Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 567

#21 Брить или не брить ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:46

Помню, в том же самом ДЕцТВЕ вычитала в "Энциклопедии для девочек" (лол), что волосы в местах, где они нежелательны, нужно 2 раза в день смазывать перекисью водорода, и тогда через пару месяцев они станут ломкими и бесцветными и "отпадут сами и навсегда". На себе не пробовала)))
Пользуюсь воском. Чтобы волоски не вростали, достаточно раз в день делать массаж сухой щёткой с натуральным ворсом, или жёсткой мочалкой в душе. Проверено на себе: улучшение кровообоащения, антицеллюлитный эффект, отшелушевание отмерших клеток кожи, плюс никаких вросших волосков!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#22 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 23:40

Хмм на счет отпадут после перекиси не уверена :) с головы же не отпадают все :) а раньше только перекисью наверно и красились. Я помню были какие то специальные средства для депиляции, с помощью которых волосы становились белыми, и типо не заметными, в итоге получались мохнатые белые волосы :))))наверно, я не пробывала :) А по поводу обжечь, это надо было обжечь до ожёга раз у девочки больше не ростут волосы
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 00:05

. Проверено на себе: улучшение кровообоащения, антицеллюлитный эффект, отшелушевание отмерших клеток кожи, плюс никаких вросших волосков!

+1 с детсва моюсь жесткими мочалками,губки не люблю.Не знаю и никогда не знала что такое апельсиновая корка-даже когда я была на два размера больше))).Так же понятия не имею,что такое вросшие волоски и как это выглядит.
По теме:депиляцию делаю эпилятором,только ноги .Чувствительные места бритвой,на воск не могу решиться.А такую штучку о которой ТС пишет тоже хотела бы попробовать.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Июль 2009 - 00:07


#24 Брить или не брить xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 05:15

в деЦтве, с подружкой нахимичили, и слегка подпалили ей волосы на голове, совсем чуть-чуть, но в этом месте они у неё не растут-с до сих пор :devil_2:

вот...я и говорю
резать,коллега :devil_2:

#25 Брить или не брить Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:43

карамелью? Это как? сорри за мою деревню)) :innocent:

Давно мучаюсь с лохматостью, а последнее время после бритья волосинки на ногах "проклевываются" буквально через пару часов.
Насчет карамели и ирисок неуверена, но есть процедура под названием

Шугаринг (сахарная эпиляция)

Тут общая информация, приготовление и отзывы.
Тут видео.
В холодильнике лежит лимон уже дня 4, никак немогу решиться хотя выше информация довольно убедительная.

#26 Брить или не брить Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:01

Я депилятором пользуюсь, никаких вросших волосков. Правда через 2-3 дня опять вырастают, но что поделать, я вообще не переношу боль, и кожа у меня сверхчувствительная, бритвы и воск отпадают, даже если депилятор передержу пару минут, уже раздражение будет.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#27 Брить или не брить lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:49

Для меня это тоже самый удобный способ

#28 Брить или не брить Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:36

депилятор у меня дл ног. на две-три недели нормуль. а вот для интимной зоны, и подмышек.... больно очень

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#29 Брить или не брить Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 19:40

Caprise, спасибо) надо попробовать)

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#30 Брить или не брить rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:44

Почему ужасы это ж не больно, они там специальной машинкой спиливаются или стачиваются я не знаю как правильно назвать этот процесс. Девушка мне в магазине объясняла что круглый диск на машинке крутиться и волосы стачиваются как то так, тока вот не помню её название.


Может это просто эпилятор был такой констукции или что-то вроде электробритвы? Вообще, на мой взгляд, эпилятор - очень хорошая вестчЪ, я уже несколько лет именно так и борюсь с лишней растительностью, т.к. остальные способы мне гораздо хуже подходят. И волосы потом медленнее растут и становятся более редкими и тонкими. Но больно аццки, особенно когда в первый раз или после долгого перерыва эпилируешь :cry2:

Сообщение отредактировал rottencock4u: 31 Июль 2009 - 23:45


#31 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 01:15

Может это просто эпилятор был такой констукции или что-то вроде электробритвы? Вообще, на мой взгляд, эпилятор - очень хорошая вестчЪ, я уже несколько лет именно так и борюсь с лишней растительностью, т.к. остальные способы мне гораздо хуже подходят. И волосы потом медленнее растут и становятся более редкими и тонкими. Но больно аццки, особенно когда в первый раз или после долгого перерыва эпилируешь :cry2:


Нет я точно знаю как выглядят эпиляторы, у них там или диски крутящиеся которыми они волосы хватают, или пружинки, правда с пружинками не видала, но читала что бывают, а эта машинка про которую я говорю выглядела как то очень странно, сверху был диск с пилкой, похоже было на шлифовальный станок, вот эта пилка должна была подчищать волоски или подпиливать их, как скраб сшаркивать, что то типо этого :) жаль названия фирмы не помню, но если удасться найти то я выложу ссылку на етот предмет или фото :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#32 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 01:24

Вот что то типо этого http://www.lintek.co...age002_0209.jpg

Тут эта штука называется механический депилятор, вот тут её можно найти http://www.lintek.co...as seen tv5.php

Сообщение отредактировал aponik: 01 Август 2009 - 01:26

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#33 Брить или не брить superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 00:18

Я депилятором пользуюсь, никаких вросших волосков. Правда через 2-3 дня опять вырастают, но что поделать, я вообще не переношу боль, и кожа у меня сверхчувствительная, бритвы и воск отпадают, даже если депилятор передержу пару минут, уже раздражение будет.


Завидую!
Я наоборот, эпилятор переношу совершенно спокойно, включая "рабочее место" (не путать с головой! :devil_2: ) ,но от всех видов выдираний у меня волосы жутко врастают и ни одно средство от этой беды не помогает :(

А, если больно, можно лидокаином намазать. Насколько я знаю, наносить его несколько раз придется, зато будет терпимо.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#34 Брить или не брить Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 00:32

Связанный вопрос по теме...
А от своего самого любимого, надо требовать чтобы брился? Колоться наверное будет же...
Стричься покороче я давно убедила,
так теперь он заразился идеей интимной стрижки в форме картинки инь-янь,
и меня упрашивает.
Типа если я бреюсь, то пусть и его научу, или сама эту картину у него выбрею.
Может его отговорить, или нет?
Действительно, брить или не брить - вот в чем вопрос.
Ууууууууууууууууууу.......

#35 Брить или не брить aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 01:01

Связанный вопрос по теме...
А от своего самого любимого, надо требовать чтобы брился? Колоться наверное будет же...
Стричься покороче я давно убедила,
так теперь он заразился идеей интимной стрижки в форме картинки инь-янь,
и меня упрашивает.
Типа если я бреюсь, то пусть и его научу, или сама эту картину у него выбрею.
Может его отговорить, или нет?
Действительно, брить или не брить - вот в чем вопрос.
Ууууууууууууууууууу.......


Хоспади зачем ему там эта картинка :))) смотреть на неё когда писает что ли:) или он себе сделает инь а вам янь :)) и потом будете картинку составлять, вы ему сперва скажите пусть побреет один раз и посмотрит понравиться ли ему когда это все отрастать начнет, а потом уже картинки :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 Брить или не брить lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 16:29

Да уж, после первого раза точно всё расхочется... Это я на своём знаю :devil_2:

#37 Брить или не брить Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 21:50

или он себе сделает инь а вам янь ) и потом будете картинку составлять,


:lol: супер

#38 Брить или не брить Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:59

Сварила я карамель .Наверное что то не так сделала.Карамель уже в руках застывала и размятию не поддавалась .
Кило сахара ушло в никуда .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#39 Брить или не брить irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:27

Сварила я карамель .Наверное что то не так сделала.Карамель уже в руках застывала и размятию не поддавалась .
Кило сахара ушло в никуда .


так можно ж карамелек наделать, лол :thumbup:
только не из юзанной карамели, а то будут конфетки с сюрпризом)

#40 Брить или не брить anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 19:33

Да уж, после первого раза точно всё расхочется... Это я на своём знаю :devil_2:


мой пользуется кремом, ему на 3 дня хватает, потом опять щетинку кремом, уже привык, говорит, что неприятно только крем лопаткой снимать. да и я уже привыкла, не нравиться мне мужчина "с мотнёй" :)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей