Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

STREAMATE


Сообщений в теме: 221

#41 STREAMATE beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:34

я уверена что не в данных дело. скорее всего причина в том, что вы как индивидуальная модель. а стрим русских не регит без студии.

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#42 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 02:06

я уверена что не в данных дело. скорее всего причина в том, что вы как индивидуальная модель. а стрим русских не регит без студии.


Да но студия работает на сайте, от 3 моделей зарегистрированных... а на одну не откроют студии... :devil_2:, с таким саппортом далеко не уедишь)))) ХД :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#43 STREAMATE Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:44

Да но студия работает на сайте, от 3 моделей зарегистрированных... а на одну не откроют студии... :devil_2:, с таким саппортом далеко не уедишь)))) ХД :devil_2:

Что вы хотели этим сказать? Написано почти по-русски, но понять ничего нельзя. Увы и ХД.

#44 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:06

Что вы хотели этим сказать? Написано почти по-русски, но понять ничего нельзя. Увы и ХД.


Если Вы не заметили, я ответил на предыдушее ... ХД :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#45 STREAMATE Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:19

ХД


Вы всегда в конце каждого сообщения пишете ХД - это что значит? :ermm:
Изображение

#46 STREAMATE xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:21

Вы всегда в конце каждого сообщения пишете ХД - это что значит? :ermm:

хорни дэвил :devil_2:

#47 STREAMATE Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:21

Если Вы не заметили, я ответил на предыдушее ... ХД :devil_2:

Это я как раз заметил, причем предыдущее сообщение вполне понятно. А вот ваш ответ - не совсем.

#48 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 23:01

Это я как раз заметил, причем предыдущее сообщение вполне понятно. А вот ваш ответ - не совсем.


Кому я писал, думаю поняли смысл.... Вам то его понимать и ненужно, нет необходимости. ХД :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#49 STREAMATE KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:10

я уверена что не в данных дело. скорее всего причина в том, что вы как индивидуальная модель. а стрим русских не регит без студии.


Да,так и есть.Получила ответ, мол пишите CamCash Studios,они зарегистрируют. Я написала CamCash Studios,отправила доки и 3 варианта желаемого ника на Стриме. Вот жду ответ. Придётся через агента работать, раз по другому ни как. Жаль конечно отстёгивать процент, но выхода нет.... :(
 
 

#50 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:23

Да,так и есть.Получила ответ, мол пишите CamCash Studios,они зарегистрируют. Я написала CamCash Studios,отправила доки и 3 варианта желаемого ника на Стриме. Вот жду ответ. Придётся через агента работать, раз по другому ни как. Жаль конечно отстёгивать процент, но выхода нет.... :(


Через агента проще намного. :thumbup: , только желательно порядочного))) :devil_2: , если интересует Вас, могу помочь, стучитесь в личку)))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июль 2009 - 19:23

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#51 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:25

Вы всегда в конце каждого сообщения пишете ХД - это что значит? :ermm:


ХД - это типа смайлика, только написано в ручную)) :devil_2: , ну или как писали Хорни Девил :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:30

Да,так и есть.Получила ответ, мол пишите CamCash Studios,они зарегистрируют. Я написала CamCash Studios,отправила доки и 3 варианта желаемого ника на Стриме. Вот жду ответ. Придётся через агента работать, раз по другому ни как. Жаль конечно отстёгивать процент, но выхода нет.... :(


CamCash Studios, берет не понятно за что деньги, где-то была тема, где одна из моделей, вроде бы Kapriz, отправляла им чтоб сделать регистрацию :devil_2: , и т.п ... Прикольно получается что это за посредники :thumbup: , вторая модель пишет: которые забывают деньги отправить помимо решение всяких проблем.))) ХД :devil_2: Улыбнуло)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#53 STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:41

Написала в суппорт мейта письмецо с вопросом: нужно ли отправлять доки по почте, чтобы получать бабло или достаточно только мылом... Продублировала по мылу же )))
На сайте уже две недели молчат, а на почте сегодня отразилось: а каков ваш логин на сайте.. Блин, двумя строками ниже был указан, и логин, и ник. И опять попросили написать через внутреннюю почту сайта. Ок - буду строчить по всем возможным местам, пока не получу ответа.
Зачем им мой ник, если вопрос-то по сути простой: нужно или нет, м-да уж, сервис (((

#54 STREAMATE suncontrol

suncontrol

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:46

СamСash studio - это команда webcamcash.ru ?

#55 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:47

СamСash studio - это команда webcamcash.ru ?


Нет. :devil_2: . Они представители только MetArt.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#56 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:49

Написала в суппорт мейта письмецо с вопросом: нужно ли отправлять доки по почте, чтобы получать бабло или достаточно только мылом...


Была где-то темка, что Вы отправляли какието деньги, за услуги этой студии :devil_2: , т.е и 7% Вы им за что платите? :thumbup: ... Другие участники форума писали, что забывают даже деньги отправить... :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июль 2009 - 19:50

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#57 STREAMATE suncontrol

suncontrol

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:57

Нет. :devil_2: . Они представители только MetArt.


На стримейте они регают без проблем.

#58 STREAMATE Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:57

Была где-то темка, что Вы отправляли какието деньги, за услуги этой студии :devil_2: , т.е и 7% Вы им за что платите? :thumbup: ... Другие участники форума писали, что забывают даже деньги отправить... :devil_2:

под%ебка здесь не уместна!!!
я вполне довольна услугами своего агента, никогда проблем не было с получением денег!
Одно время, и у них на сайте есть такая инфа, документы необходимо! было отправлять почтой для получения бабла. Поэтому я была готова отдать эту сумму именно за отправку документов. Но, коль на форуме появилась инфа, что для получения денег отправка доков по почте уже не нужна, я хочу выяснить этот вопрос.
И, как только у меня будет официальный! ответ от суппорта мейта, что, действительно, достаточно только отправки мылом, я напишу агенту письмо с просьбой разъяснить, почему же все-таки с меня тогда сняли бабло. Пока у меня нет письма на руках, все разговоры с агентом беспочвенны.

#59 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:03

под%ебка здесь не уместна!!!
я вполне довольна услугами своего агента, никогда проблем не было с получением денег!
Одно время, и у них на сайте есть такая инфа, документы необходимо! было отправлять почтой для получения бабла. Поэтому я была готова отдать эту сумму именно за отправку документов. Но, коль на форуме появилась инфа, что для получения денег отправка доков по почте уже не нужна, я хочу выяснить этот вопрос.
И, как только у меня будет официальный! ответ от суппорта мейта, что, действительно, достаточно только отправки мылом, я напишу агенту письмо с просьбой разъяснить, почему же все-таки с меня тогда сняли бабло. Пока у меня нет письма на руках, все разговоры с агентом беспочвенны.


Вы давно регистрацию делали на Стримейте? Мы работаем с ним уже более долгое время, подобных ситуацей не происходило. :devil_2: . Я же не говорю что Ваш партнер плох, где-то Вас обманным маневром сделали, с отправкой документов))). Задайте им вопрос для разьяснения. Посмотрим что ответят))) ХД

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#60 STREAMATE Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:04

На стримейте они регают без проблем.


Может они и регают, только причем тут WebCamCash? :devil_2: Если в данной теме, говорят о другом представителе)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей