Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#61 Брить или не брить Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 02:57

Примерно 20 минут (без разогрева) .
Точно подмечено ,воск этот очень тяжело отмыть от себя потом,но там в комплекте в маленькой голубой бутылочке есть жидкость ,которая великолепно удаляет воск и снимает раздрожение . Воск хороший.
Он у меня уже года три наверное .Третий раз делала неделю назад ,проросли пока ни какой нет.Ноги шэйв не часто ,раз в два месяца, у меня очень мало растительности .
А вот на интимном месте однажды попробывала воском и чуть не погибла .Так больно ,жуть ,для меня эта боль не выносима,даже ноги ваксовать очень и очень больно .
А дэпилятор для меня вообще пытка.У меня браун . Не могу эту боль пересилить . Но если бы росли черные огромные волосы то наверное пришлось бы терпеть .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#62 Брить или не брить Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:36

А вот на интимном месте однажды попробывала воском и чуть не погибла .Так больно ,жуть ,для меня эта боль не выносима

ппц... а я именно для этого места и взяла.
ладно, где наша не пропадала. надеюсь, не помру, переживу как-нибудь. :innocent:

#63 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 17:51

Мне кажется, воском все же делать лучше в салоне. Там хотя бы не сама себя пытаешь :original: Хотя, на интимную депиляцию я пока не решилась... А вот ноги делаю теперь только так!

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 11 Сентябрь 2009 - 17:52


#64 Брить или не брить Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 18:00

Мне кажется, воском все же делать лучше в салоне. Там хотя бы не сама себя пытаешь

ну ясное дело - гораздо приятней, когда кто-то другой пытает! :innocent:
по моей имхе - уж лучше самой... как-нибудь.

#65 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 18:19

ну ясное дело - гораздо приятней, когда кто-то другой пытает! :innocent:
по моей имхе - уж лучше самой... как-нибудь.

Я имела ввиду, что самой себя сложнее :original: Просто лично мне, например, из-за этого тяжело пользоваться депилятором. Я изначально знаю, как это больно, и мне психологически сложно: руку подносишь, а она сама оддергивается. Не хочется саму себя мучать :innocent: А в салоне все-таки профессионалы... Быстренько так раз-раз и все. Тем более, интимная депиляция - все-таки "труднодоступные места" :original:

#66 Брить или не брить Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 18:39

Тем более, интимная депиляция - все-таки "труднодоступные места" :original:

ээээээ... прошу прощения, но мне кажется, воском вообще возможно только зону бикини обработать. Неужели, оспидя, и ТАМ - тоже???? да это же представить - и то ад. а сделать?????? ну я вообще-то попробую, уйбля.

#67 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:03

ээээээ... прошу прощения, но мне кажется, воском вообще возможно только зону бикини обработать. Неужели, оспидя, и ТАМ - тоже???? да это же представить - и то ад. а сделать?????? ну я вообще-то попробую, уйбля.

В салонах и ТАМ тоже делают :original: Удачи вам в таких нелегких процедурах :flowers:
Кстати, только сейчас вспомнила старый проверенный метод, как можно избавиться от раздражения: присыпать раздраженное место стрептоцидом (порошек, продается в аптеках за смешную цену а-ля 2 рубля пакетик), ну или в крайнем случае просто тальком. Мне помогает. Попробуйте, может, обойдетесь "малой кровью" :original:

#68 Брить или не брить Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:12

спасибо за совет... нунидайбох, придется им воспользоваться, я ж не хочу чтоб еще раз так высыпало.... я слава аллаху, уже не в москве, здесь, в провинции - все ок.
воск думаю, на замену бритве. да, принципиальную замену. когда решусь отдирать от себя это ужасное - не знаю... но сделаю.

#69 Брить или не брить Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:07

Как то вычитала совет в нете ,о том,что нужно депиляционную зону перед процедурой обработать наизОМ или анальгинОМ (растерев таблетки и добавив немного воды ) и принять пару этих же пилюль .
Честно говоря не могу себя представить к косметологическом кабинете и девушку депилирующую мне зону бикини .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#70 Брить или не брить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 22:31

я тоже стесняюсь идти в салон для депиляции интимной зоны, так что по старинке - станком и пенкой для чувствительной кожи )))

#71 Брить или не брить nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:23

воск :crazy:
бритва,следующее утро :shocked:
фотоэпиляция :( у меня гормональное нарушение,растут все-равно.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#72 Брить или не брить Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:47

воск :crazy:
бритва,следующее утро :shocked:
фотоэпиляция :( у меня гормональное нарушение,растут все-равно.

я читала, что после всех этих фото и лазерных всё равно всё расти будет (естественно мало и почти не заметно)...ну так 1 раз в год надо будет профилактику делать всёравно. Мне пока помогает, хотя сделала только 3 раза..надо ещё раз 7..ЛОЛ
А брить вообще никак у меня жуткое раздражение.. :ermm:

#73 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:31

Я бреюсь и все у мну путем.Нет никаких раздражений,главное чтобы бритва подходила.А ноги эпилятором раз в недельку-вполне устраивает.Видимо мне повезло,что даже не знаю о вросших волосках.

#74 Брить или не брить nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:14

я читала, что после всех этих фото и лазерных всё равно всё расти будет (естественно мало и почти не заметно)...ну так 1 раз в год надо будет профилактику делать всёравно. Мне пока помогает, хотя сделала только 3 раза..надо ещё раз 7..ЛОЛ
А брить вообще никак у меня жуткое раздражение.. :ermm:

а у меня они после фото ростут почти также как росли. :(
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#75 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:55

Собираюсь осенью в бассейн, занятия 2-3 раза в неделю.
Воском и эпилятором\депилятором - эт все конечно хорошо. Только для того чтоб их юзать, надо чтоб "шерсть" хоть слегка, но подросла. А короткие, отрастающие тоже ж видно. И как быть? Две недели ходить в бассейн, 2 недели не ходить...
Забить на всех и ходить как мне удобно. Или таки вернуться к бритве?

Вообще, если говорить о еженедельных посещениях бассейна, то кроме бритвы вариантов не вижу. Вот ведь, второе тысячелетие на дворе, а с такой ерундовой проблемой ученые справиться не могут.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#76 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:05

можно обесцвечивать.Будет меньше видно

#77 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:27

это когда 3 волосинки всего, то можно и обесцветить.
И вообще я хз как щас учат плавать, может там лапают)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#78 Брить или не брить Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 09:43

может крем для эпиляции? чтобы использовать, не надо ждать, пока сильно отрастет, использовать раз в неделю - самое то, я считаю.

#79 Брить или не брить sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 11:12

Девы, никто фитосмолу не пробовал? Вот такая.
Я как-то наткнулась на обучающее видео на трекере, как с ней работать, включая бикини дизайн.
Но, ее можно только по почте заказать(включая сопутствующий реквизит типа трафареток или кассет),ну да бог с ней, как по мне очень дешево получается.
Обучающее видео здесь, вдруг кому интересно.

Сообщение отредактировал sensation: 14 Август 2010 - 11:12


#80 Брить или не брить Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 11:22

может крем для эпиляции? чтобы использовать, не надо ждать, пока сильно отрастет, использовать раз в неделю - самое то, я считаю.


А какой убивает растительность намертво? Пробовала вит и какой-то отечественного производства: мой волосяной покров даже не изволил их заметить.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей