Перейти к содержимому


Фотография

Imlive


Сообщений в теме: 50

#1 Imlive Modelka

Modelka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:56

привет сидела сейчас на Imlive и зашел один мем во фри и высылает такую штуку REWASD:*_*_*_*HAS SENT 10$ CREDITS TIPS*_*_*_* прямо в чате.посмотрела потом заработок ничего подобного!Развод просто?объясните плиз

#2 Imlive Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 04:10

привет сидела сейчас на Imlive и зашел один мем во фри и высылает такую штуку REWASD:*_*_*_*HAS SENT 10$ CREDITS TIPS*_*_*_* прямо в чате.посмотрела потом заработок ничего подобного!Развод просто?объясните плиз


смотреть нужно только в статистику, если там нету , то развод, в чате ничего не пишется про типсы.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:09

смотреть нужно только в статистику, если там нету , то развод, в чате ничего не пишется про типсы.

типсы на ливе только! после приватов дают дрочеры :devil_2:

#4 Imlive olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:12

обдурить хотел!

#5 Imlive Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:35

типсы на ливе только! после приватов дают дрочеры :devil_2:


ещё в happy hour дают! :devil_2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#6 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:02

ещё в happy hour дают! :devil_2:

я туда пока не ходок, стесняюсь :devil_2:

#7 Imlive superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 18:52

о чудо имлайв ожил, -сменила опять на 2,80 цену, и сижу в роле плэй странно..но видимо это мое)
про хэппи х- с тех пор как снизили оплату за него-просто нет желания там сидеть(( но иногда я все же хожу, из алчности))) но сразу им говорю что никаких игрушек и всяких эналов и дп, чтоб не наглели.
ksen4ik

#8 Imlive olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:56

я туда пока не ходок, стесняюсь :devil_2:

дешево в happy hour

#9 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:01

дешево в happy hour

ну, если ты в это время оставишь подглядки/платник на рее, русскамзе и других ресурсах, то дополнительная денюжка непременно будет. Но! вот у меня крешанулась мозилла. Вместе с русскамзом не получилось. Если еще раз рискну, то попробую открывать в разных браузерах сайты. Т.е. лив в мозилле, все остальные - в эксплоэре.
Зато фиксированно 7-10 баксов в час. И новые дрочеры о тебе узнают, там же по две минутки, что могут они увидеть, а так - рекламка )))

#10 Imlive olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:07

ну, если ты в это время оставишь подглядки/платник на рее, русскамзе и других ресурсах, то дополнительная денюжка непременно будет. Но! вот у меня крешанулась мозилла. Вместе с русскамзом не получилось. Если еще раз рискну, то попробую открывать в разных браузерах сайты. Т.е. лив в мозилле, все остальные - в эксплоэре.
Зато фиксированно 7-10 баксов в час. И новые дрочеры о тебе узнают, там же по две минутки, что могут они увидеть, а так - рекламка )))

вариант!

#11 Imlive GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:10

Зато фиксированно 7-10 баксов в час. И новые дрочеры о тебе узнают, там же по две минутки, что могут они увидеть, а так - рекламка )))

А когда начинают требовать тойсы, догги и т.п., что делать? Я когда первый раз на ХХ вылезла два года назад, просто в шоке была как сильно я вымоталась, в правилах ведь написано - сиди голой, и делай всё что и в обычном шоу делаешь когда попросят <_< Сейчас я тупо сижу на диване так чтоб ничего не видно особо, и в лучшем случае пару раз с дивана поднимусь :stuart: Начинаю забалтывать, потому что за такие копейки шевелиться тупо лень.. Особо дотошным, кому экшен подавай, говорю что я сегодня в настроение побыть мистресс, давай-ка надерем твою задницу раз тебе движуху подавай :shifty: Вот теперь думаю как скоро мне Лив закроет эту опцию за такие ХХ :lol: Хотя я и так редко сижу, когда совсем уж тишина, хотя в плане промоушена это очень даже вариант, ко мне часто приходили мемы после ХХ, а еще пару раз говорили "закрывай ХХ, давай приватиться" :) , получалось что и денег больше чем в ХХ и устаешь меньше.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#12 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:19

А когда начинают требовать тойсы, догги и т.п., что делать? Я когда первый раз на ХХ вылезла два года назад, просто в шоке была как сильно я вымоталась, в правилах ведь написано - сиди голой, и делай всё что и в обычном шоу делаешь когда попросят <_< Сейчас я тупо сижу на диване так чтоб ничего не видно особо, и в лучшем случае пару раз с дивана поднимусь :stuart: Начинаю забалтывать, потому что за такие копейки шевелиться тупо лень.. Особо дотошным, кому экшен подавай, говорю что я сегодня в настроение побыть мистресс, давай-ка надерем твою задницу раз тебе движуху подавай :shifty: Вот теперь думаю как скоро мне Лив закроет эту опцию за такие ХХ :lol: Хотя я и так редко сижу, когда совсем уж тишина, хотя в плане промоушена это очень даже вариант, ко мне часто приходили мемы после ХХ, а еще пару раз говорили "закрывай ХХ, давай приватиться" :) , получалось что и денег больше чем в ХХ и устаешь меньше.

я там успела побыть 7! минут с копейками, пока меня не вырубило из Мозиллы, зашло человек 8-10 за это время, ни! один не попросил догги, тойсы, просто здоровались, спрашивали - как дела, как зовут )))
может это исключение из правил, не знаю, если бы просили тойсы, я бы отказала категорично, это только в привате :P
да и за две минуты - какие тойсы :D

#13 Imlive GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:22

я там успела побыть 7! минут с копейками, пока меня не вырубило из Мозиллы, зашло человек 8-10 за это время, ни! один не попросил догги, тойсы, просто здоровались, спрашивали - как дела, как зовут )))
может это исключение из правил, не знаю, если бы просили тойсы, я бы отказала категорично, это только в привате :P
да и за две минуты - какие тойсы :D

Некоторые сидят дольше двух минут и по несколько раз заходят. А отказывать в тойсах, если в привате ты их юзаешь, это ж вроде нарушение правил ХХ получается :unsure:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#14 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:25

Некоторые сидят дольше двух минут и по несколько раз заходят. А отказывать в тойсах, если в привате ты их юзаешь, это ж вроде нарушение правил ХХ получается :unsure:

где написано, что обязательно! делать в привате, я читала, не нашла, что игрухи - обязана :P
да, выполнять просьбы мема, но! вот смотри.. он зашел.. поздоровался... ты ему ответила... он еще что-то спросил, ты ответила.. минутка прошла ))) какие игрухи.. ты ее даже в руки взять не успеешь, другой войдет )))

У меня зашел один прикольный дрочер, мол, детка, я хочу, чтобы ты мне вставила по самые гланды, ну, я спросила - сколько он готов принять, готов ли он к DT, предпочитает ли он только мужчин или женщин также... в общем, тянешь время и все :P
я с этим дрочером успела только дылду взять в руки и спросить: готов ли он принять такой размер from now :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Сентябрь 2009 - 11:27


#15 Imlive GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:02

где написано, что обязательно! делать в привате, я читала, не нашла, что игрухи - обязана

You must provide the same level and quality of service that you provide when you are not hosting Happy Hour. This includes performing the same shows you ordinarily perform, showing off the same expertise you ordinarily display and accepting Guests' requests as you would when you are not in Happy Hour. Violators of this rule will be permanently prevented from hosting Happy Hour and risk having their accounts permanently frozen. В обычном шоу игрухи юзаешь? Юзаешь. Вот и будь любезен в ХХ их юзать тоже, я это так понимаю.

но! вот смотри.. он зашел.. поздоровался... ты ему ответила... он еще что-то спросил, ты ответила.. минутка прошла ))) какие игрухи.. ты ее даже в руки взять не успеешь, другой войдет )))

У меня некоторые минуты по четыре сидят, потом их выкидывает, они ждут и снова приходят, а ты ведь в ХХ уже голая сидишь, тут и до игрух рукой подать. Я с этих тем съезжаю всегда, какие нафик игрухи за 10 баксов в час, но опасаюсь что это немного противоречит правилам.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#16 Imlive Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:18

Те, кто заходит в HH, используя HH credits, сидят 2 минуты, те, кто платит, используя ImLive Credits, - 4 min.

В том случае, если в профайле игрушки заявлены и в режиме обычного привата ты их используешь, отказ от использования их в НН является нарушением правил и может повлечь наказание вплоть до закрытия аккаунта.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#17 Imlive superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:38

Некоторые сидят дольше двух минут и по несколько раз заходят. А отказывать в тойсах, если в привате ты их юзаешь, это ж вроде нарушение правил ХХ получается :unsure:


я сразу всем им говорю что игрухи и тп только в привате а в ХХ только лайт шоу) еще никто не жаловался
ksen4ik

#18 Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:02

дрочер в праве свалить из XX, как и в привате. Вот он пришел - говорит "вставляй, вперед"... ага, сейчас.. .ты ж не хватаешь игрушку и со всей дури не начинаешь юзать ее. Так и здесь... Да, игрушки заявлены, но! когда я в привате и ты у меня один, а вас тут несколько человек, поэтому, пожалуйста, наслаждайся легкой эротикой за то минимальное время, которые ты проведешь у меня в чате. Если понравится, мы продолжим в привате one2one ;)
и по любому - пальчики на начальном этапе :P
опытная модель всегда может задать встречный вопрос - а какие игрушки тебе нравятся из того, что у меня есть :D
тебе нравится наблюдать, как я играюсь с собой.. ну, сами ж все знаете, девчонки ;)
юзать игрухи в XX не собираюсь :P

#19 Imlive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:20

A lil note: в хх они также голосуют после 2х минут, как и в обычном чате. И он является как способом рекламы, так и способом потери рэйта :balloon:

З.Ы. Игрухи в хх юзаю, тк конкретно мне проще сделать 2х минутный экшн, чем флиртовать с каждым из того потока, который проходит за час.

#20 Imlive GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:22

дрочер в праве свалить из XX, как и в привате. Вот он пришел - говорит "вставляй, вперед"... ага, сейчас.. .ты ж не хватаешь игрушку и со всей дури не начинаешь юзать ее. Так и здесь... Да, игрушки заявлены, но! когда я в привате и ты у меня один, а вас тут несколько человек, поэтому, пожалуйста, наслаждайся легкой эротикой за то минимальное время, которые ты проведешь у меня в чате. Если понравится, мы продолжим в привате one2one ;)
и по любому - пальчики на начальном этапе :P
опытная модель всегда может задать встречный вопрос - а какие игрушки тебе нравятся из того, что у меня есть :D
тебе нравится наблюдать, как я играюсь с собой.. ну, сами ж все знаете, девчонки ;)
юзать игрухи в XX не собираюсь :P

Ну он первые четыре минуты повыбирал игрухи, вторые четыре минуты повыбирал, а в третьи пришел и сказал - хватит пудрить мозги давай уже, детка, летс гоу :devil_2: Тогда что делать?

ПС: я не докапываюсь, просто интересно. Мемы в ХХ не такие простые как может показаться в первый раз :yes:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей