Перейти к содержимому


Фотография

Отдам котёнка


Сообщений в теме: 14

#1 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 13:07

Мальчик, возраст - около 3х недель, приучен к горшку. Ест пока что из соски (горшок и соска прилагаются :original: )
Изображение
Изображение
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#2 Отдам котёнка lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 13:18

Какая прелесть, жаль что у меня некуда взять

#3 Отдам котёнка Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:00

Бедный малыш, в 3 недели он еще мамку должен сосать. :( Откуда он у вас? Почему отдаете?
Veteran Chathost

#4 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:08

Бедный малыш, в 3 недели он еще мамку должен сосать. :( Откуда он у вас? Почему отдаете?


Он орал в подвале моего дома 2 дня, стало его жалко. Отдаю потому, что хозяин квартиры запрещает держать животных:(
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#5 Отдам котёнка Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:23

Он орал в подвале моего дома 2 дня, стало его жалко. Отдаю потому, что хозяин квартиры запрещает держать животных:(

:flowers1:
Чем вы его кормите? Обычное молоко , которое в магазинах продается , не подходит ему, в зоомагазинах продается заменитель кошачьего молока.
Мне тоже хозяин квартиры запрещал держать животных, во времена, когда я снимала квартиру. Когда он приходил за деньгами, я просила кого-нибудь постоять с переноской на улице за углом или посидеть в машине. Естественно, лоток и прочие причиндалы убирались подальше, и он даже не догадывался ( на протяжении 2-х лет), что у меня какая-то живность.
Ему бы подрасти чутка, прежде чем отдавать куда-либо. Обработать от блох и проглистогонить в 2 мес. Всё-таки из подвала... :(
Если уж совсем не хочется заниматься всем этим по каким-то причинам, попробуйте на хвостах разместить, авось кто возьмет на выкармливание и пристройство.
Удачи малышу!
Veteran Chathost

#6 Отдам котёнка Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 22:44

ни в коем случае не купайте малыша пока

#7 Отдам котёнка xmangustarx

xmangustarx

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 02:36

Блин, совпадение какое, я своего уговаривала полгода взять котенка, по инету нашла еле-еле, то квартиру посмотреть просили, типа условия, мой ни в какую не соглашался, говорит аферисты, то по договору, не думала, что так проблемно будет кота взять. В итоге закинула на несколько адресов, созвонились и привезли мне это чудо, два дня я не знала че делать, она как заводная, в камеру лезет, за каблуки хватает, я была в шоке, а на третий день девочка слегла, на ноги не могла встать, бедная до туалета(лотка) ползти начинала, я потом ее доносила и в лоток клала, она полулежа писала, понесла ее в ветеренарку на Лиговке56, сказали подозрение на рахит или инфекция суставов, назначили уколы, 5 дней ее носила, платила по 400руб., зато меня обрадовала врач, что это натуральная русская голубая,хотя мне сказали, что метис, теперь девочка опять как бешаная бегает, а я носила ее на уколы и ревела, что на тебе взяла кошку, а вдруг сдохнет, кто его знает что да как там в ее организме. теперь она самая любимая, кстати врач сказала, что их перед отдачей колят транквилизаторами , чтоб живые были, я в шоке была... а вот моя Мишель!кошка

#8 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 03:15

Чем вы его кормите? Обычное молоко , которое в магазинах продается , не подходит ему, в зоомагазинах продается заменитель кошачьего молока.

Я об этом не знала, кормлю обычным молоком из магазина, чуть-чуть подогретым - жрет с удовольствием, на здоровье вроде пока не жалуется :original:

Мне тоже хозяин квартиры запрещал держать животных, во времена, когда я снимала квартиру. Когда он приходил за деньгами, я просила кого-нибудь постоять с переноской на улице за углом или посидеть в машине. Ему бы подрасти чутка, прежде чем отдавать куда-либо. Обработать от блох и проглистогонить в 2 мес. Всё-таки из подвала... :(


Ну пока его кто-нибудь не заберет, будет жить у меня конечно, обратно в подвал я его не отправлю :original: Но лучше, если все-таки заберут.
От блох мы его кстати уже обработали.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#9 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 03:20

ни в коем случае не купайте малыша пока


Поздно пить Боржоми :( Купали уже несколько раз: в первый раз после подвала, и еще потом мыли ему попу пару раз (сори за интимные подробности) :blush2:
А почему его нельзя купать?

Сообщение отредактировал bethsy: 28 Август 2009 - 03:22

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#10 Отдам котёнка Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 04:07

ну раз купали..
просто купание - очень большой стресс для любых кошачьих, а для такого малыша и подавно, а стрессы очень подрывают иммунитет, и если у него есть глисты (а где блохи там в 99% случаев и глисты) они его просто могут сожрать... следите внимательно за аппетитом и калом )) простите за подробности))
месяца в полтора-два нужно будет обязательно прогистогонить... потому что эти твари, хуже вирусных инфекций...

Сообщение отредактировал Helly: 28 Август 2009 - 04:07


#11 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:19

ну раз купали..
просто купание - очень большой стресс для любых кошачьих, а для такого малыша и подавно, а стрессы очень подрывают иммунитет, и если у него есть глисты (а где блохи там в 99% случаев и глисты) они его просто могут сожрать... следите внимательно за аппетитом и калом )) простите за подробности))
месяца в полтора-два нужно будет обязательно прогистогонить... потому что эти твари, хуже вирусных инфекций...


ок, спасибо за совет
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#12 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 16:11

Котенок успешно отдан :original: Всем спасибо!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#13 Отдам котёнка Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:31

Котенок успешно отдан :original: Всем спасибо!

Кому-то с форума? :rolleyes:
Veteran Chathost

#14 Отдам котёнка lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:46

Отпишитесь, мне тоже интересно

#15 Отдам котёнка bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:39

Знакомым :thumbup:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей