Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#321 Брить или не брить SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:59

Я делаю шугаринг, при чем не в салоне, а сама приловчилась. Недели две все гладко, потом немного начинают волосики подтягиваться. Очень удобно, дешево, и с каждой последующей процедурой волосы становятся мягче и боль уменьшается. Единственный недостаток - перед шугарингом несколько дней приходится походить немного хаири) 

Я тоже  .. раньше ходила на шугаринг ,поначалу много денег уходило ,а затем выучилась на курсах "Шугаринг для себя",освоила технику ,и сама делаю ,ну кроме бикини глубокого,всё-таки не гимнастка .. :) ))



#322 Брить или не брить Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:25

Я несколько лет делаю депиляцию воском. А шугаринг лучше? Большинство делает шугаринг, очень редко воском встречаю. Может на шугаринг тоже перейдти)?

#323 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 00:49

 

Я делаю шугаринг, при чем не в салоне, а сама приловчилась. Недели две все гладко, потом немного начинают волосики подтягиваться. Очень удобно, дешево, и с каждой последующей процедурой волосы становятся мягче и боль уменьшается. Единственный недостаток - перед шугарингом несколько дней приходится походить немного хаири) 

Я тоже  .. раньше ходила на шугаринг ,поначалу много денег уходило ,а затем выучилась на курсах "Шугаринг для себя",освоила технику ,и сама делаю ,ну кроме бикини глубокого,всё-таки не гимнастка .. smile.png ))

 

Я делал шугаринг больше года

По нашим ценам руки+ноги+подмышки+глубокое бикини около 15 баксов

это на 2-3недели

потом все некогда было да и лень ждать пока волос то вырастет, корорче  купила бритву

брила год

и опять этот ад-раздражение и прочее

волос оочень густой и темный

Вопрос- кто то удалял ВОЛОСЫ ЛАЗЕРОМ

ТИПА НАВСЕГДА?????????



#324 Брить или не брить Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:14

За**ло всё, буду делать лазером в области бикини и на ногах, чтоб навсегда. 



#325 Брить или не брить Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 01:59

Я спасаюсь шугарингом)) только зону бикини делаю(ноги не получается) приловчилась и норм) правда несколько дней приходится хаири немного походить перед этим  и на пару недель хватает, правда больно...



#326 Брить или не брить Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:49

Я спасаюсь шугарингом)) только зону бикини делаю(ноги не получается) приловчилась и норм) правда несколько дней приходится хаири немного походить перед этим и на пару недель хватает, правда больно...




Я поэтому никак не сделаю наверное шугаринг потому что не могу я быть хаири быть, психую и сбриваю)))

#327 Брить или не брить SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:57

а у меня очень жесткие волосы и странная кожа, в бикини все врастает и от бритья и от выщипывания постоянные волдыри, и растет не останавливаясь ! хочу купить домашний фотоэпилятор, кто то пользовался и как успехи?



#328 Брить или не брить SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:15

а у меня очень жесткие волосы и странная кожа, в бикини все врастает и от бритья и от выщипывания постоянные волдыри, и растет не останавливаясь ! хочу купить домашний фотоэпилятор, кто то пользовался и как успехи?


та же самая проблема. Делала фотоэпиляцию в салоне, 2/3 волос выпало, остальные стали мягче и светлее. Вот и весь успех.

#329 Брить или не брить Miss_Peppy

Miss_Peppy

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 20:54

Знакомая купила фотоэпилятор , недешовый, причем. Толку - НОЛЬ! Наверное, это индивидуально.



#330 Брить или не брить Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 13:55

Пол года пользуюсь шугарингом за это время волосы намного реже растут , сам волосок гораздо тоньше стал,в зоне бикини сначала было трудно удалять волосы но со временем научилась.
Было бы круто самой ещё научиться варить шугаринг

Сообщение отредактировал Svetsvet777: 08 Май 2017 - 13:55


#331 Брить или не брить alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 04:01

Ерунда какая-то, мне кажется, это может и кожу травмировать, Похоже на наждачку какую-то. Я шугаринг советую, результат после него бомба, но хорошего мастера найти проблема, я недавно наконец-то своего мастера нашла, девочка с мед. образованием, делает не больно вообще и волосы не врастают, предыдущие мастера так больно делали, что плакать аж хотелось, еще и синяки на коже оставались. Дорого это правда, поэтому с сентября на лазерную пойду



#332 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:14

Пол года пользуюсь шугарингом за это время волосы намного реже растут , сам волосок гораздо тоньше стал,в зоне бикини сначала было трудно удалять волосы но со временем научилась.
Было бы круто самой ещё научиться варить шугаринг

от самоварения говорят потом раздражение и прочее

лучше брать готовый у проверенный фирм



#333 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:15

Ерунда какая-то, мне кажется, это может и кожу травмировать, Похоже на наждачку какую-то. Я шугаринг советую, результат после него бомба, но хорошего мастера найти проблема, я недавно наконец-то своего мастера нашла, девочка с мед. образованием, делает не больно вообще и волосы не врастают, предыдущие мастера так больно делали, что плакать аж хотелось, еще и синяки на коже оставались. Дорого это правда, поэтому с сентября на лазерную пойду

шугарнинг не дороже лазера

сколько лазер в вашем городе стоит?



#334 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:43

Я лазером делаю глубокое бикини. Хочу и все остальное сделать, но сначала пройду полный курс одной зоны, чтоб понять какой для меня эффект будет достигнут)) Пока прошла 7 процедур, волосы в прошлом временном промежутке не росли вообще где-то месяца 3, потом опять вылезли перед процедурой. Так что не знаю избавит меня лазер от них навсегда или нет))

У меня в городе глубокое бикини обходится в 800 грн)



#335 Брить или не брить alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:09

 

Ерунда какая-то, мне кажется, это может и кожу травмировать, Похоже на наждачку какую-то. Я шугаринг советую, результат после него бомба, но хорошего мастера найти проблема, я недавно наконец-то своего мастера нашла, девочка с мед. образованием, делает не больно вообще и волосы не врастают, предыдущие мастера так больно делали, что плакать аж хотелось, еще и синяки на коже оставались. Дорого это правда, поэтому с сентября на лазерную пойду

шугарнинг не дороже лазера

сколько лазер в вашем городе стоит?

 

Ноги полностью 1500 грн, глубокое бикини 840 грн, подмышечные области 320 грн, верхняя губа 180, предплечье 540. Сейчас я за все это плачу 620 раз в 3 недели)))



#336 Брить или не брить ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:57

работала долгое время хаири , но психанула и сбрила к чертям))) короче пенка для бриться и бритва ( Только с одной лезвией) не так раздражает, и потом лосьен после бриться. ИдеАЛьно. Не ожидала, думала, как раньше раздражение и т.д. Ноги делаю дома сама шугарингом и все ок, даже уже не больно , приловчилась. Буду пробовать шугарингом в зоне бикини



#337 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:28

 

 

Ерунда какая-то, мне кажется, это может и кожу травмировать, Похоже на наждачку какую-то. Я шугаринг советую, результат после него бомба, но хорошего мастера найти проблема, я недавно наконец-то своего мастера нашла, девочка с мед. образованием, делает не больно вообще и волосы не врастают, предыдущие мастера так больно делали, что плакать аж хотелось, еще и синяки на коже оставались. Дорого это правда, поэтому с сентября на лазерную пойду

шугарнинг не дороже лазера

сколько лазер в вашем городе стоит?

 

Ноги полностью 1500 грн, глубокое бикини 840 грн, подмышечные области 320 грн, верхняя губа 180, предплечье 540. Сейчас я за все это плачу 620 раз в 3 недели)))

 

а сколько процедур по итогу нужно? и пгочему сейчас 620? чем меньше густоты тем дешевле?помогает вам и какой жесткости волос у Вас??? я шугаринг не хочу изза боли, для меня это такой стресс, что потом голова квадратная от боли просто, у меня волос как у мужика оочень жесткий и темный((((((



#338 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 00:31

работала долгое время хаири , но психанула и сбрила к чертям))) короче пенка для бриться и бритва ( Только с одной лезвией) не так раздражает, и потом лосьен после бриться. ИдеАЛьно. Не ожидала, думала, как раньше раздражение и т.д. Ноги делаю дома сама шугарингом и все ок, даже уже не больно , приловчилась. Буду пробовать шугарингом в зоне бикини

бррррррр, ненавижу бриться.. когда растет- колется и чешется, а летом это вообще туши свет.. а если еще и перед морем брею и вода соленая попала, можно зарываться в песок... я брею тоже ,пенка не подошла,крем Арко беру...но у меня без травм не обходиться..где то да сбрею часть кожи себе( хотя все делаю очень аккуратно....это еще один минус бритв.. 

почему никто не пишет что кремом удаляет..неужели никто?



#339 Брить или не брить alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:54

 

 

 

Ерунда какая-то, мне кажется, это может и кожу травмировать, Похоже на наждачку какую-то. Я шугаринг советую, результат после него бомба, но хорошего мастера найти проблема, я недавно наконец-то своего мастера нашла, девочка с мед. образованием, делает не больно вообще и волосы не врастают, предыдущие мастера так больно делали, что плакать аж хотелось, еще и синяки на коже оставались. Дорого это правда, поэтому с сентября на лазерную пойду

шугарнинг не дороже лазера

сколько лазер в вашем городе стоит?

 

Ноги полностью 1500 грн, глубокое бикини 840 грн, подмышечные области 320 грн, верхняя губа 180, предплечье 540. Сейчас я за все это плачу 620 раз в 3 недели)))

 

а сколько процедур по итогу нужно? и пгочему сейчас 620? чем меньше густоты тем дешевле?помогает вам и какой жесткости волос у Вас??? я шугаринг не хочу изза боли, для меня это такой стресс, что потом голова квадратная от боли просто, у меня волос как у мужика оочень жесткий и темный((((((

 

Около 8 с какой-то периодичностью, там у каждого индивидуально, как я поняла, т.е. кому-то и 6 хватит, а кому-то 8 надо. 620 это за шугаринг у мастера я отдаю раз в 3 недели, она мне делает ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, вергнюю губу и предплечье) Волосы до шугаринга были очень темные и жесткие, сейчас мягкие и светленькие отрастают. Шугаринг менее болезненный, чем воск. Вот воском реально больно, а шугаринг совсем не больно, если делает опытный мастер



#340 Брить или не брить alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:58

 

работала долгое время хаири , но психанула и сбрила к чертям))) короче пенка для бриться и бритва ( Только с одной лезвией) не так раздражает, и потом лосьен после бриться. ИдеАЛьно. Не ожидала, думала, как раньше раздражение и т.д. Ноги делаю дома сама шугарингом и все ок, даже уже не больно , приловчилась. Буду пробовать шугарингом в зоне бикини

бррррррр, ненавижу бриться.. когда растет- колется и чешется, а летом это вообще туши свет.. а если еще и перед морем брею и вода соленая попала, можно зарываться в песок... я брею тоже ,пенка не подошла,крем Арко беру...но у меня без травм не обходиться..где то да сбрею часть кожи себе( хотя все делаю очень аккуратно....это еще один минус бритв.. 

почему никто не пишет что кремом удаляет..неужели никто?

 

Ооо для меня бритва вообще зло, жуткие раздражения вызывает. Последний раз когда побрила неделю в зоне бикини вылечивала прыщи... Для меня что крем, что бритва самые херовые способы борьбы с нежелательными волосами. Крема я пробовала тоже разные, волосы удаляет плохо и как ожоги какие-то остаются на коже после него, все жжет и печет, хотя держала по инструкции. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей