Перейти к содержимому


Фотография

Обналичивание


Сообщений в теме: 26

#1 Обналичивание karina

karina

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 12:32

Надежно работать с webmoney :idontno:

#2 Обналичивание _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 14:15

а в чем собственно вопрос то????
P.S. должна быть не только надежная схема но и выгодная...

#3 Обналичивание armani

armani

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:35

а как можно с вэб кошелька снять деньги с помощью епасс? :original:

#4 Обналичивание SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:25

Вот этот вопрос меня тоже интересует. Я вот почти уверена, что ответ будет отрицательным, но всётаки спрошу:

Я в курсе, что епассовскую карту можно использовать в системе Paypal , Но вот пришёл тот момент, когда в скором времени придётся пользоваться услугами Webmoney, в системе которой я пока что не разбираюсь. Поэтому такой вот вопрос : Можно ли счёт webmoney прикрепить к карточке Epasssporte ?

Буду оочень благодарна за ответ. :original:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 Обналичивание gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:47

Можно ли счёт webmoney прикрепить к карточке Epasssporte ?   :original:



Невозможно "счёт webmoney прикрепить к карточке Epasssporte".

Но Webmoney Transfer с партнерами выпускает другие карты. Их удобно использовать для обналички WMZ. Подробнее о тарифах и порядке работы - http://cards.webmone...asp/default.asp

По сравнению с ePassporte, у карт WebMoney выше тарифы и лимиты на снятие.

Сообщение отредактировал gvicik: 07 Август 2008 - 17:48


#6 Обналичивание SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 18:59

Спасибо, я так и думала. Т.к. на сколько мне известно ещё не каждый банк с webmoney работает.
Буду делать отдельную карту.
Хотя если б ипассовской можно было пользоваться - было бы ТАК удобно.....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#7 Обналичивание ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 20:16

Спасибо, я так и думала. Т.к. на сколько мне известно ещё не каждый банк с webmoney работает.
Буду делать отдельную карту.
Хотя если б ипассовской можно было пользоваться - было бы ТАК удобно.....


Вы можете у нас открыть счёт, ввести WebMoney и вывести епасспорт. Полный курс конвертации 1.5%+$2.

#8 Обналичивание SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 20:30

Спасибо, но я не уверена, что это для меня, т.к. счёт webmoney мне понадобиться исключительно для того, чтобы платить ( переводить деньги на такие же webmoney кошельки). А платежи через эту систему мне получать не от кого. Простота с ипассом заключалась бы в том, что если бы его можно к вэбмани было бы привязать, то я бы с ипасса переводила бы сумму на свой кошелёк и расплачивалась...

Если я не права, то можно поподробнее о вашей системе ? :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Обналичивание Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:06

Подробней! это обменник! просто как обмен валют! обмен веб мани на епас или наоборот! за конвертацию снимают процент! но когда я делала подобное то за конвертацию 30 wmz с меня сняли 7 баксов и остальное перевели на епас, плюс это еще не очень надежно потому что система была не автоматическая а ручная, т.е. сначала отправляешь человеку грубо говоря свои деньги, пишешь в аську что ты это сделал а потом ждешь отправит ли он тебе переконвертированные или не отправит...

Сообщение отредактировал Vialka: 07 Август 2008 - 22:07


#10 Обналичивание ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:59

Спасибо, но я не уверена, что это для меня, т.к. счёт webmoney мне понадобиться исключительно для того, чтобы платить ( переводить деньги на такие же webmoney кошельки). А платежи через эту систему мне получать не от кого. Простота с ипассом заключалась бы в том, что если бы его можно к вэбмани было бы привязать, то я бы с ипасса переводила бы сумму на свой кошелёк и расплачивалась...

Если я не права, то можно поподробнее о вашей системе ? :)


Ваш пост

Т.к. на сколько мне известно ещё не каждый банк с webmoney работает.
Буду делать отдельную карту.


я понял так, что вам надо WebMoney закидывать на карту какую-то..

Ни одну карту, нельзя привязать к вэбмани, чтобы с карты деньги получать на вэбмани на прямую

Если вам будут платить епассом, а вам надо вмз, то и тут мы вам можем помочь (если ваши отправители отправляют деньги с бизнес акк. в епасспорте): вы даёте наш бизнес акк в епасспорте, они зачисляют на него деньги, эти деньги попадают к нам в ePayService и оттуда вы уже можете распределять их по любому кол-ву кошельков вмз.

#11 Обналичивание ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 23:05

Подробней! это обменник! просто как обмен валют! обмен веб мани на епас или наоборот! за конвертацию снимают процент! но когда я делала подобное то за конвертацию 30 wmz с меня сняли 7 баксов и остальное перевели на епас, плюс это еще не очень надежно потому что система была не автоматическая а ручная, т.е. сначала отправляешь человеку грубо говоря свои деньги, пишешь в аську что ты это сделал а потом ждешь отправит ли он тебе переконвертированные или не отправит...


Девушка, умоляю, не пишите ерунды, если не знаете. Сначала прочтите 2 раза, подумайте и потом только пишите.
Мы не обменник. Мы платёжная система. Баннер видите крутиться в самом центре? Обмен получился случайно, потому что в нашу платёжную систему можно ввести епасс или вмз и вывести из неё вмз или епасс.
И если где-то с вас сняли 7 баксов, то это ваши дела. У нас тарифы здесь:
оффтопик
ЗЫ. Старпёры, кто ещё тут остался - неужели всё так реально прогнило в нашем датском королестве?

#12 Обналичивание Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 21:50

Вероятно, мой вопрос покажется глупым =)
Я начала работать на себя на сайте Стримрей, который платит чеками (или на е-пасс, но у меня своего нет, а сами они вроде не делают). Вот они мне пришлют чек, и что мне с ним делать?
Если где ошиблась, подскажите, пожалуйста. Я на себя только начала работать, до этого на студию.

#13 Обналичивание SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 22:12

Вероятно, мой вопрос покажется глупым =)
Я начала работать на себя на сайте Стримрей, который платит чеками (или на е-пасс, но у меня своего нет, а сами они вроде не делают). Вот они мне пришлют чек, и что мне с ним делать?
Если где ошиблась, подскажите, пожалуйста. Я на себя только начала работать, до этого на студию.


Стримрэй платит на епасс, но делает ли по желанию карточки - не уверенна. Лучший способ - получить карточку на Жасмине. На нём почти все работают. А если чек придёт - то нужно будет к обнальщикам обращаться.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Обналичивание nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 00:10

Вероятно, мой вопрос покажется глупым =)
Я начала работать на себя на сайте Стримрей, который платит чеками (или на е-пасс, но у меня своего нет, а сами они вроде не делают). Вот они мне пришлют чек, и что мне с ним делать?
Если где ошиблась, подскажите, пожалуйста. Я на себя только начала работать, до этого на студию.

стримрэй не платит чеками!откройте себе епасс через imlive или жасмин (как выше упомянула девушка)карту делают бесплатно после закрытия периода при наличии 100 $

#15 Обналичивание SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 00:40

Правильно. А как только у вас появиться своя ипасс карта - сразу пишете письмо в техподдержку Стримрэя на ящик [email protected] и сообщаете им ID своего ипасс аккаунта.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#16 Обналичивание CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:34

ЗЫ. Старпёры, кто ещё тут остался - неужели всё так реально прогнило в нашем датском королестве?

:yes:

Banner2.gif


#17 Обналичивание Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 02:28

стримрэй не платит чеками!откройте себе епасс через imlive или жасмин (как выше упомянула девушка)карту делают бесплатно после закрытия периода при наличии 100 $



Стримрэй может платить и чеками.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#18 Обналичивание Thug

Thug

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 19:34

"ЗЫ. Старпёры, кто ещё тут остался - неужели всё так реально прогнило в нашем датском королестве?"
Seems like.....yes^))
=-Fuck da world.Only God can judge me-=

#19 Обналичивание nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 07:39

Стримрэй может платить и чеками.

может не спорю.на моей памяти а это лет 7 как я с реем дружусь по без чековой системе возможно и запамятовала извеняюсь

#20 Обналичивание rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 23:49

С Вебмани мне как-то проще, я уже освоила эту систему. Надо теперь и епасс изучать, в котором я мало что поняла



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей