Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

webcams


Сообщений в теме: 27

#1 webcams nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 07:25

зашел мембер в приват,раб.попросил обувь-ушла искать обувь,это заняло минут 5-7,обуви много,пока достала со всех углов может даже больше,сидел не рыпался,колонки мне по пояс,грохают так что на 1-м этаже слышно.вернулась-на часах 5:45.приват закончился в 6:15,т.е мембер просидел около 40 минут.открываю проверять заработок за смену перед сном-с этого привата всего 20 уе по 1,1бвремя привата 20 минут и предыдущие приваты вообще по 0,75,голд мемберов точно не было!!!!!!!и насколько я помню их цена за приват на вебкамс была не меньше доллара!!!!
меня 4 месяца не было,объясните плиз что происходит на вебкамсе?сколько сейчас процент от выплат и что это за мемберы которые сидят по 0,75 за минуту?и почему у меня вместо 40 минут стоит 20 минут,ну не могла я так глюкануть,н е м о г л а!!!!я каждую минутку на часы смотрю в привате,жадная я до денег ссучко.....
сапорту вопрос задала-ни ответа ни привета,фотки на профайл 3 суток на аппруве висят......
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#2 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 08:02

меня 4 месяца не было,объясните плиз что происходит на вебкамсе?сколько сейчас процент от выплат и что это за мемберы которые сидят по 0,75 за минуту?и почему у меня вместо 40 минут стоит 20 минут,ну не могла я так глюкануть,н е м о г л а!!!!

Сумма зависит от того, какой мембер был в привате.
- новые мемберы, внося кредит, платят только 20,5%,
- мемберы, имеющие 2 типа кредита платят 25%
- обычные мемберы платят 40%
а есть еще промоушен - там может за приват выйти 0% (((, как объяснил суппорт, такие ваучеры им раздают не часто и не более, чем на 3 с половиной минуты :thumbdown:

#3 webcams nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:56

Сумма зависит от того, какой мембер был в привате.
- новые мемберы, внося кредит, платят только 20,5%,
- мемберы, имеющие 2 типа кредита платят 25%
- обычные мемберы платят 40%
а есть еще промоушен - там может за приват выйти 0% (((, как объяснил суппорт, такие ваучеры им раздают не часто и не более, чем на 3 с половиной минуты :thumbdown:

Kapriz скажите,а то что сверху ты выбираешь 25% либо 60$ это касательно рефферал программы а не уже имеющихся мемовЮя правильно понимаю?
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#4 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:12

Kapriz скажите,а то что сверху ты выбираешь 25% либо 60$ это касательно рефферал программы а не уже имеющихся мемовЮя правильно понимаю?

сорри, а где об этом на сайте вебкамза?

#5 webcams nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:41

Я на этом волшебном сайте вообще больше не открываюсь, после того, как они мне "забыли" выплатить 120 баксов, и ответив только на первое письмо и проигнорив все последующие, уже месяца три тихо выясняют, как же такая бяда приключилась, забыв поставить меня в мзвестность о процессе "выяснения" :thumbdown:

#6 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:59

Я на этом волшебном сайте вообще больше не открываюсь, после того, как они мне "забыли" выплатить 120 баксов, и ответив только на первое письмо и проигнорив все последующие, уже месяца три тихо выясняют, как же такая бяда приключилась, забыв поставить меня в мзвестность о процессе "выяснения" :thumbdown:

мне отвечали вполне оперативно по поводу привата за центы. Пиши через тикеты и засыпай их. Пусть двигаются.
Гадство - зажулить 120 баксов... Так причина и не ясна???

#7 webcams nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:04

мне отвечали вполне оперативно по поводу привата за центы. Пиши через тикеты и засыпай их. Пусть двигаются.
Гадство - зажулить 120 баксов... Так причина и не ясна???

через тикеты и писала, но толку никакого - они отвечают через раз - стандартно "мы выясняем причину произошедшего и тп", причем выяснять по ходу будут до второго пришествия, лет эдак в 70 будет мне прибавка к пенсии- 120 баксов :thumbdown:

#8 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:17

через тикеты и писала, но толку никакого - они отвечают через раз - стандартно "мы выясняем причину произошедшего и тп", причем выяснять по ходу будут до второго пришествия, лет эдак в 70 будет мне прибавка к пенсии- 120 баксов :thumbdown:

долби их письмами и требуй свое! бабло... Хотя, если решили не отдавать, уж ничего не докажешь :thumbdown:
впервые слышу, что такое возможно - не отдать модели заработанное бабло, да еще, типа, разбираться, почему не отдали (((

#9 webcams nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:34

долби их письмами и требуй свое! бабло... Хотя, если решили не отдавать, уж ничего не докажешь :thumbdown:
впервые слышу, что такое возможно - не отдать модели заработанное бабло, да еще, типа, разбираться, почему не отдали (((

у меня до этого тоже с ними проблем не было, и вот, такое! За поддержку спасибо! :original:

#10 webcams Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 02:48

у нас, год назад примерно, тоже с ними войны были)) "забыли выплатить".. через недели 2 бурной переписки выплатили

#11 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:18

у нас, год назад примерно, тоже с ними войны были)) "забыли выплатить".. через недели 2 бурной переписки выплатили

вот-вот,надо долбить! писать и писать, выработать за правило - утро началось - копируешь письмо и отсылаешь и так по 3-4 письма в день.

#12 webcams nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:33

вот-вот,надо долбить! писать и писать, выработать за правило - утро началось - копируешь письмо и отсылаешь и так по 3-4 письма в день.

да уж чувствую завязывать я буду с вебкамом.....
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#13 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:39

да уж чувствую завязывать я буду с вебкамом.....

увы, косяки есть на любом сайте, только с какими-то мы можем примириться, с какими-то нет.

#14 webcams nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:58

увы, косяки есть на любом сайте, только с какими-то мы можем примириться, с какими-то нет.


я вообще о работе в видеочатах.......за последние 8 месяцев работы косяки на всех сайтах,и со всеми я не могу примириться,потому что я не знаю с какой задержкой я получу свои деньги и получу ли я их вообще или нет.у меня хозяева квартиры не будут жалеть за то что мне идиот админ за ерунду комнату заморозил с которой деньги не пришли еще ну и вообще мне эти траблы заколебали,всех постояшек нафиг на скайп и бабки через gmoney в банке получать и работать в другую сферу нафиг где всегда знаешь что свою зп получишь,а уж процентов скока сделаешь-стока сделаешь.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#15 webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:26

я вообще о работе в видеочатах.......за последние 8 месяцев работы косяки на всех сайтах,и со всеми я не могу примириться,потому что я не знаю с какой задержкой я получу свои деньги и получу ли я их вообще или нет.у меня хозяева квартиры не будут жалеть за то что мне идиот админ за ерунду комнату заморозил с которой деньги не пришли еще ну и вообще мне эти траблы заколебали,всех постояшек нафиг на скайп и бабки через gmoney в банке получать и работать в другую сферу нафиг где всегда знаешь что свою зп получишь,а уж процентов скока сделаешь-стока сделаешь.

хм.. ну, я так поняла, что косяк только с вебкамзом или с другими сайтами тоже?
на русских сайтах проблем с выводом бабла никогда! не было, если у тебя набрана минималка, все происходит автоматом на те платежные реквизиты, которые ты указала при регистрации.
да и на тех сайтах, на которых я работаю - лив, флирт, рей, мейт, жас - выводы всегда! приходили!!!

#16 webcams beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:25

я вообще о работе в видеочатах.......за последние 8 месяцев работы косяки на всех сайтах,и со всеми я не могу примириться,потому что я не знаю с какой задержкой я получу свои деньги и получу ли я их вообще или нет.у меня хозяева квартиры не будут жалеть за то что мне идиот админ за ерунду комнату заморозил с которой деньги не пришли еще ну и вообще мне эти траблы заколебали,всех постояшек нафиг на скайп и бабки через gmoney в банке получать и работать в другую сферу нафиг где всегда знаешь что свою зп получишь,а уж процентов скока сделаешь-стока сделаешь.

зачем стока правил нарушать? :devil_2:

#17 webcams лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:52

Почему не приходят деньги с Webcams, постоянно задерживают. Кому-нибудь Уже пришли выплаты за прошедшую неделю?

#18 webcams kampanella71

kampanella71

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:43

А как на вебкамсе, по идее, должны выплачиваться деньги, каждую неделю или, как везде, 2 раза в месяц? И как платят - сразу, как набрал лимит, или через 2-3 недели, как на жасмине? Подскажите, пожалуйста.

#19 webcams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 03:18

updatePropertyToVal(): NO PROPERTY WITH NAME 'clientAgent'

это только у меня такая хрень выскакивает???? написала им тикет с вопрозом че это за хрень
теперь вообще сайт не открывается
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 webcams tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:33

таже фигня



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей