Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#501 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:02

На ногах и не видно. Под пупком розовые мееелкие точки. Относительно незаметно. Если настройки правильные, то и точек нет.

Старенькая новенькая.


#502 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:07

На ногах и не видно. Под пупком розовые мееелкие точки. Относительно незаметно. Если настройки правильные, то и точек нет.


Ага, поняла)) спасибо) и ещё последний вопрос. Вы делаете с обезболиванием? Или наживую?

#503 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:27

На ногах и не видно. Под пупком розовые мееелкие точки. Относительно незаметно. Если настройки правильные, то и точек нет.

Ага, поняла)) спасибо) и ещё последний вопрос. Вы делаете с обезболиванием? Или наживую?
Это оч индивидуально. Ноги без. Промежность без не получится. Верх лобка терпимо. В любом случае, крем взяла, большую банку. Пусть стоит. Себе то терпимо. Пробовала на других, дёргаются)). Так что анестетик нужен в любом случае.

Старенькая новенькая.


#504 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:03

Это оч индивидуально. Ноги без. Промежность без не получится. Верх лобка терпимо. В любом случае, крем взяла, большую банку. Пусть стоит. Себе то терпимо. Пробовала на других, дёргаются)). Так что анестетик нужен в любом случае.


Блин , тоже хочу скорее ппц как купить) надо копить , спасибо ещё раз за инфу



#505 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:46

Хочу сходить на пробную электроэпиляцию в салон, чтоб понять как проходит процедура и оценить смогу ли я сама себе делать такое или все такие лучше довериться мастеру. 



#506 Брить или не брить CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 00:38

А я год назад стала делать Лазерную эпил. Бикини тотал + подмышки на диодном лазере в Салоне за 1590 р.

Сейчас вроде такая же цена там на этот комплекс. Мне короче понравилось и через полгода я добавила еще голень с коленями. Вышло за 3 зоны 2490.

Ноги полностью не стала, так как выше колен не растет ничего особо. Короче я довольна.

Подмышки вообще не растут, бикини раз в месяц пушки бывают, ноги в процессе, местами ушло, местами еще нет. 

 

Те, кому лазер не зашел, нет эффекта - возможно гормональное, или еще какие-то индивидуальные особенности. Не попробуешь - не узнаешь.

 

А вот шугаринг вообще не зашел мне. Куча вросших волосков, микровоспаления и малюсенькие шрамики обнаружила потом. 



#507 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 10:35

Записалась на лазерную эпиляцию, уже достало это постоянное бритьё!!! Если часто начинаю брить - жуть какое раздражение начинается, да и когда отрастают волоски - колется, чешешься уже не могу терпеть. ermm.gif

Набралась решительности и займусь этим вопросом, страшноватенько и как то неудобно пока что смутно представляю как там будут на меня смотреть во всей красе... но деваться уже некуда.



#508 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 08:44

пока брею, в отпуске наверно тоже запишусь - достало очень брить, раздражение, колет, смягчать пробовала волосы кремами для депиляции, а они как на слизистую случайно попадут - жжет сильно, просто лазерная насколько знаю тоже болезненная, потому все откладываю и откладываю (



#509 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:56

Хочу сходить на пробную электроэпиляцию в салон, чтоб понять как проходит процедура и оценить смогу ли я сама себе делать такое или все такие лучше довериться мастеру.


Я сама делаю , сложного ничего нет… сделала 2 раза пока не понятно , мне кажется , все обратно растёт …результата не вижу ещё

#510 Брить или не брить Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 14:59

Хочу сходить на пробную электроэпиляцию в салон, чтоб понять как проходит процедура и оценить смогу ли я сама себе делать такое или все такие лучше довериться мастеру.

Я сама делаю , сложного ничего нет… сделала 2 раза пока не понятно , мне кажется , все обратно растёт …результата не вижу ещё
Один волос должен испытать 6-8 ударов током. Это длительный процесс.

Старенькая новенькая.


#511 Брить или не брить Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:17

Записалась на лазерную эпиляцию, уже достало это постоянное бритьё!!! Если часто начинаю брить - жуть какое раздражение начинается, да и когда отрастают волоски - колется, чешешься уже не могу терпеть. ermm.gif
Набралась решительности и займусь этим вопросом, страшноватенько и как то неудобно пока что смутно представляю как там будут на меня смотреть во всей красе... но деваться уже некуда.


У меня была та же проблема, лазер все решил, но я все равно брею, хотя волосков намного меньше чем было до

Сообщение отредактировал Napoli: 21 Июль 2021 - 16:20


#512 Брить или не брить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 01:53

 

Записалась на лазерную эпиляцию, уже достало это постоянное бритьё!!! Если часто начинаю брить - жуть какое раздражение начинается, да и когда отрастают волоски - колется, чешешься уже не могу терпеть. ermm.gif
Набралась решительности и займусь этим вопросом, страшноватенько и как то неудобно пока что смутно представляю как там будут на меня смотреть во всей красе... но деваться уже некуда.


У меня была та же проблема, лазер все решил, но я все равно брею, хотя волосков намного меньше чем было до

А у меня от бриться волосы разрастаются все шире и шире захватывая новые территории chris.gif , лазер пока сделала одну процедуру - пока мало что могу сказать про результат, но время покажет, все надежды на него, иначе преврачусь в волосатого Етти 



#513 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:23

мне немного помогли едпиляторные кремы, по крайней мере волосы перстали разползаться,с тали мягче и раздражения уже нет



#514 Брить или не брить Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:11

Девочки, по поводу электроэпилиции и лазерной .... могу вам про обе рассказать... на что уйдёт больше денег , что больно, что имеет эффект и прочее . Спрашивайте)

#515 Брить или не брить urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:12

мне немного помогли едпиляторные кремы, по крайней мере волосы перстали разползаться,с тали мягче и раздражения уже нет

ой а мне наоборот спровоцировали рост.3 раза мазала в интимной зоне и после выросли волосы в паховой зоне,где их никогда не было.Приходится теперь там удалять эпилятором,если побрить в тех местах страшное раздражение,до гнойничков.Прокляла тот день когда купила крем для депиляции.



#516 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 05:52

Девочки, по поводу электроэпилиции и лазерной .... могу вам про обе рассказать... на что уйдёт больше денег , что больно, что имеет эффект и прочее . Спрашивайте)

Спрашиваю)))
Хотя лазерную делала как то , эффект минимальный,5-6 раз сделала, волос ну может 30% на тот момент ушло, сейчас по моему опять всё выросло или я уже пригляделась и не помню состояние до тех процедур

Сообщение отредактировал Кукуся: 27 Июль 2021 - 05:53


#517 Брить или не брить Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:22

Сделала 2 сеанс электроэпиляции на ногах…пока непонятно , что ушло а что нет . Заживать стало быстрее , на каких-то участках кожа стала гладкая, с единичными волосками. Надеюсь , волосы там не вырастут . Отращиваю для третьего сеанса

#518 Брить или не брить Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:44

Девочки, по поводу электроэпилиции и лазерной .... могу вам про обе рассказать... на что уйдёт больше денег , что больно, что имеет эффект и прочее . Спрашивайте)

Спрашиваю)))
Хотя лазерную делала как то , эффект минимальный,5-6 раз сделала, волос ну может 30% на тот момент ушло, сейчас по моему опять всё выросло или я уже пригляделась и не помню состояние до тех процедур

Я делала лет 5 назад на лице эпиляцию, ушло все( была борода и усики, да да, как щетина на подбородке и шее... я была хорошая модель для мастера ) на усиках остались шрамы .Шрамы от ранок от иголки, и они тёмные становятся от загара, буду делать осенью лазерную шлифовку. Пушок красила красной для бровей и удаляла тоже, так как пипец.... больно, кололи анастезию . На участки бикини, ноги , руки... можно крем специальный. Волосы реально уходят , процедуры через 3 уже виден результат . Сейчас прошла 2 курса лазера. Раньше брилась каждый день , на камере видно было щетину, если не побрею, сейчас бреюсь раз в неделю, волосы уходят.... мне подруга посоветовала где делать, там дорого , но оно того стоит , она уже год не ходит на лазер и волосы не растут..... если ты из СПб, то дам контакт , 5500 все тело стоит . Я советую всетаки лазерную, кожу так не травмирует , а после электро минимум неделю нужноо постоянно мазать, сушить, дезенфицировать. Лазеры по акциям за 1000 рублей - ничего не могу сказать, скорее всего Китай и неизвестно его воздействие .

Сообщение отредактировал Jacquelin: 29 Июль 2021 - 21:46


#519 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 06:25

Девочки, по поводу электроэпилиции и лазерной .... могу вам про обе рассказать... на что уйдёт больше денег , что больно, что имеет эффект и прочее . Спрашивайте)

Спрашиваю)))
Хотя лазерную делала как то , эффект минимальный,5-6 раз сделала, волос ну может 30% на тот момент ушло, сейчас по моему опять всё выросло или я уже пригляделась и не помню состояние до тех процедур
Я делала лет 5 назад на лице эпиляцию, ушло все( была борода и усики, да да, как щетина на подбородке и шее... я была хорошая модель для мастера ) на усиках остались шрамы .Шрамы от ранок от иголки, и они тёмные становятся от загара, буду делать осенью лазерную шлифовку. Пушок красила красной для бровей и удаляла тоже, так как пипец.... больно, кололи анастезию . На участки бикини, ноги , руки... можно крем специальный. Волосы реально уходят , процедуры через 3 уже виден результат . Сейчас прошла 2 курса лазера. Раньше брилась каждый день , на камере видно было щетину, если не побрею, сейчас бреюсь раз в неделю, волосы уходят.... мне подруга посоветовала где делать, там дорого , но оно того стоит , она уже год не ходит на лазер и волосы не растут..... если ты из СПб, то дам контакт , 5500 все тело стоит . Я советую всетаки лазерную, кожу так не травмирует , а после электро минимум неделю нужноо постоянно мазать, сушить, дезенфицировать. Лазеры по акциям за 1000 рублей - ничего не могу сказать, скорее всего Китай и неизвестно его воздействие .
Спасибо за ответы!!! Электро сама боюсь
Я бы тоже пушок над губой убрала,хоть он и светлый,но боюсь вдруг потом хуже только будет
Я не из СПб, даже не из России;)

#520 Брить или не брить Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:14

Девочки, по поводу электроэпилиции и лазерной .... могу вам про обе рассказать... на что уйдёт больше денег , что больно, что имеет эффект и прочее . Спрашивайте)

Спрашиваю)))
Хотя лазерную делала как то , эффект минимальный,5-6 раз сделала, волос ну может 30% на тот момент ушло, сейчас по моему опять всё выросло или я уже пригляделась и не помню состояние до тех процедур
Я делала лет 5 назад на лице эпиляцию, ушло все( была борода и усики, да да, как щетина на подбородке и шее... я была хорошая модель для мастера ) на усиках остались шрамы .Шрамы от ранок от иголки, и они тёмные становятся от загара, буду делать осенью лазерную шлифовку. Пушок красила красной для бровей и удаляла тоже, так как пипец.... больно, кололи анастезию . На участки бикини, ноги , руки... можно крем специальный. Волосы реально уходят , процедуры через 3 уже виден результат . Сейчас прошла 2 курса лазера. Раньше брилась каждый день , на камере видно было щетину, если не побрею, сейчас бреюсь раз в неделю, волосы уходят.... мне подруга посоветовала где делать, там дорого , но оно того стоит , она уже год не ходит на лазер и волосы не растут..... если ты из СПб, то дам контакт , 5500 все тело стоит . Я советую всетаки лазерную, кожу так не травмирует , а после электро минимум неделю нужноо постоянно мазать, сушить, дезенфицировать. Лазеры по акциям за 1000 рублей - ничего не могу сказать, скорее всего Китай и неизвестно его воздействие .
Спасибо за ответы!!! Электро сама боюсь
Я бы тоже пушок над губой убрала,хоть он и светлый,но боюсь вдруг потом хуже только будет
Я не из СПб, даже не из России;)


Лазер идеально подходит брюнеткам, электра уберёт пушок, надо будет красить,но больно и шрамы могут остаться .... лучше с пушком,чем .... может стоит воском или кремом дома ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей