Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#201 любит - но не хочет ? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:02

боты отвечают немного не так. А это не то чтоб бот, поскольку читает и отвечает даже что-то там по теме :)))))
но человек не наш... Да, не наш :)


Ты просто хороших ботов, вероятно, не видела. Выборка по ключевым словам топика + безличные вопросы "в воздух" + спам в подписи + нормально настроенный синонимайзер == имеем то, что видим.

Но тут пантера_ххх хорошую вешь посоветовала: спамеры slangmusic.ru кидалы spam detected trojan horses
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#202 любит - но не хочет ? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:44

Ты просто хороших ботов, вероятно, не видела. Выборка по ключевым словам топика + безличные вопросы "в воздух" + спам в подписи + нормально настроенный синонимайзер == имеем то, что видим.

ахренеть! ну тогда валери - хороший бот :)))) но плохой маркетолог.

бо нафиг нам группа из ее подписи? :innocent:
так что не ейныя мы таргет-групп :)

#203 любит - но не хочет ? ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:12

У меня такой вопрос: как различить любит тебя парень или просто хочет извинитие, что так грубо?.
Как отличить?
А может эти 2 штуки связаны? А насколько?
в принципе когда любят- хотят, но когда хотят не всегда любят...
вот в чем проблема
помогите разобраться

#204 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:02

довожу следующее: сходила я как-то почесаться, пару разков, все ок ! и жизнь налаживается и секис семейный тоже не чего. но вот не задачка перехватывает он мои смс по сайпу и понимает что шоркаюсь я на стороне. и жизнь снова в прежнее русло. не берет меня (по сексу) и говорить не хочет со мной. я ему говорю что мол сходи налево , гульни, а он: - "ты моим походом налево, свои действия совершенные прикрыть хочешь, типо отмыться"
- я мол ему: ты сам меня на это своим бездействием толкнул и давно это было , типо когда разлад сексуальный в семье был.
а он мне : что я рассматриваю всю семейную жизнь через дырку моей 3,14-зды.
значит получается - не работай он или бухай беспробудно или хлобучь в рыло с поводом или без повода меня и семью все это ОК! ТОЛЬКО ТРАХАЙ МЕНЯ!!!
или жизнь в достатке (не в долг живем, не бедствуем) хватает на масло и тусонуться, но вот ТРАХа не достаточно- и все рухнуло и жизнь семейная не удалась, не состоялась????????

но есть варианты не рассматриваемые - его работа? за время за мужества даже не догадываюсь что , как и какой груз ответственности на нем, дома о работе не слово, разве какие то смешные случаи и все. но я этого так не оставлю - для начала высверлю ему дырку в голове за мой ТРАХ, не поможет пригрожу разводом и в ближайшее время - тем самым заТРАХАЮ его морально, обсужу все недотРАХИ с подружками его друзей и со своими, потом напишу тему для форума а если не поможет развалю семью свою, но хот получу возможность ТРАХА без контрольного и по желан
что такое семья в сравнении с моим желанием....... - пыль. если чешется глазок можно перешагнуть через ВСЕ

#205 любит - но не хочет ? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 03:36

По теме:
Бросайт ты своего мужа нахррррееееенннн!!!!!!!!!!!! Я с таким люблю но не хочу прожила 8 гребаных лет, ни к чему хорошему такая жизнь не приведет, поверь мне! Со временем все станет только хуже. Не теряй молодые годы с этим сексуальным ленивцем. Я вот наконец ушла от своего и счастлива!!! Очень, просто мега счастлива! Ушла с ребенком. Вообще в другую страну свалила. Ни к кому. Ни дня не пожалела.

#206 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:49

я понимаю что ты все прочитал... похвально и замечательно.
а по теме что можно ответить?
ПОЧЕМУ ???????????????????????????
неее , я не собираюсь истерики закатывать, или доказывать что я не верблюд и семья для меня чтото значит.
смысл???
смысл ебать тебе мозг?
я не собираюсь перекладывать ответственность на тебя или на кого - либо еще.
а вот как жить дальше?хрен его знает - пойду наверно убьюсь ап стену

#207 любит - но не хочет ? -=DURA=-

-=DURA=-

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:00

"*

Сообщение отредактировал -=DURA=-: 11 Январь 2010 - 00:40


#208 любит - но не хочет ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:44

to букакайка :

Изображение

#209 любит - но не хочет ? Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 02:16

а вот как жить дальше?


Так, как на аватаре BonnySexParadise. ;-)))

RRR: Ну зачем же так жестоко? ))

Сообщение отредактировал Lupus_Nocturnus: 11 Январь 2010 - 02:16


#210 любит - но не хочет ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:38

RRR: Ну зачем же так жестоко? ))

потому,что РРР любит жЫвотных

#211 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 05:06

RRR:[/b] Ну зачем же так жестоко? ))


зато правда.

но и букакайке не совет нужен, а выговориться. слить гложущее.

по легендам, раньше для этого колодцы использовали. "у царя мидаса ослиные уши".
Изображение

#212 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:12

довожу следующее: сходила я как-то почесаться, пару разков, все ок ! и жизнь налаживается и секис семейный тоже не чего. но вот не задачка перехватывает он мои смс по сайпу и понимает что шоркаюсь я на стороне. и жизнь снова в прежнее русло. не берет меня (по сексу) и говорить не хочет со мной. я ему говорю что мол сходи налево , гульни, а он: - "ты моим походом налево, свои действия совершенные прикрыть хочешь, типо отмыться"
- я мол ему: ты сам меня на это своим бездействием толкнул и давно это было , типо когда разлад сексуальный в семье был.
а он мне : что я рассматриваю всю семейную жизнь через дырку моей 3,14-зды.
значит получается - не работай он или бухай беспробудно или хлобучь в рыло с поводом или без повода меня и семью все это ОК! ТОЛЬКО ТРАХАЙ МЕНЯ!!!
или жизнь в достатке (не в долг живем, не бедствуем) хватает на масло и тусонуться, но вот ТРАХа не достаточно- и все рухнуло и жизнь семейная не удалась, не состоялась????????

но есть варианты не рассматриваемые - его работа? за время за мужества даже не догадываюсь что , как и какой груз ответственности на нем, дома о работе не слово, разве какие то смешные случаи и все. но я этого так не оставлю - для начала высверлю ему дырку в голове за мой ТРАХ, не поможет пригрожу разводом и в ближайшее время - тем самым заТРАХАЮ его морально, обсужу все недотРАХИ с подружками его друзей и со своими, потом напишу тему для форума а если не поможет развалю семью свою, но хот получу возможность ТРАХА без контрольного и по желан
что такое семья в сравнении с моим желанием....... - пыль. если чешется глазок можно перешагнуть через ВСЕ



дефки - это не я писала, а мужа любимая. Спалилась я вот и дала ему форум почитать шоб дошло до него...
Все нормльно - разобрались. :thumbup:
будем жить мирно-дружно....
ТЕМА ЗАКРЫТА.

#213 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:45

дефки - это не я писала, а мужа любимая. Спалилась я вот и дала ему форум почитать шоб дошло до него...
Все нормльно - разобрались. :thumbup:
будем жить мирно-дружно....
ТЕМА ЗАКРЫТА.


ну и семейка, что значит не я писала. а любимая мужа, которая спалилась? либо у меня могз отключается уже в 4.30 утра , либо... первые 3 слова моего коммента....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей