Перейти к содержимому


Фотография

Наши эротические сны


Сообщений в теме: 96

#41 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:32

Интересно ,если мне переодически сны про упавшие самолёты снятся , или что я с балкона падаю чего бы это значило.

падать, запутываться, спотыкаться, связанной быть - попадать в затруднительное положение...

#42 Наши эротические сны MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:53

Я всегда обращаю внимание на эмоции, которые остаются после сна или во сне - страшно или смешно... и куда ты падаешь? Падение может быть возвратом к чему-то в прошлом, не пережитому. Может быть страшно, например, "упасть", как потерять достоинство в какой-то ситуациию. Когда заболеваешь или устаешь - может сниться падение, как спад активности. Как вариант, конечно.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#43 Наши эротические сны ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:03

падать, запутываться, спотыкаться, связанной быть - попадать в затруднительное положение...

Мне постоянно снится, будто иду через горы ночью в непогоду и падаю в пропасть, долго и мучительно лечу вниз, в итоге ударяюсь позвоночником о скалы, и от этого просыпаюсь. К чему бы?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#44 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:17

Мне постоянно снится, будто иду через горы ночью в непогоду и падаю в пропасть, долго и мучительно лечу вниз, в итоге ударяюсь позвоночником о скалы, и от этого просыпаюсь. К чему бы?

я одно время увлекалась толкованиями снов, но не уверена, что все помню...
Горы, непогода - это преграды на твоем жизненном пути.
ты - падаешь.. еще и получаешь травмы... значит, эти преграды ты пройдешь, но с большими! для себя потерями :thumbdown:
важно , как ты потом себя чувствовала - появилось ли солнце.. услышала ли пение птиц... открыла ли глаза... почувствовала кожей дуновение ветерка.. Значит, проблемы дошли до финишной черты.. и теперь ты будешь потихонечку возвращаться к привычной жизни... как-то так...

#45 Наши эротические сны Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:31

я одно время увлекалась толкованиями снов, но не уверена, что все помню...
Горы, непогода - это преграды на твоем жизненном пути.
ты - падаешь.. еще и получаешь травмы... значит, эти преграды ты пройдешь, но с большими! для себя потерями :thumbdown:
важно , как ты потом себя чувствовала - появилось ли солнце.. услышала ли пение птиц... открыла ли глаза... почувствовала кожей дуновение ветерка.. Значит, проблемы дошли до финишной черты.. и теперь ты будешь потихонечку возвращаться к привычной жизни... как-то так...

А ещё кстати мне приснилось , давно правда что у меня член настоящий и я им собственно имела какую то девицу . Мне понравилось жутко.Всегда подозревала что ИМ достаётся гораздо больше удовольствия.

#46 Наши эротические сны Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 00:14

А ещё кстати мне приснилось , давно правда что у меня член настоящий и я им собственно имела какую то девицу . Мне понравилось жутко.Всегда подозревала что ИМ достаётся гораздо больше удовольствия.

Ха ..... мне тоже снилось такая штука пару раз :thumbup: .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#47 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 06:40

А ещё кстати мне приснилось , давно правда что у меня член настоящий и я им собственно имела какую то девицу . Мне понравилось жутко.Всегда подозревала что ИМ достаётся гораздо больше удовольствия.


чтоб мне такое приснилось хотя бы разок :devil_2:

#48 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 17:01

А ещё кстати мне приснилось , давно правда что у меня член настоящий и я им собственно имела какую то девицу . Мне понравилось жутко.Всегда подозревала что ИМ достаётся гораздо больше удовольствия.

видеть себя в образе человека противоположного пола, в данном случае -в лице мужчины, означает - желание доминировать :rolleyes:

#49 Наши эротические сны Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 00:20

мне однажды приснился сон ! то ли эротический, то ли кошмарный для меня даже не знаю... вообщем сниться мне, что я в коридоре стою, а во рту у меня достоинство моего мч. При чём ощущение такое, что я долго охотилась прежде чем оно туда попало :devil_2: .
Смотрю в один конец коридора- там вахтерша с осуждающим взглядом... смотрю в другой-другая вахтерша и тоже ооочень подозрительно на меня посматривает.
от мыслей ДА ЧТО Ж ТАКОЕ??? МНЕ ДАДУТ КОГДА НИБУДЬ СДЕЛАТЬ М****Т? я со стонами негодования просыпаюсь и начинаю жаловаться моему мч, что меня мучают и мешают мне ЭНТО сделать... на что он отвечает... А ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС МЕШАЕТ???? И всё заверте... :shuffle:
п.с. Каприз, растолкуй :original:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 24 Август 2009 - 00:47

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#50 Наши эротические сны Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 01:02

видеть себя в образе человека противоположного пола, в данном случае -в лице мужчины, означает - желание доминировать :rolleyes:

И правда , люблю это дело , правда в социуме, а в сексе наоборот , люблю чтобы надо мной, так сказать, доминировали.

#51 Наши эротические сны Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:54

Йоп , приснилось сегодня ,что я на студии работаю снова.
Страшно .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#52 Наши эротические сны anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:23

мне как -то приснилось, что я занимаюсь любовью с 2 девушками, хотя в жизни такие наклонности за собой не наблюдала, но видимо подсознание думает по другому lol
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#53 Наши эротические сны sitticy75

sitticy75

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 21:58

подобной темы тут ещё не было.А ,если была то не ругайте и не бейте больно
Раньше мне такое и не снилось вообще.А сейчас постоянно снятся всякие сны,с эротическим подтекстомПричём я такие сны не люблю,а они зачем-то снятся мне.Вот просыпаешься и думаешь,интересно я кричала во сне или нет=Как вы думаете почему они мне снятся???Зачем???И как мне с ними бороться?

#54 Наши эротические сны xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:17

подобной темы тут ещё не было.А ,если была то не ругайте и не бейте больно
Раньше мне такое и не снилось вообще.А сейчас постоянно снятся всякие сны,с эротическим подтекстомПричём я такие сны не люблю,а они зачем-то снятся мне.Вот просыпаешься и думаешь,интересно я кричала во сне или нет=Как вы думаете почему они мне снятся???Зачем???И как мне с ними бороться?

недоипит!однозначно! :devil_2:
расслабьтесь и получайте удовольствие :devil_2: :thumbup:

#55 Наши эротические сны GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:23

Мне часто снится что судорожно ныкаю тойсы, оутфиты и пр., причем именно в панике распихиваю всё по углам, потому что в комнате находится ЛЧ, а почему-то всё неубрано. ЛЧ в курсе работы моей, но без подробностей. Ну этот сон я могу себе расшифровать и сама :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#56 Наши эротические сны Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:15

подобной темы тут ещё не было.А ,если была то не ругайте и не бейте больно
Раньше мне такое и не снилось вообще.А сейчас постоянно снятся всякие сны,с эротическим подтекстомПричём я такие сны не люблю,а они зачем-то снятся мне.Вот просыпаешься и думаешь,интересно я кричала во сне или нет=Как вы думаете почему они мне снятся???Зачем???И как мне с ними бороться?

Я очень редко помню сны. Как то заинтересовалась этим вопросам и по телефону доверия задала такой вопрос. Психолог мне объяснила, что я, по-видимому выбрала оптимальную для себя продолжительность сна. и все фазы сна завершаются к моменту пробуждения. Но она гарантирует, что сны мне точно сняться и переживать не из-за чего. Я могу это легко проверить, включая будильник на разное время. Экспериментировать не стала. У меня времени для сна 6-7 часов и побоялась что-нибудь в тех альфа и прочих циклах нарушить:) Те сны, которые помню так или иначе связаны с полетом. Крыльев вроде бы не вижу, но летаю. Ощущения очень приятные. Раньше, когда беременела даже от взгляда, мне обязательна снилась очень романтичная рыбалка при Луне и речная свежая рыба. Лучше всякого теста с двумя полосочками срабатывал этот сон:). Телефоны доверия есть в каждом городе, это анонимно и бесплатно. Есть даже такие телефоны специально для молодежи. Думаю, что в разные годы жизни сон может означать что-то другое. Мы же набираемся жизненного опыта:)

Сообщение отредактировал Valeria: 02 Сентябрь 2009 - 14:21

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#57 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:23

Раньше, когда беременела даже от взгляда, мне обязательна снилась очень романтичная рыбалка при Луне и речная свежая рыба.

да-да, рыба - это всегда к беременности :rolleyes:

#58 Наши эротические сны NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 20:57

Приснился мне мужчина моей мЯчты, он меня целует, я его целую, и думаю наконец-то, наконец-то я ним, он растегивает мою кофточку, ласкает меня и мне очень приятно, и вдруг я замечаю, что-то не так...оглядываюсь по сторонам....и оказывается мы с ним на помойке. кругом мусорные баки, и неприятный запах, и в голове мысли - нет, нет, почему на помойке, я так не хочу....и в этом момент <_< я просыпаюсь
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#59 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:21

несколько дней подряд снятся какие-то бредовые сны...
сегодня например. Снится что какая-то женщина говорит мне: ты должна поехать в Кабардино-Балкарию. Я сажусь на поезд, читаю билет, а там написано что я еду во Владикавказ! Поезд останавливается, выхожу на перрон, а это оказывается Геленджик!
Иду по улицам, понимаю, что это Питер, те же улицы, только дома более старые, но очень красивые. Думаю, где же я буду ночевать, надо найти жилье. Открываю кошелек, а там какие непонятные деньги нарисованные цветными карандашами...
Подходит какой-то убогий паренек, говорит я могу тебе помочь... ведет в какую-то грязную комнату, говорит, вот это жилье я снимаю за 5 тыс, хочешь остаться здесь? смотрит сальным взглядом и начинает обнимать... хочу закричать и просыпаюсь от собственного крика!

#60 Наши эротические сны the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:24

Нестандартный сон сегодня видела, как будто выиграла контест на СС и получила право быть похороненной на Пер-лашез. Мне прислали анкету, где нужно было выбрать памятник, надпись на нем и, вроде бы, фото. И я указала там реферальную ссылку на сс в качестве эпитафии, а все деньги, которые будут получены от регистрации мемов по этой ссылке, завещала перечислять в фонд детей, больных раком крови.
Наверное, сегодня я много заработаю )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей