Перейти к содержимому


Фотография

1000 и 1 отмазка


Сообщений в теме: 82

#1 1000 и 1 отмазка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:08

1000 и одно объяснение вебкам-модели тому, что ”работа не прет и рыбы нет ну ваще!!!” Какими-то отмазками пользовалась я сама, какие-то выловлены при личном общении с коллегами и на этом форуме)))
По временам года:
Лето - все деньги тратятся мемберами на отпуска
Осень - деньги потрачены летом, дрочить не на что
Зима - деньги копятся на рождественские подарки
Весна - денег нет после Рождества и вообще все копят на отпуска
По дням недели:
С понедельника по пятницу - рабочая неделя, все работают, не до развлечений
Суббота-воскресенье - Выходные, все с семьями
По времени суток:
Ночью, вечером, утром - столько других моделей онлайн, рыбы нет!
День - в америке ночь, все спят
Отмазка, работающая в любое время суток - все спят/работают/с семьей
Универсальные: Закрытие счетов, Бури/Цунами/Ураганы, Медленный интернет, Чемпионат мира по футболу/волейболу/баскетболу/гольфу и бросанию фрисби, День Отца/Матери/Святого Валентина и день рождения любимого кота

Что я забыла или упустила?)))

Сообщение отредактировал Maggie: 03 Июль 2009 - 15:09


#2 1000 и 1 отмазка nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:09

кризис......., к нему же - пятница- зарплатный день у мемберов, любой другой день-тож зарплатный, уикэнд- зарплату не выдают, в кризис вообще не платят, мэмы обнищали, жалуются на бедность, просят подать им на нее же пуси во фри...бяда :devil_2:

#3 1000 и 1 отмазка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:13

Я обычно виню только себя, грех винить обстоятельства).

Итак, работа не прёт:
- я так и знала, что не надо было покупать ту помаду (лифчик, футболку, и т.д.);
- не выспалась - плохое настроение;
- слишком долго спала - упал рейтинг;
- слишком злая и мало говорю;
- слишком добрая и много говорю;
- старею, видно..)

Сообщение отредактировал Ariel: 03 Июль 2009 - 16:14

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4 1000 и 1 отмазка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:14

О! Ищо хочу, пополняю коллекцию!

#5 1000 и 1 отмазка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:15

Самая актуальная отмаза на данный момент - это "латинки-филиппинки со товарищи" всё делают во фри. Кто же пойдёт ко мне в приват, когда в соседнем окошке круглосуточный экшн за дорма? :thumbsup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#6 1000 и 1 отмазка bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:33

ну у меня отговорка одна-затерла всем глаза к чертям ,надо сварачивать удочки, а то скоро в матюрес перееду))

так уже года два........

блин все таки послее этой ботрачки ,сложно куда то идти за граши ,как папо карло вкалывать от заката до рассвета <_<

#7 1000 и 1 отмазка bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:48

...а если чесно, не знаю, связано ли с это временами давними, но когда я работала на secretfriends(3 года назад) на студии...да и на джасе по началу
у меня всегда куча мемберов сидели,когда другие модели простос считали пиксели на экране,от глухоты..
и в ночные перло...
меня не раз спрашивали мол, кактак сидишь одним фейсом(я откровеено говоря не самая красивая девушка на студдии), а в привате по 2-3 мем стабильно, когда другие голые фо фри -и не кого.

просто я считаю если ты реально ЭТИМ живешь, у тебя всегда будет все вэл...мне было за радость по скакать на камеру,я даже наряды себе шила,с мемберами по яху БЕСПЛАТНО чатилась-не просто было интересно.,и соответсвенно у меня мемберов было куча кто лазил ежедневно..я правда любила это дело!
Но если ты раб.тупо для сруба $ побыстренькому, и особо не паришся ( как я в последнее время) у тебя не будет переть особо...

по крайней мере у меня так !
Это мое мнение

#8 1000 и 1 отмазка tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:53

У меня на сегодня отмазка - завтра 4 июля...поэтому у меня в чате как в танке....весь народ готовится и празднует

а вообще абсолютно согласна с bambi, главное, чтоб интерес был и любовь к этому!

Сообщение отредактировал tata: 03 Июль 2009 - 16:54


#9 1000 и 1 отмазка irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:22

...а если чесно, не знаю, связано ли с это временами давними, но когда я работала на secretfriends(3 года назад) на студии...да и на джасе по началу
у меня всегда куча мемберов сидели,когда другие модели простос считали пиксели на экране,от глухоты..
и в ночные перло...
меня не раз спрашивали мол, кактак сидишь одним фейсом(я откровеено говоря не самая красивая девушка на студдии), а в привате по 2-3 мем стабильно, когда другие голые фо фри -и не кого.

просто я считаю если ты реально ЭТИМ живешь, у тебя всегда будет все вэл...мне было за радость по скакать на камеру,я даже наряды себе шила,с мемберами по яху БЕСПЛАТНО чатилась-не просто было интересно.,и соответсвенно у меня мемберов было куча кто лазил ежедневно..я правда любила это дело!
Но если ты раб.тупо для сруба $ побыстренькому, и особо не паришся ( как я в последнее время) у тебя не будет переть особо...

по крайней мере у меня так !
Это мое мнение


согласна!
даже как то на одном форуме топик свой выложила: "WebCam - as style of a life..."

#10 1000 и 1 отмазка ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:26

У меня на сегодня отмазка - завтра 4 июля...поэтому у меня в чате как в танке....весь народ готовится и празднует

Как это!!! У меня все америкозские праздники по жизни служат поводом и шансом для мега-чёса. Ведь не для всех "праздновать" - это пойти на парад с женой и детишками, для многих - протусить весь выходной на жасе - самый лучший способ времяпрепровожения в праздничный выходной.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#11 1000 и 1 отмазка Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:57

Я обычно виню только себя, грех винить обстоятельства).

Итак, работа не прёт:
- я так и знала, что не надо было покупать ту помаду (лифчик, футболку, и т.д.);
- не выспалась - плохое настроение;
- слишком долго спала - упал рейтинг;
- слишком злая и мало говорю;
- слишком добрая и много говорю;
- старею, видно..)

сюда же:
-совсем обленилась, давно фото и видео не обновляла
-письма мемберам не писала,
-фришку не открываю....

#12 1000 и 1 отмазка nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:01

...а если чесно, не знаю, связано ли с это временами давними, но когда я работала на secretfriends(3 года назад) на студии...да и на джасе по началу
у меня всегда куча мемберов сидели,когда другие модели простос считали пиксели на экране,от глухоты..
и в ночные перло...
меня не раз спрашивали мол, кактак сидишь одним фейсом(я откровеено говоря не самая красивая девушка на студдии), а в привате по 2-3 мем стабильно, когда другие голые фо фри -и не кого.

просто я считаю если ты реально ЭТИМ живешь, у тебя всегда будет все вэл...мне было за радость по скакать на камеру,я даже наряды себе шила,с мемберами по яху БЕСПЛАТНО чатилась-не просто было интересно.,и соответсвенно у меня мемберов было куча кто лазил ежедневно..я правда любила это дело!
Но если ты раб.тупо для сруба $ побыстренькому, и особо не паришся ( как я в последнее время) у тебя не будет переть особо...

по крайней мере у меня так !
Это мое мнение


согласна, по-моему, любая работа идет очень хорошо, когда она нравится, и работаетсяя с удовольствием, с огоньком! вот мне моя нравится)) наверное, все мы здесь, любим наш вэбкам! :original:

#13 1000 и 1 отмазка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:33

моя самая любимая отмазка это когда чувствую непреодолимое желание послоняться по округе. позырить н а всякое или поприобритать товары и услуги( дважды в месяц примерно). В таком состоянии садиться просто даже вредно. Выражение леца : " ну где мои меллеоны вы чо тут вобще, чо сказал? Хау а ю? Да какой твоё дело, собака. Дэнги довай! Довай дэнги" Максимум в такой день- это минимальная минималка и обиженность на весь мир. А праздники их мну не волнуют.

#14 1000 и 1 отмазка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:42

Моя любимая-- сегодня я устала и лучше отдохну, а завтра отработаю за два дня, потом за три, иногда больше :devil_2:

#15 1000 и 1 отмазка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:13

и кстати оч правильная, ибо так оно и есть.

#16 1000 и 1 отмазка NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:26

апрель - все платят налоги!!!!!
и это не отмазка - это так оно и есть!!!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 1000 и 1 отмазка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:30

ну да у меня прям всё снизилось н а цэлых где то 15-25 %

#18 1000 и 1 отмазка martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:50

1 - Технические глюки опять избрали мишенью меня многострадальную (смех смехом, а, как правило, так оно и бывает - я по этому поводу уже с супервайзером лайвского саппорта умудрилась поиметь переписку)
2 - Неправильно стоит диван (перемещение мебели вообще имеет хорошее антистрессовое действие)
3 - устала после перемещения мебели
4 - тушу говядину (ритуал небыстрый, исполняется три раза в неделю))
5 - голова болит
6 - редактирую мэд (не смейтесь, это иногда не два дня занятие. Особенно затягивает, когда, как в последний раз, комп вис раьше, чем я успевала сохранить "шедевру")))))
7 - непреодолимо хочу спать

Все!
Дни недели, зарплаты, налогов, святых, ангелов и прочее значения не имеют, как правило. :devil_2:
А вот, ещё одну вспомнила - супернизкое давление (это когда на грани обморока) - приходит внезапно, держится от одного дня до двух недель, ничего не помогает, даже угроза долговой ямы

Сообщение отредактировал martinaFFF: 03 Июль 2009 - 21:57

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#19 1000 и 1 отмазка Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:13

А моя- как тут работать по 2.99 если почти все по 1.99 сидят блин :thumbdown:

#20 1000 и 1 отмазка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:22

хех, вспомнила про себя, когда лениво работать:
утром - рано лениво вставать, охота поспать..ну нах, отработаю смену вечером.
вечером - так же лениво, ..ну нах, сяду попозже и отсижу всю ночь...
ночь - не менее лениво, не плохо б и поспать..и вообще ну нах, утром по-любасику ходят лучше :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей