Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

streamate не присылает денег!


Сообщений в теме: 21

#1 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:40

Доброго времени суток всем кого здесь знаю и кого не знаю!
Вот такая у меня проблема:сделала комнату на streamate,отработала месяц а деньги не приходят до сих пор!!Пишу в саппорт,отвечают типа у нас задержки 3 недели в получении платежей,что теперь у них платежи приходят 13 и 27 числа каждого месяца,но прошло уже больше 2 месяцев с момента закрытия первого периода!я им опять пишу кучу писем а они меня просто игнорируют!сумма у меня немаленькая,почти каждый день работала,жалко свои бессонные ночи и здоровье....И деньги естественно нужны на определенные цели,если вовремя не оплачу вуз мне насчитают проценты за задержку,если вообще не оплачу-выкинут и востанавливайся потом....
Вобщем помогите кто чем сможет,за любую информацию буду благодарна!
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#2 streamate не присылает денег! Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:13

у минимум у вас там есть? если не ошибаюсь там 100$ миниммульная выплата, по крайней мере у нас так

#3 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:02

Доброго времени суток всем кого здесь знаю и кого не знаю!
Вот такая у меня проблема:сделала комнату на streamate,отработала месяц а деньги не приходят до сих пор!!Пишу в саппорт,отвечают типа у нас задержки 3 недели в получении платежей,что теперь у них платежи приходят 13 и 27 числа каждого месяца,но прошло уже больше 2 месяцев с момента закрытия первого периода!я им опять пишу кучу писем а они меня просто игнорируют!сумма у меня немаленькая,почти каждый день работала,жалко свои бессонные ночи и здоровье....И деньги естественно нужны на определенные цели,если вовремя не оплачу вуз мне насчитают проценты за задержку,если вообще не оплачу-выкинут и востанавливайся потом....
Вобщем помогите кто чем сможет,за любую информацию буду благодарна!


Да заддержка есть в 3 недели, сайт высылает деньги стабильно, т.е не кидает... По поводу Вашей проблемы точно не могу сказать, пишите письма им побольше, и Вам ответят, изложите суть проблемы.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:55

Да заддержка есть в 3 недели, сайт высылает деньги стабильно, т.е не кидает... По поводу Вашей проблемы точно не могу сказать, пишите письма им побольше, и Вам ответят, изложите суть проблемы.

пишу,то они мне советуют обратиться к студийному менеджеру не смотря на то что я сама регилась а не со студийного эккаунта,то пишут что такое кол-во писем от меня тормозит их работу,посоветовали мне обратиться по адерсу [email protected],я обратилась,но ответа оттуда не получила
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#5 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:08

пишу,то они мне советуют обратиться к студийному менеджеру не смотря на то что я сама регилась а не со студийного эккаунта,то пишут что такое кол-во писем от меня тормозит их работу,посоветовали мне обратиться по адерсу [email protected],я обратилась,но ответа оттуда не получила


Пишите сюда, [email protected] , а тот емаил, который Вам дали, чет не знакомый мне, все вопросы решаю я только с главным сайта, работаем уже долгое время, и все возникшие проблемы решают мгновенно. Напишите им другими словами Вашу проблему, возможно Вы переводите программой переводчиком, и оно коряво переводит, и Вас не понимают.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 streamate не присылает денег! Гоблин

Гоблин

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:13

Не знаю как сейчас, но не так давно у стримэйта в России был представитель. И всех моделей, которые регались из России как насебячки, просто цепляли к их студии.

Верояно всё до сих пор так и происходит, и емэйл [email protected] - это мэйл этого представителя, к которому собственно вы и прикреплены. Но сейчас там доменное имя не проплачено и письма уходят в никуда. Так что может просто они решили всех кинуть :)

Скупой платит дважды, нужно было регаться не самой, а пользоваться услугами проверенных посредников.
Девушка красивая лежит в кустах нагой,
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой...

#7 streamate не присылает денег! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 18:35

Мне [email protected] всегда отвечает, буквально на след. день... деньги часто забывают послать, поэтому теперь стала заранее их просить об этом-шлю письмо с напоминанием. Есть еще один адрес [email protected]

Сообщение отредактировал Дарья: 06 Июль 2009 - 18:44


#8 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 01:39

Мне [email protected] всегда отвечает, буквально на след. день... деньги часто забывают послать, поэтому теперь стала заранее их просить об этом-шлю письмо с напоминанием. Есть еще один адрес [email protected]


Это посредники, а не русские представители. :devil_2: ХД... Желательно делать все самому, и не будет проблем. Интересная фраза деньги забыли отправить, ггг :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 08 Июль 2009 - 01:40

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#9 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:24

Это посредники, а не русские представители. :devil_2: ХД... Желательно делать все самому, и не будет проблем. Интересная фраза деньги забыли отправить, ггг :devil_2:

какие посредники и с какой стати эти придурки со стримэйта меня через посредников зарегили если я им предельно ясно написала,что у меня есть свой епас и реглюсь я сама?у меня была проблема с регистрацией комнаты полгода-делаю комнату,ее блокируют,опять делаю,опять блокируют.я им в сапорт написала,они ответили боратиться по этому адресу,какое право они имели меня регить через представителей?
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#10 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:08

Это посредники, а не русские представители. :devil_2: ХД... Желательно делать все самому, и не будет проблем. Интересная фраза деньги забыли отправить, ггг :devil_2:

могли бы вы мне дать телефончик этой студии если вы его знаете,устала уже километровые письма писать и не получать ни ответа ни денег.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#11 streamate не присылает денег! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:08

Мне [email protected] всегда отвечает, буквально на след. день... деньги часто забывают послать, поэтому теперь стала заранее их просить об этом-шлю письмо с напоминанием. Есть еще один адрес [email protected]


Заипок они работают. :thumbup:

Blowjob is better than no job


#12 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 00:13

могли бы вы мне дать телефончик этой студии если вы его знаете,устала уже километровые письма писать и не получать ни ответа ни денег.


Нет, я не знаю телефончик :devil_2:, да и все вопросы я сам решаю со всеми сайтами. Если есть проблемки пишите, помогу)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:16

[email protected] ответили,обещали прислать деньги 12-го и не прислали. :helpsmilie: ощущение такое что меня просто игнорируют все саппорты.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#14 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:17

Нет, я не знаю телефончик :devil_2:, да и все вопросы я сам решаю со всеми сайтами. Если есть проблемки пишите, помогу)))

помогите,устала биться.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#15 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:05

помогите,устала биться.


Помочь Вам выслать деньги не выйдет :devil_2:, посоветовать даже нечего в таком случае, надо делать регистрацию через проверенных людей, и небылоб у Вас проблем, или регистрировать отдельно на себя студийный акк, и потом с него же регить модель.))) А так у Вы.... ждите может отправят деньги, и будет Вам счастье.)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:29

прислали мне деньги.
написала в smsupport что раз они меня зарегили через этих представителей,значит они и ответственны за то,что я денег не получаю и они же обязаны повлиять на этих своих представителей и заставить их переслать платеж мне.вобщем каждое письмо в камкэш сопровождалось письмом в смсаппорт с содержанием общей переписки как доказательство того,что камкэш НЕ ЖЕЛАЕТ мне пересылать деньги,делает из меня дуркака.вобщем в итоге денег они мне прислали,дико извинялись(видимо по башке получили) ,но сняли 10% с моего немаленького заработка.вобщем не советую кому-либо сталкиваться с этими ребятами.у них видимо впечатление,что все русские -это просто не знающие английского языка дебилки,которые не смогут найти на них управу и их можно лапошить как угодно.

Сообщение отредактировал nimezzida: 29 Август 2009 - 20:18

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#17 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:33

прислали мне деньги.
написала в smsupport что раз они меня зарегили через этих представителей,значит они и ответственны за то,что я денег не получаю и они же обязаны повлиять на этих своих представителей и заставить их переслать платеж мне.вобщем каждое письмо в камкэш сопровождалось письмом в смсаппорт с содержанием общей переписки как доказательство того,что камкэш НЕ ЖЕЛАЕТ мне пересылать деньги,делает из меня дуркака.вобщем в итоге денег они мне прислали,дико извинялись(видимо по башке получили) ,но сняли 10% с моего немаленького заработка.вобщем не советую кому-либо сталкиваться с этими ребятами.у них видимо впечатление,что все русские -это просто не знающие английского языка дебилки,которые не смогут найти на них управу и их можно лапошить как угодно.


Улыбнуло :devil_2: , есть действительно модели, не знающие как зарегистрировать комнату... и контактируют с теми, кто может помочь))) Поздравляем Вас, что Вы наконецто получили свои денежки))) :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 streamate не присылает денег! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:56

прислали мне деньги.

хорошо то, что хорошо кончается.
Мейт не регит соло-моделей из России, увы :thumbdown:
поэтому, если в дальнейшем планируешь продолжать работу на этом сайте, то тебя все равно нужна студия, будешь отдавать %... Никак иначе...

#19 streamate не присылает денег! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:39

хорошо то, что хорошо кончается.
Мейт не регит соло-моделей из России, увы :thumbdown:
поэтому, если в дальнейшем планируешь продолжать работу на этом сайте, то тебя все равно нужна студия, будешь отдавать %... Никак иначе...


Эт точно, либо сделать себе индивидуально студию лично свою))) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 streamate не присылает денег! nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 16:31

Эт точно, либо сделать себе индивидуально студию лично свою))) :devil_2:

вы мысли мои читаете?)))))я подумала,что если они мне опять новую комнату заблочат,то буду делать студийный акк,на жасе он у меня давно есть))))))

Сообщение отредактировал nimezzida: 26 Июль 2009 - 16:34

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей