Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 567

#421 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:01

ну не знаю, я лучше тогда крем для депиляции возьму - от него тоже тоньше делаются и растут медленней, но воск  на зону бикини - это не мое



#422 Брить или не брить Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 10:46

Ну а как вообще ходить с волосатой писькой , чтоб делать депиляцию нужно чтоб волос отрос чтоб все волосинки отросли) не знаю так же и на ногах и подмыхи) и на трансляции волосатой писькой не хочется светить и темболее подмыхами ) наверное лучше лазерной

#423 Брить или не брить никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:20

Ну а как вообще ходить с волосатой писькой , чтоб делать депиляцию нужно чтоб волос отрос чтоб все волосинки отросли) не знаю так же и на ногах и подмыхи) и на трансляции волосатой писькой не хочется светить и темболее подмыхами ) наверное лучше лазерной

Хз но у меня свет все скрывал и на камере вообще не было видно ,но я не делала супер зум гениталий

#424 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:45

я обычной женской бритвой, делаю а чтоб легче - время от времени депиляторный крем, вроде идеально бреет



#425 Брить или не брить Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 23:25

Хожу на шугаринг, ибо в основном мемам нравится гладкость "там".

#426 Брить или не брить Lilenka

Lilenka

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:19

Шугаринг классная тема! Но вот как бороться с вросшими волосками?(



#427 Брить или не брить Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:37

Шугаринг классная тема! Но вот как бороться с вросшими волосками?(

Странно, но у меня нет вросших волос, даже скрабами не пользуюсь

#428 Брить или не брить lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:23

Мне при шугаринге больше не нравится, когда надо отрастить волосы. И ходишь неделю с волосами. Отрастают конечно местами, не все сразу. Но подмышки плюнула и брею бритвой. Т.к.для меня это вообще невтерпеж, когда я уже попаду на процедуру и можно подымать спокойно руки

#429 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:53

а что значит "эффекта после лазера в зоне бикини и подмышек мне хватает на 2-2,5 месяца без бритья вообще"? У вас с первого раза выпали все волосы? Или это после нескольких раз?

Долго меня в этой теме не было biggrin.png

Да, у меня с первого раза выпадало абсолютно все, а потом так же все появлялось спустя пару месяцев. Сейчас обратно выросло где-то 70%, сходила на очередной сеанс)



#430 Брить или не брить SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 17:51


а что значит "эффекта после лазера в зоне бикини и подмышек мне хватает на 2-2,5 месяца без бритья вообще"? У вас с первого раза выпали все волосы? Или это после нескольких раз?

Долго меня в этой теме не было biggrin.png
Да, у меня с первого раза выпадало абсолютно все, а потом так же все появлялось спустя пару месяцев. Сейчас обратно выросло где-то 70%, сходила на очередной сеанс)

эх, везет... У меня с первого раза выпало очень много волос, где-то треть, я очень удивилась, за вторым разом почти ничего, и волосы начали расти там, где выпали после первого. Вчера сделала третий раз, дали выше мощность, посмотрим, как будет.

#431 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:15

может вторйо раз что-то не так сделали или мощности мало было, обычно не должны начать расти из-за процедуры?



#432 Брить или не брить foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:29

Делала я как -то шугаринг у мастера, и воск , что -то вообще не подходит мне , не знаю почему , но через дней 4-5 волосы начали обратно отрастать, и никах обещанных недель гладкости , ну его нафиг , уж лучше бритвой брить , быстро и не больно , раздражений вообще нет

#433 Брить или не брить JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:33

эх, везет... У меня с первого раза выпало очень много волос, где-то треть, я очень удивилась, за вторым разом почти ничего, и волосы начали расти там, где выпали после первого. Вчера сделала третий раз, дали выше мощность, посмотрим, как будет.

Ну так минимум нужно сделать 4 процедуры. Отмерли волосы которые были в последней стадии роста. А фаз роста три. Вот чтоб увидеть результат, нужно чтоб вы прошли 4 рооцедуры, так как волос примерно за три месяца как раз и проживает все эти три стадии и на 4 месяце он уже доживает свою жизнь smile.png



#434 Брить или не брить JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:35

может вторйо раз что-то не так сделали или мощности мало было, обычно не должны начать расти из-за процедуры?

Вот честное слова, вам платят за ваши комментарии? Вы такую чушь несёте. Глупость ваших комментариев в каждом посте зашкаливает.
Вы хоть сами проходили лазер? Или только от подружек слышали или в интернете почитали?

#435 Брить или не брить Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:46

Я 4 процедуры сделала, рано ещё заканчивать) посмотрю че там после 5ой будетbiggrin.png но в целом я довольна



#436 Брить или не брить Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:15

я три года назад сделала три процедуры лазера, а потом было не до этого как-то.. в общем, до лазера у меня были в интимной зоне волосы густые, жесткие, из одной луковицы росло сразу несколько.. это был ужас.. бриться было не реально, так как был быстрый рост.. после трех процедур по истечению этих лет могу сказать что их стало вполовину точно меньше, они стали тоньше и мягче. Уже нет таких проблем со вросшими волосами как были раньше. В этом месяце планирую продолжить начатое ранее и довести это до конца))



#437 Брить или не брить KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:44

Всегда стараюсь брить, после воска бывает что волосы вростают



#438 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:36

я делаю их мягче депиляторными кремами, но брею все равно регулярно, волоски не вростают, но я брюнетка и сразу видно, если хоть один пропущу



#439 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:38

я тоже через день стараюсь брить, хотя надо бы каждый, но тогда бритва просто кожу дерет и раздражение бывает, а через день отрастают так, что уже есть чего брить



#440 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:59

Была на очередном сеансе лазера (ноги, бикини и подмышки), все выпало и какое же это блаженство! Уже вторую неделю вообще не притрагиваюсь к бритве))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей