Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#1 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:20

Даже не знаю с чего начать ... Каро4 , познакомились с мужем по инету 3 года назад . не вебкам сайт - обычный сайт знакомств. Повстречались 3 дня и он переехал ко мне жить , прожили почти год - я начала на вебкаме работать . Виделись редко , так как он военный и его откомандировали в другой город служить , но все равно раз в неделю на уйкенд виделись . Все было вроде нормально , потом свадьба , беременность - во время последнего триместра он уже был рядом , тк командировка закончилась . Я также работала , он все видел - комп и тв в одной комнате так что никуда не спрячешся, секес реже и реже типа изза бэбика . После родов когда у меня все зажило вроде какойто всплеск был , но скорейе всего я виновата , мне еще больно было - видимо я его от себя отстранила.
Дальше - хуже . Дите маленькое , устаешь за день как собака , оба никакие ложились спать . Могли не сексоваться по месяцу. Но со временем чувствую что то не так , начала лезть к нему сама - в ответ слышу , я устал , не мылся , весь липну , итд итп . Идет на балкон , шм"ль покурит и ничего ему не нада . Я вроде смирилась секес не чаще 1 раза в 1-2 недели. Сейчас малой скоро 2 года , она часто у родителей так как я опять на вебкаме торчу , опять все на показ - в смысле сиськи-письки - 0 эмоций , на меня даже не смотрит , так иногда прокоментирует прват и все. Я с ним разговаривала - все выложила... любит но типо видет каждый день всю меня - интриги нету ,не интересно ему.
Каро4е не знаю что делать ... Работать то нада , деньги нужны - вот только вопрос чем я жертвую ради достатка ...

может у когото такое было ?

#2 любит - но не хочет ? tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:51

да? а вы не думали что как раз эти ваши письки сиськи рядом с текелом ему и надоели?

#3 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:57

да? а вы не думали что как раз эти ваши письки сиськи рядом с текелом ему и надоели?


девушка а вы вообще читали о чем я написала ? проблема не только в ентом , так было и до вебкама . если нечего толком ответить - так и не писали бы вообще - Америку вы мне не открыли Вашим ответом.

Сообщение отредактировал Bukakaika: 29 Июнь 2009 - 13:58


#4 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:05

Ну тут вар-ов много.Ты уверена что у него нет другой женщины,вы всегда вместе и тел он не прячет от тебя?Может разлюбил,работа твоя виновата.Почему бы ширму или шторку не повесить?А вообще не надо тут спрашивать.Лучше пойди и узнай у мужа в чем проблема и по возможности устраните ее вместе!!!Семейные проблемы нужно решать вдвоем,а не сидеть с подружками,на форуме и в уме гадать"что случилось".Вот любят бабы самобичеванием заниматься,вместо того чтоб решить проблему-довольно серьезную.Мой тебе совет пойди и поговори с мужем.Почему раньше проблему не решить было?С этим тянуть нельзя.Сама догадаешься какой итог возможен.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2009 - 14:07


#5 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:32

да говорила я с ним 100 раз , все ему на пальцах обьясняла . Другой нету , уверена в ентом , тел не прячет - везде вместе и все нам завидуют , ухаживает за мной писец как . Мне 24 ему 32 . Сам мне говорил что другой ему не нада , второго ребетенка хочет . И я хочу но боюсь. Может у него либидо низкое ? хз :blushing:
раньше както мне было пох... а щас прям чувствую в себе любовь , и не просто а пи :censoree: дес как люблю его и тянусь к нему .
Вчера назвала его эмоциональным импотентом - он долго смеялся но согласился :rolleyes:

в общем и смех и грех и хз что еще.

#6 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:51

Значит плохо говорила с ним или же он боится тебе признаться.А если боится то это очень серьезно и плохо.Проблема в интимном плане у семьи это очень очень плохо.Нужно решать эту проблему.А не поговорив вы ее не решите.Месяц без секса ,да даже неделя -это СОС!Муж и жена -одна сатана.Ты одна проблему не решишь.Только вдвоем расставив точки на "и" вы сможете найти решение проблемы.Можешь утешать себя в мыслях что"низкое либидо,усталость,стресс и .т.д"К сожалению многие мужчины предпочитают не решать сексуальные проблемы.Может у него фетиш какой есть и обычный секс ему перестал нравиться?хехе Конечно ему проще отшутиться на тему импотента нежели признаться тебе в чем то.Отношения строятся на доверии и понимании близкого,видимо он сомневается что ты его поймешь и поможешь,поэтому и не говорит действительности.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2009 - 14:57


#7 любит - но не хочет ? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:25

Я уже писала как-то...
Наше секс.жизнь значительно улучшилась после того, как я стала работать в отдельной комнате и перестала расхаживать по квартире в аутфитах ;)
Изображение

#8 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:33

да мы вообще очень открыты в этом смысле , все его желания предугадываю сексуальные , никаких границ в етом плане.
даже предложила ему на море поехать по отдельности , так сказать раз в году оторваться как кому хочется а потом обратно в семью. не хочет : в сраци на хиляци ты без меня куда поедеш , был ответ.
и еще - ни разу не замечала ревности с его стороны .

#9 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:35

Я уже писала как-то...
Наше секс.жизнь значительно улучшилась после того, как я стала работать в отдельной комнате и перестала расхаживать по квартире в аутфитах ;)

Ну выселит она мужа на кухню или ширму поставит-а если не поможет?Что же тогда она себе накрутит.Разговор-это поможет.Она написала ,что это было "до" к тому же.

#10 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:37

да мы вообще очень открыты в этом смысле , все его желания предугадываю сексуальные , никаких границ в етом плане.
даже предложила ему на море поехать по отдельности , так сказать раз в году оторваться как кому хочется а потом обратно в семью. не хочет : в сраци на хиляци ты без меня куда поедеш , был ответ.
и еще - ни разу не замечала ревности с его стороны .

Да откуда тебе знать "открыты"или "нет"?Откуда ты уверенна.Если есть интимная проблема ,значит не все так как тебе кажется.Сходите к сексологу или семейному психологу-если финансы позволяют.

#11 любит - но не хочет ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:09

Подпись у ТС мощная. Манией величия отдает. Может в этом проблема?
PS Кстати "Сдохнут" правильно пишется ;)

Сообщение отредактировал Stepmover: 29 Июнь 2009 - 16:12

Жесть как она есть..

#12 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:28

Подпись у ТС мощная. Манией величия отдает. Может в этом проблема?
PS Кстати "Сдохнут" правильно пишется ;)


с или з разница в правописании , а суть одна и та же .
может и страдаю манией величия - но не на столько чтоб енто секесу мешала . Я не богиня и поклонения не желаю , хочу нормальной страсти - которая к сожалению отсутствует...
обидно что некоторые после родов полнеют , грудь обвисает ( не в обиду ни кому дамы) итд а мужья их обожают и глаз не отводят ... а я как была так и осталась - мужики на улице шеи сворачивают - мой и виду не подает . :helpsmilie:

#13 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:52

вы знаете, чего я не могу понять? прочитайте все сообщения ТС, их не так много. до этого поста девушка писала грамотно, без ярких ошибок и плебейского суржика. более того, то ли в шутку, то ли всерьез приписала себе образование журналиста. как вот это:

да говорила я с ним 100 раз , все ему на пальцах обьясняла . Другой нету , уверена в ентом , тел не прячет - везде вместе и все нам завидуют , ухаживает за мной писец как . Мне 24 ему 32 . Сам мне говорил что другой ему не нада , второго ребетенка хочет . И я хочу но боюсь. Может у него либидо низкое ? хз :blushing:


может сочетаться с этим:

села пораньше на бережок , удочки закинула , ждемсс ... в ожиданиях прошел час ... два ... че за нах ? тут рыбля нет , подумала я , и степенной походкой ушла пить чай :innocent:

разве что человек пробует себя в новом жанре, или пытается типа пошутить над проблемой?

а, не, нашла плебейский суржик. словечки типа "ето" или "етот", но это можно списать на транслит.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 Июнь 2009 - 16:53

Изображение

#14 любит - но не хочет ? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:16

и что этим мужикам надо!!!! Посоветовать ничего не могу, а вот хочется пожелать, чтобы у вас с мужем вернулась былая страсть и все наладилось :flowers: Любви вам и счастья!!! :flowers1:

#15 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:19

ну давайте пообсуждаем кто и как излагает свои мысли .
я пишу по настроению - как говорится могу копать а могу и не копать - иногда матерюсь как сапожник , иногда вообще не матерюсь .
просто выносить сор из избы в реале с подружками-моделями как-то не хочу ... Не модели - не поймут .
А Вы начали обсуждать правописание и форму изложения - флаг вам в руки .

п.с. звиняюсь за корявый русский - не русская и в России не живу.

#16 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:20

ну давайте пообсуждаем кто и как излагает свои мысли .
я пишу по настроению - как говорится могу копать а могу и не копать - иногда матерюсь как сапожник , иногда вообще не матерюсь .
просто выносить сор из избы в реале с подружками-моделями как-то не хочу ... Не модели - не поймут .
А Вы начали обсуждать правописание и форму изложения - флаг вам в руки .

п.с. звиняюсь за корявый русский - не русская и в России не живу.



да не, вы не так поняли, я все троллей разыскиваю. в боевой стойке перманентно. :blushing:
Изображение

#17 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:24

.
просто выносить сор из избы в реале с подружками-моделями как-то не хочу ... Не модели - не поймут .

Не с кем не надо обсуждать -надо РЕШАТЬ вместе(ты и муж)!Нужно поговорить с мужем и проблем не будет!Оценку такой ситуации дать тебе никто не сможет кроме мужа.Только он тебе должен все объяснить,а на форуме тебе никто не поможет с твоей проблемой.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2009 - 17:25


#18 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:25

да не, вы не так поняли, я все троллей разыскиваю. в боевой стойке перманентно. :blushing:


:thumbup: ЛОЛ :thumbup:

чего выявили ?

#19 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:27

:thumbup: ЛОЛ :thumbup:

чего выявили ?


вы не тролль :unsure:

:cry2: :cry2: :cry2: хачу виду шию абратнааааа!
Изображение

#20 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:39

я не тролль - я гном с сильно выраженным молдавским акцентом :blushing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей