказала, что приехала к нему потому что жизни ей хотелось лучшей, жить норм в достатке а не как там в своей румынии, кароч сказала что нету любви и все тут, завела себе бойфренда, спит с ним на свиданки ходит, а этот мембик ее не бросил в румынию не отправил, так как лубовь там такая у него к ней и дите, вот так се и живет работает, на нее и ребенка денег тратит а она с другим спит

#7210 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 03:20

Ага, был душещипательный рассказ на Пимпине одного британца про то, как любимую украинку не выпускает к нему ревнивый муж, угрожает не отдать ребенка.
Немного не в тему, но одну знакомую модель разводил мужчина-перформер, объяснял, что денег мало, надо бы помочь :censoree:

Сессия большое г.
ОФФ ТОП:
Мою знакомую разводил админ на пиксах пару лет назад . Она к нему уехала,родила мальца ,после чего он выслал её обратно ,оставив себе двух месячного малыша и до сих пор,насколько я знаю, она не может вернуть ребенка .

Сообщение отредактировал Sprinter: 29 Июль 2010 - 03:21

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#7211 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 03:25

Если человек втюхивается в подобное дерьмецо, то ему оно где-то глубоко в подсознании было нужно. Меня подобные истории всегда веселят)))

(По поводу страдальцев-мемберов)

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 29 Июль 2010 - 03:29

Blowjob is better than no job


#7212 Как прошла сессия-5 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 04:13

ну не все ж такие плохие модели.. вот одна моя знакомая любит своего мема(и теперь уже мужа) улетела к нему во францию. вышла замуж и уже 2 года живут и души не чают.. :)

#7213 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 04:36

ну не все ж такие плохие модели.. вот одна моя знакомая любит своего мема(и теперь уже мужа) улетела к нему во францию. вышла замуж и уже 2 года живут и души не чают.. :)



Меня тоже угораздило во франкоговорящего мема влюбиться) Точнее уже считаю его другом больше, нежели мемом, но че-то к логическому завершению не развивается сценарий. Отличный человек и мужик, жил бы в России - наши бабы растащили бы его по частям на сувениры. Позвал бы замуж - побежала бы теряя тапки, но че-то "застряли" с ним. Ему надо много времени на "потупить" на тему как-так выдернуть меня из привычной обстановки, от родных-друзей, без языка, и т.д. Я тоже не соберусь к нему с чемоданами пока он не будет готов на всю эту свистопляску.
Завидую по-хорошему кто подобную ситуацию разрулил и все удачно получилось)

Blowjob is better than no job


#7214 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:13

сессия такая же как и вчера -  :thumbdown: , на мэйте стало очень ощутимо присутствие новых горе-мемов.

сс 2 дня по нулям, ну и дисконнекты на рее продолжаются...




по поводу этих историй с мемами ,имхо наивно ждать большой и чистой любви в адалте :shuffle: , 

а то что они приезжают и тратятся...так как иначе? это их прихоть , и их желание, поэтому, пусть оплачивает. время денег стоит.  :original:самое гадкое, что они потом плачутся ,сколько  и на что они потратились - жлобство чистой воды.



#7215 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:35

У меня всё хорошо) Как я люблю своих постоянников,когда они кучками в один день приходят :dribble:

#7216 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 06:54

Сессия сейчас хорошо на Жасе. :thumbsup: правда, были периоды, когда было тиховато, но в целом народ есть. Причем какие-то все новые, даже странно :idontno:

#7217 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:20

У меня в последнее время именно на жасе почти все из Норвегии странный трафик если честно :idontno:

Сообщение отредактировал tralala: 29 Июль 2010 - 07:24


#7218 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:53

У меня в последнее время именно на жасе почти все из Норвегии странный трафик если честно :idontno:



+1 Норвегия,Швеция,Бельгия
Где америкосы то?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7219 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:10

+1 Норвегия,Швеция,Бельгия
Где америкосы то?

Швеция да, а вот Бельгии нет(

#7220 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:17

рей оформление сменил слегка, мемов нет, заметила. они как че изменят так мемов день нет, еще она мне дали свой номер телеофна, ятобы я импозвонила и мы разобралиьс с дисокннектами..кто-нить звонил им?помогает как-то?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей