Перейти к содержимому


Фотография

Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели


Сообщений в теме: 47

#21 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:22

с одной стороны на каждый товар вполне может найтись свой покупатель,
а с другой отдавать 50 %-ов и ещё и за квартиру платить? а покушать вам не приготовить?


beibi - я гурманка.... :D

Я думаю мало найдётся тех, кто сразу начинал дома работать, сначала мы в студии накопили денег, а потом в свои квартирки перебрались....
И неужели, всем было удобно под график подстраиваться, ведь девчонок много работает.... и хорошие часы на рас хват, и в в тесных комнатках ни кто не ютился (всем сразу по 30 кв. м. и ключи в подарок от рабочего места :devil_2: )
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#22 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:25

не грызитесь девчёнки, пусть человек развлекается ;)
2алесик, я всегда поощряю инициативу, даже наглую :devil_2:

#23 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:26

:blink:
p.s
долго писала. Уже все успели сказать)

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Август 2009 - 12:30


#24 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:30

То есть вы не в состоянии даже самостоятельно зарегистрировать модель, не говоря уж об обналичке денег? Возможные технические проблемы тоже явно решать будет студия. За 10%.
Тогда вам-то 40% за что?

Ада, я уже отвечала на этот вопрос. Я потратила деньги на покупку всего необходимого, естественно хочу их вернуть.
Открывать студию не собираюсь или пытаться сделать что то подобное, превращая своё жильё в не понятно что. Сайты всё время задерживают выплаты, а в студии всё чётко как часы, и мне это гораздо удобней!
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#25 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:31

сомневаетесь, что девушко окупитсо - назовите точную сумму. каждая будет примериваться и решать, выгодно ей или нет.

согласна, у вас больше шансов найти соседку назвав точную сумму, но в таком случае у вас меньше шансов нае...ать :devil_2:

#26 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 12:37

Ада, я уже отвечала на этот вопрос. Я потратила деньги на покупку всего необходимого, естественно хочу их вернуть.

Вы читать умеете?
Меня совершенно не интересует, чего вы хотите. Хотеть можно хоть Луну с неба - это ваши и только ваши половые сложности. Спрашивала я, что, кроме рабочего места, получит девушка, выплачивая вам 40%.
Зарегистрировать её вы не можете, тех.поддержку оказать не в состоянии, обналичивать деньги тоже будут в студии.

Намного проще и выгодней снять жильё самостоятельно и бомбить там, пусть даже и отдавая студии %, если уж совсем на себя открыться знаний и опыта не хватает. Площадь в 30 квадратных метров для этого дела совершенно не нужна. А на своей территории зато не будет никакой соседки под боком, с которой приходится считаться в бытовом плане, да еще и деньги ей платить.

Хотя если найдётся дурочка, которая купится на ваши условия, считайте, что крупно повезло. Случаи, как говорится, разные бывают. :devil_2:

#27 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:41

Ада, я уже отвечала на этот вопрос. Я потратила деньги на покупку всего необходимого, естественно хочу их вернуть.


А оборудование одно на двоих ?

#28 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:42

не грызитесь девчёнки, пусть человек развлекается ;)
2алесик, я всегда поощряю инициативу, даже наглую :devil_2:


Вы просто милашка Beibi..... спасибо)
:blush:
Жаль, что ничего креативного девчёнки подсказать не могут :cry2:

Представьте себя на моём месте....что бы вы делали в такой ситуации....
Те кто далёк....когда слышат, чем я занимаюсь в свободное от основной работы время.....смотрят с презрением(потому что СМИ любят последнеднее время особенно всё оговнять)....
Соответственно нужен человек из этой же сферы. Квартира стоит 40 штук....далеко не каждый захочет платить половину.
Как бы вы поступили (съезжать не хочу)??? :cry2:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#29 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:45

А оборудование одно на двоих ?


Всё отдельно, двери с замком. Квартира очень просторная, даже 3-с\у (2 туалета и ванная комната)....почти не видем друг друга. Можно сказать живёте в целой квартире без соседки!
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#30 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:46

KattyD сидит тут потому, что это его тема или заблокировали ? :lol:

#31 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 12:48

Вы читать умеете?
Меня совершенно не интересует, чего вы хотите. Хотеть можно хоть Луну с неба - это ваши и только ваши половые сложности. Спрашивала я, что, кроме рабочего места, получит девушка, выплачивая вам 40%.
Зарегистрировать её вы не можете, тех.поддержку оказать не в состоянии, обналичивать деньги тоже будут в студии.

Намного проще и выгодней снять жильё самостоятельно и бомбить там, пусть даже и отдавая студии %, если уж совсем на себя открыться знаний и опыта не хватает. Площадь в 30 квадратных метров для этого дела совершенно не нужна. А на своей территории зато не будет никакой соседки под боком, с которой приходится считаться в бытовом плане, да еще и деньги ей платить.

Хотя если найдётся дурочка, которая купится на ваши условия, считайте, что крупно повезло. Случаи, как говорится, разные бывают. :devil_2:



Вы правы. Но соседствовать с дурочкой за стенкой я не могу :devil_2:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#32 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 12:56

Эх... и опять знакомый стиль.

Дамы, прекращаем кормить тролля. Это не более, чем очередной вброс.

#33 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели Aloyna

Aloyna

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:30

Девчонки, кто хочет жить в шикарной огромной 2-х комн. квартире и иметь своё личное рабочее место?
Постараюсь объяснить вкратце.

Снимаю очень хорошую квартиру, безумно нравится :innocent: , и район, и до метро 5 мин., и евро ремонт - что надо, но дорогостоящая(и хозяин упёрся, не хочет ценник ниже ставить :thumbdown: ), а съезжать нууу очень не хочется....обожаю эту квартирку! И вот, что придумала:
Во второй комнате, организовать полноценное рабочее место для модели видео чата ( мощный компьютер, камера SONY, освещение, высокоскоростной интернет и т.д. )

По деньгам получается: вы платите 25 % (10 т. р.) стоимости квартиры + работаете как в студии за 50 % дохода.
Студийным моделям огромные преимущества: нет графиков(когда хотите, тогда и работаете), комната только ваша(не придётся каждый раз менять настройки, как это бывает после разных моделек), просторно (30 кв. м. в вашем распоряжение! – это только комната, а вся квартира 92 кв. м.), и конечно спокойствие и уют!
Интерьер очень хороший, работа отлично идёт без всяких фонов (тряпок и клипартов), ещё планируется добавить торшерчик и др. элементы интерьера (любят мемы, последнее время по гламурней обстановочку :thumbup: )

Фото всей квартиры могу выслать на e-mail. Все интересующие вопросы, вы можете отправить мне на [email protected]


Изображение



:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ох*еффваю!!!! Бизнес план хромает!
Идеек - просили, получите:
Комнатку перегородите на пополам и 2-х девчёнок заселите по 2, 5 р. в месяц за аренду и 50 % с з\п....думаю народ к вам потянится лучше.
А вообще всякая хорошая МаДэляя дома сидит со своими причундалами.... эт ток на новичков из провинции, но пока всему научятся.... :pinch: :pinch:
Мы зарабатываем деньги, чтобы любить, а не любим, чтобы зарабатывать деньги.

Мы зарабатываем деньги, чтобы жить, а не живем, чтобы зарабатывать деньги.

Мы живем, чтобы любить, а не любим, чтобы жить.

#34 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:34

я согласна, можно посмотреть квартиру?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:56

я согласна, можно посмотреть квартиру?

Конечно, приходите в гости сегодня :yes:
Меня зовут Лена, скиньте свой номерок на мыло, я перезвоню: [email protected] и скажу точный адрес.
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#36 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:59

Конечно, приходите в гости сегодня :yes:
Меня зовут Лена, скиньте свой номерок на мыло, я перезвоню: [email protected] и скажу точный адрес.

а почему на мыло????? у вас тут личка не работает?
только мы в категории _ группа_ работаем, думаю Вас это не смутит???????
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#37 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:55

а почему на мыло????? у вас тут личка не работает?
только мы в категории _ группа_ работаем, думаю Вас это не смутит???????

mmmm очень заманчиво.....надеюсь все девушки? :devil_2: ....эх....мечта в лесби групповушке поучавствовать :clap:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#38 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:34

Тема закрыта до октября, спасибо всем кто принимал участие в обсуждениях. :baby:
До конца сентября забито. Если кто-нибудь с октября, нуждается в жилье и рабочем месте, пишите.
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#39 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели danielka

danielka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:48

...

Сообщение отредактировал danielka: 12 Август 2009 - 17:49


#40 Ищу соседку (совместный съём кв.) + полноценное рабочее место для модели MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:39

Если у какой-то девушки необходимость в сьеме площади, то ей гораздо проще будет работать на себя под 100%, ну или 80-90% если от студии и просто снять комнату. :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей