Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#341 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:39

а сколько процедур по итогу нужно? и пгочему сейчас 620? чем меньше густоты тем дешевле?помогает вам и какой жесткости волос у Вас??? я шугаринг не хочу изза боли, для меня это такой стресс, что потом голова квадратная от боли просто, у меня волос как у мужика оочень жесткий и темный((((((

Мне говорили, что с моими темными и жесткими волосами минимум 12 надо будет пройти, а может и больше. Это все сугубо индивидуально.

А так, когда перед следующей процедурой начинает отрастать, то волосы мягкие, как пух)) Главное вовремя на следующий сеанс прийти, чтоб они не успели опять в проволоку превратиться)



#342 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:40

 почему никто не пишет что кремом удаляет..неужели никто?

Я пробовала, но с такими волосами, как я написала это нереально. no.gif Больно и только кожа травмируется...



#343 Брить или не брить Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:03

Я кремами пользовалась одно время, было норм)
Потом подбривала немножко и все.
Ну у меня волос не много и они светлые на ногах и руках, а вот моя маленькая подружка изменилась из-за частого бритья. Ну раздражения не бывает, но волосы отрастают очень быстро.
Поэтому думаю о шугаринге там, но очень боюсь боли и вообще сокровище своё кому то давать мучать
:D

#344 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:56

 

а сколько процедур по итогу нужно? и пгочему сейчас 620? чем меньше густоты тем дешевле?помогает вам и какой жесткости волос у Вас??? я шугаринг не хочу изза боли, для меня это такой стресс, что потом голова квадратная от боли просто, у меня волос как у мужика оочень жесткий и темный((((((

Мне говорили, что с моими темными и жесткими волосами минимум 12 надо будет пройти, а может и больше. Это все сугубо индивидуально.

А так, когда перед следующей процедурой начинает отрастать, то волосы мягкие, как пух)) Главное вовремя на следующий сеанс прийти, чтоб они не успели опять в проволоку превратиться)

 

аа, ясно тогда, у меня тоже волосы как у кавказца-густые и жествие, хотя я украинка.. усов нет и слава богу.. а там можно убрать.. если 12 то норм, а то шугаринг то всю жизнь делать....



#345 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:58

Я кремами пользовалась одно время, было норм)
Потом подбривала немножко и все.
Ну у меня волос не много и они светлые на ногах и руках, а вот моя маленькая подружка изменилась из-за частого бритья. Ну раздражения не бывает, но волосы отрастают очень быстро.
Поэтому думаю о шугаринге там, но очень боюсь боли и вообще сокровище своё кому то давать мучать
grin.gif

подружка ахххха

накатите 100 грам или купите мазь Эмла от боли, у меня оочень жесткие волосы, мне когда рвали там после бритья я себе все руки искусала, но это терпимо.. и тем более там быстро, минут 20 и нет волос... оо да от бритья у меня там уже как наждак все стало...



#346 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 15:59

я против кремов потому что - 1 - на меня всю минимум 3 тюбика нужно, это по деньгам половина стоимости шугаринга

2-жуткая аллергия на любой крем, красные пятна,то есть если куда то идти срочно-крем отменяется

3-жуткий запах этих кремов, как будто честночный, еще и стойкий такой, бяяяяя



#347 Брить или не брить Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 21:07


Я кремами пользовалась одно время, было норм)
Потом подбривала немножко и все.
Ну у меня волос не много и они светлые на ногах и руках, а вот моя маленькая подружка изменилась из-за частого бритья. Ну раздражения не бывает, но волосы отрастают очень быстро.
Поэтому думаю о шугаринге там, но очень боюсь боли и вообще сокровище своё кому то давать мучать
grin.gif

подружка ахххха
накатите 100 грам или купите мазь Эмла от боли, у меня оочень жесткие волосы, мне когда рвали там после бритья я себе все руки искусала, но это терпимо.. и тем более там быстро, минут 20 и нет волос... оо да от бритья у меня там уже как наждак все стало...



Да думаю может бутылку сразу))
Ну я очень в этом плане даже брезглива
Моя малютка, а ее так истязать будут
Ноооо
Коасота требует жертв все таки)

#348 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 13:55

 

 

Я кремами пользовалась одно время, было норм)
Потом подбривала немножко и все.
Ну у меня волос не много и они светлые на ногах и руках, а вот моя маленькая подружка изменилась из-за частого бритья. Ну раздражения не бывает, но волосы отрастают очень быстро.
Поэтому думаю о шугаринге там, но очень боюсь боли и вообще сокровище своё кому то давать мучать
grin.gif

подружка ахххха
накатите 100 грам или купите мазь Эмла от боли, у меня оочень жесткие волосы, мне когда рвали там после бритья я себе все руки искусала, но это терпимо.. и тем более там быстро, минут 20 и нет волос... оо да от бритья у меня там уже как наждак все стало...



Да думаю может бутылку сразу))
Ну я очень в этом плане даже брезглива
Моя малютка, а ее так истязать будут
Ноооо
Коасота требует жертв все таки)

 

тогда поистязайте ее сами

если не доверяете

сами шугаринг попробуйте себе сделать

вроде еще ледокаин можно на кожу нанести

надо будет попробовать..



#349 Брить или не брить Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:33

Да я об этом тоже думала много раз, но дальше мыслей как-то не шло ахахпх
Ну у меня вот подруга ходила недавно первый раз, но в норм салон и говорит, что вообще нлрм все)
Конечно не приятные ощущения, но не то типа, что себе представляю (боли всех страдальцев на всех кругах ада).
Хотя это же индивидуально
Так что в ближайшее время ждите рассказ ахпх

#350 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 14:40

Да я об этом тоже думала много раз, но дальше мыслей как-то не шло ахахпх
Ну у меня вот подруга ходила недавно первый раз, но в норм салон и говорит, что вообще нлрм все)
Конечно не приятные ощущения, но не то типа, что себе представляю (боли всех страдальцев на всех кругах ада).
Хотя это же индивидуально
Так что в ближайшее время ждите рассказ ахпх

да согласна каждый мастре рвет по разному

кто то больно  кто то нет

у меня одна была девушка, эпилировщица- так она мне дула каждый раз когда волос отрывала

так мило

аххха

короче мне скоро предстоит эта процедура после года бриться

вот это жесть будет

палку в зубы и вперед навстречу красоте



#351 Брить или не брить Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 03:03

я уже пять лет хожу на эпиляцию, лобок совсем лысый. меня мой косметолог даже ругает говорит не отросло толком а приходишь, по ходу вырвала уже все, правда на губах еще много растет, делаю раз в месяц, раньше прилично заростала, сейчас такое, совсем мало. Главное идти после месячных и утром на чистую голову, тогда не больно будет. хотя у меня все как по маслу даже в первый раз прошло, удивилась даже не покраснело, пысы, делала раз ноги, чуть не уписялась от боли, наверное у каждого болевой порог и зона разные



#352 Брить или не брить wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:09

порог плюс еще структура волоса+гормоны

ну  у меня тестостерон часто повышается

и сами по себе волосы по генам от мамы передались черные и жесткие

 а вы подсчитайте сколько за 5 лет потратили времени и денег

мама дарагайяя

не проще сделать лазером и навсеглда?



#353 Брить или не брить Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 03:39

порог плюс еще структура волоса+гормоны

ну  у меня тестостерон часто повышается

и сами по себе волосы по генам от мамы передались черные и жесткие

 а вы подсчитайте сколько за 5 лет потратили времени и денег

мама дарагайяя

не проще сделать лазером и навсеглда?

нет, не проще, во первых это не есть безопасно, тенм более для нерожавших, во вторых лазером удаляется не вся область сразу, а мелкие кусочки, и ты ходишь год, будто у тебя лишай на лобке, где то удалили, а где то еще нет, с электроэпиляцией та же история, плюм еще и ожоги и адская боль, у меня подруга ходила, там не то чно на сайте лобок не покажешь, можно даж у парня отвращение вызвать, потому что выглядит это мягко говоря не очень



#354 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:59

нет, не проще, во первых это не есть безопасно, тенм более для нерожавших, во вторых лазером удаляется не вся область сразу, а мелкие кусочки, и ты ходишь год, будто у тебя лишай на лобке, где то удалили, а где то еще нет, с электроэпиляцией та же история, плюм еще и ожоги и адская боль, у меня подруга ходила, там не то чно на сайте лобок не покажешь, можно даж у парня отвращение вызвать, потому что выглядит это мягко говоря не очень

Кажется ваша подруга просто попала в отвратительную клинику или не соблюдала правила, которые всем объясняют перед сеансом. Да, после лазерной эпиляции есть покраснение, которое длится день, максимум два, и ужасным ожогом оно будет, если загорать перед эпиляцией или пользоваться спиртовыми лосьонами.



#355 Брить или не брить Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 06:09

Поэтому думаю о шугаринге там

 

Даже и не думаю, боюсь боли, лучше уж буду пользоваться бритвой по старинке...

А кто  то делал, есть раздражение после процедуры?



#356 Брить или не брить Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:36

Я кремами пользовалась одно время, было норм)
Потом подбривала немножко и все.
Ну у меня волос не много и они светлые на ногах и руках, а вот моя маленькая подружка изменилась из-за частого бритья. Ну раздражения не бывает, но волосы отрастают очень быстро.
Поэтому думаю о шугаринге там, но очень боюсь боли и вообще сокровище своё кому то давать мучать:D

подружка ахххха
накатите 100 грам или купите мазь Эмла от боли, у меня оочень жесткие волосы, мне когда рвали там после бритья я себе все руки искусала, но это терпимо.. и тем более там быстро, минут 20 и нет волос... оо да от бритья у меня там уже как наждак все стало...

Да думаю может бутылку сразу))
Ну я очень в этом плане даже брезглива
Моя малютка, а ее так истязать будут
Ноооо
Коасота требует жертв все таки)
тогда поистязайте ее сами
если не доверяете
сами шугаринг попробуйте себе сделать
вроде еще ледокаин можно на кожу нанести
надо будет попробовать..
Нет, нет и ещё раз нет! Девочки, сами себе эпиляцию не делайте! Только в салоне у мастера. Я боли не очень боюсь, на эпиляциях регулярно бываю, но когда я попробовала сама себе эпиляцию бикини воском сделать, прокляла это дело, а шугарин тоже самое, только сахар смыть гораздо легче можно, если что. Потом я пробовала эпилятором по чуть-чуть, работы на пол дня, но всегда гладко все было, радовалась, пока не поврастало все, что могло, не смотря на скрабы. Пришла к косметологу, она меня поругала)) т.к. эпилировать надо под правильными углами, иначе больнючих гнойников не избежать, вот так вот.

#357 Брить или не брить Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:40

Поэтому думаю о шугаринге там

Даже и не думаю, боюсь боли, лучше уж буду пользоваться бритвой по старинке...
А кто  то делал, есть раздражение после процедуры?
Шугаринг можно делать только тем, у кого уже небольшой покров волос от частых эпиляций воском. А начинающим только воском, иначе будут ощущения в 10 раз больнее, т.к. сахарную смесь распределяют против роста волос и тянут, и тянут ваши волосы очень больно без конца, затем сразу дёргают и вновь тянут-тянут и дёргают по новой. А воском только дёргают, мажут не больно.

#358 Брить или не брить Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:41

А раздражение есть всегда от всего, если не скрабиться. Скраб спасение в этом деле.

#359 Брить или не брить Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:03

Breezz самим себе эпиляцию не делать? ахах

Звучит так будто вы работаете в салоне и боитесь что клиенты оттуда поубавятся)) 

 

а если серьезно , то эпилятор - это лучший способ избавления от волосков. У меня подруга пользуется, абсолютно безболезненный способ, и ножки гладенькие потом 2-3 недели. Так что не рассказывайте сказки) 

 

а воском себе жарить кожу-это вообще тупость века, ходить на лазерную и прочие хрени-это бред просто. Оно ж все вредно для кожи, что тот воск горячий что лазерная эпиляция. Ну нахрена вы себя риску подвергаете? 



#360 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:04

Breezz самим себе эпиляцию не делать? ахах

Звучит так будто вы работаете в салоне и боитесь что клиенты оттуда поубавятся)) 

а если серьезно , то эпилятор - это лучший способ избавления от волосков. У меня подруга пользуется, абсолютно безболезненный способ, и ножки гладенькие потом 2-3 недели. Так что не рассказывайте сказки) 

а воском себе жарить кожу-это вообще тупость века, ходить на лазерную и прочие хрени-это бред просто. Оно ж все вредно для кожи, что тот воск горячий что лазерная эпиляция. Ну нахрена вы себя риску подвергаете?

Каждый смотрит со своей колокольни и сам решает, что ему делать, а что нет. Информации в интернете полно, я почитала и все равно решила ходить на лазерную эпиляцию, так как это самый оптимальный для меня способ удаления волос. От бритвы вечное раздражение, от вырывания волосков потом 80% у меня врастает. Так что мой выбор таков, но я ж его никому не навязываю)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей