Перейти к содержимому


Фотография

Фотограф в Санкт-Петербурге


Сообщений в теме: 12

#1 Фотограф в Санкт-Петербурге Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 00:15

Девочки из СПб, пожалуйста, порекомендуйте неплохого фотографа для студийной съемки. Профессиональных фотографий у меня в жизни не было, а на данный момент срочно потребовался фотосет :idontno:
Спасибо ))

#2 Фотограф в Санкт-Петербурге WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 22:55

странно, что никто не отвечает??? я тоже хочу фотографа найти, чтобы фотки красивые сделать

#3 Фотограф в Санкт-Петербурге Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:31

как-то не подумала,что это неэтично, рекламировать что-либо без санкции.отредактируй свою цитату тоже,пожалуйста.

Сообщение отредактировал Berta444: 30 Июль 2009 - 02:47


#4 Фотограф в Санкт-Петербурге WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 01:21

наверное,в личку писали.мне понравились фотосессии,которые делали для меня в amadeusstudio.ru.
работают очень профессионально,качественно,разбираются во всех тонкостях нашей работы.

спасибочки

#5 Фотограф в Санкт-Петербурге SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:04

Девушки, зачем вам фотограф профессиональный за 5к :) пошли в клуб, познакомились с фотографом ...ну и собственно вот вам фотосессия, у меня уже альбомов 20 от профф фотографоф...только за безплатно!

#6 Фотограф в Санкт-Петербурге Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:00

А я категорически против бесплатных фотосессий у "профессиональных" фотографов: сколько раз ни фотографировалась tfp (time for print), каждый раз получала на выходе какую-нибудь бяку: то я заплатила за студию, а "фотограф" пропала и отдала лишь мизерную часть фоток только через 2 месяца, когда мы с молодым человеком ее доканали, то результаты оказались намного хуже, чем ожидала...
Все-таки в хорошую фотосессию девушка вкладывает много времени, сил и - самое главное - души. И от фотографа хочется не меньшей отдачи, а много желающих часами корпеть в фотошопе над твоими синячками и неудачно выбившимися прядками за бесплатно?

На асолютно некоммерческой основе могу порекомендовать вот этих двух фотографов:
http://filatovairina.ru/ (http://vkontakte.ru/id292261) и http://vkontakte.ru/id151774
Человечки очень приятные в общении и работают много и хорошо :)

Сообщение отредактировал Ava: 29 Август 2009 - 12:42


#7 Фотограф в Санкт-Петербурге lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:28

И от фотографа хочется не меньшей отдачи, а много желающих часами корпеть в фотошопе над твоими синячками и неудачно выбившимися прядками за бесплатно?

Это уж точно

#8 Фотограф в Санкт-Петербурге RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 20:19

Девушки, зачем вам фотограф профессиональный за 5к :) пошли в клуб, познакомились с фотографом ...ну и собственно вот вам фотосессия!


а, если повезет, он еще и накормит!

#9 Фотограф в Санкт-Петербурге Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 04:11

.... И от фотографа хочется не меньшей отдачи, а много желающих часами корпеть в фотошопе над твоими синячками и неудачно выбившимися прядками за бесплатно?


имхо фотограф и фотошопер - разные люди

хорошие фотографии не нуждаются в фотошопе, а если и нуждаются то совсем чуть-чуть (уж точно не часами).
прядочки поправлются с помощью расчески до и во время фотосессии, а синячки макияжем и светом... ну если это синячки, а не синячищи ессно
...но это только ИМХО :blushing:

#10 Фотограф в Санкт-Петербурге Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:14

Если кому-то в Молдове нужен фотограф " в теме" , могу посоветовать :rolleyes:
Изображение

#11 Фотограф в Санкт-Петербурге Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:39

имхо фотограф и фотошопер - разные люди

хорошие фотографии не нуждаются в фотошопе, а если и нуждаются то совсем чуть-чуть (уж точно не часами).
прядочки поправлются с помощью расчески до и во время фотосессии, а синячки макияжем и светом... ну если это синячки, а не синячищи ессно
...но это только ИМХО :blushing:


Уж вы мне поверьте: любую фотографию можно сделать еще лучше с помощью обработки в графическом редакторе. И фотографы без знания фотошопа - это вчерашний день. Аргументировать можно много и долго, просто зайдите на любой профессиональный форум фотографов.

#12 Фотограф в Санкт-Петербурге Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:14

Согласна и там и тут, и везде по чуть-чуть
Как результат сессии ТФП МОЖНО получить качественные карточки, НО! если в этом заинтересован и фотограф, и модель. То есть есть какая-то общая идея и над ней работают..
а если да, чиста "пофоткацца нахаляву за еду" - получается такое Унылое Говно, что лучше и не надо...

#13 Фотограф в Санкт-Петербурге xer-mark

xer-mark

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 11:18

Могу сказать, как фотограф, что я не работаю на условиях тфп практически, именно из-за того что, понимаю, что отдам фотографии совсем нескоро, на первом месте будут всегда стоять люди которые заплатили, а тфп всегда отодвигаться. И если выдается свободная минута, то я ее потрачу на личную жизнь, т к времени нет на нее вообще.
Фотографии ретушировать надо! ( занимает это от 1-10 минут на снимок)
Например то что вы видите в журналах, обработано проф-мы ретачерами, ретачер в Милане например, получает за 1! снимок от 3-5 тыс евро! ( конечно для принта в издании как вог)
я бы с удовольствием наняла бы себе ретачера, но т к понимаю что это оч кропотливая работа, ему надо тоже ее оплачивать, тем самым цена на фотосессию будет тоже подниматься, поэтому все делаем сами)



такая ретушь занимает 2-3 минуты (у меня), но это далеко не самая сложная ретушь, тут просто показано как можно работать с кожей
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал xer-mark: 08 Май 2010 - 11:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей