Перейти к содержимому


Фотография

Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели


Сообщений в теме: 47

#1 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:07

Девчонки, кто хочет жить в шикарной огромной 2-х комн. квартире и иметь своё личное рабочее место?
Постараюсь объяснить вкратце.

Снимаю очень хорошую квартиру, безумно нравится :innocent: , и район, и до метро 5 мин., и евро ремонт - что надо, но дорогостоящая(и хозяин упёрся, не хочет ценник ниже ставить :thumbdown: ), а съезжать нууу очень не хочется....обожаю эту квартирку! И вот, что придумала:
Во второй комнате, организовать полноценное рабочее место для модели видео чата ( мощный компьютер, камера SONY, освещение, высокоскоростной интернет и т.д. )

По деньгам получается: вы платите 25 % (10 т. р.) стоимости квартиры + работаете как в студии за 50 % дохода.
Студийным моделям огромные преимущества: нет графиков(когда хотите, тогда и работаете), комната только ваша(не придётся каждый раз менять настройки, как это бывает после разных моделек), просторно (30 кв. м. в вашем распоряжение! – это только комната, а вся квартира 92 кв. м.), и конечно спокойствие и уют!
Интерьер очень хороший, работа отлично идёт без всяких фонов (тряпок и клипартов), ещё планируется добавить торшерчик и др. элементы интерьера (любят мемы, последнее время по гламурней обстановочку :thumbup: )

Фото всей квартиры могу выслать на e-mail. Все интересующие вопросы, вы можете отправить мне на [email protected]

Сообщение отредактировал *Alesik*: 20 Август 2009 - 00:53

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#2 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:21

ничего шикарного не увидела :devil_2: :devil_2:

#3 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:18

вы платите 25 % (10 т. р.) стоимости квартиры + работаете как в студии за 50 % дохода


забавная идея

#4 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:32

ничего шикарного не увидела :devil_2: :devil_2:

:devil_2: :devil_2: :devil_2: Со спальней олигарха конечно не сравнить :D
А на фото всего лишь мальненький уголок комнаты, всё остальное не вижу смысла засвечивать, кому интересно могут увидеть своими глазами :P
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#5 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:37

забавная идея

Если есть лучше, предлагайте, буду очень благодарна за идеи (благодарность в денежном эквиваленте) B)
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#6 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:58

забавная идея



да, я тоже прих*ела.
хотя... статистику ведь никто не заставляет показывать. сказать, что вот те две злочастные тысячи, которые заработала... вот, на тебе одну...
11 штук - это немного))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Август 2009 - 10:59

Изображение

#7 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:06

да, я тоже прих*ела.
хотя... статистику ведь никто не заставляет показывать. сказать, что вот те две злочастные тысячи, которые заработала... вот, на тебе одну...
11 штук - это немного))

Я с расчётом, что вдруг какая-нибудь студийная моделька заглянит - и вот пожалуйста все условия для достойной жизни. :original:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#8 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:08

Я с расчётом, что вдруг какая-нибудь студийная моделька заглянит - и вот пожалуйста все условия для достойной жизни. :original:


https://liveshow.ru/i...mp;#entry192238

а вообще, забавно, как меняются запросы у человека:

Люди может у кого-нибудь пылится ненужная вебка Logitech Quickcam Pro 9000, очень надо.
Хотела в магазине купить, но дешевле 3 5 44 р. ничего нет - это дороговата, нужно хотя бы за 2 500 р. найти.
Помогите plzzzzzz....буду очень благодарна


Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Август 2009 - 11:13

Изображение

#9 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:17

Я с расчётом, что вдруг какая-нибудь студийная моделька заглянит - и вот пожалуйста все условия для достойной жизни. :original:


Все кроме 10 тыс. рэ :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#10 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:22

https://liveshow.ru/i...mp;#entry192238

а вообще, забавно, как меняются запросы у человека:


Да, дорогая foxxxy.....с тех пор в моей жизни произошёл некоторый материальный подъёмчик :devil_2: , не хочу хвастаться, только скажу, что боготворю web cam :worthy: :thumbup:
Это отдельная темка, может в разделе "Трёп" кто-нить откроет темку.... "кто и как переходил со студии домой", расскажу свою историю :original:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#11 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:24

Да, дорогая foxxxy.....с тех пор в моей жизни произошёл некоторый материальный подъёмчик :devil_2: , не хочу хвастаться, только скажу, что боготворю web cam :worthy: :thumbup:
Это отдельная темка, может в разделе "Трёп" кто-нить откроет темку.... "кто и как переходил со студии домой", расскажу свою историю :original:



тогда в чем проблема самой 10 штук заплатить за хату?


ну и да, где же, все-таки, список того, за что вы собираетесь брать 50%? что включено, то бишь?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Август 2009 - 11:25

Изображение

#12 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:32

Все кроме 10 тыс. рэ :devil_2:


Это для перестраховки 10 тыс. рэ, фиг знает, какая девушка, может вообще не сможет работать!
Моя главная цель, не пытаться на этом заработать, а окупить себе жильё.... :shuffle:
Если б была 100% уверенность, что модель минимум 2 000 $ заработает за месяц, фиг сними с 10 т.р., мне и 40 % хватит от заработка (регистрация и поддержка студии поэтому 10 % им).
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#13 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:45

тогда в чем проблема самой 10 штук заплатить за хату?


Хочу машину.... Toyot ушку :dribble: , а она сцука до хрена стоит....вот и надо думать как деньги распределить...


ну и да, где же, все-таки, список того, за что вы собираетесь брать 50%? что включено, то бишь?



К примеру приходит девочка в студию, и не парится не о чём - как что работает и настраивается, и на сайтах зарегят, и портфолио с проф. фотографом, и раскруточка.
Идея в том, что это подойдёт девушке, которой и жильё нужно и работа - и всё в удобной домашней атмосфере.

Сообщение отредактировал *Alesik*: 12 Август 2009 - 11:48

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#14 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:53

Может кто то и клюнет . Тот,кому реально нужно жильё и "студия".Предложение не плохое ,если другого выхода нет .
На самом деле ремонт не плохой.Полы новые ,евро ребра висят ,аккуратненько .Мне кажется трудновато найти квартиру что бы была чистенькая и более мение обнавленная .

Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Август 2009 - 11:55

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#15 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:00

К примеру приходит девочка в студию, и не парится не о чём - как что работает и настраивается, и на сайтах зарегят, и портфолио с проф. фотографом, и раскруточка.
Идея в том, что это подойдёт девушке, которой и жильё нужно и работа - и всё в удобной домашней атмосфере.



то есть вы все это предлагаете?

плюс полная оплата нета?

мне и 40 % хватит от заработка (регистрация и поддержка студии поэтому 10 % им).

хахахаха, только что заметила.
то есть все будет делать студия, "под" которой вы сидите, еще и за 10%. а вы 40, просто так, за аренду))))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Август 2009 - 12:06

Изображение

#16 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:06

то есть вы все это предлагаете?

плюс полная оплата нета?


foxxxy конечно!
Инет это такие мелочи - безлимитка Unlim — 10 Мбит/сек 650 руб.
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#17 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:07

Может кто то и клюнет . Тот,кому реально нужно жильё и "студия".Предложение не плохое ,если другого выхода нет .
На самом деле ремонт не плохой.Полы новые ,евро ребра висят ,аккуратненько .Мне кажется трудновато найти квартиру что бы была чистенькая и более мение обнавленная .

с одной стороны на каждый товар вполне может найтись свой покупатель,
а с другой отдавать 50 %-ов и ещё и за квартиру платить? а покушать вам не приготовить?

#18 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:08

то есть вы все это предлагаете?

плюс полная оплата нета?


хахахаха, только что заметила.
то есть все будет делать студия, "под" которой вы сидите, еще и за 10%. а вы 40, просто так, за аренду))))



Ничего себе просто так, 1 500 $ - вложить вы считаете, это просто так? :angry2:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#19 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:11

Ничего себе просто так, 1 500 $ - вложить вы считаете, это просто так? :angry2:

девушка, мой вам совет - или сделайте нормальную ренту, в точных цифрах, или только в процентах.
то, что вы сейчас предлагаете, не то что наглостью, но даже глупостью выглядит.

сомневаетесь, что девушко окупитсо - назовите точную сумму. каждая будет примериваться и решать, выгодно ей или нет.
хотите урвать кусок побольше - тогда проценты. но и не обижайтесь, если девушка будет мало зарабатывать. но в таком случае эти злочастные 10 тысяч выглядят кусочничеством.

а студия за 10% и портфолио, и раскрутка, и проф сесии?
кхм. хорошая студия. ее реклама тут не висела, случаем?:))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Август 2009 - 12:14

Изображение

#20 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 12:20

мне и 40 % хватит от заработка (регистрация и поддержка студии поэтому 10 % им).

То есть вы не в состоянии даже самостоятельно зарегистрировать модель, не говоря уж об обналичке денег? Возможные технические проблемы тоже явно решать будет студия. За 10%.
Тогда вам-то 40% за что?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей