Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin


Сообщений в теме: 61

#1 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:18

Девушки, доброго времени суток!

Регю акк значит, все готово все ок , потом захожу через какое то время и мне выдается сного о том что нужно соглашени, спрашиваю в он лайн помощи что за НА! Говорит мне админ якобы название файла не такое...спрашиаю какое верное... начинается какае то ерунда, в общем так и не поняла, как правильно имя то этого Агримента сделать при посылки им ( их же там 2) и + ... когда распечатываешь документ обязательно что б там надпись именно красная была? ЧБ нельзя сделать случаем?

#2 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:33

рано ушли со студии lol не хочу никаго обидеть, но это тенденция, поработают месяц, два. почувствуют себя мега опытными, а потом начинается, как зарегиться, какую кнопку нажать. не переживайте, сейчас вам обязательно ответят, а вообще, наверное админ придрался не к названию файла, а к его типу. чб или красное- им по барабану. это вам ещё повезло , что на сайте сейчас только подпись от модели требуют. а заполняет жас сам, это нововведение только неск месяцев как применяют, а вот регились бы вы, когда модели сами всё чиркали, вопросов было бы больше

Сообщение отредактировал anna fistinova: 26 Август 2009 - 23:01

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Анжелика

Анжелика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:54

Формат там pdf или jpeg насколько я помню,как его можно в других-то форматах загрузить :original:

#4 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 23:56

скорее всего у девушке файлы назывались: кирилицей
зы: это и в самом деле проблемка, проблемы еще в переди.
деньги то получить как, наверное то же здесь будет спрашивать )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#5 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 11:25

Девушки, доброго времени суток!

Регю акк значит, все готово все ок , потом захожу через какое то время и мне выдается сного о том что нужно соглашени, спрашиваю в он лайн помощи что за НА! Говорит мне админ якобы название файла не такое...спрашиаю какое верное... начинается какае то ерунда, в общем так и не поняла, как правильно имя то этого Агримента сделать при посылки им ( их же там 2) и + ... когда распечатываешь документ обязательно что б там надпись именно красная была? ЧБ нельзя сделать случаем?

Я думаю для начала, нужно человеческим я зыком обьяснить ситуацию

#6 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 17:25

надо распечатывать в adobe reader не меняя программу, скорее всего не установлены кодаки для принтера на эту прогу для распечатки , у меня было тож самое при первом распечатывании, жас принимает доки обратно только с этой проги :thumbup: удачи))
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#7 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:43

всем спасибо за ответы!) да я вообще не стала ничего распечатывать, я в фотошопе на планшете расписалась - у меня приняли :))) ... никаких проблем..уже могу в он лайн выходить)

Black ну зачем же, мне админы там все объяснили.... нарабатываешь за периуд от 300$ и е пасспортэ высылают в течение 25ти дней на почту...идешь и снимаешь в банкомат оо ...)

#8 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:37

Разве не 100 в периуд нужно заработать ? :devil_2:

#9 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:55

Разве не 100 в периуд нужно заработать ? :devil_2:


100$, то девушка опечатку сделала) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:34

Oh no... мне сказали минимально 300 оО ... что б все хорошо было, в плане с карточкой и ...тд тп в общем...300 что б получить эти первые с работы дома!

#11 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:46

Oh no... мне сказали минимально 300 оО ... что б все хорошо было, в плане с карточкой и ...тд тп в общем...300 что б получить эти первые с работы дома!

Сотни достаточно. А Вас дезынформировали с целью дополнительной мотивации на удачную работу :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#12 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:48

Сотни достаточно. А Вас дезынформировали с целью дополнительной мотивации на удачную работу :innocent:

Хотя, если Вы себе минимум к выплате поставили 300 - значит 300. В течении периода уже менять нельзя. А поставили бы 2 000 - было бы 2 000.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#13 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 21:28

Да не пошли они в ЗАД! ... я там и сотку за неделю не сделаю! это издевательство, без раскрутки полный пи*дец... какой бы красивой и сексуальной перед камерой не была ... некто нихрена не хочет брать...сумасшествие еп! ... ушла работать обратно в студию ...ток в другую... =\

#14 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:01

Интересно , а почему так агресивно реагируют некоторые?? Видимо это админы, которые злятся, что модели сами открываются. И правильно открываются. За ошибками всегда следует удача и не надо сразу веру убивать. Мы все равно откроемся. А иногда конечно не понятно, так как мы не админы и не делаем такой процедуры по много раз на день.

1. Там нужно распечатать файл в формате который они требуют. Прикрепить к письму фото паспорта. и лица с паспортом.
2. Саме интересное спустя месяц после закрытия чека меня попросили еще раз отправить документы.
Все закончилось замечательно, деньги уже снялаи потратила ! Вот! Сижу новые зарабатываю.

#15 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin BlondaCocaine

BlondaCocaine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:44

Подскажите как долго длится активация модели ? Зарегистрировалась, уже прошло больше суток ни ответа ничего :(

#16 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:22

до 3х дней.

#17 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin BlondaCocaine

BlondaCocaine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:27

до 3х дней.

спасиба. значит рано я стала переживать :)

#18 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 06:48

А на водительские права можно зарегиться?

#19 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Kotenka

Kotenka

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 07:43

Интересно , а почему так агресивно реагируют некоторые?? Видимо это админы, которые злятся, что модели сами открываются. И правильно открываются.

Неправильно.
На сайтах всё написано, что модели нужно. Если она не в состоянии этого прочитать и понять, а вместо этого лезет на форум с тупыми вопросами, значит, перед нами очередное тулово с убогим знанием языка, которыми и так все сайты забиты до невозможности. Вы действительно считаете, что правильно и дальше увеличивать их поголовье? А потом начинаются рыдания, что не продохнуть на сайтах от моделей, которые во фри готовы на всё только бы получить хоть чуть-чуть привата.
А что туловам еще остаётся делать, если с английским у них не фонтан?

#20 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin MeridianLadies

MeridianLadies

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:06

Если на них есть фотография.то вроде можно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)