Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#301 Брить или не брить Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:48

Девушка выше же написала про свой фотоэпилятор, посмотрите. А меня лично и обычный эпилятор устраивает, подмышками вообще практически не больно, но кожу надо правильно натягивать..в ютубе есть. Ну и конечно не без скрабиков. Идеальный вариант для в меру чувствительных дам, советую :wub:



#302 Брить или не брить Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:22

Я уже лет 10 пользуюсь эпилятором,волосики если и растут то тоненькие и светлые, не представояю сейчас даже что буду пользоваться станком,идеальные ножки на 1,2 дня,потом все заново,а так ходишь неделю или 2 и не заморачиваешся

#303 Брить или не брить lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:53

согласна с Zaza123, только скрабик обязательно! А то я в прошлый раз  себе таких ранок наделала... вросли пару волосиков на ножках, так я их просто не могла в покое оставить, и разодрала ранки себе.. но уже все зажило конечно )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#304 Брить или не брить SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:05

Ой а мне никакие скрабики не помогали, кожа жутко склонна к врастанию и все тут, только бритва, все что заставляет мои волосы выходить с корнем, приводит в появлению огромных шишек с голосом внутри, вот так и мучаюсь.
Фотоэпиляция всего тела больно накладно выйдет, сделала бикини, уже 9 из вроде как положенных 10 сеансов прошло. Да, по сравнению с тем что,было это небо и земля. То есть сверху почти все волосы повыпадали, осталась единичные, зато снизу не выпало почти ничего, правда стали намного, прямо НАМНОГО светлее и мягче, что даже после недели без подбривания остатков, на камере кажусь без волос, но все же ч рассчитывала на другой результат !
Упрямые у меня волосы и фиг что с этим поделаешь .

Сообщение отредактировал SillyLily: 22 Декабрь 2016 - 12:06


#305 Брить или не брить director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:45

50 на 50 либо косички плести)



#306 Брить или не брить director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:46

Нужно чтобы Марка голосование сделала))



#307 Брить или не брить Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:13

 осталась единичные, зато снизу не выпало почти ничего, правда стали намного, прямо НАМНОГО светлее и мягче, что даже после недели без подбривания остатков, на камере кажусь без волос,
 

у меня так после 10 сеансов лазерки остался один островок, который никак не хочет уходить)) :biggrin:  :biggrin: реально круто, что светлые волосы на камере не видно))



#308 Брить или не брить SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:55


осталась единичные, зато снизу не выпало почти ничего, правда стали намного, прямо НАМНОГО светлее и мягче, что даже после недели без подбривания остатков, на камере кажусь без волос,

у меня так после 10 сеансов лазерки остался один островок, который никак не хочет уходить)) :biggrin: :biggrin: реально круто, что светлые волосы на камере не видно))

Эх, если бы один островок.... ну посмотрим, может что-то еще получится.
Но во всяком случае раньше была такая черная проволока, что мне и такой результат нравится. В любом случае, без этого транслировать не могла бы вообще.

#309 Брить или не брить Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:50

Лазерная эпиляция облучает вашу кожу. Используйте электроэпилятор- выщипает ваши волоски, ножки будут гладенькими 3 недели



#310 Брить или не брить SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:57

Ничего подобного. У меня эффект был на 3-4 дня, дальше начинается рост, а через месяц все ноги в страшных красных буграх от вросших волос, от которых вообще ничего не спасает.


Сообщение отредактировал SillyLily: 19 Январь 2017 - 20:57


#311 Брить или не брить Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:27

Ничего подобного. У меня эффект был на 3-4 дня, дальше начинается рост, а через месяц все ноги в страшных красных буграх от вросших волос, от которых вообще ничего не спасает.

 

У всех по-разному...может плохой эпилятор? У меня знакомые пользуются, довольны. 

Конечно это зависит еще о т вашей кожи , но раз она у вас такая чувствительная, то воск вам точно противопоказан . 



#312 Брить или не брить RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 03:05

 

Ничего подобного. У меня эффект был на 3-4 дня, дальше начинается рост, а через месяц все ноги в страшных красных буграх от вросших волос, от которых вообще ничего не спасает.

 

У всех по-разному...может плохой эпилятор? У меня знакомые пользуются, довольны. 

Конечно это зависит еще о т вашей кожи , но раз она у вас такая чувствительная, то воск вам точно противопоказан . 

 

подскажите каким эпилятором пользуетесь?



#313 Брить или не брить lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:37

У меня Филипс с керамическими дисками. Я довольна. Это мой первый эпилятор. До этого у сестры пробовала эпилятором с металлическими штучками, показалось сильно больно. Но я и с этим первые разы замораживающим спреем брызгала, а сейчас уже так терплю.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#314 Брить или не брить WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:09

Брить в меру. Лично смотря кто у тебя в аудитории. Если брать чатруб - они любят небритости ( в меру, не стоит отращивать косы) А не вот если брать мфк, бонго там любят гладкости.



#315 Брить или не брить PupkaZ

PupkaZ

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:36

Брить конечно) 



#316 Брить или не брить Гость_SexyAsHell_*

Гость_SexyAsHell_*
  • Гость_SexyAsHell_*
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:50

А я так и не нашла золотой середины. Эпилятор, конечно, лучше чем станок, и если правильно подготовить кожу, то раздражения почти нет, но: ни о каких двух неделях гладкоси не может быть и речи, ибо волосы у всех всегда растут с разной скоростью, вот и получается, что сбриваешь самые "шустро" растущие, на следующий день другие подтягиваются и тд. Меня жутко утомляет каждый день браться за эпилятор, да и, как не крути, больно, и от боли тоже устаешь

#317 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:43

у меня очень жесткий темный и густой волос

брею

на утро щетина уже

что поможет избавится навсегда?



#318 Брить или не брить Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:48

у меня очень жесткий темный и густой волос

брею

на утро щетина уже

что поможет избавится навсегда?

навсегда должна помочь лазерная эпиляция, но будет больно, дорого и процедур придется сделать немало. 

Или же шугаринг, больно капец, но хватает на долго и волосы потом не будут такими жесткими.



#319 Брить или не брить Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 17:15

Я делаю шугаринг, при чем не в салоне, а сама приловчилась. Недели две все гладко, потом немного начинают волосики подтягиваться. Очень удобно, дешево, и с каждой последующей процедурой волосы становятся мягче и боль уменьшается. Единственный недостаток - перед шугарингом несколько дней приходится походить немного хаири) 



#320 Брить или не брить SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:57

у меня очень жесткий темный и густой волос

брею

на утро щетина уже

что поможет избавится навсегда?

Шугаринг и лазерная эпиляция,сначала они станут менее заметными ,а со временем вообще перестают расти





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей