Перейти к содержимому


Фотография

необъяснимое


Сообщений в теме: 418

#41 необъяснимое Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:17

практикой) начните с простого - две карты - красная/черная - и угадывайте... а ещё можно что б если не угадали - вас били, лол... тогда хрен не угадаете)))

ЗЫ: опыты проводили подобные, поищите в нете... даже есть приборчик для развития интуиции, около 10дол стоит, не угадываете - бьет током - через месяц показатели угадывания(чувствования?) 100% даже у представителей ОМОНА (или коогто в этом роде)

Нашла я этот приборчик

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#42 необъяснимое anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:29

Нашла я этот приборчик


развивайте левую руку, тк она отвечает за правое полушарие, которое ,в свою очередь, отвечает за интуицию . вот сайт посвящённый интуиции, там об этом подробно


http://intuition.by.ru/
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#43 необъяснимое irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:07

будет как в бородатом анекдоте, "ну, заодно и покакал". :blush2:

ирыч, неа. лучше пальцев бояться.

тю................ значит палец это не страшно))))))) хлебницу изготовленную в СССР ему не переплюнуть
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#44 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:23

тю................ значит палец это не страшно))))))) хлебницу изготовленную в СССР ему не переплюнуть



нет, самое страшное - это советские "стенки" и советские ковры.
бррр, как вижу на фото - сразу пугаюсь. :angel1:

п.с. и еще советские бюстгалтеры.
Изображение

#45 необъяснимое bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:56

и советские ковры.


ага и причем не на полу, а на стене))
еще не люблю, когда в "стенках" посуду расставляют...чтобы показать Бахатство...хрусталь там или фарфор
Я посуду держу только на кухне :innocent:

Сообщение отредактировал bucks_bunny: 15 Сентябрь 2009 - 23:57

Изображение

#46 необъяснимое -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:00

ага и причем не на полу, а на стене))
еще не люблю, когда в "стенках" посуду расставляют...чтобы показать Бахатство...хрусталь там или фарфор
Я посуду держу только на кухне :innocent:



кстати, на стенах ковры были по вполне понятной причине -звукоизоляция.
да и красивый хрусталь почему б не показать. а вот когда всю имеющуюся в наличии посуду и вазу расставляют - это да, это брррр.

а помните, еще было такое "чешское стекло". фиг знает, чем оно отличалось от обычного, но из него еще были бусы))
Изображение

#47 необъяснимое NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:27

Хлебница - жесттьььь наверное специально делали чтобы дети малые пальцы прищемляли...
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#48 необъяснимое Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:38

Кот молодец, кошачьи вообще всякую пакость очень хорошо чувствуют
А мой кот начинает иногда за кем-то охотиться по квартире, точно не за комарами, тк у нас их нет
Пытается кого-то догнать, потом напрыгивает на него и цепляет лапами
Мб барабашка, а может просто воображаемый друг))


Сообщение отредактировал Valeria: 17 Сентябрь 2009 - 13:43

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#49 необъяснимое Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:42

Кот молодец, кошачьи вообще всякую пакость очень хорошо чувствуют
А мой кот начинает иногда за кем-то охотиться по квартире, точно не за комарами, тк у нас их нет
Пытается кого-то догнать, потом напрыгивает на него и цепляет лапами
Мб барабашка, а может просто воображаемый друг))

Да, я думаю, что если бы не его вмешательство, то неизвестно как бы все повернулось. Кроме этого случая меня в жизни два раза выручали животные. Один раз мой кот Василий, который прожил 15 лет в семье, когда ему было чуть больше года. Вышла с ним погулять. Он обожал по деревьям лазить. У нас там тополя были по 20 м высотой. Он их все облазил. И прогулка обычно начиналась с вертикального путешествия:) А это что-то стоит рядом и на деревья даже не смотрит. Поворачиваю голову стоит большая бродячая собака. Псина медленно и молча начинает подходить ко мне, чуть сбоку, немного с тыла, как загонщик. Я забеспокоилась, но вида не подаю и прикидываю как отступить к подъезду. И вдруг мой кот совершенно молча!!! молнией бросается наперерез и цепляется лапами за уши, а задними метелит морду. Собака тоже молча делает невероятный кульбит, кот мячом отлетает в сторону, а псина молча убегает. Тут выскакивает сосед с какой-то шваброй. Целые мол? Говорит в душе был, жена крикнула, чтоб бежал на выручку. Пока шорты натянул тут все благополучно закончилось. Все происходило, как в замедленном кино, но длилось максимум 5 сек. Кот в тот день так по деревьям и не лазил. Весь день спал. Другой случай иначе, как вмешательством ангела хранителя не объяснить. Прилетела из командировки ночью. Удалось влезть в попутное такси. Не совсем по дороге, но ходить пешком люблю:) По дороге машина сломалась, пока чинил, уже совсем глубокая ночь стала. Выгрузилась возле ж-д переезда. Водитель еще переспросил точно ли не боюсь идти. Нет, все в порядке,- говорю. И по лесам мол случалось ходить. Иду, а ключи в кармане в правой руке на всякий случай зажала (муж научил кое-каким штучкам самообороны). Идти до нашего, только начавшегося строится массива, примерно 25 мин. Минут через пять рядом появилась овчарка. Смотрю дерево метит. Ага, думаю пес. Вдруг он насторожился , подбежал ко мне и пошел возле правой ноги. Смотрю выходят из переулка трое. Стук-то моих шпилек был слышен, хотя и старалась идти потише. Они идут мне наперерез. Пес делает шаг вперед , оскаливается и внушительно рычит, затем злобно лает. Один говорит, что -то вроде она б... с собакой. И возвращаются назад в переулок. Мы с псом без приключений доходим до дома. Возле подъезда я ему говорю, мол, спасибо , выручил, Идем покушаем вместе. Зашли в дом , Василий уже стареньким был, сначала насторожился, потом подошел и, не поверите, позвал его на кухню! И тот пошел, пока я в ванной руки мыла. Так мы и поели втроем. Спрашиваю пса: может останешься? Нет:( Спустилась с ним на улицу. Он несколько минут постоял рядом, лизнул мне руку и ушел по той дороге, что пришли. Больше его не видела. На вид ему года три было, хорошая немец. Если бы захотел, оставила бы его с удовольствием:) Вроде выполнил задание по охране, принял благодарность и ушел.

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Сентябрь 2009 - 13:44

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#50 необъяснимое Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 19:23

Да, я думаю, что если бы не его вмешательство, то неизвестно как бы все повернулось. Кроме этого случая меня в жизни два раза выручали животные. Один раз мой кот Василий, который прожил 15 лет в семье, когда ему было чуть больше года. Вышла с ним погулять. Он обожал по деревьям лазить. У нас там тополя были по 20 м высотой. Он их все облазил. И прогулка обычно начиналась с вертикального путешествия:) А это что-то стоит рядом и на деревья даже не смотрит. Поворачиваю голову стоит большая бродячая собака. Псина медленно и молча начинает подходить ко мне, чуть сбоку, немного с тыла, как загонщик. Я забеспокоилась, но вида не подаю и прикидываю как отступить к подъезду. И вдруг мой кот совершенно молча!!! молнией бросается наперерез и цепляется лапами за уши, а задними метелит морду. Собака тоже молча делает невероятный кульбит, кот мячом отлетает в сторону, а псина молча убегает. Тут выскакивает сосед с какой-то шваброй. Целые мол? Говорит в душе был, жена крикнула, чтоб бежал на выручку. Пока шорты натянул тут все благополучно закончилось. Все происходило, как в замедленном кино, но длилось максимум 5 сек. Кот в тот день так по деревьям и не лазил. Весь день спал. Другой случай иначе, как вмешательством ангела хранителя не объяснить. Прилетела из командировки ночью. Удалось влезть в попутное такси. Не совсем по дороге, но ходить пешком люблю:) По дороге машина сломалась, пока чинил, уже совсем глубокая ночь стала. Выгрузилась возле ж-д переезда. Водитель еще переспросил точно ли не боюсь идти. Нет, все в порядке,- говорю. И по лесам мол случалось ходить. Иду, а ключи в кармане в правой руке на всякий случай зажала (муж научил кое-каким штучкам самообороны). Идти до нашего, только начавшегося строится массива, примерно 25 мин. Минут через пять рядом появилась овчарка. Смотрю дерево метит. Ага, думаю пес. Вдруг он насторожился , подбежал ко мне и пошел возле правой ноги. Смотрю выходят из переулка трое. Стук-то моих шпилек был слышен, хотя и старалась идти потише. Они идут мне наперерез. Пес делает шаг вперед , оскаливается и внушительно рычит, затем злобно лает. Один говорит, что -то вроде она б... с собакой. И возвращаются назад в переулок. Мы с псом без приключений доходим до дома. Возле подъезда я ему говорю, мол, спасибо , выручил, Идем покушаем вместе. Зашли в дом , Василий уже стареньким был, сначала насторожился, потом подошел и, не поверите, позвал его на кухню! И тот пошел, пока я в ванной руки мыла. Так мы и поели втроем. Спрашиваю пса: может останешься? Нет:( Спустилась с ним на улицу. Он несколько минут постоял рядом, лизнул мне руку и ушел по той дороге, что пришли. Больше его не видела. На вид ему года три было, хорошая немец. Если бы захотел, оставила бы его с удовольствием:) Вроде выполнил задание по охране, принял благодарность и ушел.


йа балдею!!! супер история , как в фильмаф про всяких ангелов! :thumbup:

#51 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 00:07

Сегодня нашла, последняя часть вообще вэри стрэднж:

Трагедия 11 сентября.

1 В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2 В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3 В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4 В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Next:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11);

Это только совпадения?

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11)

Необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


Аттеншн:


Открой Microsoft Word и сделай следующее:

1. Большими буквами напечатай: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выдели Q33 NY
3. Измени размер до 48
4. Измени шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

Blowjob is better than no job


#52 необъяснимое AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 00:42

Ой !!! Сделала :censoree:

#53 необъяснимое nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:37

что там получилось? ( у меня ворда нет)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#54 необъяснимое Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:40

Сегодня нашла, последняя часть вообще вэри стрэднж:

Трагедия 11 сентября.

1 В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2 В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3 В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4 В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Next:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11);

Это только совпадения?

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11)

Необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


Аттеншн:


Открой Microsoft Word и сделай следующее:

1. Большими буквами напечатай: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выдели Q33 NY
3. Измени размер до 48
4. Измени шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)



сколько можно в хуйню верить?
http://www.hoax-slay...gdings-911.html

для приличия поинтересовались бы настоящим номером самолета , прежде чем спамить

#55 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:44

Можно и в блокноте. Мне каж-ся с номером рейса фэйк какой-то, но про факты числа 11 интересно :huh:

Blowjob is better than no job


#56 необъяснимое Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:51

Можно и в блокноте. Мне каж-ся с номером рейса фэйк какой-то, но про факты числа 11 интересно

с любыми цифрами можно какие угодно комбинации проводить и привязывать их к чему либо

#57 необъяснимое Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:43

Против виртуозов математических наук мне, гуманитарию, крыть, конечно нечем. :)

Blowjob is better than no job


#58 необъяснимое Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:47

Против виртуозов математических наук мне, гуманитарию, крыть, конечно нечем. :)

Я не гуманитарий, числа обожаю любые. А вот меня обожает число 13. Мы с ним неразлучны. 13 обязательно будет присутствовать само или в компании, начиная от номера ж-д билета, места в кинотеатре до везде и всюду. Даже замуж я выходила 13 декабря, и овдовела тоже 13-го. И таких совпадений за всю жизнь десятки. Причем, счастливых событий связанных с этим числом намного больше. А по мелочам - вообще не сосчитать. Ставила стационарный телефон. За доплату можно было выбирать любой номер из списка. Выбрала без числа 13, оформила. И тут доходит... в сумме-то номер дает 13. Отыгрывать назад не стала. Может с другим работать хуже стал бы, кто знает:)

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Сентябрь 2009 - 13:48

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#59 необъяснимое Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:18

кстати про необъяснимо , но факт, кто что скажет про СИМОРОН?

у меня подруга, после путешествия в Питер, уже на нем второй год сидит, по описаниям вроде глупости, ну а по жизни она веселее чтоли стала?

#60 необъяснимое Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:01

кстати про необъяснимо , но факт, кто что скажет про СИМОРОН?

у меня подруга, после путешествия в Питер, уже на нем второй год сидит, по описаниям вроде глупости, ну а по жизни она веселее чтоли стала?

Симорон? Можно подробнее?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей