Перейти к содержимому


Фотография

Pioner так его и так


Сообщений в теме: 20

#1 Pioner так его и так Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:28

Уже давно знала, что порой записывают видео с приватов и выкладывают в свободном доступе в интернете, но с этого нахала была просто в шоке :angry2: :angry2: ! Вот его ссылки, которые смогла найти, почитайте что пишет, думаю вы будите возмущены не меньше чем я.
Я предлогаю начинать бороться с такими @#$% и всячески мешать им поступать с честными труженницами WebCam-a :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Sprinter: 14 Сентябрь 2009 - 22:14

не смеши мои кеды

#2 Pioner так его и так AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:39

Предлагаю забанить эту дуру и удалить тему :angry2:
И какая наглость. Он уже начинает раскручивать свои группы прямо отсюда с нуля

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Сентябрь 2009 - 16:44


#3 Pioner так его и так nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:44

Предлагаю забанить эту дуру и удалить тему :angry2:

И какая наглость. Он уже начинает раскручивать свои группы прямо отсюда с нуля

полностью поддерживаю, они реинкарнируются просто с космической скоростью!!!

#4 Pioner так его и так irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:52

я за то чтоб включили пункт в правила форума, в открытом доступе не выкладывать ни какие ссылок на записанные (всякими козлами) приваты, инфо о моделях и тд
за нарушение -бан
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#5 Pioner так его и так Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:45

я за то чтоб включили пункт в правила форума, в открытом доступе не выкладывать ни какие ссылок на записанные (всякими козлами) приваты, инфо о моделях и тд
за нарушение -бан

Поддерживаю.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#6 Pioner так его и так Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:00

Я не коммерчески раскручиваю этого придурка, а выложила эти ссылки, для того что бы не только я на это реагировала, этот чувак вкладывает не только видео с тех сайтов, но и с жаса, стрима.... на которых сидят каждая 2-ая модель и если не прдпринимать никакие усилия по этому поводу, то так сё и останиться, пишите в саппорт на сайты на которых вы работаете, что бы закрывали его аккаунт и его IP, пишите на vkontakte, что бы неповадно было. Не действуя вы ничего не измените и не думаю, что кого-то перспектива быть следующей выложенной vkontakte очень радует.
не смеши мои кеды

#7 Pioner так его и так nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:09

Вы искренне надеетесь, что выложив это на форуме у человека убавится энтузиазма все это выкладывать? Скорее наоборот.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#8 Pioner так его и так Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:10

я за то чтоб включили пункт в правила форума, в открытом доступе не выкладывать ни какие ссылок на записанные (всякими козлами) приваты, инфо о моделях и тд
за нарушение -бан

+ 1

#9 Pioner так его и так milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 20:49

Мне для работы это не мешает.Так что мне наплевать с высокой колокольни.А если что,то на видео не я "буду".

Сообщение отредактировал milla007: 14 Сентябрь 2009 - 20:50


#10 Pioner так его и так Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 01:57

Bu4ka
прийдя в вебкам забудь об анонимности (с)


достали уже... когда уже что-то полезное появится?))))(вопрос риторический)

#11 Pioner так его и так irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:31

Я не коммерчески раскручиваю этого придурка

Изображение
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#12 Pioner так его и так milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:27

а по моему Бучка нормальный персонаж.Это уже на паранойю смахивает. :lol:

#13 Pioner так его и так Beauty18

Beauty18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:43

писали и в контакте и на жасмине-все бесполезно,все равно приходит и пишет видео и с фри и с приватов.а vkontakte по этому поводу даже не отвечают(((
остается только ждать когда ему это надоест......... :idontno:

#14 Pioner так его и так Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:43

а по моему Бучка нормальный персонаж.Это уже на паранойю смахивает. :lol:

а зачем выкладывать видео, да еще с сылками, причем, с реффералками? мало смахивает на паранойю, больше на пиар :thumbdown:

#15 Pioner так его и так milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:52

да какой пиар?ну не знала девочка что так не красиво делать.

#16 Pioner так его и так energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 21:25

Оставьте девочку в покое. Она менеджер, я оунер. Это была моя идея на лившоу написать о ходе переписки с контактом и рабочими сайтами. Так что все претензии сюда.
Кто не верит , тот не верит, доказывать не буду, по той простой причине, что все равно не докажу :original:

Теперь по сути: есть модели, которым все равно, есть, которым не все равно. Когда ко мне приходит моя модель с трясущимися руками и рассказывает, что ей дали ссылку на ее видео в контакте, и нельзя ли что-нибудь с этим сделать, я не стану посылать ее на йух, а сделаю все от меня зависящее, чтоб ситуацию как-то разрулить. Ежу ясно, что транслируя видео и выкладывая фотки в инете, нельзя гарантировать анонимность. Но имея конкретные видео и фото, выложенные не вполне в согласии с законом, почему бы и не побороться. Так вот докладываю: в контакт писали, эффект был вполне себе ничего. В одной из групп с товарищем пионером случилась истерика на тему "эти $#@, $#@, $#@ работают незаконно, а я такой хороший, видео нашел в инете, захотел и выставил, какие права "вы мне тут пихаете" (с)". Через пару дней эта истерика из прямого эфира исчезла вместе с фотками и видео. В части его групп фото и видео удалены, в двух, нам известных, фотки еще остались, но надеюсь, что это вопрос времени.

И все понятно, что завтра эти видяхи могут появиться опять. Но вы задумайтесь - человек, выкладывая это все, искренне не понимает и не знает, что единстенный, кто во всем этом процессе нарушает закон, - это он сам! Ему контакт когда пистончег вставил, он даже сразу не понял, за что! А когда понял, забился в истерике. И это еще рабочие сайты, которые, на секундочку, обладатели авторских прав, не подключились. Причем стрим имел желание поучаствовать в разборках, но не успел, к тому моменту видео уже были удалены.

Так к чему я это все: если вам все равно, это ваше право. А если кому-то не все равно, то его право что-то с этим делать. Лично я результатом считаю "спасибо" от девчонок. Дело сделано, информацией поделились. Если кому-то интересно - хорошо, нет - ну и ладно.
Паранойю по поводу пиара понимаю, но не разделяю.

зы. Разъяснительную работу по поводу ссылок проведу, Bu4ka человек талантливый, но пока еще не очень опытный, через что, впрочем, все мы проходили :original: так что косяк не ее, а скорее мой, что вовремя не подсказала.

Сообщение отредактировал energy: 18 Сентябрь 2009 - 00:12


#17 Pioner так его и так Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:28

А я вот хочу похвастаться, что обезопасила свою студию на LiveJasm, так как добилась того, что её просто для этого @#$% человека закрыли и теперь ни одного видео с этого сайта не будет выложено в свободном доступе по крайней мере наших девочек. Такого же эффекта от Stream-та и надеюсь, что в скором времени этого добьюсь. Так что девочки всё в ваших руках, просто если бы эти письма были бы групповые, то этого всего можно было бы добиться быстрее. Если кто-то хочет накатать на него пишите мне в личку и я помогу, чем смогу.
не смеши мои кеды

#18 Pioner так его и так Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:29

да какой пиар?ну не знала девочка что так не красиво делать.


Спс, действительно для общего блага старалась.
не смеши мои кеды

#19 Pioner так его и так Citrix

Citrix

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:42

Что толку писать ругаться на него когда нибудь поймает его несколько моделей в темном переулке и выплюнет он свои почки нет ни чего хуже разозлившихся девок в таком количестве

#20 Pioner так его и так Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:42

А я вот хочу похвастаться, что обезопасила свою студию на LiveJasm, так как добилась того, что её просто для этого @#$% человека закрыли и теперь ни одного видео с этого сайта не будет выложено в свободном доступе по крайней мере наших девочек. Такого же эффекта от Stream-та и надеюсь, что в скором времени этого добьюсь. Так что девочки всё в ваших руках, просто если бы эти письма были бы групповые, то этого всего можно было бы добиться быстрее. Если кто-то хочет накатать на него пишите мне в личку и я помогу, чем смогу.

На него столько людей катали , и без толку, как это у вас получилось?
By the way ,сегодня иду по улице,вижу на плакате рекламу детских кресел Pioner,аж передёрнуло.:)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей