Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 567

#461 Брить или не брить JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 07:21

Так у меня тоже русые. Просто есть мастера которые разводят. К примеру не повышают интенсивность лазера или неправильные перерывы делают между сеансами. У нас в городе есть такие деятели и девчонки тоже разочаровываются, а когда все таки да нормального мастера доходят то как правило не разочаровываются. Хотя ещё может и в индивидуальной особенности дело. Но русые должны уходить, вот светлые тяжелее обычно.

У меня в перемешку со светлым, я сама по себе светло русая, ближе к блонду. Я меняла и лазер и мастеров и промежуток.



#462 Брить или не брить Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 22:36

Брею. потому что ходить к тетям на шугаринг,и прочие модные виды эпиляции что бы они лицезрели мою ... я не могу( мне не приятно) . Если бы это один раз только сходить,а это каждый раз ...нет нет нет,не могу! Эпилятором один раз попробовала от боли чуть сума не сошла... подарила маме она ненарадуется.
Насоветовала себе еще раз купить,пошла взяла браун.
прочла что надо перетерпеть -первый раз самый болезненный.
Взяла себя в руки ,зажала полотенце в зубах и давай эпелировать подмыхи ...очень больно, но потом кожа немеет и уже вроде легче. Главное натянуть хорошо кожу в процессе и до этого присыпать присыпкой обязательно( я муку использую т.к в присыпке тальк и он вреден)
Затоооо....недели 1,5 подмышки гладкие скаааазка, для меня такой каааеф!!! Потому что у меня волосы уже через сутки начинают лезть! Каждый день эта щетина в подмыхах бесит. На занятиях групповых даже не удобно руки поднимать как буд то не брею, а я только вот.... замучалась в общем!!!
Сейчас волшебство прям. Конечно тоже больно все равно и в следующие разы, но уже не как в первый раз, кожа быстро адаптируется немного немеет сама. Пробовала лобок ну там вообще двинуться можно.Пока не готова. Да и потом, для эпиляции волосы отращивать надо довольно длинные ,а я не могу недели сидеть ждать. ( пиздешь это что эпилятор короткие волоски захватывает -купила самый разрекламированный,где написано что он берет 0,5 мл в итоге нифига не берет короткие)

#463 Брить или не брить Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 23:16

я эпилятором пару раз все бикини себе обхерачила. от боли потом уже крыша едет и ни так больно biggrin.png

но ну его нахер. отдала


мели Емеля, твоя неделя


#464 Брить или не брить Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:18

На вебке брила только в редких приватах с мембером по имени razor. Он брал долгий приват и кидал 50 баксов сверху. Кроме этого ещё ничего не интересовало. Он приходил снова, когда волосы на лобке отрастали.
В жизни брею только губы, а на лобке оставляю. 



#465 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 17:09

я брею все и регулярно ежедневно, если хоть чуть отрастает - волос очень твердый и начинается жуткое раздражение(



#466 Брить или не брить Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:45

Для меня шугаринг близкий друг, остатки волос эпилятором (стараюсь обходится без него) снимаю. Из-за гиперкератоза не могу использовать бритву, и так сухая кожа. В холодное время года на лобке отращиваю и делаю стрижку. Каждому своё)


devil_2.gif


#467 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 05:48

Для меня шугаринг близкий друг, остатки волос эпилятором (стараюсь обходится без него) снимаю. Из-за гиперкератоза не могу использовать бритву, и так сухая кожа. В холодное время года на лобке отращиваю и делаю стрижку. Каждому своё)

У меня тоже гиперкератоз, но из за шуги , столько врощенных волос, особенно после нескольких процедур, когда волосы всё тоньше и слабее и не пробиваются сквозь кожу. Скрабы делаю, кремами мажу,не каждый день правда. А вы как боретесь или нет врастания?

#468 Брить или не брить Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 16:16

 

Для меня шугаринг близкий друг, остатки волос эпилятором (стараюсь обходится без него) снимаю. Из-за гиперкератоза не могу использовать бритву, и так сухая кожа. В холодное время года на лобке отращиваю и делаю стрижку. Каждому своё)

У меня тоже гиперкератоз, но из за шуги , столько врощенных волос, особенно после нескольких процедур, когда волосы всё тоньше и слабее и не пробиваются сквозь кожу. Скрабы делаю, кремами мажу,не каждый день правда. А вы как боретесь или нет врастания?

 

 

Впервые начинала с эпилятора было больше вросших и фолликулит не отставал. Пастой стараюсь хорошо наносить чтоб за один-два раза снять большее количество волос, скрабом не пользуюсь (только средней мочалкой в ванной тру без усердий), ещё больше иссушает. Маслом детским первое время мазала каждый день, потом со временем приноровилась и использую по необходимости когда сухость нападает (например после шуги на третий день). У меня периодически врастание происходит, но стараюсь не допускать. Кремами пробовала, но мне что-то не зашло. Гиперкератоз у меня с 14 лет, то есть насколько поняла наследственное или гормональное. 


Сообщение отредактировал Charline: 08 Октябрь 2019 - 16:16

devil_2.gif


#469 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 17:03

Впервые начинала с эпилятора было больше вросших и фолликулит не отставал. Пастой стараюсь хорошо наносить чтоб за один-два раза снять большее количество волос, скрабом не пользуюсь (только средней мочалкой в ванной тру без усердий), ещё больше иссушает. Маслом детским первое время мазала каждый день, потом со временем приноровилась и использую по необходимости когда сухость нападает (например после шуги на третий день). У меня периодически врастание происходит, но стараюсь не допускать. Кремами пробовала, но мне что-то не зашло. Гиперкератоз у меня с 14 лет, то есть насколько поняла наследственное или гормональное.

Масло помогает от сухости? Ни разу не пробовала. А нужно на влажную кожу наносить или на сухую его?



#470 Брить или не брить Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:22

На сухую, но думаю кому как удобнее)


devil_2.gif


#471 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:05

 

Для меня шугаринг близкий друг, остатки волос эпилятором (стараюсь обходится без него) снимаю. Из-за гиперкератоза не могу использовать бритву, и так сухая кожа. В холодное время года на лобке отращиваю и делаю стрижку. Каждому своё)

У меня тоже гиперкератоз, но из за шуги , столько врощенных волос, особенно после нескольких процедур, когда волосы всё тоньше и слабее и не пробиваются сквозь кожу. Скрабы делаю, кремами мажу,не каждый день правда. А вы как боретесь или нет врастания?

 

врастания нету пока, а чтоб были тоньше помогают кремы депиляционные - после них почему-то волосы тоньше и мягче растут



#472 Брить или не брить Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 23:44

Я раньше брала, но очен много выросших волос было, которые воспалялись и не очень как то(
Потом сходить решилась на лазер, после 1 раза, стали тоньше волосы расти и уже после бритья не было выросших волос. Сейчас сделала 3 раз, растут медленней и тоньше и может меньше волос. Один минус дорого, но я стараюсь по акции брать. Первый раз сделала за 500грн по акции как первый раз и второй раз сделала у них же ( пришла от них акция минус 40%), а третий раз вообще за 350грн сделала, в другой фирме как новенькой)

#473 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:04

у меня воспаление было от плохой бритвы, потому никогда на них не экономлю



#474 Брить или не брить ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:39

И воск пробовала и сахар и бритва,но электро решает раз и навсегда(хотя сцуко больно)


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#475 Брить или не брить Crystal Mi

Crystal Mi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:30

Прошла курс лазерки, даже намного больше сделала - волосы не уходят , но стали мягче. Но нужно все равно делать постоянно :(((

#476 Брить или не брить Crystal Mi

Crystal Mi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:30

Прошла курс лазерки, даже намного больше сделала - волосы не уходят , но стали мягче. Но нужно все равно делать постоянно :(((

#477 Брить или не брить tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 23:30

А я как раз думала делать лазерное на глубокое бикини. Может это еще от лазера зависит. Отзывы везде разные и противоречивые. Или может не запариваться купить обезболивающий крем и эпилятором зафигачить. И писечка гладкая на целый месяц ))

#478 Брить или не брить Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 12:21

Прошла курс лазерки, даже намного больше сделала - волосы не уходят , но стали мягче. Но нужно все равно делать постоянно :(((


Таже проблема, нам видимо только елекро подходит(((

#479 Брить или не брить Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 13:51

у меня после лазерной меньше стали рости волосы. Делала глубокое и ноги. За 5 процедур больше половины нет волос. Плохо, что лазером только тёмные волосы удаляются. Ещё и мастер хорошая попалась. Говорит, раньше 6 недель после процедуры не стоит идти, так как ещё волосы следующей фазы не успевают отрости, а многие разводят, чтоб больше к ним ходили, говорят каждые 4 недели нужно процедуру делать. А светлые только электрическим лазером убрать можно. Но там ранки остаются и очень долго делается процедура.

#480 Брить или не брить Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 15:40

у меня после лазерной меньше стали рости волосы. Делала глубокое и ноги. За 5 процедур больше половины нет волос. Плохо, что лазером только тёмные волосы удаляются. Ещё и мастер хорошая попалась. Говорит, раньше 6 недель после процедуры не стоит идти, так как ещё волосы следующей фазы не успевают отрости, а многие разводят, чтоб больше к ним ходили, говорят каждые 4 недели нужно процедуру делать. А светлые только электрическим лазером убрать можно. Но там ранки остаются и очень долго делается процедура.


Еще я знаю это очень больно((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей