Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с регистрацией на cams.com


Сообщений в теме: 16

#1 Проблема с регистрацией на cams.com batmd

batmd

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:07

Столкнулась с такой проблемой:
Создавала профиль на камс, логин/пас не правильно записала, пыталась восстановить пароль - бесполезно, письма не приходят
Создала новый профиль на новый мэйл, все документы одобрили, но написали,
"Ваш профиль не одобрен по следующим причинам:" причину не написали.
Писала в сапорт на [email protected], молчат.
Я в замешательстве что делать.
Подскажите пожалуйста, возможно ли что из-за первого профиля не одобрили второй?
что делать?

#2 Проблема с регистрацией на cams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:24

Столкнулась с такой проблемой:
Создавала профиль на камс, логин/пас не правильно записала, пыталась восстановить пароль - бесполезно, письма не приходят
Создала новый профиль на новый мэйл, все документы одобрили, но написали,
"Ваш профиль не одобрен по следующим причинам:" причину не написали.
Писала в сапорт на [email protected], молчат.
Я в замешательстве что делать.
Подскажите пожалуйста, возможно ли что из-за первого профиля не одобрили второй?
что делать?


Написать Елене, для выяснения причины) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3 Проблема с регистрацией на cams.com lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:53

А скажите, Елене писать на русском или английском. Я к ней ни разу не обращалась, вот понадобилось тоже

#4 Проблема с регистрацией на cams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:45

А скажите, Елене писать на русском или английском. Я к ней ни разу не обращалась, вот понадобилось тоже


Да можете Russian, она все понимает) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 Проблема с регистрацией на cams.com lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 18:54

Спасибо

#6 Проблема с регистрацией на cams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:27

Спасибо


У них есть дополнительно русский представитель сайта, Karine Hakobyan <[email protected]> , узнать можете у Елены для подтверждения) Если у Вас сомнения возникнут :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 Проблема с регистрацией на cams.com justmyluck

justmyluck

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:06

А у нас комнату у девочки закрыли, потому что второй документ не предоставили :( А у неё просто напросто нет других док-ов :(
Кто нибудь знает, можно ли договориться с сайтом, чтобы только по паспорту одобряли? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал justmyluck: 28 Август 2009 - 20:07


#8 Проблема с регистрацией на cams.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:26

Писала в сапорт на [email protected], молчат.
Я в замешательстве что делать.
Подскажите пожалуйста, возможно ли что из-за первого профиля не одобрили второй?
что делать?

[email protected] обычно не молчит. Возможно, они не получают ваших писем, - у них давняя проблема с доменом .ru. Либо вы что-то не то пишите, на что бессмысленно отвечать.

Звонить не пробовали? Иногда помогает :)

#9 Проблема с регистрацией на cams.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:32

Написать Елене, для выяснения причины) :original:

Елена причину не выяснит - у нее совершенно другая работа. Разве что перешлет ваш вопрос в соответствующее место. Но вы и сами можете туда написать.

К тому же Елена сейчас в отпуске, насколько я знаю.

#10 Проблема с регистрацией на cams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:37

Елена причину не выяснит - у нее совершенно другая работа. Разве что перешлет ваш вопрос в соответствующее место. Но вы и сами можете туда написать.

К тому же Елена сейчас в отпуске, насколько я знаю.


Возможно, если с Еленой в норм отношениях, то решить вопрос можно. :original: , По поводу отпуска не знаю, в таком случае, написать можно Карине)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11 Проблема с регистрацией на cams.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:45

У них есть дополнительно русский представитель сайта, Karine Hakobyan <[email protected]> , узнать можете у Елены для подтверждения) Если у Вас сомнения возникнут :original:

Красиво вы все излагаете...

Ни Елена, ни Карина не являются русскими представителями стримрея. На самом деле - это сотрудницы сайта, говорящие на русском языке. Из этого совершенно не следует, что они вам помогут больше, чем остальные сотрудницы/сотрудники.

У каждой/каждого своя работа и им влом заниматься чужой работой. Это вполне понятно.

А вот если есть какие-то отношения, тогда другое дело.

#12 Проблема с регистрацией на cams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:22

А вот если есть какие-то отношения, тогда другое дело.


Я вот об этом и имел введу) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 Проблема с регистрацией на cams.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 01:21

Я писала Елене где-то недели полторы - две назад по поводу финансового вопроса, т.к. бухгалтерия ответила тогда только на мое первое им письмо. На второе письмо ответа так и не дождалась. А Елена очень быстро среагировала и проблема была решена за пару дней. :thumbsup: Думаю, что в проблеме с регистрацией она тоже может помочь.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Проблема с регистрацией на cams.com Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 23:01

Елена причину не выяснит - у нее совершенно другая работа. Разве что перешлет ваш вопрос в соответствующее место. Но вы и сами можете туда написать.

К тому же Елена сейчас в отпуске, насколько я знаю.



Добрый день,

Причину отказа в регистрации выяснить могу и именно это и является моей работой. К сожалению рассмотрением аккаунтов а не занимюсь, как раз в этом может помочь Карине и мы действительно являемся русско говорящими представителемя сайта cams.com/streamray.com

Прошу прощения, если ответ на Ваш запрос занял дольше, чем обычно. Я действительно находилась в отпуске по 14 сентября.
Еще раз хочу напомнить, что очень часто письма с доменов .ру до нас не доходят.

Сообщение отредактировал Elena from Streamray: 28 Сентябрь 2009 - 23:02

Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#15 Проблема с регистрацией на cams.com nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 23:04

скажите пожалуйста,а что за ерунда у них,что в нюд чате ты обязательно должна быть голая ?девушке приходят письма с предупреждением о саспенде за нарушение этого правила,клиент заходит на 2 секунды и выходит,а потом пишет жалобу.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#16 Проблема с регистрацией на cams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:39

а вы англ вобще знаете? или вам на пальцах перевести NUDE CHAT? :))))))

#17 Проблема с регистрацией на cams.com Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:49

скажите пожалуйста,а что за ерунда у них,что в нюд чате ты обязательно должна быть голая ?девушке приходят письма с предупреждением о саспенде за нарушение этого правила,клиент заходит на 2 секунды и выходит,а потом пишет жалобу.



За 2 секунды конечно никто жалоб писать не будет. Наверное проблема заключается в чем-то еще. Чтобы я могла объяснить Вам конкретную причину приостановки аккаунта, мне нужно знать ее стрим имя.
Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей