Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin


Сообщений в теме: 61

#21 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:54

можно

#22 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:42

Простите за тупой вопрос - "А что делать, если невозможно зайти под своим поролем и логином на сайт?"
Причем высылая запрос "напомнить пароль/логин" - Жасмин высылает тот же пороль и логин, что я и набирала.
Сайт пишет что неверный либо логин, либо пароль. Но всё верно! И если через Бетупро заходить заходит, а через сайт нет! Послала письмо админам - молчат еще.
если такой вопрос был уже, пришлите ссылку на ответ.
Заранее спасибо!

#23 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:53

проверьте раскладку- язык, не нажат ли capslock. ну и на самый худой конец, если вы регили студию (и можете ТУДА зайти), то в разделе модели нажать себя как перформера и попадёте в свою комнату , останется только старт нажать и работать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#24 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:00

проверьте раскладку- язык, не нажат ли capslock. ну и на самый худой конец, если вы регили студию (и можете ТУДА зайти), то в разделе модели нажать себя как перформера и попадёте в свою комнату , останется только старт нажать и работать

и капслок пробовала и пробовала даже копировать прям из их высланного письма пароль и логин.
про студию - это я знаю, что легко можно войти в свою комнату. Но хотелось бы чтобы всё по-нормальному входило и без студийного аккаунта, так как не только у меня такая проблема со входом. И это всё становится для работы крайне напряжным =)
неужели не у кого такой проблемы не было? поделитесь, как с ней справились пожалуйста!

#25 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:23

и капслок пробовала и пробовала даже копировать прям из их высланного письма пароль и логин.
про студию - это я знаю, что легко можно войти в свою комнату. Но хотелось бы чтобы всё по-нормальному входило и без студийного аккаунта, так как не только у меня такая проблема со входом. И это всё становится для работы крайне напряжным =)
неужели не у кого такой проблемы не было? поделитесь, как с ней справились пожалуйста!

У меня было такое когда я работала на бета про 1,4 , один день не могла войти.Потом всё восстановилось.

#26 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:12

У меня было такое когда я работала на бета про 1,4 , один день не могла войти.Потом всё восстановилось.

везет же, а у меня постоянно и на сайте такое =(

#27 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:46

Про регистрацию. Может я глупая, но скажите, что значит "задняя страница удостоверения личности"? "третья страница удостоверения личности"? Значит ли это что им нужны страницы с пропиской, семейным положением, или они что-то другое здесь имеют ввиду???

#28 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:04

Про регистрацию. Может я глупая, но скажите, что значит "задняя страница удостоверения личности"? "третья страница удостоверения личности"? Значит ли это что им нужны страницы с пропиской, семейным положением, или они что-то другое здесь имеют ввиду???


Загружайте одну страницу скан паспорта с фотографией, на остальное не обращайте внимание :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#29 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:14

Про регистрацию. Может я глупая, но скажите, что значит "задняя страница удостоверения личности"? "третья страница удостоверения личности"? Значит ли это что им нужны страницы с пропиской, семейным положением, или они что-то другое здесь имеют ввиду???


Не во всех странах возраст пишут возле фотографии :devil_2:
А вообще - им просто хочется почитать правила владения российским паспортом - как раз на задней обложке :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#30 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:22

у меня на студ карте, тупо роспись была сзади, и они хотели эту "задницу с росписью"))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:32

Теперь у меня другая заморочка)))) моя веб-камера слишком мутная чтобы лицо с паспортом фоторгафировать((( Не видно номер(( Это что же, значит мне не работать на жасмине???? Начинаю чувствую себя бестолочью((((

#32 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:52

первый раз такое вижу.
Даже на стремных камерах номер таки был виден.
Есть три пути:
1 протереть пыль с камеры
2 поменять камеру
3 в вебкаме вам не работать. Жас, имхо,один из непридирчивых сайтов. Если уж Жас вашу фотку заворачивает из-за нечитабельности номера...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:56

На другие сайты я обычную фотку высылала. Не с камеры

PS: а камеру мне действительно пора менять))))) обычная вебка за 600 руб)))))) окупилась уже оооченнь многократно)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал EvaModel: 28 Октябрь 2009 - 19:59


#34 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:00

На другие сайты я обычную фотку высылала. Не с камеры

PS: а камеру мне действительно пора менять))))) обычная вебка за 600 руб)))))) окупилась уже оооченнь многократно)))))))))))))))))))

недавно регилась на жасмине, камера очень мутная и стремная, что цыфры наверное уж точно на ней не разглядишь. Все прошло! наверное им больше важно, что вы в реальном времени с тем же отсканеным паспортом фоткаетесь, а какие у вас там номера уже не так волнует =)
хотя если вебка за 600 рублей наверное это пипец полный, тк у меня была вебка джениус за 500р, там такое видио - что мама не горюй =) Даже очертаний лица толком не видно - при любом свете, что уж там говорить о паспортных данных :thumbup:

#35 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Lavanda

Lavanda

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:38

Не могу понять, что делать, после того, как сделала снимок документа возле лица. Как потом продолжить регистрацию, так как нет никаких кнопок вроде "далее" и как быть с этой фоткой??? Вижу только, как сделать другую в случае неудачи -_- На почту от жасмина пришло письмо, что регистрация не завершина, так как необходимо это фото, но не могу понять, куда переходить после того, как сделала снимок :wacko: Сорри, если кому-то вопрос покажется смешным, но пожалуйста, подскажите :)

#36 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:49

Какой кошмар :blink:

#37 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin Lavanda

Lavanda

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:10

Я понимаю, что тем, кто в вебкаме давно, вопросы новичков смешны, но раз все же такой раздел есть, прошу помочь советом :rolleyes:

#38 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:16

:P

Сообщение отредактировал milla007: 15 Ноябрь 2009 - 19:15


#39 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:38

первый раз такое вижу.
Даже на стремных камерах номер таки был виден.
Есть три пути:
1 протереть пыль с камеры
2 поменять камеру
3 в вебкаме вам не работать. Жас, имхо,один из непридирчивых сайтов. Если уж Жас вашу фотку заворачивает из-за нечитабельности номера...


На самом деле есть ещё один беспроигышный вариант. Берем и фотографируемся с паспортом на фотоаппарат. скидываем фотку на комп, включаем Splitcam, webcamsplitter или чем вы именно пользуетесь. Выбираем источником изображения local media file, image file или т.п. В окне с видео видем свою фотку. Делаем зум если это необходимо. Заходим на жасмин, выбираем источником видео ваш сплиттер и вот ваша фотка с паспортом "в реальном времени" ))) И камера для этого вам вообще не нужна. Делайте снимков сколько угодно. Данная схема и для загрузки фоток в альбомы подходит соответственно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#40 Небольшая проблема с регистрацией на Jasmin InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:22

Регилась недавно на Жасе. никаких документов подписывать не просили, просто скан паспорта (две страницы одно и тоже прикрепила, поскольку скан был раскрытого паспорта), и фото с камеры с паспортом. На след. день прислали на почту, что нужно принять соглашение, в письме же ссылка. по ссылке прошла, нажала agree, и тут же выдало, что комната активирована. все, можно работать.

Были сначала проблемы, как у Lavanda. Но надо было просто установить флеш плеер, и все окейно. фотка тут же появляется с правой стороны окошка и под нею кнопка - далее.
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей