Перейти к содержимому


Фотография

Мегаоператор ищет супермодель !


Сообщений в теме: 41

#21 Мегаоператор ищет супермодель ! tasha

tasha

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:11

какой процент интересует? могу предложить отличных девушек, если Вы и вправду хороший опер.
89213431568

#22 Мегаоператор ищет супермодель ! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:33

Какой Вы молодец, что выучили испанский!!! Я купила два учебника, толстый словарь и компьютерный курс. И заодно "Выучи португальский за три недели":) Но, честно признаюсь , что даже не открыла ни разу. На будущий год твердо пообещала себе освоить хотя бы 1-й этап испанского. Кстати, на студии человек пять или шесть, точно не помню уже, свободно владели испанским и хорошо на этих посетителях зарабатывали.

Испанский - хорошее подспорье для обзаведения испаноговорящими постояшками, но если в профиле этот язык указан, то всё, капец, от неуёмных нищебродных попрошаек-латинос спасу не будет, набегают как мухи сами знаете на что, забивают всех и вся, просто *опа... По собственному опыту (жасмин, фришка) могу сказать, что испанских постоянников заполучив, в накладе не останешься. У меня несколько испанцев, один мексиканец и один аргентинец вестерном помогают в трудных жизненных ситуациях :blushing: Правда, прилипчивые они очень. И зачастую виртуального времяпрепровождения им кажется мало, всё метят тебе и в постель, и в жизнь, и в душу залезть. Может, это мне такие экземпляры именно попадаются, но общее мнение сложилось о данном контингенте как об очень невыдерженном. Будете смеятся, но зная мои настоящие имя и фамилию, один из них даже добавил мея в друзья в ... контакте. Как он до этого додумался, как вообще там что-то поршарил, не говоря ни на одном языке, кроме испанского, ХЗ. Из португалоговорящих - два португальца и один бразилец. И куча фришников неуёмных, мать их. И уж очень это братия горяча и импульсивна в темпераменте своём :censoree: Так что даже не знаю. Это наверно как на жасе русский указать в профайле и бан на Россию снять. Всё та же *опа. Пордон за оффтоп.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#23 Мегаоператор ищет супермодель ! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:21

Будете смеятся, но зная мои настоящие имя и фамилию, один из них даже добавил мея в друзья в ... контакте. Как он до этого додумался, как вообще там что-то поршарил, не говоря ни на одном языке, кроме испанского, ХЗ.


вконтакте давно переведён на 19 языков, в том числе и на испанский. там в самом низу есть подпись "павел дуров" ,а выше "вконтакте гг-гг. русский" нажимая русский, выезжают ещё все из возможных языков. про контакт многие иностранцы знают, мы же знаем про myspace.com/ хотя, конечно , он молодец, что залез-нашёл, какой хороший поклонник.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#24 Мегаоператор ищет супермодель ! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:13

вконтакте давно переведён на 19 языков, в том числе и на испанский. там в самом низу есть подпись "павел дуров" ,а выше "вконтакте гг-гг. русский" нажимая русский, выезжают ещё все из возможных языков. про контакт многие иностранцы знают, мы же знаем про myspace.com/ хотя, конечно , он молодец, что залез-нашёл, какой хороший поклонник.

Блин, а я-то всё время замечала кроме русского, ещё белорусский и американский флажки только :blushing: Вот и диву далась, пребывая в счастливом неведении :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#25 Мегаоператор ищет супермодель ! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 06:40

Испанский - хорошее подспорье для обзаведения испаноговорящими постояшками, но если в профиле этот язык указан, то всё, капец, от неуёмных нищебродных попрошаек-латинос спасу не будет, набегают как мухи сами знаете на что, забивают всех и вся, просто *опа... По собственному опыту (жасмин, фришка) могу сказать, что испанских постоянников заполучив, в накладе не останешься. У меня несколько испанцев, один мексиканец и один аргентинец вестерном помогают в трудных жизненных ситуациях blushing.gif Правда, прилипчивые они очень. И зачастую виртуального времяпрепровождения им кажется мало, всё метят тебе и в постель, и в жизнь, и в душу залезть. Может, это мне такие экземпляры именно попадаются, но общее мнение сложилось о данном контингенте как об очень невыдерженном. Будете смеятся, но зная мои настоящие имя и фамилию, один из них даже добавил мея в друзья в ... контакте. Как он до этого додумался, как вообще там что-то поршарил, не говоря ни на одном языке, кроме испанского, ХЗ. Из португалоговорящих - два португальца и один бразилец. И куча фришников неуёмных, мать их. И уж очень это братия горяча и импульсивна в темпераменте своём censoree.gif Так что даже не знаю. Это наверно как на жасе русский указать в профайле и бан на Россию снять. Всё та же *опа. Пордон за оффтоп.


испаноговорящие они такие,да..знакома с некоторыми..чурки..бабники некультурные))) только посимпатичней и приличней..не все конечно, но много..ИМХО


Блин, а я-то всё время замечала кроме русского, ещё белорусский и американский флажки только :blushing: Вот и диву далась, пребывая в счастливом неведении :innocent:


а я там помимо "обычных" языков увидела В СОЮЗЕ...позабавило))) Мои Товарищи))) Мои киноленты и т.д. Оставлю даже так)))

Сообщение отредактировал Пандора: 27 Октябрь 2009 - 06:45

Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#26 Мегаоператор ищет супермодель ! DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:10

Ну какой же супермодели нужен (мега)оператор? У нее и так все есть. Оператор нужен разве что начинающей модели.


Согласитесь, тех, кто зарабатывает 10-20 k в месяц - единицы, и это действительно stars... Есть и те, кто зарабатывает постоянниками на CC за 80% etc etc - но тут требуются мозги, а, значит, и таких немного. Супермодель для меня - артистичная девушка/женщина с хорошей реакцией (в моём случае важно - я обычно закрываю картинки,т.е. модели приходится смотреть в монитор камеры) и внешностью, способной заинтересовать мембера (каждая девушка красива по своему, но не каждая способна это продемонстрировать... ). Таких процентов 5-10... при грамотном подходе и желании на 8-10 сайтах можно закрывать 40-120 $ в час.

Имеется ввиду в неделю с одного сайта да ? Просто интересно , я кстати тоже мечтаю об операторе и ещё о палко- раздавальщике . :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Если честно, в неделю с одного сайта по 1-1.5 k я закрывал только с одной моделью, и то - в лучшие времена... Мне кажется, если модель закрывает столько на одном сайте - оператор ей действительно не нужен, хотя...

Я вот мечтаю завести тукана...



в идеале суперумныйкомп, он общается, чатится, а мы тока улыбаемся :original:
а еще чтоб комп нам сам говорил- че хочет этот мем, который сам не знает, что ему надо



замените 'комп' на 'оператор' ))


Какой Вы молодец, что выучили испанский!!! Я купила два учебника, толстый словарь и компьютерный курс. И заодно "Выучи португальский за три недели":) Но, честно признаюсь , что даже не открыла ни разу. На будущий год твердо пообещала себе освоить хотя бы 1-й этап испанского. Кстати, на студии человек пять или шесть, точно не помню уже, свободно владели испанским и хорошо на этих посетителях зарабатывали.



А напрасно не открыли. IMHO, даже начальный уровень знания какого-нить западноевропейского языка, особенно НЕ из большой пятёрки, помогает в работе на фришных сайтах и решает 'проблему России'. Вешаете себе на жасмин датский-шведский-голландский-норвежский-....-исландский флажок, и... родину можно не банить . Ну ответить пару раз, пусть даже гесту, на этом самом отмеченном языке - не так сложно, особенно используя утилиты, которые раскидывают на все сайты заранее набранные сообщения... На том же жасе всегда будет 5-7 гестов из этой страны... особо непонятливому соотечественнику всегда можно написать что-нибудь типа ай донт андерстенд арабик...



испаноговорящие они такие,да..знакома с некоторыми..чурки..бабники некультурные))) только посимпатичней и приличней..не все конечно, но много..ИМХО



Согласен... тока Испания - она такая Испания... там же куча национальностей, языков и культур... Приличнее - это на севере, а отъедь километров на 100 от Барселоны - мне это напомнило поездку по Тамбовской области... да и в самой барсе - бомжей больше только в париже, хотя... не считал

#27 Мегаоператор ищет супермодель ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:11

С моей стороны - хорошее знание языков/софта/сайтов + опыт + собственные методы раскрутки сайтов итд, с твоей - желание и возможность работать и закрывать хотя бы 1000 в неделю.

Мою квалификацию, а также (надеюсь) прочие личные данные (типа порядочность и пр) может подтвердить как минимум один из админов этого форума.... либо я лично

пишите)



блин, забыла, как склоняется "искать". все еще в поисках, короче?:))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 10 Ноябрь 2009 - 22:12

Изображение

#28 Мегаоператор ищет супермодель ! DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:23

блин, забыла, как склоняется "искать". все еще в поисках, короче?:))


ага... спросил у гугла про поиск - выдало это : Ищущим какую-нибудь вещь приходится или найти ее, или дойти до отрицания нахождения и признания ее невоспринимаемости, или упорствовать в отыскивании. (Эмпирик Секст)

про склонение слова 'искать' лучше не спрашивать ))

#29 Мегаоператор ищет супермодель ! DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:05

x

Сообщение отредактировал o0o: 17 Январь 2013 - 08:20


#30 Мегаоператор ищет супермодель ! coco.ots

coco.ots

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:02

8-931-317-65-51 Лена

#31 Мегаоператор ищет супермодель ! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:27

8-931-317-65-51 Лена



такие вещи нужно в личку писать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#32 Мегаоператор ищет супермодель ! romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:10

8-931-317-65-51 Лена


Лена, welcome!!!Изображение

#33 Мегаоператор ищет супермодель ! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:44

8-931-317-65-51 - Жертва топика "Помогите, меня шантажируют!!!"

#34 Мегаоператор ищет супермодель ! pavel0000000000

pavel0000000000

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:16

ищу девушку -оператора

#35 Мегаоператор ищет супермодель ! rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:56

Есть студия в Доминикане - можно поработать и испанский с английским подучить в реальной языковой среде

Какой Вы молодец, что выучили испанский!!! Я купила два учебника, толстый словарь и компьютерный курс. И заодно "Выучи португальский за три недели":) Но, честно признаюсь , что даже не открыла ни разу. На будущий год твердо пообещала себе освоить хотя бы 1-й этап испанского. Кстати, на студии человек пять или шесть, точно не помню уже, свободно владели испанским и хорошо на этих посетителях зарабатывали.



#36 Мегаоператор ищет супермодель ! rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:03

Испанский - хорошее подспорье для обзаведения испаноговорящими постояшками, но если в профиле этот язык указан, то всё, капец, от неуёмных нищебродных попрошаек-латинос спасу не будет, набегают как мухи сами знаете на что, забивают всех и вся, просто *опа... По собственному опыту (жасмин, фришка) могу сказать, что испанских постоянников заполучив, в накладе не останешься. У меня несколько испанцев, один мексиканец и один аргентинец вестерном помогают в трудных жизненных ситуациях :blushing: Правда, прилипчивые они очень. И зачастую виртуального времяпрепровождения им кажется мало, всё метят тебе и в постель, и в жизнь, и в душу залезть.


Латины скорее более роминтичны. Кстати SM отсекает Лптинскую Америку по умолчанию. Поэтому большинство испаноговорящих из Штатов

#37 Мегаоператор ищет супермодель ! Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 04:03

x

Сообщение отредактировал Miller: 25 Июль 2011 - 05:12

Я негодяй, так многие мне говорят.

#38 Мегаоператор ищет супермодель ! DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 13:39

.

Сообщение отредактировал o0o: 17 Январь 2013 - 07:24


#39 Мегаоператор ищет супермодель ! DontEatBats

DontEatBats

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 13:31

x

Сообщение отредактировал o0o: 21 Март 2013 - 02:53


#40 Мегаоператор ищет супермодель ! LollieSplash

LollieSplash

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 04:33

Эх, почему такой КЛАД не в Украине. С руками и ногами забрала бы к нам на студию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей