Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 579

#361 Брить или не брить Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:24

Elfly да, это выбор каждого, мое дело- дать дружеский совет))    просто потом у вас могут быть в будущем проблемы с кожей, также есть риск рака крови после лазерной. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 30 Июнь 2017 - 14:24


#362 Брить или не брить RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:12

Кто-нибудь пользовался домашними фотоэпиляторами? 



#363 Брить или не брить lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:20

Эпилируюсь уже года 4, могу даже в полудреме лежать. Главное перед месячными не делать, потому что очень больно, а так - привыкаешь. Сахаром чуть больней, а воском вообще не чувствуется. 


Keep calm and show pussy.


#364 Брить или не брить marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:45

Использую эпилятор, ноги и зона бикини, на лазерную пока не решилась, но все больше склоняюсь, что хочу ее сделать, а то с этими вросшими волосками уже сил нет :(



#365 Брить или не брить liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:16

Пользуясь в основном только бритвой, пробовала воск, боже мой) лучше не знать что потом было. Волосы светлые и тонкие.
Думаю соберусь с мыслями и пойду на лазерную) один два раза и уже будет лучше чем изначально. Полностью лысой тоже ходить не хочу)

#366 Брить или не брить alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 17:47

девочки, привет :)
расскажите пожалуйста, кто делал лазер на пипи, начиная с первой процедуры и до последней там волосы что, кусками отпадают? просто я не представляю как работать с такой пипкой страшной, а сделать лазерную очень хочу :D

#367 Брить или не брить Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:54

Девочки, нужен ваш совет!) Перед тем как покупать эпилятор, я решила потренироваться вырывать волоски пинцетом, сначала резалт меня порадовал сильно- кожа на ногах шелковистая , а потом через неделю где-то появились вросшие волоски, да еще и покраснения в тех местах, короче я их снова вырвала, пошло раздражение, и теперь у меня на ногах покрасневшие маленькие пятнышка и пупыришки )) Перед тем, как вырывать волоски, я увлажняла кожу обычной водой, а потом после эпиляции промокнула участки спиртом, потом те покраснения намазала маслом хлорфилипта.  Раздражение чуть уменьшилось, надеюсь, пройдет скоро)) Так вот, скажите, как правильно делать процедуру эпиляции ? Во-первых, вы вырываете волоски против роста волос или за направлением их роста? Во-вторых, мажете ли вы чем-то кожу перед эпиляцией, и чем? И чем мажете после эпиляции? И какими эпиляторами пользуетесь, можете порекомендовать хороший?)) 



#368 Брить или не брить SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:26

Кто-нибудь пользовался домашними фотоэпиляторами? 

У меня MeMyElos с лампой на 1.000.000 вспышек, бьюсь с ним год уже но обычный эпилятор лучше



#369 Брить или не брить lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 03:25

Девочки, нужен ваш совет!) Перед тем как покупать эпилятор, я решила потренироваться вырывать волоски пинцетом, сначала резалт меня порадовал сильно- кожа на ногах шелковистая , а потом через неделю где-то появились вросшие волоски, да еще и покраснения в тех местах, короче я их снова вырвала, пошло раздражение, и теперь у меня на ногах покрасневшие маленькие пятнышка и пупыришки )) Перед тем, как вырывать волоски, я увлажняла кожу обычной водой, а потом после эпиляции промокнула участки спиртом, потом те покраснения намазала маслом хлорфилипта.  Раздражение чуть уменьшилось, надеюсь, пройдет скоро)) Так вот, скажите, как правильно делать процедуру эпиляции ? Во-первых, вы вырываете волоски против роста волос или за направлением их роста? Во-вторых, мажете ли вы чем-то кожу перед эпиляцией, и чем? И чем мажете после эпиляции? И какими эпиляторами пользуетесь, можете порекомендовать хороший?)) 

Против роста волосс, а эпиляторы - Braun и Philips. Пинцетом волосы лучше не выщипывать: волоски истощаются и начинают врастать.


Keep calm and show pussy.


#370 Брить или не брить pinkymonkey

pinkymonkey

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:33

девочки,кто делел шугаринг прям совсем ТАМ?))) какие ощущения? брить надоело, и раздражение постоянно, пару дней раздражение, потом проходит, и уже лезут опять волосы((( крем тоже как то не понравился. Не идеально работает, и запах какой-то странный, хотя вот муж крем забрал себе и говорит где ещё купить?)))biggrin.png


чтобы все были счастливы, товарищ Сталин советовал расстрелять всех несчастных.

#371 Брить или не брить Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:57

девочки,кто делел шугаринг прям совсем ТАМ?))) какие ощущения? брить надоело, и раздражение постоянно, пару дней раздражение, потом проходит, и уже лезут опять волосы((( крем тоже как то не понравился. Не идеально работает, и запах какой-то странный, хотя вот муж крем забрал себе и говорит где ещё купить?)))biggrin.png

Делала глубокое бикини.Очень боюсь боли,поэтому делала с обезболивающим кремом(тот,который используют для обезболивания при биопсиии т.п.).Ощущения после отличные-ни раздражения,ни зуда тебе, но до следующей процедуры нельзя брить,даже если очень захочется-а то нечего депилировать будет)Волосы тоньше становятся и меньше растут.Хватает на недели 2.

#372 Брить или не брить lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:12

я себе сама делаю бразильское бикини (то есть всё полностью удаляю) шугарингом вот уже больше года. Довольна, как слон! 2-3 недели гладкая кожа, волоски потом отрастают мягкие, не то что после бритья. Единственное "но" - неделю надо ждать, пока отрастают



#373 Брить или не брить Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:28

Я кремом для депиляции пользуюсь, волосы на теле от природы очень слабые и тонкие, поэтому результат отличный. Со временем на ногах волосы перестали расти (не считая нескольких самых упрямых волосинок).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#374 Брить или не брить Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:21

Предпочитаю шугаринг) не так больно как воском эфект от 3 недель

#375 Брить или не брить Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:59

Девочки, нужен ваш совет!) Перед тем как покупать эпилятор, я решила потренироваться вырывать волоски пинцетом, сначала резалт меня порадовал сильно- кожа на ногах шелковистая , а потом через неделю где-то появились вросшие волоски, да еще и покраснения в тех местах, короче я их снова вырвала, пошло раздражение, и теперь у меня на ногах покрасневшие маленькие пятнышка и пупыришки )) Перед тем, как вырывать волоски, я увлажняла кожу обычной водой, а потом после эпиляции промокнула участки спиртом, потом те покраснения намазала маслом хлорфилипта. Раздражение чуть уменьшилось, надеюсь, пройдет скоро)) Так вот, скажите, как правильно делать процедуру эпиляции ? Во-первых, вы вырываете волоски против роста волос или за направлением их роста? Во-вторых, мажете ли вы чем-то кожу перед эпиляцией, и чем? И чем мажете после эпиляции? И какими эпиляторами пользуетесь, можете порекомендовать хороший?))

1. Только по росту ( иначе волоски начинают врастать )
2. Обычным спиртом обрабатываю до и после, тщательно - ватным диском
3. Важно!! Либо скрабировать эти участки кожи регулярно, либо мочалкой хорошо тереть когда в душе, волоски не будут врастать!

Сообщение отредактировал Katti227766: 05 Февраль 2018 - 19:01


#376 Брить или не брить FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:58

А почему лазерная не такая популярная? Какие в ней минусы ...?


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#377 Брить или не брить Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:24

Многие стремаются, плюс, есть стереотип, что светлые волосы лазер не берет, однако, современные лазеры берут все, кроме седых и, как ни парадоксально, рыжих.
А вообще, отличный способ, курс лазером прошел - все, можно больше не париться о волосках.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#378 Брить или не брить strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 03:25

Делаю шугаринг раз в 3 недели, про бритье вспоминаю с ужасом.

Больно конечно, но терпимо



#379 Брить или не брить FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 01:24

Многие стремаются, плюс, есть стереотип, что светлые волосы лазер не берет, однако, современные лазеры берут все, кроме седых и, как ни парадоксально, рыжих.
А вообще, отличный способ, курс лазером прошел - все, можно больше не париться о волосках.

Вот и я о том же!=)) Классная штука)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#380 Брить или не брить Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 07:58

Уж лучше лазером быстро все удалить, чем мучиться с выдираниями. На это даже смотреть больно...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей