Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#21 любит - но не хочет ? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:52

ничего вы не сделаете простыми разговорами. надо действовать. надо не спрашивать разрешения поцеловать, а подходить и целовать - и саму себя предлагать раз уж на то пошло. муж все таки. то что он видит как вы работаете это конечно минус, решите эту проблему. ну а если уж ничего не получается - смиритесь :innocent: сам не хочет, другой нет - значит не нужно. его все устраивает. а будете давить - сделаете только хуже. ему хватает и большего не нужно. такое бывает. и это не значит что он вас разлюбил, просто отношения вышли на новый уровень. теперь он вас воспринимает как мать своего ребенка. вот и все. побольше времени проводите вместе. например просто лежа на кровати в обнимку и смотря какую-нить киношку - это очень сближает. не переживайте))

#22 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:56

Ага,а потом он пойдет на лево.Ничего себе совет "смиритесь".Вот так и наступает полный штиль в постели.Раз и навсегда.Она правильно делает,что задумалась об этой проблеме.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2009 - 17:59


#23 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:06

ничего вы не сделаете простыми разговорами. надо действовать. надо не спрашивать разрешения поцеловать, а подходить и целовать - и саму себя предлагать раз уж на то пошло. муж все таки. то что он видит как вы работаете это конечно минус, решите эту проблему. ну а если уж ничего не получается - смиритесь :innocent: сам не хочет, другой нет - значит не нужно. его все устраивает. а будете давить - сделаете только хуже. ему хватает и большего не нужно. такое бывает. и это не значит что он вас разлюбил, просто отношения вышли на новый уровень. теперь он вас воспринимает как мать своего ребенка. вот и все. побольше времени проводите вместе. например просто лежа на кровати в обнимку и смотря какую-нить киношку - это очень сближает. не переживайте))


спасибо , подбодрили . в принципе так и делаю ... я же чуствую что любит - все в дом тащит - не мужмик а находка. Просто я любвеобильна - если можно так выразить - люблю секес очень-очень , и 1 раз за неделю мне ой как мало . Изменять ему не хочу , да и не могу - от др мужчин воротит .
Может сказывается моя бурная молодость :blushing:

#24 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:09

ну ну утешайте себя!Удачи. :rolleyes:

#25 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:40

от себя могу добавить: приставать к мужу с вопросом "почему ты меня не е :censoree: ешь" - лучший, быстрый и самый действенный способ убить вообще любую страсть. :devil_2:
честно.
Изображение

#26 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:42

от себя могу добавить: приставать к мужу с вопросом "почему ты меня не е :censoree: ешь" - лучший, быстрый и самый действенный способ убить вообще любую страсть. :devil_2:
честно.

:lol: :lol: :lol:

#27 любит - но не хочет ? JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:51

спасибо , подбодрили . в принципе так и делаю ... я же чуствую что любит - все в дом тащит - не мужмик а находка. Просто я любвеобильна - если можно так выразить - люблю секес очень-очень , и 1 раз за неделю мне ой как мало . Изменять ему не хочу , да и не могу - от др мужчин воротит .
Может сказывается моя бурная молодость :blushing:

песдуйте работать в студию, а дома ведите себя как кошка в марте :)

#28 любит - но не хочет ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:53

не получается разобраться самой, сходите к психологу
не знаю какой у вас город, если Питер, могу посоветовать
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#29 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:56

Ирыч и мне плиз .На будущее ,а то мало ли что.

#30 любит - но не хочет ? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:15

Я всё таки думаю что отдохнуть немного друг от друга пора, идея с морем была как нельзя кстати

#31 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:32

от себя могу добавить: приставать к мужу с вопросом "почему ты меня не е :censoree: ешь" - лучший, быстрый и самый действенный способ убить вообще любую страсть. :devil_2:
честно.


+1 ... моя твоя понимает и поддерживает в ентом.

это не выход - это тупик.

Сообщение отредактировал Bukakaika: 29 Июнь 2009 - 19:32


#32 любит - но не хочет ? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:51

Из своего личного опыта:

Когда молодой мужик не хочет свою красивую, сексуальную женщину, с которой секс был отличный ранее, а потом секс сошел на нет, говорит о том, что мужчина больше эту женщину не любит, увы :blushing:
Как бы женщине не хотелось и не казалось, что мужчина ее любит.....
Он и не скажет ей, что не любит, мужчины по большей части трусы....
Относиться хорошо, как к матери своего ребенка, бывшей боевой подруге в постели, еще как-то, но не любит больше, поэтому и не хочет ... :blushing:

#33 любит - но не хочет ? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:44

Из своего личного опыта:

Когда молодой мужик не хочет свою красивую, сексуальную женщину, с которой секс был отличный ранее, а потом секс сошел на нет, говорит о том, что мужчина больше эту женщину не любит, увы :blushing:
Как бы женщине не хотелось и не казалось, что мужчина ее любит.....
Он и не скажет ей, что не любит, мужчины по большей части трусы....

не факт и не всегда.
а иногда он грузится. постоянно висящие над головой проблемы вроде "как заплатить за квартиру" или "выгоняют с работы" очень плохо влияют на потенцию. но вслух он о них никогда не скажет. ну, как один из вариантов, помимо других.
Изображение

#34 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:39

Из своего личного опыта:

Когда молодой мужик не хочет свою красивую, сексуальную женщину, с которой секс был отличный ранее, а потом секс сошел на нет, говорит о том, что мужчина больше эту женщину не любит, увы :blushing:
Как бы женщине не хотелось и не казалось, что мужчина ее любит.....
Он и не скажет ей, что не любит, мужчины по большей части трусы....
Относиться хорошо, как к матери своего ребенка, бывшей боевой подруге в постели, еще как-то, но не любит больше, поэтому и не хочет ... :blushing:



не вижу смысла тогда в его поведении - ладно не любит , но секса то организм мужской требует? он дома все время , либо на работе - работа такая что хрен выскочишь, отдыхаем вместе . те другой нету точно.
да и я не знаю каким идиотом надо быть чтоб жить с нелюбимой женщиной , даже изза ребенка .
повторюсь - предлагала отдых по отдельности ( со всеми вытекающими - блуд итд) - не пускает. В лоб заявила что хочу с другим ,,расвеяться,, - и пусть и он тоже на море от меня отдохнет - ответ один : убью .

в итоге и сам не трах - и другому куй.

Сообщение отредактировал Bukakaika: 29 Июнь 2009 - 21:40


#35 любит - но не хочет ? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:47

не вижу смысла тогда в его поведении - ладно не любит , но секса то организм мужской требует? он дома все время , либо на работе - работа такая что хрен выскочишь, отдыхаем вместе . те другой нету точно.
да и я не знаю каким идиотом надо быть чтоб жить с нелюбимой женщиной , даже изза ребенка .
повторюсь - предлагала отдых по отдельности ( со всеми вытекающими - блуд итд) - не пускает. В лоб заявила что хочу с другим ,,расвеяться,, - и пусть и он тоже на море от меня отдохнет - ответ один : убью .

в итоге и сам не трах - и другому куй.



так может у него проблемы так сказать с потенцией? А что....с нашим образом жизни у многих мужчин после 30 проблемы

#36 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:49

да и я не знаю каким идиотом надо быть чтоб жить с нелюбимой женщиной , даже изза ребенка .
повторюсь - предлагала отдых по отдельности ( со всеми вытекающими - блуд итд) - не пускает. В лоб заявила что хочу с другим ,,расвеяться,, - и пусть и он тоже на море от меня отдохнет - ответ один : убью .

в итоге и сам не трах - и другому куй.

Ты такая смешная.Жить с нелюбимой из за дитя-это норма для мужиков,так же и для женщин.Отдыхать одну не пускает?-это тоже норма для МУЖИКА.А ты что хотела то?Луиза и Фокси правы от части.Но ты же реальной причины не знаешь.Для этого нужен разговор и не простой ,а разговор чтоб разобраться в своих проблемах.Если сама не можешь то за помощью к психологу.Но ты можешь по прежнему утешать и накручивать себе мысли,что он тебя любит,устал,работа и прочее-НО потом не плач.

#37 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:51

так может у него проблемы так сказать с потенцией? А что....с нашим образом жизни у многих мужчин после 30 проблемы

Что тоже вполне возможно!Она как жена должна это знать и его поддержать как самый близкий и родной человек.

#38 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:07

так может у него проблемы так сказать с потенцией? А что....с нашим образом жизни у многих мужчин после 30 проблемы


да нет , с этим все норма - проблем не возникало. :innocent:

#39 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:10

да нет , с этим все норма - проблем не возникало. :innocent:

Раз в месяц или две недели ???жжошь не по детски.Отвечу по своему опыту,если мой мужчина пришел с работы уставший у него может не стоять(но как правило стоит)то утром секс обязательно и так каждый день.Исключения только если он на работу проспал или мне надо куда с утра бежать по делам.Ну или же секс или проявление готовности(стояк)не реже раза в неделю-то тогда можно смело утверждать ,что все в порядке.Ну даже если я подезу первая и член будет стоять,то по любому это дело нужно будет довести до конца.А ты пишешь противоречивые вещи.Не факт что именно ты его не возбуждаешь,может на самом деле проблемы по этой части аа?

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2009 - 22:16


#40 любит - но не хочет ? superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:57

у нас та же беда что и у автора,
мила007 противоречивые факторы но они реальны,вот представь все стоит нормально без проблем но секса у нас нет..да и не видит он меня в аутфитах и тп и как работаю-тк сам в это время на работе вне дома, за рулем целый день-другой тоже у него нет..так вот и разберись в чем проблема?((( но есть одно НО как только случается что у него стоит-я слышу"дорогая а сделай мне минет побыстрому да и вс" заебись блин,а я видимо бревно?(( ну короче тоже проблема...и даскорее уже нет любви я полагаю так...он мне и сам пьяный как то сказал что живет по привычке и изза ребенка..а что у пьяного на языкето у трезвого на уме...вот так( я нежалуюсь,не подумайте..просто поделилась, такие ситуации реальны как бы это ни было смешно
ksen4ik


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей