Перейти к содержимому


Фотография

SpiceCams - платим за фричаты


Сообщений в теме: 90

#1 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:33

Акция завершена, всем участвовавшим спасибо!

Сообщение отредактировал spicecams: 27 Октябрь 2009 - 11:47

"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#2 SpiceCams - платим за фричаты SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:45

попробуем)

#3 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 15:46

попробуем)


Небольшое дополнение: доводите, пожалуйста, регистрацию до конца. То есть: календарик, "U.S.C. 2257", фотки. Тогда администрация увидит вас в разделе для модерации, и, соответственно, проаппрувит.

Спасибо! :thumbsup:
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#4 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:27

Девочки и студии, вот какое предложение: стучите здесь в приват если есть желание обсудить альтернативные способы получения заработанного (не озвученные на основном сайте по понятым причинам).

Например, есть возможность расплатиться с вами вебманями, вполне обсуждаемо.
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#5 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:02

Если бы был хотя бы один человек, который знал кто вообще такой spicecams , то желающие были бы B)

#6 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:41

Если бы был хотя бы один человек, который знал кто вообще такой spicecams , то желающие были бы B)


Вчера таких человек побывало на сайте больше 5 тыс из США и северной европы. Этот показатель будем постепенно наращивать и дальше.

Сообщение отредактировал spicecams: 03 Сентябрь 2009 - 12:42

"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#7 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:00

Вы не поняли мой вопрос или сделали вид, что не поняли ?)

#8 SpiceCams - платим за фричаты Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:10

Если бы был хотя бы один человек, который знал кто вообще такой spicecams , то желающие были бы B)

можете написать мне в личку, пожалуйста, может желание появится? :shifty:

#9 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:25

Вы не поняли мой вопрос или сделали вид, что не поняли ?)


Вопрос понятен, меня зовут Алекс, я представляю SpiceCams в СНГ. Паспорт показать? :-) Сначала Вы. :-)
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#10 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:26

Наверное происхождение проекта так и останется в тайне)
Пока только свежая регистрация и все :devil_2:

#11 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 14:26

Вопрос понятен, меня зовут Алекс, я представляю SpiceCams в СНГ. Паспорт показать? :-) Сначала Вы. :-)

Показывайте )

#12 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:37

Показывайте )

Хи-хи, последовательность другая предлагалась Алексом. Но так хотелось бы поймать Алекса на слове, увидеть страничку паспорта, где...семейное положение:) Ах, неприлично с боссом кокетничать? Ладно, тогда хотя бы аватарочку, напоминающую его образ, чтобы захотелось с сайтиком поближе познакомиться:) А если серьезно, то на Statbrain и Аlexa уже этот сайт замечен. Лично проверила:) Ну, какие отзывы могут быть, когда только идет отладка сайта? Кстати, хоть и не люблю такое расписание, но у них там хорошая опция по "пересчету" времени по желанию посетителя. Очень удобно. Спасибо, Алекс:)

Сообщение отредактировал Valeria: 03 Сентябрь 2009 - 17:53

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#13 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:45

Хи-хи, последовательность другая предлагалась Алексом. Но так хотелось бы поймать Алекса на слове, увидеть страничку паспорта, где...семейное положение:) Ах, неприлично с боссом кокетничать? Ладно, тогда хотя бы аватарочку, напоминающую его образ, чтобы захотелось с сайтиком поближе познакомиться:)


мадам, позвольте вам присунуть!

#14 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:53

Валерия, если вас интересует семейное положение вашего босса, обращайте от своего имени.
И совсем непонятно за что вы Алекса благодарите и почему сразу ставите себя на 10 ступенек ниже.

Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Сентябрь 2009 - 17:16


#15 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 17:22

мадам, позвольте вам присунуть!

Если бы Вы до конца мой коротенький постик дочитали, а не кусочек из него на цитатку выдернули, то сумели бы сами разобраться, где шутка, к чему относилось спасибо. Заодно можете и все предыдущие посты по этой теме посмотреть. Правда, они у меня длинные, без шуток и кажется от первого лица. Алекс не мой босс, т.к. не регистрировалась там. Пока только наблюдаю:) А вот новый подход к вежливости озадачил. Никогда бы сама не додумалась, что сказать спасибо за конкретное дело, ставить себя ниже аж на 10 ступенек! Впрочем, форум тем и интересен, что то новое для себя увидеть можно:) RRR, извините, на клиента отвлеклась и не туда ответ вставила. Заработалась бондинка сегодня. Это на другой пост ниже, ответ:) Ха-ха! давно так не путалась! сейчас и в чате вместо одного другому прошептала, хорошо без имени! И здесь только сейчас заметила, что не только не туда, но и не впопад отвечала. Все! Закрываюсь и идем с котом обедать:) Удачи всем нам!

Сообщение отредактировал Valeria: 03 Сентябрь 2009 - 18:10

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#16 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:03

Если бы Вы до конца мой коротенький постик дочитали, а не кусочек из него на цитатку выдернули, то сумели бы сами разобраться, где шутка, к чему относилось спасибо. Заодно можете и все предыдущие посты по этой теме посмотреть. Правда, они у меня длинные, без шуток и кажется от первого лица. Алекс не мой босс, тк. не регистрировалась там. Пока только наблюдаю:) А вот новый подход к вежливости озадачил. Никогда бы сама не додумалась, что сказать спасибо за конкретное дело, ставить себя ниже аж на 10 ступенек! Впрочем, форум тем и интересен, что то новое для себя увидеть можно:) RRR, извините, на клиента отвлеклась и не туда ответ вставила. Заработалась бондинка сегодня:( Это на другой пост ниже, ответ:)


ямщик не гони, ты гонишь , ямщик

#17 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:05

кстати, как насчет присунуть?

не женат, 32 года, квартира в мск. договоримся?

#18 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:35

кстати, как насчет присунуть?

не женат, 32 года, квартира в мск. договоримся?

Только, если нет аллергии на кошачий мех,lovely! Может быть, может быть:) Предложение очень приятное, спасибо:). Я действительно проголодалась, как львица, боюсь голодный обморок случится. Как села в пять утра перед камерой, так еще даже перерыва не делала длинее 3-х минут. Волну поймала. Все выключаю до вечера. Пока всем, Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#19 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:55

Только, если нет аллергии на кошачий мех,lovely!


вы не поняли. Я не вашей кошке хочу присунуть, а ВАМ, загадочная леди!

#20 SpiceCams - платим за фричаты -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:09

Хи-хи, последовательность другая предлагалась Алексом. Но так хотелось бы поймать Алекса на слове, увидеть страничку паспорта, где...семейное положение:) Ах, неприлично с боссом кокетничать? Ладно, тогда хотя бы аватарочку, напоминающую его образ, чтобы захотелось с сайтиком поближе познакомиться:)

еще есть дениска стракрафт, искренне рекоммендую. и сайт у него побохаче будет.
блин, как же вам не повезло-то, надо было раньше спохватиться - он и в москву приезжал.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей