Перейти к содержимому


Фотография

Мисс Москва-2009


Сообщений в теме: 104

#41 Мисс Москва-2009 Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:06

Мисски Москвы за последние 20 лет

#42 Мисс Москва-2009 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:45

на пятой фотке (мисс за 2004) вообше караул (или фото неудачное)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#43 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:50

Да буэ. Ни сисек, ни бедер (скорее всего и "ни жопы"). Женщина должна быть женщиной, а не вешалкой для одежды. надоели уже эти анорексички. Вот даже с практической точки зрения - кому нравиться трахать мешок с костями? Так и пораниться недолго.

Блин, ну лишь бы че нить смолоть..Посмотрите на фото. И где там нет сисек???Там с сиськами помоему все впорядке..и с бедрами тоже ..Ваша девушка наверное красивее? :rolleyes: :rolleyes:

#44 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:51

а мне ее губы не понравились. я про таких говорю, что у них губы писей.

))Огооо как это писей??Это ж у кого такая пися большая?

#45 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:27

Блин, ну лишь бы че нить смолоть..Посмотрите на фото. И где там нет сисек???Там с сиськами помоему все впорядке..и с бедрами тоже ..Ваша девушка наверное красивее? :rolleyes: :rolleyes:

А где они там есть? Стремящийся ко второму - это сиськи, имхо - нет.

P.S. Конечно красивее. Да ты ее фотки возможно даже видела.

#46 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:32

А где они там есть? Стремящийся ко второму - это сиськи, имхо - нет.

P.S. Конечно красивее. Да ты ее фотки возможно даже видела.

Нельзя же так категорично!Первый размер это уже Грудь,но у каждого понятия разные.Возможно и Ваша девушка то не каждому понравиться.Меня конечно это не задело,но грудь ЛЮБОГО размера -это грудь.А мне кстати наоборот нравятся худенькие девушки, что б было за что потрогать и не вешалкой была-это с целюлитом и жопиными ушами ,так что ли красиво?
П.С. есть еще такое выражение"мужики не собаки-на кости не бросаются" :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июль 2009 - 20:37


#47 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:34

Нельзя же так категорично!Первый размер это уже Грудь,но у каждого понятия разные.Возможно и Ваша девушка то не каждому понравиться.Меня конечно это не задело,но грудь ЛЮБОГО размера -это грудь.

Мы так то про сиськи говорим, а не про грудь. Грудь и у меня есть.

#48 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:40

Мы так то про сиськи говорим, а не про грудь. Грудь и у меня есть.

Сиська,Титька,Вымя ....как бы ни назвали -это Грудь,любого размера красивая женская Грудь :innocent:

#49 Мисс Москва-2009 dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:52

Грудь,любого размера красивая женская Грудь :innocent:

Ну-ну. Вот такая к примеру. Прямо образец красоты.
Изображение

#50 Мисс Москва-2009 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:18

Кошмар ты где такую красотку отыскал я щас не смогу уснуть)))))
ksen4ik

#51 Мисс Москва-2009 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:21

Блин, ну лишь бы че нить смолоть..Посмотрите на фото. И где там нет сисек???Там с сиськами помоему все впорядке..и с бедрами тоже ..Ваша девушка наверное красивее? :rolleyes: :rolleyes:



однозначно она лучше :innocent: , по карйней мере красота натуральная, а не накачанная силиконами и тому подобными вещами. на эту мисс без слез не взглянешь ..мне тож не нра.. :thumbdown: нет, бывают и худенькие девушки красивые, но вот это красивым назвать по меньшей мере странно
ksen4ik

#52 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:34

Ну-ну. Вот такая к примеру. Прямо образец красоты.
Изображение

Ты меня в чем то не понял.Я говорила про размер.Будь то первый или четвертый-это грудь.А на фото у нее была двоечка когда то-заметь когда то БЫЛА!Ну а вообще да,это не красота хоть и натуральная :( спасет только силикон.И если у меня будет что то подобное ,то я без раздумий лягу на пластику ну если финансы будут позволять.

Супергерл-я худенькая и у меня красивая грудь.Не у всех худеньких что то подобное как на фото.Да и никто эту дамочку красавицей то и не назвал вроде. :lol:
П.С.Где такую откопал хоть?

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июль 2009 - 21:38


#53 Мисс Москва-2009 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:38

Ты меня в чем то не понял.Я говорила про размер.Будь то первый или четвертый-это грудь.А на фото у нее была двоечка когда то-заметь когда то БЫЛА!Ну а вообще да,это не красота хоть и натуральная :( спасет только силикон.И если у меня будет что то подобное ,то я без раздумий лягу на пластику ну если финансы будут позволять.

Супергерл-я худенькая и у меня красивая грудь.Не у всех худеньких что то подобное как на фото.Да и никто эту дамочку красавицей то и не назвал вроде. :lol:


не дай бог нам до такого дойти вобще) хотя кто знает..если так то я б тоже лучше силикон сделала

мила я и говорю что худенькие девушки тоже красивые есть, я бы и сама хотела быть худее чем есть, но пока не получается.
нееее, кто то ее назвал красивой не помню кто правда уже))

Сообщение отредактировал superGirl: 20 Июль 2009 - 21:40

ksen4ik

#54 Мисс Москва-2009 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:44

Мисски Москвы за последние 20 лет


понравились прошлогодняя и 2006 г
остальные - ужасть
Изображение

#55 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:45

однозначно она лучше :innocent: , по карйней мере красота натуральная, а не накачанная силиконами и тому подобными вещами. на эту мисс без слез не взглянешь ..мне тож не нра.. :thumbdown: нет, бывают и худенькие девушки красивые, но вот это красивым назвать по меньшей мере странно


Вот почему такие как вы, считают что если девушка красивая,значит обязательно она не натуральна???Или вы присутствовали при этих процедурах куда и кому силикон закачивают??Я вас уверяю,если девушка красивая,то не обязательно что это пластика)))))))))

#56 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:49

не дай бог нам до такого дойти вобще) хотя кто знает..если так то я б тоже лучше силикон сделала

мила я и говорю что худенькие девушки тоже красивые есть, я бы и сама хотела быть худее чем есть, но пока не получается.
нееее, кто то ее назвал красивой не помню кто правда уже))



Да вы что??И худенькие девушки тоже красивые есть????А я думала только толстенькие с циллюлитом..

#57 Мисс Москва-2009 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:59

Да вы что??И худенькие девушки тоже красивые есть????А я думала только толстенькие с циллюлитом..

А как же то что ухватиться не за что?Однозначно с целлюлитом ,так чтоб было за что взять-красавицы,особенно в бикини . :devil_2: :lol:

#58 Мисс Москва-2009 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:15

А как же то что ухватиться не за что?Однозначно с целлюлитом ,так чтоб было за что взять-красавицы,особенно в бикини . :devil_2: :lol:


Да, и класический аккуратный второй размер груди ,для dwarf66 это плоская доска..

#59 Мисс Москва-2009 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:35

"Целлюлит" в том виде, о которм так много твердят рекламы косметических средств, придумали косметички-недоучки. Даже термин "целлюлит" в буквальном переводе означает "воспаление клетки" - то есть, нечто, требующее интенсивной антибактериальной терапии, а то и немедленного хирургического вмешательства.
"Апельсиновая корка" - не что иное, как локальное нарушение оттока жидкости из отдельных зон, и его наличие (для настоящей женщины) не означает ровным счётом ничего, кроме того факта, что она генетически - женщина. Упрекать кого-то в том, что у него "целлюлит" равносильно упреку в том, что кожа смуглая, глаза узкие, или нос " не той формы", то есть - неприемлемо для нормальных людей!
Что касается госпожи Образцовой - сколько, говорите, ей лет??? 17? Она выглядит, как моя ровесница, а не как ровесница моей восемнадцатилетней дочери.
Над фигурой её хирургу ещё работать и работать, кстати. Надо делать девочке талию, а то получается "тощая корова - ещё не газель". Грудь - на троечку. Губы - без комментариев (ну захотелось ей). Глаза очень красивые, НО! Макияж убил всё! Созданный для неё образ вульгарен. Не знаю, можно ли на ЭТОМ материале создать что-нибудь другое (злые мы с текилой). Обычная тощая московская "дама полусвета". Там и поинтересней бывают :)))))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#60 Мисс Москва-2009 Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:53

я вроде где-то прочитала, что ей 25.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей