Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#441 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:24

и сколько всего вам понадобилось сеансов, а то тут со мной спорят, что намного больше 3 надо?)



#442 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:38

значит ей просто повезло или волосы такие, что много не надо, я вообще подумаю о домашнем фотодепиляторе а то брить надоело, кто им пользуется?



#443 Брить или не брить Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 12:45

и сколько всего вам понадобилось сеансов, а то тут со мной спорят, что намного больше 3 надо?)


Мне ещё ходить и ходить. Ноги было 4, бикини вроде 10.

#444 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:05

а я думаю купить портативный домой, но не знаю отзывов о том, насколько он эффективный



#445 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:43

А ты брей не каждый день а раз в несколько дней . Я раньше тоже каждый день , а щас поняла что можно и не каждый . Конечно щетинка то будет , но ее практически не видно , да и не влияет это на заработки

#446 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:18

у меня от щетинки сразу сильное раздражение - очень острая и колется, а если часто брить, то иногда и ранки от крошечных порезов, как раз потому хочется заменить чем-то бритву, а воск в зоне бикини - это для мазохисток


Сообщение отредактировал Алина В: 03 Декабрь 2018 - 20:19


#447 Брить или не брить Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:31

Брею каждый день перед сессией)
На эпиляции никогда не была и никогда не пойду потому что стесняюсь и мне не комфортно.
Уже появился в продаже домашний фотоэпиллятор...подожду еще лет пять, и думаю к тому времени все будет портативным и более эффективно и самой себе можно будет все делать.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 05 Декабрь 2018 - 01:31


#448 Брить или не брить mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:52

Начала лазерить.. После первого раза вообще никакого эффекта, хах. Думала, выйду лысая, как кот сфинкс, ан нет :D

Кстати, поначалу тоже стеснялась идти к мастеру по лазеру. Точнее, даже к мастерице по лазеру) Но всё-таки решилась.

Почему-то очень боюсь того, что лазер не сработает, или потребуется сеансов 20. Удаляю бритвой уже лет 10, и там уже щетина как у мужиков на лице. >_<

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 10 Декабрь 2018 - 12:55

милый котик 


#449 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:43

вот и я пытаюсь выяснить - на сеансы ходить не хочу - далековато, может кто пробовал фотоэпилятор домашний - как он со щетиной справляется?



#450 Брить или не брить mollyy1

mollyy1

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:17

а я думаю купить портативный домой, но не знаю отзывов о том, насколько он эффективный

подруга купила недавно, говорит эффект 30% от салонной эпиляции



#451 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:21

 

а я думаю купить портативный домой, но не знаю отзывов о том, насколько он эффективный

подруга купила недавно, говорит эффект 30% от салонной эпиляции

 

спасибо, значит придется покупать и чаще делать, а то в салон мне ездить далековато - в моем городке нету(


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Январь 2019 - 18:21


#452 Брить или не брить SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:19

Девочки, сделайте электро! Лазер может не взять некоторые волоски. Говорят, потом опять обновлять надо. То есть хватит лет на 7.
Я начала делать электро эпиляцию в 2012 году. Сделала подмышки, живот, бикини (не глубокое), сейчас делаю ноги.
Спасибо, в моей дыре и цены норм относительно.

Вот мне ноги обошлись 1600. Это 2 часа работы, с обкалыванием. Уже была 4-ая процедура.

Про подмышки я совсем забыла. Года 4 уже не растет там ничего.

#453 Брить или не брить SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:20

Начала лазерить.. После первого раза вообще никакого эффекта, хах. Думала, выйду лысая, как кот сфинкс, ан нет :D

Кстати, поначалу тоже стеснялась идти к мастеру по лазеру. Точнее, даже к мастерице по лазеру) Но всё-таки решилась.

Почему-то очень боюсь того, что лазер не сработает, или потребуется сеансов 20. Удаляю бритвой уже лет 10, и там уже щетина как у мужиков на лице. >_<


Идите на электро, это более действенно!

#454 Брить или не брить Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:33

Лазерная норм

#455 Брить или не брить Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:51

а я делаю шугаринг, воск. не нравится только что долго отращивать волосню. но не рискую идти на лазерную эпиляцию, а хотелось бы, но думаю что это не безопасно - может повлиять на рост новообразований. если через пару лет будет доказана полная безопасность, тогда начну))



#456 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:47

меня это не сильно пугает - кожа смуглая с рождения, вот если кожа светлая очень и вообще пигмента мало - тогда да, могут родинки перерождаться и опухоли появляться, но обычно от солнца и ультрафиолета, хотя лазер действует похоже



#457 Брить или не брить AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:14

я делала и делаю лазер,сначала сделала 7 процедур на диодном лазере(особо ничего не заметила глубокое бикини и подмышки),сейчас была третья процедура на александритовом,и да,от него больше толку конечно,как никак он через каждый волос проходит ,но я получила ожоги на последнем,и из за этого не работала неделю,потому что картина на камере конечно страшная,как будто меня пытали,боялась мемов напугать

#458 Брить или не брить PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 01:43

А я все ненарадуюсь. Стала ходить на диодный лазер. Делаю глубокое бикини и подмышки. Подмышки ушли после второй процедуры на 90%, бикини после 4 процедуры осталось ещё процентов 20. Кожа такая светленькая и гладкая. Кайф! Мастер с каждым сеансом повышает мощность. Потом буду только ходить поддерживать результат раз в пол года. Так что я очень довольна. Никаких ожогов не было кстати.

#459 Брить или не брить JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 08:54

А я все ненарадуюсь. Стала ходить на диодный лазер. Делаю глубокое бикини и подмышки. Подмышки ушли после второй процедуры на 90%, бикини после 4 процедуры осталось ещё процентов 20. Кожа такая светленькая и гладкая. Кайф! Мастер с каждым сеансом повышает мощность. Потом буду только ходить поддерживать результат раз в пол года. Так что я очень довольна. Никаких ожогов не было кстати.

Везёт же людям. У меня русый волос и его плохо видит лазер. Я уже много сеансов делала и лазер меняла, но просто стало меньше волос, медленнее растут, процентов 30 ушло всего. Но буду ходить, это лучше чем шугаринг и ждать когда волос отрастёт. Уже смирилась что не избавлюсь от волос :)

#460 Брить или не брить PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:44

А я все ненарадуюсь. Стала ходить на диодный лазер. Делаю глубокое бикини и подмышки. Подмышки ушли после второй процедуры на 90%, бикини после 4 процедуры осталось ещё процентов 20. Кожа такая светленькая и гладкая. Кайф! Мастер с каждым сеансом повышает мощность. Потом буду только ходить поддерживать результат раз в пол года. Так что я очень довольна. Никаких ожогов не было кстати.

Везёт же людям. У меня русый волос и его плохо видит лазер. Я уже много сеансов делала и лазер меняла, но просто стало меньше волос, медленнее растут, процентов 30 ушло всего. Но буду ходить, это лучше чем шугаринг и ждать когда волос отрастёт. Уже смирилась что не избавлюсь от волос :)
Так у меня тоже русые. Просто есть мастера которые разводят. К примеру не повышают интенсивность лазера или неправильные перерывы делают между сеансами. У нас в городе есть такие деятели и девчонки тоже разочаровываются, а когда все таки да нормального мастера доходят то как правило не разочаровываются. Хотя ещё может и в индивидуальной особенности дело. Но русые должны уходить, вот светлые тяжелее обычно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей