Перейти к содержимому


Фотография

регистрация стрим


Сообщений в теме: 32

#21 регистрация стрим smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 11:31

Мдя....Странно получается , какая-то двоякая политика у сайта - одни работаю , не отправив доки , от других отправки требуют  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот ещё сайтик нашла, почитайте про стрим!
http://www.elivebusiness.ru/?id=69

не всё то золото, что блестит!


#22 регистрация стрим Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 12:32

Мдя....Странно получается , какая-то двоякая политика у сайта - одни работаю , не отправив доки , от других отправки требуют  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, я думаю, работай ты щас на сайте, на тот факт, что у тебя не отправлены доки обратили бы внимание рано или поздно... А на тех, кто уже не работает стриму по фиг, я так думаю... Там хостов-то немеряно
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#23 регистрация стрим Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 17:32

Ну, я думаю, работай ты щас на сайте, на тот факт, что у тебя не отправлены доки обратили бы внимание рано или поздно... А на тех, кто уже не работает стриму по фиг, я так думаю... Там хостов-то немеряно

<{POST_SNAPBACK}>


Вполне возможен такой вариант. Однако всё равно странно , что Иссак не просил переслать доки по почте даже когда я активно работала на своём эккаунте :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 регистрация стрим Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 05:07

На самом деле, как яонимаю, все просто. Первоначально документы стрим не требовал, но в какой-то у момент возникли сомнения, что люди побаловались с фотошопом. При разговоре с юристами выяснилось, что хорошо бы иметь бумажные копии - вот теперь Иссак стал требовать документы.
Это нормально - правила со временем меняются.

Удчи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#25 регистрация стрим smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:09

На самом деле, как яонимаю, все просто. Первоначально документы стрим не требовал, но в какой-то у момент возникли сомнения, что люди побаловались с фотошопом. При разговоре с юристами выяснилось, что хорошо бы иметь бумажные копии - вот теперь Иссак стал требовать документы.
Это нормально - правила со временем меняются.

Удчи!
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>

Нашей студии уже год, доки шлём с первого дня работы! А Ornestina говорит, что они работают полгода и доки не пересылают! Но в правилах стримэйта черным по белому написано, если не пришлёте оригал документа по почте на кипр, то чек не вышлем (правда мы не чеками получаем, а ваером), тем не менее это странно! :idontno:

не всё то золото, что блестит!


#26 регистрация стрим Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:31

Орнестина уже вроде полгода как не работает на стриме
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#27 регистрация стрим slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:36

И давно ты работаешь?:dont: Они каждые 3-4 месяца шерстят свои закрома доков, которые НАДО посылать по почте, адрес которой указан на каждом договоре, форма у них не старая, они не так давно её обновили (если заметили, то там на каждом соглашении появился №) и если не надо было отправлять, то они об этом оповестили! (договор) Если они его не находят, то сессию приостанавливают до тех пор пока не получат, выплату соответственно тоже останавливают за все 3 недели!!! Так что не рискуй! Паспорт отправлять не надо, только договор, а если ты студия, то рекомендую отправлять не меньше 5-6 договоров! Договор надо отправить в течение 2 рабочих недель, но из практики можно дотянуть и до месяца!  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Бред. Студии уже 2 года. Ни разу не отправлялись доки по нормальной почте. Ещё есть вопросы? Если не жалко денег тратить - то отправлейте конечно.
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#28 регистрация стрим sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 07:39

работаю на стриме уже почти полтора года
никаких документов не отсылала, задержек с зарплатой не бывает и ваще все отлично :clap:
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#29 регистрация стрим Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 16:01

Орнестина уже вроде полгода как не работает на стриме

<{POST_SNAPBACK}>


Где-то с февраля , если быть точной ) ;)

2Smart: У меня было Две студии на Стриме - одна с Сентября 2004 по конец Января 2005 и вторая с Февраля 2005 , на первой работала сама , на второй только зарегена. Согласитесь , временной промежуток в почти 9 месяцев весьма наглядно показывает , что никаких документов нафиг не надо слать :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 регистрация стрим tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 07:23

странно может, но когда я на стрим отпраивла емэйл , в котором указала адрес на который хотела бы получать чеки, исаак ответил что к сожалению, вы не можем работать с этим area и что теперь делать? искать другого получателя??

#31 регистрация стрим sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 15:05

странно может, но когда я на стрим отпраивла емэйл , в котором указала адрес на который хотела бы получать чеки, исаак ответил что к сожалению, вы не можем работать с этим area и что теперь делать? искать другого получателя??

<{POST_SNAPBACK}>



ну не регят они россию больше... не повезло значит... найдите студию уже готовую на выгодных условиях припроцентесь...
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#32 регистрация стрим -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 18:41

странно может, но когда я на стрим отпраивла емэйл , в котором указала адрес на который хотела бы получать чеки, исаак ответил что к сожалению, вы не можем работать с этим area и что теперь делать? искать другого получателя??

<{POST_SNAPBACK}>

Обращайся, зарегистрирую.
Контакты в профиле.

#33 регистрация стрим Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 06:19

ну не регят они россию больше... не повезло значит... найдите студию уже готовую на выгодных условиях припроцентесь...

<{POST_SNAPBACK}>

Регистрируют, нео в часчтном порядке.
Во всяком случае, во второй половине апреля - без проблем.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей