Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

peekshows


Сообщений в теме: 115

#1 peekshows лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 05:28

А не расскажете ли вы про peekshows. Совсем недавно начала работать на нем, заработала денег и теперь интересно когда выплаты (по каким дням), записываются ли видео и есть ли чарджи. Если вам не сложно

Заранее спасибо :flowers1:

PS вот честное слово искала в поиске и ниче не нашла

#2 peekshows SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 06:27

Вот в ЭТОЙ теме посмотрите.

А вообще на сайте у них есть инфа, что платят каждую неделю. Чеками или Ваером.


CHECKS:
Studios are paid weekly by check.
The pay period starts Monday and ends Sunday.
Checks are sent out on Friday for the previous week.
Studios in North America can expect their checks in 2-3 days if sent by mail.
Studios outside of North America can expect payment in 1-6 weeks depending on the postal service in your area.

WIRE TRANSFERS:
Wire Transfers are also availible.
They take about 2 to 3 days from the time we send them to the time they arrive in your bank.
Wire Transfers are sent once your total payment due is over $1200, or once a week, whichever is longer.
There is a $55 transfer fee, for each wire transfer.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 19 Август 2009 - 06:34

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3 peekshows Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 06:56

на e-pass тоже платят
чарджей нет

#4 peekshows GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:15

О мой Бог, он жив еще, пикшоуз этот? :lol: Тыщу лет назад на нем работала, еще на студии, насколько я помню, была весьма удивлена обнаружив кучу автоматически сделанных фотокарточек в архиве (весьма "симпатичных" естественно), употела удалять...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#5 peekshows Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:39

чего потеть?
в две клика все неиспользованые удаляются)

#6 peekshows лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:49

Вот в ЭТОЙ теме посмотрите.

А вообще на сайте у них есть инфа, что платят каждую неделю. Чеками или Ваером.


CHECKS:
Studios are paid weekly by check.
The pay period starts Monday and ends Sunday.
Checks are sent out on Friday for the previous week.
Studios in North America can expect their checks in 2-3 days if sent by mail.
Studios outside of North America can expect payment in 1-6 weeks depending on the postal service in your area.

WIRE TRANSFERS:
Wire Transfers are also availible.
They take about 2 to 3 days from the time we send them to the time they arrive in your bank.
Wire Transfers are sent once your total payment due is over $1200, or once a week, whichever is longer.
There is a $55 transfer fee, for each wire transfer.



THANK YOU VERY MUCH :P

#7 peekshows лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:51

И если я допустим сегодня заработала то выплату мне когда ждать?
спасибо заранее

#8 peekshows GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 07:57

чего потеть?
в две клика все неиспользованые удаляются)

Шесть лет назад этот пикшоуз был для меня дебрями непролазными, чо там к чему не помню, помню только что фотки были ужасны и я долго не могла понять что мне с ними теперь делать :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#9 peekshows lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:20

А у меня не пошёл, там требования высокие, были ... Сейчас точно незнаю

#10 peekshows GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:46

А у меня не пошёл, там требования высокие, были ... Сейчас точно незнаю

Я не очень помню шёл он или нет, просто какое-то время на студии заставляли всех на нём сидеть поголовно. Потом началась какая-то волынка с чеками/платежами и к моему огромному облегчению стало необязательно на нём работать. Думаю, моё стойкое отвращение к онлайновым сайтам уходит корнями именно в те времена работы на пикшоузе <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#11 peekshows SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:13

И если я допустим сегодня заработала то выплату мне когда ждать?

А Вы английского совсем-совсем-совсем не знаете? :blink: Потому что не понять, что написано выше, может только человек, совершенно не владеющий языком. Ну или просто дерево. Одно другого не исключает, в принципе, даже наоборот...

#12 peekshows mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 11:53

Открыла url peekshows, а там мой IP и страна Россия, просят писать на почту или звонить, или покинуть сайт. Я в саппарт написала, что хотела бы работать с ними, а мне приходит в обратку ответ от Mail Delivery Failed: returning message to sender. [email protected] писала сюда.

#13 peekshows Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:18

И если я допустим сегодня заработала то выплату мне когда ждать?
спасибо заранее


Peekshows, Вы будете получать так как и F4F, Дмитрий русский представитель на нем так же.) Если есть сомнения всю информацию, можно узнать у Nell. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#14 peekshows Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:20

А у меня не пошёл, там требования высокие, были ... Сейчас точно незнаю


Требований высоких нет) Работать на нем могут все) :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Август 2009 - 13:21

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 peekshows lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:50

Я когда пробовала, должен был быть отменный англ, и совмещать с другими сайтами было нельзя

#16 peekshows KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:53

А не расскажете ли вы про peekshows. Совсем недавно начала работать на нем, заработала денег и теперь интересно когда выплаты (по каким дням), записываются ли видео и есть ли чарджи. Если вам не сложно

Заранее спасибо :flowers1:

PS вот честное слово искала в поиске и ниче не нашла

Ну я тоже хочу поделиться своим впечатлением об этом сайте! :bang: Выскажусь,может полегчает, до сих пор нагатив испытываю от этого сайта! Год назад я тоже зарегистрировалась на нём. Увидела рекламу на Ruscamse ( Регистрация и выплаты % через посредника) и клюнула,о чём глубоко пожалела! Во первых он эксклюзивный, с ним нельзя ни один сайт открывать! Засекут-сразу же закроют комнату! Исключением был только Ruscams, т.к у них была договорённость, и то в правилах было: звук обязательно,говорить только на английйском,никакой русской речи,ну а Ruscams должен был висеть просто фоном.Мне эти правила присылала посредница на мыло.
Самое хорошее- это то,что из России он не виден! Заходятн на фришку очень много,человек по 80-100 и даже больше.Но очень много русских заходят, которые живут там! По русски им админы запрещают писать, и вообще,у меня сложилось впечатление,что админ постоянно присутствует! Например,я веду диалог на англ яз: Мальчики,извините,здесь ничего не могу вам показать,хватит выпрашивать( они ноют по 2-3 часа одни и те же, аж терпение лопается!)А админ здесь же в моём чате зелёненьким начинает уже им писать,мол будьте джентельменами,перестаньте у дамы просить,заходите в приват!
Мне конечно же приятно,что админ за меня заступается, видать ему жалко меня уже стало,т.к слёзы уже накатывались.Но ни на одном сайте я не видела переписки админа с моими мемами!
Главное на этом сайте быть в онлайне минимум 4 часа ежедневно! То есть необходимо наработать своих мемов! А мемы там Все золотые почти, если жёлтенький,значит у него от 1000 баков на счёте и выше! Ну и зарплату соответственно хорошую можно ожидать только через 5-6 месяцев сидения в онлайне( пазирования и общения).
А самое неприятное, это то, что модели находятся на этом сайте почти все голые! Это даже в правилах прописано: Никакой одежды, или по минимуму. То есть,в порядке вещей, сидишь на фришке голенький,толпа народу тебя разглядывает,общаещься и ни кто тебя не забанит! Единственное,что нельзя никакие манипуляции сексуальные делать и прикосновение к интимным частям тела,за это забанят! Даже находясь в нижнем белье, мемы заходят и начинают гнуть своё,мол другие то голенькие,а ты почему здесь в одежде?
Фотографирует сайт сам в любое время, в основном в привате! Фото ооочень интересные получаются!
Вообщем, ни на одном сайте я не встречала таких мемов-обманщиков-халявщиков! Разводы по полной программе! Уревелась и нервы сдали! Даже на Жасе такого не было! Меня всегда максимум через 10-15 минут фришки брали на других сайтах в приват,покручусь,поверчусь, к тому же больше 15 минут не выдерживаю без приватов,скучно.Или вообще закрываюсь, т.к рыбы сегодня нет.А на пикшоуз каждый день работала по 4-5 часов, и раскручивать этот сайт у меня уже не хватило нервишек! З/п минимальная.Да и другие сайты были брошены.т.к Пикшоуз открывала всегда один.
Незнаю девочки,может только мне так не повезло? Или это не моё!

P.S тьфу..Излила душу,аж на душе легко стало! Хотя многие модели имеют там за период по 3 штуки баков!Так что, девочки, дерзайте, может вам повезёт на золотых мемов! Удачи всем! :flowers1:
 
 

#17 peekshows Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 14:11

Я когда пробовала, должен был быть отменный англ, и совмещать с другими сайтами было нельзя


Инглишь то само собой, а совмещать его можно без проблем) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#18 peekshows Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 14:12

А для пареньков там как?

Сообщение отредактировал Maksim1986: 19 Август 2009 - 14:13


#19 peekshows lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 14:28

Ну я тоже хочу поделиться своим впечатлением об этом сайте! :bang: Выскажусь,может полегчает, до сих пор нагатив испытываю от этого сайта! Год назад я тоже зарегистрировалась на нём. Увидела рекламу на Ruscamse ( Регистрация и выплаты % через посредника) и клюнула,о чём глубоко пожалела! Во первых он эксклюзивный, с ним нельзя ни один сайт открывать! Засекут-сразу же закроют комнату! Исключением был только Ruscams, т.к у них была договорённость, и то в правилах было: звук обязательно,говорить только на английйском,никакой русской речи,ну а Ruscams должен был висеть просто фоном.Мне эти правила присылала посредница на мыло.
Самое хорошее- это то,что из России он не виден! Заходятн на фришку очень много,человек по 80-100 и даже больше.Но очень много русских заходят, которые живут там! По русски им админы запрещают писать, и вообще,у меня сложилось впечатление,что админ постоянно присутствует! Например,я веду диалог на англ яз: Мальчики,извините,здесь ничего не могу вам показать,хватит выпрашивать( они ноют по 2-3 часа одни и те же, аж терпение лопается!)А админ здесь же в моём чате зелёненьким начинает уже им писать,мол будьте джентельменами,перестаньте у дамы просить,заходите в приват!
Мне конечно же приятно,что админ за меня заступается, видать ему жалко меня уже стало,т.к слёзы уже накатывались.Но ни на одном сайте я не видела переписки админа с моими мемами!
Главное на этом сайте быть в онлайне минимум 4 часа ежедневно! То есть необходимо наработать своих мемов! А мемы там Все золотые почти, если жёлтенький,значит у него от 1000 баков на счёте и выше! Ну и зарплату соответственно хорошую можно ожидать только через 5-6 месяцев сидения в онлайне( пазирования и общения).
А самое неприятное, это то, что модели находятся на этом сайте почти все голые! Это даже в правилах прописано: Никакой одежды, или по минимуму. То есть,в порядке вещей, сидишь на фришке голенький,толпа народу тебя разглядывает,общаещься и ни кто тебя не забанит! Единственное,что нельзя никакие манипуляции сексуальные делать и прикосновение к интимным частям тела,за это забанят! Даже находясь в нижнем белье, мемы заходят и начинают гнуть своё,мол другие то голенькие,а ты почему здесь в одежде?
Фотографирует сайт сам в любое время, в основном в привате! Фото ооочень интересные получаются!
Вообщем, ни на одном сайте я не встречала таких мемов-обманщиков-халявщиков! Разводы по полной программе! Уревелась и нервы сдали! Даже на Жасе такого не было! Меня всегда максимум через 10-15 минут фришки брали на других сайтах в приват,покручусь,поверчусь, к тому же больше 15 минут не выдерживаю без приватов,скучно.Или вообще закрываюсь, т.к рыбы сегодня нет.А на пикшоуз каждый день работала по 4-5 часов, и раскручивать этот сайт у меня уже не хватило нервишек! З/п минимальная.Да и другие сайты были брошены.т.к Пикшоуз открывала всегда один.
Незнаю девочки,может только мне так не повезло? Или это не моё!

P.S тьфу..Излила душу,аж на душе легко стало! Хотя многие модели имеют там за период по 3 штуки баков!Так что, девочки, дерзайте, может вам повезёт на золотых мемов! Удачи всем! :flowers1:

Такая же история

#20 peekshows Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 15:03

Когда я там работала , год назад , нельзя было работать во ФРИ с другими сайтами, а в оффах держать можно было, я лично спрашивала админа - во фри чате можно было делать всё, вплоть до игрушек in all holes , но можно было и сидеть одетой. Я сидела очень одетой и никто из админов ничего мне не говорил. Да, админы сидят в чате, банят грубиянов, и зазывают в приват, шутят... и помогают таким образом модели. Онлайн можно было находиться столько, сколько хочешь, никаких минимумов. Микрофона не было, я вообще со звуком не работаю, тоже никто ничего не сказал. С Молдовы я спокойно захожу на сайт и даже сейчас вижу, как одетых, так и раздетых моделей... Попрошаек много, как и везде, приваты нормальные, были и разговорные , цена за минуту, конечно радовала...
KroshkaKiss , а вы сами-то читали правила сайта, что такое тут понаписали? Не те которые вам присылали, а те которые висели в комнате вашей...
P.S. Я не знаю, что у вас с нервной системой , раз вас так легко попрошайничеством и отсутсвтием приватов довести до слёз :idontno:
Правда регилась я не через Ruscams , но не стала работать на пиксах потому, что поняла, что он требует раскрутки, а за то же время я могла на других сайтах делать больше денег...

Сообщение отредактировал Ируля: 19 Август 2009 - 15:04

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей