Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#41 любит - но не хочет ? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 23:04

Я думаю что психолог не поможет, от этого он вас хотеть больше не станет..Считаю что у него просто низкое либидо, до родов ведь тоже не часто секс был??Или он просто вас больше не хочет..такое бывает...и что с ним разговаривать об этом, от этого желание не появится..о сексе не разговаривают им занимаются

#42 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 00:14

Ой прочитала тему, и поняла как мне это было близко последние 2 года, пока не ушла от прошлого своего молодого человека к новому мужу. Все было примерно так же как у ТС, последние 9 месяцев нашей совместной жизни у нас был секс 8 раз, это я подсчитала специально, потому что достало невнимание. Вы вот говорите, что чувствуете что он вас любит, это наверно целует, дарит подарки даже если проблема с сексом? У меня же был один поцелуй раз в день перед работой. Но мне было с ним удобно, жила у него, на работу возил, с друзьями его ездили на дачу, и было все вроде ничего, но секса не было. Я его спрашивала в чем дело, на что в ответ он мне говорил, что люди кто давно в браки лет после 35 так и живут, и секс даже реже. Но мне то было 24 а не 35. То есть для него это было совершенно нормально, так что разговоры навряд ли помогут. В итоге я ушла к другому, нынешнему мужу и через месяц мой бывший мч нашел новую девушку, и после года отношений с ней они собираются жениться. Да и мы остались друзьями и у всех что то в жизни поменялось в лучшую сторону.
Мой вам совет ТС, обратите внимание на то как именно он с вам занимается сексом, целует ли, как долго у вас занимает этот процесс, есть ли желание во время секса и страсть, потому что я думаю, если сам секс не изменился, а просто стал реже, то это ещё нормально. Со временем у всех оно реже. Но вот если так как сказала superGirl, быстренький минет, или сунул вынул и пошёл и максимум все занимает 1 минуту, и побыстрее спать, то это уже пипец полный.

Сообщение отредактировал aponik: 30 Июнь 2009 - 00:15

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 любит - но не хочет ? Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 00:34

Как вы там сказали? Эмоциональный импотент??? Это он от травки стал по :censoree: стом
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#44 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 02:14

Как вы там сказали? Эмоциональный импотент??? Это он от травки стал по :censoree: стом


у меня тоже мысли такие нет-нет да и возникают . Человек ловит кайф от чего-либо больше чем от секса - причом он даже не покуривает , а именно курит , почти каждый день.
Зачем тратить силы и энергию на поцелуи , ласки , трах - если можно расслабится по другому . Перестаю ныть ибо по этому поводу сама виновата - до замужества тоже покуривала , никогда ему не запрещала . Да и смысла в этом не вижу - он траву курит с 15 лет если не раньше , я в его жизни появилась в 28 - если бы запрещала ходил бы пряталься но все равно бы курил.
Короче как ни крути - везде засада .

Сообщение отредактировал Bukakaika: 30 Июнь 2009 - 02:15


#45 любит - но не хочет ? Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 02:54

у меня тоже мысли такие нет-нет да и возникают . Человек ловит кайф от чего-либо больше чем от секса - причом он даже не покуривает , а именно курит , почти каждый день.
Зачем тратить силы и энергию на поцелуи , ласки , трах - если можно расслабится по другому . Перестаю ныть ибо по этому поводу сама виновата - до замужества тоже покуривала , никогда ему не запрещала . Да и смысла в этом не вижу - он траву курит с 15 лет если не раньше , я в его жизни появилась в 28 - если бы запрещала ходил бы пряталься но все равно бы курил.
Короче как ни крути - везде засада .



Хех, ну что тебе сказать... У меня у самой такой был :thumbdown: . Послала его к чертовой бабушки, и наркоманов этих 10-ой дорогой обхожу. Совет дать тебе не могу, потому что это тебя обидет. Сама потом все поймешь.... :unsure:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#46 любит - но не хочет ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:44

в ответ слышу , я устал , не мылся , весь липну , итд итп . Идет на балкон , шм"ль покурит и ничего ему не нада .

мораль-непральную,значит. курит шмаль.

#47 любит - но не хочет ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:53

согласна с Фокси и Иричем, не согласная с Луизой.Почему бы и не полечить половое расстройство профессионально, у соответствующего специалиста. Никто ж не кидает дядьку, у которого начался там ээ ну, отит, язвенная болезнь. Может его да вот, из-за денег переклинило, мол, дитё родил, а сам, как это они любят загоняться " ничего не создал, ничо из себя не представляю, я неудачнег". Да какие угодно могут быть задвиги вплоть до" теперь она мама, как же я в святое буду писком тыкать".
А если вылечится, но, окажется, что разлюбил, да и ладно, пусть идёт здоровый. Зато карма отбелилась =)

#48 любит - но не хочет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:46

:innocent:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Август 2009 - 12:50

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#49 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:33

Из своего личного опыта:

Когда молодой мужик не хочет свою красивую, сексуальную женщину, с которой секс был отличный ранее, а потом секс сошел на нет, говорит о том, что мужчина больше эту женщину не любит, увы :blushing:
Как бы женщине не хотелось и не казалось, что мужчина ее любит.....
Он и не скажет ей, что не любит, мужчины по большей части трусы....
Относиться хорошо, как к матери своего ребенка, бывшей боевой подруге в постели, еще как-то, но не любит больше, поэтому и не хочет ... :blushing:


подписываюсь под словами этой девушки.... спец спросила у мужа и он ответил, что мужчина может хотеть не любимую женшину, НО НЕ МОЖЕТ НЕ ХОТЕТЬ ЛЮБИМУЮ...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#50 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:23

мила007 противоречивые факторы но они реальны,вот представь все стоит нормально без проблем но секса у нас нет..да и не видит он меня в аутфитах и тп и как работаю-тк сам в это время на работе вне дома, за рулем целый день-другой тоже у него нет..так вот и разберись в чем проблема?

Ты сама ответила на вопрос,не хочет значит не любит.Многие со мной согласятся,но по статистике многие пары живут вместе без любви.Это удобно и привычка,ну или ради детей.

Я думаю что психолог не поможет, от этого он вас хотеть больше не станет..такое бывает...и что с ним разговаривать об этом, от этого желание не появится..о сексе не разговаривают им занимаются

Ты не права.О сексе разговаривают-деликатно,а не так "почему ты меня не е...шь".Вам это любой психолог скажет,что если есть проблема то нужно поговорить,НО деликатно и это не навредит.

согласна с Фокси и Иричем, не согласная с Луизой.Почему бы и не полечить половое расстройство профессионально, у соответствующего специалиста. Никто ж не кидает дядьку, у которого начался там ээ ну, отит, язвенная болезнь. Может его да вот, из-за денег переклинило, мол, дитё родил, а сам, как это они любят загоняться " ничего не создал, ничо из себя не представляю, я неудачнег". Да какие угодно могут быть задвиги вплоть до" теперь она мама, как же я в святое буду писком тыкать".

Да в мозге у мужика могут быть разные мысли и сдвиги:)И я тоже считаю,почему бы не пойти к специалисту?Психолог поможет от сдвигов избавиться и наладит семейную жизнь,а сексолог половые расстройства вылечит.

Мила: Разговоры разговорами. Они ничего не решат. Когда тебе отвечают что-то в духе - "что ты там опять себе придумываешь, я тебя люблю, все у нас хорошо", что еще скажешь?

Нужно о таких проблемах говорить серьезно эммм деликатно что ли,а если вам так отвечают то значит не так вопросы задаете.Я же не предлагаю ей пойти и спрашивать"любишь,не любишь?""почему не еб...шь?" и прочее.А лучше не вопросами доставать ,а поговорить.Не обязательно спрашивать кстати.И без слез и истерик.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 10:25


#51 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:32

у меня тоже мысли такие нет-нет да и возникают . Человек ловит кайф от чего-либо больше чем от секса - причом он даже не покуривает , а именно курит , почти каждый день.
Зачем тратить силы и энергию на поцелуи , ласки , трах - если можно расслабится по другому . Перестаю ныть ибо по этому поводу сама виновата - до замужества тоже покуривала , никогда ему не запрещала . Да и смысла в этом не вижу - он траву курит с 15 лет если не раньше , я в его жизни появилась в 28 - если бы запрещала ходил бы пряталься но все равно бы курил.
Короче как ни крути - везде засада .


тут советуют к психологу вести мужчину, а по-моему к наркологу надо скакать "первой лошадью". у меня тётя нарколог с 20-летним стажем, так я всяких интерес историй понаслушалась, у любителей посмалить в тяжёлой стадии зависимости проявляются такие симптомы как : постоянные депрессии, неудволетворённость собственной жизнью, проблемы с памятью и концентрацией внимания, апатия, ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ.... в принципе тоже самое вы можете прочитать на любом сайте по наркологии, и не надо ля-ля, что шала-это не наркотик (или что он там курит...).
капец, начал раньше 15, сейчас ему 32, ежедневно, ТАКОЙ СТАЖ, а жена на форуме обсуждает, "остыл что-то муж, проблема вот такая.....". больше проблем видимо она в своей семье не видит, то есть если бы он вас е :censoree: ал, то всё было бы нормально, пускай дурманится дальше? К НАРКОЛОГУ

Сообщение отредактировал anna fistinova: 30 Июнь 2009 - 11:40

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#52 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:00

, у любителей посмалить в тяжёлой стадии зависимости проявляются такие симптомы как : постоянные депрессии, неудволетворённость собственной жизнью, проблемы с памятью и концентрацией внимания, апатия, ПОТЕРЯ ИНТЕРЕСА К СЕКСУ.... в принципе тоже самое вы можете прочитать на любом сайте по наркологии, и не надо ля-ля, что шала-это не наркотик (или что он там курит...).

+1.Зато как покурит так наверняка у него настроение лучше и позитифф.А к сексу просто не тянет.Да и как можно вот так спокойно разрешать шмалить?Я не понимаю.Нет,я конечно не хочу сказать,что запрещать нужно,но все должно быть в меру.У моей знакомой мужу 32 тоже,так она ему сама шмаль дает или просит его покурить.Потому что человек если не накуренный то он раздражительный,злой и прочее.Мой дядя тоже начал со школы и курит до сих пор ему 35.Курит он на завтрак,в обед и в ужин.В обычном состоянии это другой человек(нервный,злой и т.д.).Но я думаю у ТС дело не только в шмали,но и в общих житейских проблемах так же.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 12:04


#53 любит - но не хочет ? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:02

Мой вам совет ТС, обратите внимание на то как именно он с вам занимается сексом, целует ли, как долго у вас занимает этот процесс, есть ли желание во время секса и страсть, потому что я думаю, если сам секс не изменился, а просто стал реже, то это ещё нормально. Со временем у всех оно реже. Но вот если так как сказала superGirl, быстренький минет, или сунул вынул и пошёл и максимум все занимает 1 минуту, и побыстрее спать, то это уже пипец полный.

+1 очень мудро!
+1 anna_fistinova, может и вправду к наркологу? или к психологу, может тогда и к наркологу не понадобится ;)

#54 любит - но не хочет ? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:13

+1.Зато как покурит так наверняка у него настроение лучше и позитифф.А к сексу просто не тянет.Да и как можно вот так спокойно разрешать шмалить?Я не понимаю.Нет,я конечно не хочу сказать,что запрещать нужно,но все должно быть в меру.У моей знакомой мужу 32 тоже,так она ему сама шмаль дает или просит его покурить.Потому что человек если не накуренный то он раздражительный,злой и прочее.Мой дядя тоже начал со школы и курит до сих пор ему 35.Курит он на завтрак,в обед и в ужин.В обычном состоянии это другой человек(нервный,злой и т.д.).Но я думаю у ТС дело не только в шмали,но и в общих житейских проблемах так же.

страшные истории рассказываете... :crying: ну что это за семьи? это же уже готовенькие пациенты наркоклиник...
запретить тут не запретишь, это больные люди-лечить!!!! а как в такой семье дети то растут? какой пример("жена сама покупает и просит покурить")!!!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#55 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:20

Вот так вот и живут,лямур тужур-как им кажется.Выпивон и шмаль-это единственный способ забыть на какое то время все проблемы и расслабиться.Я уже не раз писала ТС ,что нужен разговор ,а если никак то к специалисту.А может и дейсвительно сначала к психологу ,а потом и гляди нарколог не понадобиться.Муж не хочет жену ,а вместо этого предпочитает накуриться(слава богу что не пьет)-это СОС.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июнь 2009 - 12:24


#56 любит - но не хочет ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:35

Я уже не раз писала ТС ,что нужен разговор



Мила, не, ну такой наивняк, прямо умиляет))

Если бы такие проблемы решались простыми разговорами, то ни у кого бы их и не было. Неужели Вы и правда думаете, что ТС (как и я, кстати, про свою ситуацию писала выше), не пробовали разговаривать?? И "серьезно, и деликатно". Уж наверное, это был самый первый этап.

Если человек к тебе остыл - ну всякое бывает - и не хочет по какой-то причине об этом открыто сказать, то хоть обговорись - не поможет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#57 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:41

Мила, не, ну такой наивняк, прямо умиляет))

Если бы такие проблемы решались простыми разговорами, то ни у кого бы их и не было. Неужели Вы и правда думаете, что ТС (как и я, кстати, про свою ситуацию писала выше), не пробовали разговаривать?? И "серьезно, и деликатно". Уж наверное, это был самый первый этап.

Если человек к тебе остыл - ну всякое бывает - и не хочет по какой-то причине об этом открыто сказать, то хоть обговорись - не поможет.


вот и я о том же :blushing:
и разговоры по душам и слезы и истерики , на все один ответ : ты дура - не потому что дура - а потому что баба ( он у меня военный , вот вам и своеобразный армейский юмор )
мужики разные бывают - мой перевоспитанию не поддается .

Сообщение отредактировал Bukakaika: 30 Июнь 2009 - 13:41


#58 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:41

Мила, не, ну такой наивняк, прямо умиляет))

Если бы такие проблемы решались простыми разговорами, то ни у кого бы их и не было. Неужели Вы и правда думаете, что ТС (как и я, кстати, про свою ситуацию писала выше), не пробовали разговаривать?? И "серьезно, и деликатно". Уж наверное, это был самый первый этап.

Если человек к тебе остыл - ну всякое бывает - и не хочет по какой-то причине об этом открыто сказать, то хоть обговорись - не поможет.


Соглашусь, разговоры можно месяцами разговаривать, но вот только говорить разговоры это одно, а делать дела совсем другое.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#59 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:44

Вот так вот и живут,лямур тужур-как им кажется.Выпивон и шмаль-это единственный способ забыть на какое то время все проблемы и расслабиться.Я уже не раз писала ТС ,что нужен разговор ,а если никак то к специалисту.А может и дейсвительно сначала к психологу ,а потом и гляди нарколог не понадобиться.Муж не хочет жену ,а вместо этого предпочитает накуриться(слава богу что не пьет)-это СОС.


на счет сексологов-наркологов тоже пыталась поговорить , ответ : я сам кого угодно вылечу и диагноз поставлю .

одним словом - тупик .

#60 любит - но не хочет ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 13:46

Мила, не, ну такой наивняк, прямо умиляет))

Если бы такие проблемы решались простыми разговорами, то ни у кого бы их и не было.

А я и не говорю о простых разговорах.и это не наивняк.Любой психолог скажет что нужно сначала поговорить и попытаться решить проблему вдвоем.Ну а если человеку на тебя насрать,то он естественно не пойдет на разговор и к спец за помощью не пойдет.А ТС просто мучает вопрос почему мало интима в семейной жизни.Если муж дорожит семьей и любит до сих пор,то он объяснит почему.Возможно потенция страдает,на работе проблемы ,да много всего и жена должна поддержать мужа.С чего вы сразу взяли что он ее не любит?А если с этим смириться и не оказывать моральной поддержки то это грозит разрывом отношений.Вот и все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей