Перейти к содержимому


Фотография

сквирт


Сообщений в теме: 100

#1 сквирт anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 04:41

ко мне ходит постоянчик, которого очень возбуждает сквирт и просит сделать это, я ему объясняю, что не умею, он "вздыхает" и смотрит шоу, но потом приходит и просит опять. вот и сегодня приходил... у многих девушек в анкетах указано, что они это делают... у меня вопрос- можно ли как -то сквирт имитировать? есть ли какие хитрости, очень нужно, он завтра опять обещал прийти...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2 сквирт Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 04:48

Раз и два. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#3 сквирт anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 05:18

спасибо, прочитала, только он просит ноги раздвинуть и чтоб на камеру, так что со шприцом за спиной струёй вниз не получится, а клизму вне себе во внутрь толкать? так у неё же кончик длинный-высунется :) ну ладно, поробую всё же с клизмой, пойду сегодня в аптеку самую маленькую покупать... а кто-нибудь пробовал имитировать то?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:20

:clap: жжошь.Я всегда делаю зум на пуси и ни ипет.эммм тру то место ,а шприц за ладонью держу.Говорю ,что без зума он не увидит струи.Ну а если все же просит и просит фэйс,то не сквиртую пока он не свалит.Сквирт по моему сейчас все делают,это стало нормой как тойс и анал.У меня каждый второй прв сквирт,но мемы его редко дожидаются т.к. время у них от1 до 3ех минут,за такие мелочи не охота заморачиваться.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2009 - 09:23


#5 сквирт lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:05

А как правильно время рассчитать. У меня спрашивают обычно, какой промежуток времени нужен для того чтобы я сделала сквирт? Вот и незнаю как говорить, скажу много времени свалит, какой оптимальный вариант?

#6 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:15

Сквирт в реале по заказу не возможен. :rolleyes: .Я очень,очень редко отвечаю им за сколько я кончу и сквиртану.Очень улыбает когда забегает мем и пишет :"сквирт" и через минуту сваливает.Ну а вообще можно же написать что" сквирт за10-15 мин,но могу и быстрее,если ты мне поможешь"Я думаю ,что 10 мин это не много и не мало.Ну а сделать это можно и за 20,15 мин в прв.Кто реально захочет посмотреть на сквирт,тот будет сидеть и 20 и более мин-если кредит есть.Ну а вообще каждый сам для себя выбирает время,мне например западло заморачиваться с зумом,шприцом,мокрым полотенцем ради 3-7 минут прв.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2009 - 11:17


#7 сквирт Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:30

без зума боюсь что нереально сделать,
мои девочки вобще в баклажке (в крышке) пробили дырочку, и теперь она всегда рядом с компом)))
+ не обязательно очень близко зумить, можно струю по руке пустить ( но нужно предварительно потренироваться естественно, что бы она по передней части руки не потекла, или по игрушке, но тогда чем больше игрушка- тем меньше шенсов что заметят фейк))
а ещё очень удобно ... блин даже не знаю откуда такие тюбики взялись... пластиковые мягкие.. раза в три меньше чем тюбики с краской для волос... чего туда только не намешивали :rolleyes:

ЗЫ: однажды девушка вместо того что бы призумить - полностью отзумилась... а теперь представьте недоумение мема когда он увидал искаженное гримасой "прицела" лицо "любимой женщины", с бутылкой масла в руках.. через 5 секунд после того как она ему сообщила "...i'm cumming.."
PS2: увидев тему подумала что снова споры подняли...))

#8 сквирт Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:32

А как правильно время рассчитать. У меня спрашивают обычно, какой промежуток времени нужен для того чтобы я сделала сквирт? Вот и незнаю как говорить, скажу много времени свалит, какой оптимальный вариант?

а что ты отвечаеш на вопрос сколько тебе времени нужно что бы кончить?
называй то кол-во минут - за которое в этот момент ты согласна сделать сквирт шоу.. вот и все

#9 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:38

Я тоже научилась по руке пускать,вернее за рукой из шприца.Струйку не видно,видно только уже там где надо.Мне вот интересно,а делает кто сквирт без зума какого либо,чтоб с фэйсом и все тело было видно.Как это делать?

#10 сквирт lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:34

За хорошую сумму можно реально шпринцанутся

#11 сквирт lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:37

Только если чаевые и т.д, то можно, а так это такой головняк

Сообщение отредактировал lalalalala: 07 Июль 2009 - 12:38


#12 сквирт xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:39

то что их устраивает сквирт струйкой по руке,уже говорит о том,что они все равно не знают,как это должно быть :lol:
на сайтах,в большинстве своем,имитация запущенной молочницы,а не сквирт :sick:
гораздо правдоподобнее будет выглядеть на зуме струя pee,клеенку под попу,зум на пуси и брызнули :rolleyes:

#13 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:52

на сайтах,в большинстве своем,имитация запущенной молочницы,а не сквирт :sick:

+1

гораздо правдоподобнее будет выглядеть на зуме струя pee,клеенку под попу,зум на пуси и брызнули :rolleyes:

самый легкий и простой вид имитации сквирта -это ПИ :thumbup:

#14 сквирт xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:00

самый легкий и простой вид имитации сквирта -это ПИ :thumbup:

плюс стопицот :thumbup:

#15 сквирт Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:45

а делает кто сквирт без зума какого либо,чтоб с фэйсом и все тело было видно.Как это делать?

вы сами себе ответили видимо, о других вариантах я не слышала...

самый легкий и простой вид имитации сквирта -это ПИ



#16 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:26

Меня именно интересуют другие варианты,т.к. так же как и вы я о них не знаю

#17 сквирт Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:22

Я раньше делала с тоем специальным, называется "СumShot", покупала в интернет магазине.Он пустой внутри, как спринцовка. Можно набирать молоко или водичку кипяченую. Сжимаешь его -она вся в тебя выливается и брызгает очень даже прилично, даже не струей, а фонтаном. Но делала только для тех, кто не меньше 30 минут сидит, потому как постоянно в себя это заливать нафиг надо. Вреда это моему здоровью за полгода такой практики не принесло.
Сейчас не делаю, мне этот той не нравится, потому как большой по размеру и в мою маленькую пусси уходится только наполовину. А мемам ясно надо depper.
Но может кому понравится такой вариант.

Тут одна девочка писала, что со свечами вагинальными делает. Я пробовала - не получилось. Ну не текут они из меня и все тут. Хоть помри.Уж и мышцы сжимала и пальцами помогала- не получилось. Они, по- моему, застывают снова от контакта с воздухом. Хотя, может свечи должны быть не на парафиновой основе?

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#18 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:26

буэээээ какие гадости.а вот той мне понравился,но я не пойму зачем его в себя запихивать?Можешь ссылку магазина скинуть в личку?

#19 сквирт Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:10

про той слышала, и про то что можно предварительно что-нибудь залить а потом мышцами "выплестнуть"..
но..
1- наф надо в себя что либо заливать, и создавать доп угрозу своему здоровью
2- очень хорошо развиты должны быть мышцы (это всем полезно, но не всем не пофиг)
так что лучше и безопастней - по руке (тою)

#20 сквирт milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:30

А не засовывая той "туда"никак не с имитировать?я и по руке и по тою струю пускаю-выглядит вполне реалистично.Заливать в себя совсем не обязательно,многие не знают как выглядит сквирт.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2009 - 18:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей