Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ?


Сообщений в теме: 13

#1 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:10

http://www.ntv.ru/novosti/170816/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://rutube.ru/tra...45f0c0e5e9dc5e5

Моя милиция меня бережет (с) ..........
Что вообще происходит ? Милиция,которая должна охранять наш покой и защищать распускает руки ,точнее стволы .Нельзя конечно же равнять всех ментов под одну гребенку,но ........ кто их знает .
Гибнут невиновные люди!!!!!

Сообщение отредактировал Sprinter: 06 Август 2009 - 16:23

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:25

Ощущение,что менты контралируют жизнь .Бабки есть ,гранатометами и оружием запаслись на долго ,безчинствуют,расстреливают народ по пьяни,избивают ,учавствуют в налетах на квартиры и предпринимателей .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:37

Давайте называть вещи своими именами: сегодня милиция – это организованная преступная группировка (ОПГ). Конечно, это не касается всех сотрудников, среди них есть порядочные люди, но в целом как система, как структура, как организация милиция сейчас носит криминальный характер по очень многим позициям.

Я не стал оформлять этот текст как цитату, потому, что согласен с каждым словом. Но это - цитата. И автор текста криминолог, профессор кафедры уголовного права Петербургского юридического института Академии генпрокуратуры Яков Гилинский. Он рассказал о том, насколько в милиции распространена коррупция, кому нужны пытки и почему нужно всех разогнать.

[url="http://Яков%20Гилинский:%20"Милиция%20—%20это%20организованная%20преступная%20группировка""]http://www.dp.ru/a/2...inskij_Milicija[/url]

Факты, приведеные в статье:
Уровень умышленных убийств в РФ:
до перестройки — 8–9 в год на 100 тыс. населения,
в период перестройки — 6–7.
С 1990 г. показатель превысил 10,
с 1994 г. — 20,
в 1994-1995 гг. и 1998-2005 гг. — свыше 20.

(Маленький коментарий:
В этой статистике не учтены пропавшие без вести.)

Рейтинг по числу убийств (мировые лидеры (в год на 100 тыс. жителей):
Колумбия — 70–80;
ЮАР — 40–50;
Россия— 20.
Остальные: Австрия — 1,2; Венгрия — 2,3; Германия — 1,1; Финляндия — 2,9; Япония — 0,9.

Подчеркну:
Россия на третьем месте.
Больше только в странах, где бушует гражданская война.


Валерий.
Удачи.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#4 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 17:15

Это ужасно :(
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? xmangustarx

xmangustarx

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 15:44

И всем понятно, кто это все допустил!

#6 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 19:08

<_< ... оно размножилосьили у меня белка?

#7 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 20:17

менты один из бичей России..
при других обстоятельствах все эти люди сидели бы в тюрьмах..это те же уголовники..

и если бы правительству было бы это не выгодно этого бы не было...потому все и сходит им с рук.
позор..Россия не станет цивилизованной страной пока настолько откровенная коррупция ... и никто,кто мог бы это изменить, ничего не делает..
I'm the one your mother warned you about

#8 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? xmangustarx

xmangustarx

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 01:49

менты один из бичей России..
при других обстоятельствах все эти люди сидели бы в тюрьмах..это те же уголовники..

и если бы правительству было бы это не выгодно этого бы не было...потому все и сходит им с рук.
позор..Россия не станет цивилизованной страной пока настолько откровенная коррупция ... и никто,кто мог бы это изменить, ничего не делает..


Полностью с вами согласна, изменить это никто не может, кроме тех, кто сами это и создал, правозащитники пытаются хоть как-то просто невинных защитить ,которые массами по политике уже сидят, так и правозащитников почти половину уже пересажали, половину перекупили, короче бардак полный. Силовики рулят, радует одно, что любая система ломается! Только вот когда?! Благодаря путину и иже с ним, нам еще лет 50 придется выкарабкиваться до уровня, хотя бы прибалтики. Первый показатель страны, это тюрьмы, вот и думайте! Каждый народ заслуживает такое правительство, которое он имеет. А наш президент постоянно спрашивает, Где посадки? Почему посадок нет? Скоро будет 2039 !!! Не дай Бог! А ведь все на круги своя!

#9 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:58

Первый показатель страны, это тюрьмы...!



Правда что ли? ;)
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#10 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:15

Правда что ли? ;)

Да. В России самое большее количество тюрем на душу население. На содержание 1 заключённого (включая содержание самых тюрем, где он прибывает) в год расходуется 200 000 руб. И это деньги налогоплатильщеков, то есть законопослушных граждан. Однако в наших тюрьмах до сих пор условия пребывания заключённых не изменились со времён сталинских лагерей. Вывод: басноснословные суммы уходят на содержание террористов, убийц и воров из корманов обычных людей, но вот на что конкретно они уходят - ещё вопрос, по состоянию современных российских тюрем не заметно. Вот и вся мини-схема, целиком отражающая политику на шего государства. А что, разве не так?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#11 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:26

А что, разве не так?


Так то оно так, но первый показатель страны - тюрьмы... эмм как-то не укладывается в моей голове. Ещё слышала, что бездомные животные - первый показатель страны, а ещё наличие и количество бомжей - первый показатель страны, ещё армия- тоже показатель страны...
Сочетание множества фактов - это и есть показатель страны, а не что-то одно, будь то тюрьма , животные, люди...
Изображение

#12 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 21:33

Так то оно так, но первый показатель страны - тюрьмы... эмм как-то не укладывается в моей голове. Ещё слышала, что бездомные животные - первый показатель страны, а ещё наличие и количество бомжей - первый показатель страны, ещё армия- тоже показатель страны...
Сочетание множества фактов - это и есть показатель страны, а не что-то одно, будь то тюрьма , животные, люди...

Кстати, животные, бомжи, военнослужащие, зэки... Ведь по сути, все они относятся к бесправным слоям населения (хе-хе, животные ведь тоже в своём роде население?). Кто-то в силу неразумности, кто-то в силу невозможности влиться в социум, кто-то в силу вынуждённости жить по приказу)... То есть, показатель государства - это его великодушие? Ибо нет иного резона казнить или миловать щенков беспородных или же маньяков серийных. Вот что действительно заставляет задуматься...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#13 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 07:38

Кстати, животные, бомжи, военнослужащие, зэки... Ведь по сути, все они относятся к бесправным слоям населения (хе-хе, животные ведь тоже в своём роде население?). Кто-то в силу неразумности, кто-то в силу невозможности влиться в социум, кто-то в силу вынуждённости жить по приказу)... То есть, показатель государства - это его великодушие? Ибо нет иного резона казнить или миловать щенков беспородных или же маньяков серийных. Вот что действительно заставляет задуматься...

Тихо-тихо! Разговорились тут. Военнослужащие (офицеры, я имею ввиду) - не есть равное с бомжами, зэками и ментами. Я не говорю про солдатов оттарабанивших в армии 2 года и оставшихся там прапорами, я не говорю про тех, кто шел в офицеры просто так от не куй делать. Я говорю про тех кто знал куда и зачем он идет.
У меня муж офицер, всю эту кухню я прекрасно знаю.
Есть разные войска, кто хотел, тот попал куда надо. Зарплату моего мужа просто неприлично озвучивать (менты обидятся). Сумма гораздо выше среднего. Почти у всех наших друзей-военных машины ну минимум от 500 000 рублев.
Так что поверьте мне, офицеры (в полном смысле этого слова) не в силу неразумности, невозможности влиться в социум, оказались в армии. Тут есть вкусное, чес слово.
И еще, если в нашей стране и остался какой-то слой населения, который можно назвать "воспитанно-интилигентным", то это офицерский состав нашей армии.
Повторюсь, все это не без исключений.
Пы Сы: Я горжусь своим мужем и никогда ничего рядом с ним не боюсь!
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#14 Сколько их таких вот ЕВСЮКОВЫХ? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 09:38

Показывали вчера весь день в новостях про него... Чёта я не уловила, но по ходу там ещё и доказательств может не хватить? :o Типа на пистолете отпечатков пальцев нет, и ещё там что-то... Пиз*ец какой-то :angry2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей