Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#7221 Как прошла сессия-5 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:38

дисконнекты на рее меня уже намного меньше раздражают, тк в чате все равно никого нет.
Сиди только один "экстрасенс" и гадости мне всякие пророчит, причем на ломанном английском.

Один фанат (кстати, молдаванин по национальности) рассказыл мне плаксивую историю про украинскую модель с рея, в которую он влюбился, женился, забрал с собой в США , а сразу по приезду она его кинула. Бедняга теперь мучается и вспоминает с тоской восточно-европейских девушек.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#7222 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:50

Надо выползать работать!!! но у меня жуткий отходняк, плюс, простыла где-то. все радости жизни(( :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#7223 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:07

На фришке жаса 20 человек, все молчат, это ваще, как?

Blowjob is better than no job


#7224 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:51

На фришке жаса 20 человек, все молчат, это ваще, как?

также было ночью, сидят, молчат, даже гости затихарились :thumbdown:
и вообще заметила, когда у меня идет мейт, жас отдыхает и наоборот, вот такая засада :devil_2:

сессия была нормальная, но хотелось бы феерично :clap:

Озадачивает, что новенькие дрочеры на мейте считают, что поставить 4-ку модели после минуты привата или, зайдя вторым во время экшена - это лучшая оценка, идиоты :thumbdown:

P.S.маленькая радость, редко открываю сс, тем более - вторую комнату, а сегодня словила короткий приват, даже 5 минут не было и опа... в профайле теперь отражается 5 звезд вместо 4 :dribble:

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Июль 2010 - 14:09


#7225 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:37

у меня сегодня - самая плохая сессия за всю неделю, тренирую выносливость и улыбочку до ушей :thumbsup:

#7226 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:13

Меня тоже угораздило во франкоговорящего мема влюбиться) Точнее уже считаю его другом больше, нежели мемом, но че-то к логическому завершению не развивается сценарий. Отличный человек и мужик, жил бы в России - наши бабы растащили бы его по частям на сувениры. Позвал бы замуж - побежала бы теряя тапки, но че-то "застряли" с ним. Ему надо много времени на "потупить" на тему как-так выдернуть меня из привычной обстановки, от родных-друзей, без языка, и т.д. Я тоже не соберусь к нему с чемоданами пока он не будет готов на всю эту свистопляску.
Завидую по-хорошему кто подобную ситуацию разрулил и все удачно получилось)


Для начала советую начать изучение французского :thumbsup:
Даже, если замуж не позовет, язык лишним не бывает и в работе пригодится :shuffle:
А, он видя, что ты начала учить язык его страны, скорее тупить перестанет :thumbsup:


по поводу этих историй с мемами ,имхо наивно ждать большой и чистой любви в адалте :shuffle: ,

а то что они приезжают и тратятся...так как иначе? это их прихоть , и их желание, поэтому, пусть оплачивает. время денег стоит. :original:самое гадкое, что они потом плачутся ,сколько и на что они потратились - жлобство чистой воды.


Согласна. Потом жалуются другим моделям, как много ела та или иная модель, которую он в ресторан водил.... :thumbdown:

Сообщение отредактировал LOUISA: 29 Июль 2010 - 17:17


#7227 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 17:15

...

Сообщение отредактировал LOUISA: 29 Июль 2010 - 17:17


#7228 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 03:27

Как приятно, когда кто-то с кем уже приваты были, вдруг подключает впервые камеру, а там симпатяжка сидит :lol: и,что дополнительный плюс,не хочет экшена и наделена прекрасным чувством юмора

телефон дала и уже поговорили немного. :stuart: эхх, пошла курить и снова в бой на часик

#7229 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:24

сессия нормальная, лив оживился,сс - слабенько, а рей к утру умер,даже беггеров во фри не было :thumbdown:, мфк который день  никак у меня

#7230 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 14:21

Купила для фотки на пати торт,и как- то незаметно съела половину. И уже на вторую половину поглядываю. :devil_2:

#7231 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 15:00

все нищеброды сегодня тусуются у меня, торчу час онлайн- ни одного привата и даже намека, одни разговоры, да нытье , покажи то,да это. бесит. вообще уже работать не охота. собрала всех сайтовский бедняков и сижу их слушаю
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7232 Как прошла сессия-5 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 15:51

Села на сс только вечером. Мы страрались выиграть, выбрались на 24 место, но ничего не выиграли :no:
29/Jul/2010 19:41:06 04:16:35 :bang: Кстати да, пока это у меня рекорд в этом году :devil_2:

4 часа играли пока у меня не вырубился интернет :bye:

Сообщение отредактировал Maneater: 30 Июль 2010 - 15:53


#7233 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:15

Села на сс только вечером. Мы страрались выиграть, выбрались на 24 место, но ничего не выиграли :no:
29/Jul/2010 19:41:06 04:16:35 :bang: Кстати да, пока это у меня рекорд в этом году :devil_2:

4 часа играли пока у меня не вырубился интернет :bye:

Ничё так рекорд :)

#7234 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 18:33

Купила для фотки на пати торт,и как- то незаметно съела половину. И уже на вторую половину поглядываю. :devil_2:

Зубик мой бо бо ...ай я яй :worthy:

#7235 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:28

Меня тоже угораздило во франкоговорящего мема влюбиться) Точнее уже считаю его другом больше, нежели мемом, но че-то к логическому завершению не развивается сценарий. Отличный человек и мужик, жил бы в России - наши бабы растащили бы его по частям на сувениры. Позвал бы замуж - побежала бы теряя тапки, но че-то "застряли" с ним. Ему надо много времени на "потупить" на тему как-так выдернуть меня из привычной обстановки, от родных-друзей, без языка, и т.д. Я тоже не соберусь к нему с чемоданами пока он не будет готов на всю эту свистопляску.



и не позовет он вас замуж. и причины тут две.
первая - в европах брак не так важен. пары могут жить по 20 лет вместе, иметь совместное имущество и детей, но желания пожениться у них так и не появится.
второе - если б хотел, уже предложил бы. по крайней мере съездить к нему.

п.с. бедный дример Изображение

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Июль 2010 - 20:34

Изображение

#7236 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:44

и не позовет он вас замуж. и причины тут две.
первая - в европах брак не так важен. пары могут жить по 20 лет вместе, иметь совместное имущество и детей, но желания пожениться у них так и не появится.
второе - если б хотел, уже предложил бы. по крайней мере съездить к нему.

Кстати я тоже про твой пост вспоминала , стоя в душе.А вот возьми и съезди.Увидишь Францию и мужчину.Лично я считаю что нужно до замужества убедиться , подходят ли тебе его "флюиды".А так может он не зовёт , потому что женат и трое детей.Как говорится любит , но не может. А может он холост , но не нагулялся, и ему не хватает маленькой такой причины жениться.
Сессия проходит как то непонятно.Ни рыба ни мясо. Пойду с горя доедать торт. :worthy:

Сообщение отредактировал Dreamer: 30 Июль 2010 - 22:52


#7237 Как прошла сессия-5 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:29

А ко мне сегодня приходил известный футболист из футбольного клуба- ливерпуль,(не буду называть его имени )я вначале думала,что всё прогон очередной,но когда он включил камеру,оказалась правда,я специально позвала мужа посмотреть,(обычно он никогда не заходит,когда я работаю)
Муж не удержался и от моего имени стал расспрашивать у него о его команде и о планах на будущее.
Обычно они и Микки рурки и Ален делоны только на словах,но что-бы на яву :unsure: Это у меня впервые.

#7238 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:32

уау. а на какой сайт, если не секрет?:)


Изображение

#7239 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:33

уау. а на какой сайт, если не секрет?:)


Изображение

#7240 Как прошла сессия-5 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:36

Сейчас ещё будет забавнее :thumbup: На жасмин


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей