Перейти к содержимому


Фотография

Жуть на Ураине.......


Сообщений в теме: 68

#1 Жуть на Ураине....... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 23:30

здесь написано http://www.ua-vet.co...?...010&start=0 ....в низу ссылки на фото.....




запись передачи "в контакте"
http://vkontakte.ru/...76642_122936729

или

http://1tv-rus.com.ua/1tv/
время кликните 18:50


жутко конечно это...это даже не любопытство,а зачатки чего то ужасного...все начинается с чего то,потрашители тоже не сразу потрашили людей на улицах..

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 19 Август 2009 - 23:33


#2 Жуть на Ураине....... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 00:06

Писец .......

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Жуть на Ураине....... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 00:11

Предупреждать нужно.

Хоть бы посадили их лет на 10.
Малахов в конце тоже правильно сказал :o

#4 Жуть на Ураине....... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 00:13

старая тема уже...
"героиням" повезло что их довели до суда, а не самостоятельно народ расправился

#5 Жуть на Ураине....... MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 00:19

старая тема уже...
"героиням" повезло что их довели до суда, а не самостоятельно народ расправился


А это даже жаль, что народ с ними не расправился
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#6 Жуть на Ураине....... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 01:58

А это даже жаль, что народ с ними не расправился


Пожал плечами.
В пост приглашаются студенты -медики и биологи, зарезавшие этаких собачек\крысок\лягушек на лабах десятки. Идите, вон, кто-нить Ирич линчуйте, сердобольные :devil_2: :devil_2: Если получится. (Ирк, сорри, я из медиков на форуме только тебя вспомнил сразу.)

Свечечки-задувашечки?? хихиканье?? Сбитой на шоссе (читай -- мертвой) собаки? Испугали ежа голой жёппой.
Месяц назад был скандал в рунете с документальным видео, времен первой чеченской войны, на котором российским солдатам-срочникам чечены отрезают головы. Спокойно и деловито. Мальчишкам было по 19 лет. Никому "ссылочек внизу страницы" не накидать?
Вот где жуть. А не хулиганство двух взбалмошных дур, для которых исключение из института - самое страшное-опасное наказание.

Л-л-л--линчеватели, блин.
Медузза -- твои соседи знают, чем ты зарабатываешь? Если завтра тебе дверь дёгтем измажут, (дада, "народ расправится") а послезавтра во дворе привяжут голой к качелям колючей проволокой (тот самый "народ", ага) и плакат повесят - "она торгует в интернете пелоткой, плевать на шлюху здесь! " ты со смирением воспримешь народные чаянья -- или постараешься спастись, м?
Ответы в духе: "Ну это же разные вещи!!!1111" не принимаются -- потому как все на этом форуме разницу понимают -- а вот тетьКлава из булошной - нихрена не понимает - и с одинаковым удовольствием и тех девиц распнёт и тебя.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#7 Жуть на Ураине....... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 02:44

как можно их оправдывать? :idontno:
Совсем не при чем чье-то мнение. У каждого есть свое личное

#8 Жуть на Ураине....... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 02:50

Bo1LLeR - полнейшую х*ету написал ! :pinch: :thumbdown:

#9 Жуть на Ураине....... MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 04:08

Пожал плечами.
В пост приглашаются студенты -медики и биологи, зарезавшие этаких собачек\крысок\лягушек на лабах десятки. Идите, вон, кто-нить Ирич линчуйте, сердобольные :devil_2: :devil_2: Если получится. (Ирк, сорри, я из медиков на форуме только тебя вспомнил сразу.)

Свечечки-задувашечки?? хихиканье?? Сбитой на шоссе (читай -- мертвой) собаки? Испугали ежа голой жёппой.
Месяц назад был скандал в рунете с документальным видео, времен первой чеченской войны, на котором российским солдатам-срочникам чечены отрезают головы. Спокойно и деловито. Мальчишкам было по 19 лет. Никому "ссылочек внизу страницы" не накидать?
Вот где жуть. А не хулиганство двух взбалмошных дур, для которых исключение из института - самое страшное-опасное наказание.

Л-л-л--линчеватели, блин.
Медузза -- твои соседи знают, чем ты зарабатываешь? Если завтра тебе дверь дёгтем измажут, (дада, "народ расправится") а послезавтра во дворе привяжут голой к качелям колючей проволокой (тот самый "народ", ага) и плакат повесят - "она торгует в интернете пелоткой, плевать на шлюху здесь! " ты со смирением воспримешь народные чаянья -- или постараешься спастись, м?
Ответы в духе: "Ну это же разные вещи!!!1111" не принимаются -- потому как все на этом форуме разницу понимают -- а вот тетьКлава из булошной - нихрена не понимает - и с одинаковым удовольствием и тех девиц распнёт и тебя.


Хм... Ну допустим моя работа не наносит никому телесные увечия и это самое важное. А про тетю Клаву рассуждать, так можно и до абсурда дойти, например, не каждой тете Клаве нравится, что девушки носят короткие юбки ведь во времена ее молодости носили исключительно макси, а все эти мини просто полный разврат. Вопросы морали - это личное дело каждого, а вот причинение вреда тем более тем кто слабее тебя - это уже серьезно.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#10 Жуть на Ураине....... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 06:38

я не оправдываю этих студенток, не осуждаю
Я ИХ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ
не по тому что я такая жестокая, а по тому как помню второй курс физиологи- как в задницу крысе засовывали градусник (это как нам бревно) и крысы орали, потом их привязывали за верхние зубы и "распяливали" за все лапы на доске, как помещали их под купол стеклянный и выкачивали кислород из под него, и когда она была полумертвой- опять давали кислород
помню как на той же физиологии декапитировали лягушек (двумя способами)
1- заводишь ножницы за за губу и отрезаешь ей головной мозг (проще говоря от головы остается только нижняя челюсть)
и второй способ- когда иголку вводишь между первым позвонком и черепом в спинномозговой канал, тем самым парализуя лягушку
я пол дачи лягушек изрезала в тот год, не по тому, что я садистка, а по тому что я как в учебниках тыкала в каждый нерв, изучала рефлексы и тд
а анатомию- вы думаете ее изучают по книжкам, совсем нет
например- изучаем ЦНС центральную нервную систему, дежурный из группы идет к лаборанту тот выдает поднос, достают колбу литров на 50, из нее рукой вытаскивают пару шт головного мозга и шмяк тебе на поднос- неси в группу
а анатомичка, знаете как чудно студенты препарируют человеческие труппы, одна проблема , эта запах формалина , но со временем и к этому привыкаешь

но это в институте, а если я вам расскажу как проходили практику в морге одной из больниц нашего чудесного города...... цинизм у врачей есть и будет, понять это смогут не все
Чтоб добрым быть, я должен быть жесток. (с) В. Шекспир
ведь кто может отнять жизнь- тот может ее и спасти, а кто не в силах это сделать у того и при необходимости не поднимется рука спасти человека, по тому как мысль о том, что резать это не хорошо, бесчеловечно..................
я помню случай, в первом меде СПБ учился парень, 5 курс, шел он как то домой, подходя к петроградке увидел как у девушки начался приступ удушья спазм, что к чему уже не помню подробностей, в общем, стеклом парень разрезал ей горло и вставил от ручки середину, девочку спас, голосовые связки не задел
а что в итоге............. выгнали его с института и лишили какой либо медицинской практики
мы тогда гудели всем институтом и училищем, что за не справедливость..........
но суть то вот в чем, смог ли он , да и вообще любой врач, провести операцию так, чтоб не задеть жизнеподобные органы не УБИВАЯ животных до этого???? он должен знать как оно там все фурычит

по поводу эстетики убийства , свечи виселица- это черный юмор, он просто не должен попадать на глаза обывателя, это конечно косяк
не стану рассказывать то, чего сама насмотрелась и как заметно для себя стала циником

ПС: отчетливо понимаю что вызываю сейчас массу негатива на себя............ но..... прежде чем начинать закидывать меня помидорами, подумайте........ а как бы мы жили без врачей

ПСС- 2 Бойлер, безусловно согласна с тобой

Сообщение отредактировал irich: 20 Август 2009 - 06:44

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11 Жуть на Ураине....... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:17

Их главный косяк - эт выкладывание материала в социалке. Это даже не дуры....
У 80% людей, вызывают негативную реакцию подобные картинки: улыбающиеся лица рядом с окровавленным телом ( пох что мертвым), или откровенный стеб, типа: повторения позы мертвого тела живым человеком, прием пищи и т.д. Это ж азы психолгии. Хз, каким местом девы думали.
Тут вон недавно обсуждалось видео модели с жаса ( уж забыла как звали), с засовыванием руки целиком..и то вызвало негатив. Хотя, тут барышни большей частью в теме, и насмотрелись и не на такое. Представляю, если б подобное видео выложить в какую-нить социалку - найдутся возмущенные и недовольные, вагон и маленькая тележка.
Ирыч, то что происходит в анатомичке, эксперементы с живым материалом - это ж ни кому в голову не приходит выкладывать в открытую социалку. В лучшем случае в закрытой группе, и то застремаются. Не потому что это действительно так ужасно, а шоб потом от 80% общественности не отплевываться.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Жуть на Ураине....... lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:52

Не решилась смотреть, она мёртвая была уже?

#13 Жуть на Ураине....... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:10

тоже не буду смотреть, я слишком впечатлительная (((

#14 Жуть на Ураине....... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:11

и я не буду, вы мне словами расскажите суть..... :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#15 Жуть на Ураине....... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:13

и я не буду, вы мне словами расскажите суть..... :blushing:

суть такая, что студенткам было задано что-то сделать с собакой... И все опыты, что они с ней проводили, они, я так понимаю, снимали на камеру, а потом выложили в сеть :thumbdown: Собака умерла (((

#16 Жуть на Ураине....... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 09:14

я считаю у девочек проблемы с головой, досмотрела малахова. про собаку толком не поняла, тк начало видео у меня зависло, н7о вот удушение живой мышки верёвкой, снятие с неё шкурки и подвешивание ммежду 2 свечами-жуть. не смогла без слёз смотреть как она вырывалась и задыхалась, а эти шмары лыбились и снимали... у девочек явно проблемы с головой.хочется им по ебальнику надавать, как они по улице -то не бояться ходить?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#17 Жуть на Ураине....... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:03

Про мышек не знаю, видео не зырила. Почитала про собачку в газетках с фотками.
да, задали какое-то задание, что-то типа принести кость какую-то или что-то так,.., в общем кто мог - купили тупо в магазине. Собаку сбила машина, и она была мертвая, когда её препарировали. Из двух девочек, на ветеренара училась только одна, вторая - её подруга, училась на "международника", но всегда мечтала быть ветеринаром.
П.С. потыкала на 18.50, пишут что видео не найдено.

П.П.С. да, говорят, что мертвой была собака. Хотя кто-то там по фоткам разглядел, что мол у неё горло перерезано, и что стока крови не могло натечь с трупа и лапки б не гнулись и т.д. и тп., в общем общественность намекает на другое. Сестра ветеренарки тож говорит, что собака была уже мертвой, и вообще у них дома полный зоопарк, все живность любят, а сестра-веренар, часто приносила домой животных с улицы и выхаживала.

Сообщение отредактировал Fenix: 20 Август 2009 - 11:42

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Жуть на Ураине....... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:29

суть такая, что студенткам было задано что-то сделать с собакой... И все опыты, что они с ней проводили, они, я так понимаю, снимали на камеру, а потом выложили в сеть :thumbdown: Собака умерла (((

Собака БЫЛА мертвой, не?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 Жуть на Ураине....... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:37

Я вот это читала. Выложу текст (без картинок) шоб попонятнее было, для тех кто боиться смотреть

Встретив этих девочек на улице, вы бы вряд ли смогли представить их позирующими рядом с окровавленным животным... Людей со слабой психикой просим данный материал не смотреть.
История двух студенток, которые фотографировали процесс расчленения собаки, попутно фотографируясь с трупом в различных позах, а потом выложили все это в интернет, уже несколько дней не дает покоя пользователям сети.

Встретив этих улыбающихся девочек на улице, вы бы наверняка не смогли представить их позирующими рядом с окровавленным животным с распоротым брюхом или с улыбкой рассматривающими на ладони только что вырезанное собачье сердце.

Девичьи забавы - "задание на дом"

Никто бы ничего не узнал, не выложи две подруги результаты своего приключения на личную страницу "Вконтакте". Сейчас там ничего не найти - видео и фотографии были удалены, как только в сети началось возмущенное обсуждение поступка и психической адекватности девушек.

Но неравнодушные к животным люди успели скопировать фотографии и запустили их кросс-постинг в "ЖЖ" и на других площадках. На девочек началась настоящая травля.

Это никакой не ритуал", - объяснила фотографии одна из участниц, Алиса Кузьменко, в своем интернет-блоге. "Просто она (Анна Дончук) - студентка факультета ветеринарной медицины Национального института биоресурсов и природопользования Украины и выполняет практическое задание - препарировать животное и принести кость".

Стоит отметить, что Алиса, дома у которой девочки и решили выполнить "домашнее задание", учится не на ветеринара. Она студентка "почти второго курса Института международных отношений университета им. Шевченко, факультет международного бизнеса".

На комментарии в дневнике, почему же решили препарировать животное дома, а не в лаборатории, Алиса написала:

"Задали всем студентам принести препарированную кость. Многие так и не сделали, многие купили в магазине, а Анька - идейная по уши. Она хотела кого-то найти. В лучшем случае мы надеялись на крысу дохлую, полусгнившую, но удача, что ли... На днях насмерть сбивает машина собаку... А мы ее подобрали, поработали над ней, сейчас готов скелет охрененный. Родители видели, но что они могли сказать? Главное, что в перчатках все делалось и с умом".

Судя по фотографиям, девочки подготовились: расстелили на кухне простынь, сверху положили клеенку, взяли инструменты, перчатки, ведра... По признанию Алисы, работа заняла почти 6 часов. За это время девушки успели не только "домашнее задание" выполнить, но и провести фотосессию... А еще снять видео.

В сети ролик уже удалили, но из пересказов ЖЖ-юзеров можно сделать вывод, что на видео можно увидеть, как девушки затолкали в расчлененное тело собаки свечи, зажгли их, а потом задули как на торте, по случаю дня рождения.

В чьи руки попала собака?

Какая студентка Анна Дончук определить сложно. С одной стороны преподаватель кафедры ветмедицины Василий в комментарии "Комсомольской правде в Украине" назвал Аню "студенткой не из лучших".

"Она не блещет знаниями, можно сказать, отстающая. Спасибо, что позвонили. Будем обращаться в деканат, и выяснять, зачем она это делала", - заявил он.

В свою очередь декан кафедры ветмедицины Михаил Прус в комментарии "Газете по-киевски" называет Аню "хорошей студенткой".

"Не секрет, что некоторые студенты сидят пять лет только ради диплома, для "галочки". А Дончук как раз из тех, кто после обучения останется работать ветеринаром", - считает Михаил Прус.

"А еще у нее есть свидетель - соседка - что собака была мертва. Ну а фотографировать процесс препарации, конечно, несовместно с этикой. Дурость студенческая... Отчислить мы ее за это не имеем права. Но очень строгое внушение сделали", - добавил декан.



Кроме того, Михаил Прус удивился, что история с фотографиями препарирования собаки "всплыла только сейчас", поскольку, по его словам, произошла она еще в октябре прошлого года.

Сама Аня препарирование собаки дома, а не в лаборатории объяснила "Газете по-киевски" тем, что ей "до института добираться два часа, еще два - обратно, плюс время, чтобы помыться".

"Мы вернулись бы очень поздно ночью. Но проводили препарирование мы по всем правилам, в спецодежде, с дезинфекцией", - уверяет девушка. На замечание о роли подруги Алисы в "выполнении домашнего задания", девушка ответила, что Алиса "мечтала быть ветеринаром, очень интересуется биологией, но родители определили ее в более престижный вуз".



Девушка утверждает, что собаку с подругой они препарировали "не для того, чтобы развлекаться". "Я всегда хотела быть только ветеринаром, изучать биологию. Я люблю животных даже больше, чем многих людей. И я никогда не поступила бы жестоко по отношению к животному", - говорит Аня.

На вопрос, сожалеет ли она, девушка спросила: "А вы разве не слышите по голосу? (голос Анны заметно дрожит). Конечно! Все получилось так глупо... Поверьте, мы никому жизнь не испортили, препарировав мертвую собаку. Это нам ее сейчас испортят. Очень боюсь, что меня отчислят из университета. В Украине так мало вузов, в которых готовят ветеринаров".

За кулисами

Ветеринары в разговоре с "Украинской правдой. Жизнь", как и студенты-ветеринары в обсуждениях в ЖЖ, отзываются о действиях девушек довольно прагматично, если судить с точки зрения человека, который не сталкивается с трупами животных каждый день.

Некоторые ребята рассказывают, что фотографии с препаратом есть у большинства из них. А обеды, шутки рядом с препарированными животными они называют обычным делом.

Девушка, представившаяся в ЖЖ одногруппницей Ани Дончук, просит "не раздувать из мухи слона": "Без идеальных знаний анатомии - врача нормального не будет. А то, что у девочек свои какие-то увлечения и приколы (возможно, связано с субкультурой, музыкой) так это вас не касается".

"Я думаю, у них пройдёт. Никого же не убили. Собаку сбила машина - было ясно сказано. И нечего тут раздувать из мухи слона. Девочек запугали звонками-сообщениями ярые фанатики, перевернули с ног на голову факультет - между прочим, у нас сейчас сессия и весь этот кипиш только из колеи выбил", - продолжает она.

"Я понимаю, что люди, которые далеки от учёбы в мединститутах могут ужасаться сколько им влезет. Но когда до вечера сидишь в анатомке с трупами животных, пропитанными формалином, то мёртвое уже действительно мёртвое. Бегать, плакать и жалеть его не нужно. Это наука. Живое животное - это другое. И отношение к нему совершенно иное. Думаю, я всё доступно объяснила".

"Говорить об адекватности такого поведения вообще не приходится, но делать дальнейшие выводы о психологическом состоянии девушек, о том, что заставило их так поступать, можно было бы только после личного общения с ними", - отметила в комментарии "Украинской правде. Жизнь" психолог-психотерапевт Украинского научно-исследовательского института социальной и судебной психиатрии и наркологии Оксана Ткачева.

С другой стороны психолог попыталась объяснить реакцию сети на поступок девушек. Отдельные ЖЖ-юзеры призывают "чмырить" девушек, разослать знакомым коллаж из фотографий с девушками с подписью "Она рядом с вами", а слов в их адрес и подбирать не пытаются.

"Реакция людей на то, что кажется выходящим за рамки привычного, это всегда отторжение. Мы стараемся отмежеваться от этого, либо осудить, проявление агрессии на уровне морализаторства, либо более прямые агрессивные действия себе позволить", - объясняет Оксана Ткачева.

По ее словам, "садистические моменты присутствуют в каждом из нас". "Это проявление того, что мы являемся биологическими существами, если не говорить прямо - животными. В процессе воспитания мы принимаем условия нашего социального окружения и становимся людьми, в высоком смысле слова", - объясняет психолог.

Жесткое осуждение общества психолог называет "скорее реакцией на то, что подобная ситуация задевает что-то животное внутри каждого из нас".

"По мере того, как мы с такими вещами справились внутри себя, мы можем говорить с более толерантной позиции - когда мы должны разобраться, что же на самом деле происходит с этими девочками - с позиции сочувствия", - отмечает Оксана Ткачева.

"А если нам досталось воспитание полицейской морали, тогда мы испытываем искушение осуждать, нападать и всячески отмежевываться от людей, которые совершают подобные поступки", - продолжает она.

"Те, кто отзывается слишком агрессивно по поводу этих девчонок, скорее всего, как будто испытывают страх перед собственным садизмом внутри себя", - считает психолог.

В последнее время все чаще всплывают истории о крайней жестокости подростков, которую они пытаются запечатлеть кто на мобильный, кто на камеру, кто на фотоаппарат.

Сложно утверждать, были ли дети такими же раньше. Хотя в памяти всплывают пересказы из детства о том, как какие-то мальчишки могли привязать к хвосту кошки консервную банку - в лучшем случае или поизмываться над животным более садистскими способами. Эти истории просто не становились достоянием широкой общественности.

Травить девушек, искать, кто виноват... сейчас, возможно, менее важно, нежели понять, почему они такие и что делать дальше, чтобы подобные истории у нас в принципе не могли иметь место, а общество было действительно сострадательно как к животным, так и людям.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Жуть на Ураине....... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:38

Собака БЫЛА мертвой, не?

видео и фото не смотрела, а в статье написано, что расчлененка была на кухне :thumbdown:
ну, тут еще про мышек пост выше был, что их над свечкой держали, шкуру снимали.. жесть.. живодерки (((
не могу даже писать это спокойно, сорри, трясет :angry2:

P.S. Вот, Феникс написала, что собака уже была мертва, сбило машиной...

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Август 2009 - 11:44




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей