Перейти к содержимому


Фотография

Как отсеять гостей и мемберов из своей страны?


Сообщений в теме: 166

#1 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:57

Что-то многовато стало лезть русскоговорящих гостей и даже мемберов,
особенно на жасмине и на камконтактс.
Как бы их всех отсеять толком?
Мне не нравятся 2 вещи.
1. Гость или мембер может оказаться моим знакомым, по закону подлости.
2. Русскоговорящие как-то мало идут в приваты,
к тому же я мерзко себя чувствую, если общение происходит на русском.
Все настроение портит на сессию.

Вот на жасмине например можно только 3 страны заблокировать,
а стран с русско-говорящими гораздо больше, все СНГ.
Опции заблокировать СНГ нет.

Если русскоговорящий мембер сидит например в Штатах,
ладно уж, пусть, персонально его забаню, как вариант.

Насколько я поняла, блокировать файрволлом что-либо по IP-подсетям стран
на своем компе мне бесполезно,
т.к. по крайней мере в жасминовской фричате не устанавливается прямое соединение между мои компом
и компом мембера,
а от меня идет через сайт, а с сайта к мемберу (или к мемберам, если подглядки).
Т.е. никакого IP-адреса мембера я не увижу, и заблокировать его не смогу.

Можно хоть что-то сделать в этом направлении,
если не всех заблокировать, то чтобы их поменьше стало?

#2 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 14:44

я не общаюсь на русском принципиально
и не ведусь на разводки.
У меня нет на жасе ни русскоговорящих мемов, ни гостей. Так, забредет какой-нить раз в месяц, увидав, что я "не рублю" в русском сваливает.
Люди любят, когда вы общаетесь с ними на их родном языке. Будете общаться на русском и у вас всегда будет полна коробочка русскоговорящих гестов))
П.С. эта тема на моей памяти, за последние пол года поднималась несколько раз. Пошукайте по форуму, если захотите, ответ везде однозначен - не показывайте что знаете русский и будет вам Щастье.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 14:49

+1 Феникс.Все банально и просто,не показывать что ты русская и проблем не будет.Аж на смех пробрало от поста ТС.

#4 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 22:16

Значит проблему номер 1 никак не решить?
Просто что-то меня замучили опасения,
что кто-то знакомый может полезть ко мне во фричат..

#5 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:05

не работайте на фрии
не работайте в вебкаме
знакомые все равно могут узнать о вас, рано или поздно..и что тогда? Если это так "смертельно", сворачивайте свою деятельность уже сейчас, пока, как вы думаете, вас еще не запалили

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:27

А действительно, пусть я хоть 100 раз заблокирую СНГ,
но на том же шеддишоу я все равно появлюсь, если буду во фри.
Так что выход видимо один - работать без лица во фри,
или в зверской косметике-гриме, чтобы действительно никто не узнал.

#7 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:29

Без лица не вариант, кое где не разрешают

#8 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 17:06

я не говорю на русском,но русский был в привате и конечно же сделал возврат Еще на жасмине меня гость шантажировал Говорил не покажу фри шоу выставит мои приваты и фри видео в контакт с ссылкой Вот так вот

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:38

Девочки, нy, они ж вас разводят по полной - выставят видео, смех, да и только... Да хоть сто.. Что он может показать? Если он всего лишь гест на фришке и у него нет бабла, чтобы пойти к тебе в приват, только и остается, что брать на понт :D

По поводу русско-говорящих в привате. Было несколько дрочеров и ни одного чарджа, тьфу, тьфу, тьфу )))

Сливаешь гостей с цветом фона сайта и все - проблема решена. Тебя совершенно не будут допекать гости, ни русскоговорящие, ни англоговорящие, никакие :D

#10 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:14

многие сайты используют видео с приватов для промо как веб камс,стриммейт ,вот этими видео он и угрожал Честно говоря,мне б этого не хотелось Не хочется светиться голой задницей в контакте Да даже и не голой ,все равно стыдно

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#11 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:18

Девочки, нy, они ж вас разводят по полной - выставят видео, смех, да и только... Да хоть сто.. Что он может показать? Если он всего лишь гест на фришке и у него нет бабла, чтобы пойти к тебе в приват, только и остается, что брать на понт :D

Каприз ты не права.
Девочки есть "чудо сайт" ,там со стримейта много приватных видео.Их можно посмотреть и скачать без всяких регистрации и кредитов.

#12 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:20

делаешь-не бойся!
боишься-не делай!
в где проблема?

#13 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:34

в где проблема?

И хочется, и колется, и мама не велит :stuart:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#14 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:40

И хочется, и колется, и мама не велит :stuart:

аййайайайайайай.....потом мамка по попке в прямом эфире нащелкает :thumbup:

#15 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:23

аййайайайайайай.....потом мамка по попке в прямом эфире нащелкает :thumbup:

на маму наплевать и на тех кто мои знакомые,они всё знают,а вот чтоб увидели друзья моего молодого человека или его родители мне не хочется Его родители не поймут,они хорошего мнения обо мне,а среди друзей есть кто меня непереваривает,они не упустят возможности над этим поглумиться

Сообщение отредактировал анюта: 05 Август 2009 - 15:24

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#16 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:29

на маму наплевать и на тех кто мои знакомые,они всё знают,а вот чтоб увидели друзья моего молодого человека или его родители мне не хочется Его родители не поймут,они хорошего мнения обо мне,а среди друзей есть кто меня непереваривает,они не упустят возможности над этим поглумиться

с того момента,когда Вы засветили себя в пикантном бизнесе--будьте готовы,что это когда нибудь всплывет.....либо меняйте бизнес :original:

#17 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:31

на маму наплевать и на тех кто мои знакомые,они всё знают,а вот чтоб увидели друзья моего молодого человека или его родители мне не хочется Его родители не поймут,они хорошего мнения обо мне,а среди друзей есть кто меня непереваривает,они не упустят возможности над этим поглумиться

а вот мне на маму не наплевать,но тоже не хотела бы что она увидит мое исполнение с тойсом)))))моему мч пофиг если его родители и друзья увидят или узнают.Ну в смысле не совсем пофиг,но и не трагедия была бы.А вообще если так стремно -зачем работать ?????Я этого никогда не понимала и не понимаю.Волков боятся-в лес не ходить.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 15:32


#18 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:41

...либо меняйте бизнес :original:

Наверное поздно уже менять, на каких только сайтах голой задницей не посвечено, поздняк метаться :devil_2:

А вообще если так стремно -зачем работать ?????Я этого никогда не понимала и не понимаю.Волков боятся-в лес не ходить.

Я пришла в этот бизнес в 18 лет (причем для 18-ти лет довольно таки ромашкой), начинала с нон-адалт, потом заманили лёгкие деньги, тогда еще не задумывалась о privacy, а когда задумалась, было уже поздно :lol: Так что в лес я начала ходить раньше, чем волков бояться, но всё равно боюсь :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#19 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:41

а вот мне на маму не наплевать,но тоже не хотела бы что она увидит мое исполнение с тойсом)))))моему мч пофиг если его родители и друзья увидят или узнают.Ну в смысле не совсем пофиг,но и не трагедия была бы.А вообще если так стремно -зачем работать ?????Я этого никогда не понимала и не понимаю.Волков боятся-в лес не ходить.

Я работала тогда когда было все равно,но за много лет видео никуда не делись ,в то время как обстоятельства изменились так что стало не все равно Дело не в том по фиг моему молодому человеку или нет Мне не по фиг что это увидит его младшая сестренка,мама учительница Мне дороги эти люди и их отношение к себе хорошее я потерять не хочу
Это может быть все равно сейчас,но никто не знает что будет лет через пять Помните скандал где русская потеряла работу из шоу Лучшая работа в мире ? Думаю ей было тогда ох как не все равно
Про свою маму я сказала по фиг в том плане что она знает как я зарабатывала и иногда подрабатываю,но чтоб она увидила меня на банере с огромным тойсом в попе мне не хочется совершенно

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#20 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:51

Прежде чем что то делать нужно хорошо подумать.Видео вряд ли увидят знакомы люди года через два,т.к. оно успеет затеряться на просторах инета.НО ,если в будущем вам светит какое то положение на работе (как у Яловициной )то обязательно найдется тот кто это откопает и лет через 10.((((((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей