Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#481 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 19:24

Сейчас прохожу курс. 1 процедура глубокое бикини и ноги. Мастер 1 раз в 2 месяца делает. Говорит, раньше нет смысла. Кожа у меня белая, волосы очень светлые, но жёсткие, поэтому выбрала александритовый. Очень больно, и эффект небольшой, между процедурами брею. Но пока терплю. На год растянется, а может и поболее..

Старенькая новенькая.


#482 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:30

Сейчас прохожу курс. 1 процедура глубокое бикини и ноги. Мастер 1 раз в 2 месяца делает. Говорит, раньше нет смысла. Кожа у меня белая, волосы очень светлые, но жёсткие, поэтому выбрала александритовый. Очень больно, и эффект небольшой, между процедурами брею. Но пока терплю. На год растянется, а может и поболее..

Тоже хочу, по пока не дошли руки-ноги и финансы, но в планах есть, хочу и бикини глубокое и ноги полностью, не обделила меня природа волосатостью



#483 Брить или не брить staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:03

Уже как несколько лет делаю лазерную эпиляцию, по двум причинам: 1-я, это родственник косметолог и мне за бесплатно делают, 2-я это гигиена и в принципе мне не нравится наличие волос на интимной зоне (делаю полное бикини, подмышки). На ногах к сожалению, у меня татуировки, и эпиляцию не делаю sad1.gif



#484 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:09

Уже как несколько лет делаю лазерную эпиляцию, по двум причинам: 1-я, это родственник косметолог и мне за бесплатно делают, 2-я это гигиена и в принципе мне не нравится наличие волос на интимной зоне (делаю полное бикини, подмышки). На ногах к сожалению, у меня татуировки, и эпиляцию не делаю sad1.gif

Лазерную или элос?
Лазерная это навсегда избавиться от волос

#485 Брить или не брить Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:49

Делаю лазерную эпиляцию Леонардо, не больно и вроде как эффективно (уже прошла 3 процедуры), но дороговато выходит, 15 000 рублей комплекс ноги, классическое бикини и подмышки. Надеюсь еще 2 процедуры пройду и буду только раз в год поддерживающую делать



#486 Брить или не брить Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:33

вообще судя потому же чатуру "hairy" популярный фетиш,в прошлом году заказывала накладку на pussy,но так и не воспользовалась,Сначала клея не было,потом подзабила и потеряла.Подружка в этой категории вполне хорошо заходит



#487 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:52

Подруга с накладкой работает или со своими природными данными? 



#488 Брить или не брить liveshowSvet

liveshowSvet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:17

Что-то я почитала ваши сообщения и расстроилась. Мне казалось, лазерная эпиляция раз и навсегда, а я брюнетка, мне надоело уже брить ноги. Придется пробовать эпиляцию воском, это я ещё не пробовала.



#489 Брить или не брить Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 01:54

Подруга с накладкой работает или со своими природными данными? 

натурель



#490 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:01

Что-то я почитала ваши сообщения и расстроилась. Мне казалось, лазерная эпиляция раз и навсегда, а я брюнетка, мне надоело уже брить ноги. Придется пробовать эпиляцию воском, это я ещё не пробовала.

Раз и на всегда электро эпиляция - но это длительный процесс... там каждый волосяной фолликул иголочкой и микротомом «убивают», ну и понятно, что будут просыпаться спящие луковицы и поэтому время от времени все таки нужно будет удалять их. 



#491 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 16:26


Что-то я почитала ваши сообщения и расстроилась. Мне казалось, лазерная эпиляция раз и навсегда, а я брюнетка, мне надоело уже брить ноги. Придется пробовать эпиляцию воском, это я ещё не пробовала.

Раз и на всегда электро эпиляция - но это длительный процесс... там каждый волосяной фолликул иголочкой и микротомом «убивают», ну и понятно, что будут просыпаться спящие луковицы и поэтому время от времени все таки нужно будет удалять их.

Кто-нибудь делает сам себе электро? Подумываю купить аппарат на авито...попробовать сама

#492 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 16:36

Кто-нибудь делает сам себе электро? Подумываю купить аппарат на авито...попробовать сама

Я заказала. + Расходники. 80к+-. Буду делать. Делала у электролога - эффект понравился. До чего не дотянусь - у нее добью.


Старенькая новенькая.


#493 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 11:03

Отписываюсь. Приехал. Попробовала на себе. Пока о чем то говорить рано. Методом тыка нашла подходящие для моей кожи время и мощность. В разных местах они разные. Нужно набить руку. Достаточно легко, главное освещение и зрение.
Из недостатков - естественно есть места, до которых не дотянусь. Их уберу у своей электрологини. Ну и лицо трогать не буду. А так, считаю, что не зря потратилась.

Старенькая новенькая.


#494 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 18:31

Кто-нибудь делает сам себе электро? Подумываю купить аппарат на авито...попробовать сама

Я заказала. + Расходники. 80к+-. Буду делать. Делала у электролога - эффект понравился. До чего не дотянусь - у нее добью.

Блин, а почему так дорого?? Тот же самый шмель 30к стоит. Ну плюс расходники иглы или нить... примерно 35 выйдет. Что за аппарат ? На авито вообще можно в пределах 10К аппарат найти

#495 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:29

Блин, а почему так дорого?? Тот же самый шмель 30к стоит. Ну плюс расходники иглы или нить... примерно 35 выйдет. Что за аппарат ? На авито вообще можно в пределах 10К аппарат найти

Там есть ньюансы. Шмель не подходит для кривых каналов. А они кривые везде, где применялась выдергивающая эпиляция. Плюс, я взяла с коагуляцией. А с рук я решила такую технику не брать. К нему прилагается лицензия от производителя, вписаны мои данные для будущей работы. Короче, можно и дешевле. Но нужно ли? Мне вот не подошёл такой вариант.


Старенькая новенькая.


#496 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:22

Отписываюсь. Приехал. Попробовала на себе. Пока о чем то говорить рано. Методом тыка нашла подходящие для моей кожи время и мощность. В разных местах они разные. Нужно набить руку. Достаточно легко, главное освещение и зрение.
Из недостатков - естественно есть места, до которых не дотянусь. Их уберу у своей электрологини. Ну и лицо трогать не буду. А так, считаю, что не зря потратилась.

Здорово! Аплодирую! Я бы не решилась сама себе делать такую процедуру shifty.gif



#497 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 19:52

Не, там нет повода для аплодисментов. Ну а плюсы определенно есть. Не так больно. Можно делать в любой момент. Заживает быстрее. Расходники свои и ездить никуда не надо. Короч, норм.

Старенькая новенькая.


#498 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:05

Не, там нет повода для аплодисментов. Ну а плюсы определенно есть. Не так больно. Можно делать в любой момент. Заживает быстрее. Расходники свои и ездить никуда не надо. Короч, норм.


А вы нить или иглы используете ?

#499 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 00:55

Не, там нет повода для аплодисментов. Ну а плюсы определенно есть. Не так больно. Можно делать в любой момент. Заживает быстрее. Расходники свои и ездить никуда не надо. Короч, норм.

А вы нить или иглы используете ?
Иглы балет. Нить для кривых каналов больше подходит. Но с ней мороки много.. подрежь, зашкурь, и как то не шибко стерильно.. А золотые иглы, после них и заживает быстрее. И удобнее ими тыкать. Тефлоновые тоже понравились. Они канал не жгут, только в основание волоса ток попадает.

Старенькая новенькая.


#500 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 08:55

Иглы балет. Нить для кривых каналов больше подходит. Но с ней мороки много.. подрежь, зашкурь, и как то не шибко стерильно.. А золотые иглы, после них и заживает быстрее. И удобнее ими тыкать. Тефлоновые тоже понравились. Они канал не жгут, только в основание волоса ток попадает.


Спасибо! Тоже скоро буду аппарат брать .а по заживлений как? Страшно выглядит после процедуры? Работать хоть можно будет?) или ждать неделю другую





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей