Перейти к содержимому


Фотография

Кто о чем разговаривает в приватах


Сообщений в теме: 46

#1 Кто о чем разговаривает в приватах Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:53

Я очень люблю лечить мемберов разговорами о групповом сексе в разных вариациях. Они это очень либят и вроде модель седит одетая и мем дрочит, в общем одни плюсы
не смеши мои кеды

#2 Кто о чем разговаривает в приватах milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 16:48

Разговариваю обо всем,но чаще и дольше о реальной встрече и эскорте.Вроде и делать ничего не надо в прв и длительность прв приличная.О групповом сексе в разных вариациях почему то ни разу за все годы не болтали :) .Только о тройке,я сделала выводы что мемам нравиться м+ж+м.

#3 Кто о чем разговаривает в приватах Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:57

сегодня куколд пришел, час беседовали об этом деле с элементами шоу - 10 минут бла-бла, сверкнула соском, еще десять - другим и т.д.

#4 Кто о чем разговаривает в приватах lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:49

Я чаще работаю в нераздевающихся, говорить приходится много, и в основном приходят и показывают как они себя в зад факают, и что можно говорить?

#5 Кто о чем разговаривает в приватах milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:16

сегодня куколд пришел,

А что это за слово такое "куколд"-что значит?

#6 Кто о чем разговаривает в приватах LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:30

А что это за слово такое "куколд"-что значит?


Рогоносец :innocent:

#7 Кто о чем разговаривает в приватах Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:09

Рогоносец :innocent:

ага, мы сначала играли, как ко мне в гости пришел мой знакомый роберт и как он меня всяко-разно на глазах супруга-мема. а потом я ему сказала, что роберту стало скучно, и он решил выеб*ть самого мема :devil_2: игра вышла на новые обороты.

#8 Кто о чем разговаривает в приватах milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:18

Спасибо,буду знать :).У меня никогда таких фантазеров не было за мой опыт работы хех ,значит все еще впереди.

#9 Кто о чем разговаривает в приватах Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:51

Низафто ж-) Приватные разговоры они как бы это. Приватны =) А вот засранцев могу и вломить. Но опять же - приватно, только своим лололол. В общем, тотальная приватность стоит на дворе.

#10 Кто о чем разговаривает в приватах friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 08:46

А у меня шо то разговоры в основном тоже о реальной встрече, о семье детях и так далее ..))) типа смотришь на тебя и сразу семью хочется....чтоб хоть кто нибудь о групповом сексе или об экскорте.....неее все о футболе да о детях....эх несправедливость.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#11 Кто о чем разговаривает в приватах nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 10:48

А у меня тоже то куколды то просто слейвы (ввиду специфики категории), то разговоры о литературе (!), сидел как-то мэм-немец, весь такой интеллегентный, томик ахматовой на немецком и русском демонстрировал, обсудили любимые стихотворения, сижу, радуюсь, он мне- it is so interesting to talk to u , i am so excited so lets see ur strapon now& fuck my ass pls, wanna be ur anal slut........

#12 Кто о чем разговаривает в приватах Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:07

Разговариваю обо всем,но чаще и дольше о реальной встрече и эскорте.Вроде и делать ничего не надо в прв и длительность прв приличная.О групповом сексе в разных вариациях почему то ни разу за все годы не болтали :) .Только о тройке,я сделала выводы что мемам нравиться м+ж+м.



А это не возбраняется сайтами? Они же (мемы) начинают тут же телефоны-скайпы-яхи требовать когда так... Я вот как-то обычно как раз отмазываюсь от этих тем, хз.

#13 Кто о чем разговаривает в приватах xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:07

А у меня тоже то куколды то просто слейвы (ввиду специфики категории), то разговоры о литературе (!), сидел как-то мэм-немец, весь такой интеллегентный, томик ахматовой на немецком и русском демонстрировал, обсудили любимые стихотворения, сижу, радуюсь, он мне- it is so interesting to talk to u , i am so excited so lets see ur strapon now& fuck my ass pls, wanna be ur anal slut........

ой айболы.....от Ахматовой попа чешется значит :thumbup:

#14 Кто о чем разговаривает в приватах xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:08

А это не возбраняется сайтами? Они же (мемы) начинают тут же телефоны-скайпы-яхи требовать когда так... Я вот как-то обычно как раз отмазываюсь от этих тем, хз.

почему это?
это чисто фантазийный треп,если конечно Вы сами не заинтересованы в развитии "дальшемонитора" :original:
можно,конечно,взять их котакты/давать свои против правил/ и никогда их контактами не воспользоваться :devil_2: можно долго этим мема мурыжить :devil_2:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 15 Июль 2009 - 12:11


#15 Кто о чем разговаривает в приватах milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:18

А это не возбраняется сайтами? Они же (мемы) начинают тут же телефоны-скайпы-яхи требовать когда так... Я вот как-то обычно как раз отмазываюсь от этих тем, хз.

Можно давать аккуратно,обычно они сами суют свои контакты-это не против правил,т.к. я у них их не прошу.Если требуют мои контакты,я им говорю чтоб писали мне на ящик сайта-это тоже не против правил.Свои реальные контакты никогда в жизни не давала,не даю и не дам.Так же никогда не говорю,что я из РФ или СНГ. to Гламур +1

Сообщение отредактировал milla007: 15 Июль 2009 - 12:19


#16 Кто о чем разговаривает в приватах xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:20

Можно давать аккуратно,обычно они сами суют свои контакты-это не против правил,т.к. я у них их не прошу.Если требуют мои контакты,я им говорю чтоб писали мне на ящик сайта-это тоже не против правил.Свои реальные контакты никогда в жизни не давала,не даю и не дам.Так же никогда не говорю,что я из РФ или СНГ. to Гламур +1

у них,что Россия-что СНГ-всё едино))))Москва и Питер :thumbup:

#17 Кто о чем разговаривает в приватах SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:35

Со мной чаще говорят о проблемах, отношениях, девушках и все такое)
И просто ненавижу, когда мне говорят, что я наверное мечтаю уехать из России, потому что все девушки мечтают.
Откуда у них такая инфа...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#18 Кто о чем разговаривает в приватах xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:02

Со мной чаще говорят о проблемах, отношениях, девушках и все такое)
И просто ненавижу, когда мне говорят, что я наверное мечтаю уехать из России, потому что все девушки мечтают.
Откуда у них такая инфа...

оооооо.....это точно.....они так удивляются,когда им говоришь,что замуж за рубеж не собираешься :devil_2:
и дебильный вопрос,впрочем как всегда,А ПОЧЕМУ? :devil_2:

#19 Кто о чем разговаривает в приватах jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:11

А у меня тоже то куколды то просто слейвы (ввиду специфики категории), то разговоры о литературе (!), сидел как-то мэм-немец, весь такой интеллегентный, томик ахматовой на немецком и русском демонстрировал, обсудили любимые стихотворения, сижу, радуюсь, он мне- it is so interesting to talk to u , i am so excited so lets see ur strapon now& fuck my ass pls, wanna be ur anal slut........

ой щас уписаюсь со смеха :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#20 Кто о чем разговаривает в приватах NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:16

small cock humiliation рулит!!
правда бесит когда они больше yeah ничего не говорят, а ты тут распинайся за двоих :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей