Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анализ веб кам сайтов


Сообщений в теме: 90

#21 Анализ веб кам сайтов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 17:21

бгггг, спасибо за ссылку на армаду, моя давно так не смеяться.

ТС "написал о любви - и закрыл тему!" (с)
Изображение

#22 Анализ веб кам сайтов Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:59

1. camsense.com (CamContacts.com) - сдыхает, живёт за счёт постоянников, сложно новым, жопка с платежами. Но для опытных моделей в самый раз.

возмутило. СС живее всех живых! и в чем заключается жопа с платежами?


вообще - лучше б вы не открывались. Не то чтоб конкуренцию не любим, просто.... сложно новичкам тут. Потратите время, силы, деньги, а ожидаемого результата все равно не получите. Или вам нравится фиксировать "отрицательную" доходность? а она у вас будет именно такой. времена для старта давно прошли.

#23 Анализ веб кам сайтов Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 09:07

Добавлю и я свою ложку дегтя.
Главная ценность студии- не открытые сайты, а модели.
Если Вы уверены, что из каждой пришедшей красотки выйдет супермодель, которая заработает Вам много денег, надо лишь на хороший сайт посадить- то вперед по дороге к банкротству.
Хорошая модель( если она действительно хорошая) во- первых, из студии в студию не бегает, потому как ею дорожат, и все условия на родной студии создают. Или же во вторых- месяца через 2-3 поймет, что зачем отдавать дяде кровно заработанное,наткнется в инете на этот форум или тот же вебкамкеш и помашет Вам ручкой. А остальные 99% моделей будут ходить на студию потрещать, попить чайку, заработать свои 10 баксов в день.
Потому как если к Вам и приходили модели с опытом, то это еще ничего не значит. Много знаю таких любительниц побегать из студии в студию.
Вы на студии, я так понимаю, никогда не были, и вопросом, почему одна девочка зарабатывает раз в 10 больше всех остальных, вместе взятых, не задавались.
А это вообще не зависит от сайта, внешности и возраста. Нужен талант, наверное. И стремление. Которого, я что-то, не вижу у большинства студийных моделей.
А выучить любую корову на супермодель не получится, уж поверьте моему опыту. Как правильно кто-то из девочек мне тут сказал-олигофрению париком не прикроешь.
Потому как деньги платятся не за голую задницу и все остальное, а за нечто другое.
Дуру хоть на какой раскрученный сайт посади- толку не будет.
Согласна, что времена для старта прошли. Сейчас такое поколение на студию приходит, меня просто жуть берет. Бьешься, бьешься над ними- а им все пофигу. Да что я Вам говорю, сами все увидите.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 21 Сентябрь 2009 - 11:51

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#24 Анализ веб кам сайтов pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:32

Добавлю и я свою ложку дегтя.
Главная ценность студии- не открытые сайты, а модели.
Если Вы уверены, что из каждой пришедшей красотки выйдет супермодель, которая заработает Вам много денег, надо лишь на хороший сайт посадить- то вперед по дороге к банкротству.
Хорошая модель( если она действительно хорошая) во- первых, из студии в студию не бегает, потому как ею дорожат, и все условия на родной студии создают. Или же во вторых- месяца через 2-3 поймет, что зачем отдавать дяде кровно заработанное,наткнется в инете на этот форум или тот же вебкамкеш и помашет Вам ручкой. А остальные 99% моделей будут ходить на студию потрещать, попить чайку, заработать свои 10 баксов в день.
Потому как если к Вам и приходили модели с опытом, то это еще ничего не значит. Много знаю таких любительниц побегать из студии в студию.
Вы на студии, я так понимаю, никогда не были, и вопросом, почему одна девочка зарабатывает раз в 10 больше всех остальных, вместе взятых, не задавались.
А это вообще не зависит от сайта, внешности и возраста. Нужен талант, наверное. И стремление. Которого, я что-то, не вижу у большинства студийных моделей.
А выучить любую корову на супермодель не получится, уж поверьте моему опыту. Как правильно кто-то из девочек мне тут сказал-олигофрению париком не прикроешь.
Потому как деньги платятся не за голую задницу и все остальное, а за нечто другое.
Дуру хоть на какой раскрученный сайт посади- толку не будет.
Согласна, что времена для старта прошли. Сейчас такое поколение на студию приходит, меня просто жуть берет. Бьешься, бьешься над ними- а им все пофигу. Да что я Вам говорю, сами все увидите.

+100 :original:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#25 Анализ веб кам сайтов pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:32

Добавлю и я свою ложку дегтя.
Главная ценность студии- не открытые сайты, а модели.
Если Вы уверены, что из каждой пришедшей красотки выйдет супермодель, которая заработает Вам много денег, надо лишь на хороший сайт посадить- то вперед по дороге к банкротству.
Хорошая модель( если она действительно хорошая) во- первых, из студии в студию не бегает, потому как ею дорожат, и все условия на родной студии создают. Или же во вторых- месяца через 2-3 поймет, что зачем отдавать дяде кровно заработанное,наткнется в инете на этот форум или тот же вебкамкеш и помашет Вам ручкой. А остальные 99% моделей будут ходить на студию потрещать, попить чайку, заработать свои 10 баксов в день.
Потому как если к Вам и приходили модели с опытом, то это еще ничего не значит. Много знаю таких любительниц побегать из студии в студию.
Вы на студии, я так понимаю, никогда не были, и вопросом, почему одна девочка зарабатывает раз в 10 больше всех остальных, вместе взятых, не задавались.
А это вообще не зависит от сайта, внешности и возраста. Нужен талант, наверное. И стремление. Которого, я что-то, не вижу у большинства студийных моделей.
А выучить любую корову на супермодель не получится, уж поверьте моему опыту. Как правильно кто-то из девочек мне тут сказал-олигофрению париком не прикроешь.
Потому как деньги платятся не за голую задницу и все остальное, а за нечто другое.
Дуру хоть на какой раскрученный сайт посади- толку не будет.
Согласна, что времена для старта прошли. Сейчас такое поколение на студию приходит, меня просто жуть берет. Бьешься, бьешься над ними- а им все пофигу. Да что я Вам говорю, сами все увидите.

+100 :original:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#26 Анализ веб кам сайтов irinapram

irinapram

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:26

Наткнулся на сайт который регит студии + есть кто-то задерживает выплаты, то он сам платит : http://webcamcash.ru/tarif
Кто-то работал? Что скажите?



Кстати! Как говорят друзи интечики, пилюс пиццот за вебкамкэш.
Работаю с ними уже несколько лет и никаких нареканий.

Деньги получаешь на карту. Выплаты точно в срок, как у них в промо написаны.

Для студии регаться самое-то. Удобно и нет мороки с админами, к примеру, при закрытии аккаунтов и прочей чепухи.
так же как и при открытии новых аккаунтов.
Подругу так открывала на жасе, 3 дня и все активировали.\

одним словом +500

#27 Анализ веб кам сайтов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:37

3 дня-это просто супер))

#28 Анализ веб кам сайтов anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:45

да, а сколько обычно уходит дней? у меня все реги 1-3 дня, без посредников
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#29 Анализ веб кам сайтов Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 18:16

3 дня-это просто супер))


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#30 Анализ веб кам сайтов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:22

да, а сколько обычно уходит дней? у меня все реги 1-3 дня, без посредников

Если конкретно про жас - то 2 часа.

Если вообще про такие фирмы - которые регят моделей, обналичивают и т.д. - то бАльшие мальчики, работают без них. Если человек позиционирует себя как оунера, владельца студии и т.д., то должен и регить моделей сам и разбираться с косяками и решить проблему вывода денег тоже ( благо с картами это стало проще). Иначе он не бАльшой мальчик))
Минусы - надо в эти конторы отсылать до-ки на моделей, а это все-таки "лишние"руки. Иногда и на владельца таких студий тоже запрашивают до-ки, шоб в случае чего знать где с собаками его искать)) Так как они (фирма) моделей регят, то и все концы если что у них в руках.
По выплатам. Такие фирмы делают свою карту епасса. С такой картой вы не можете самостоятельно зарегиться в будущем на любом сайте, только через фирму. По другому таким фирмам не выгодно.
ну и бесплатно такие фирмы тоже не работают. Процент отдавать придется, а это в сумме не такие уж и копейки.

Если для моделей - надомниц это подходит, то для бАльших мальчиков, просто не серьезно. Нет полной независимости. Грубо говоря, если подобная фирма вдруг рассыпется, то с полученной от них картой вы не сможете получать деньги с сайтов...
И насчет холдов. Если нет капитала, на котором вы сможете продержаться пол года и выплачивать з\п моделям, то лучше вообще не лезть в вебкам. Большинство новых моделей не закрывает и 1000 у.е в месяц.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Анализ веб кам сайтов Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 01:03

позвольте спросить, а в каком городе вы собираетесь студию открывать?
с таким то подходом...

#32 Анализ веб кам сайтов olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:38

хочу сказать о myfreecams...
там разрешено обнаженное тело во фри чате
в привате около 10-15 моделей из 300... маловато, как я считаю
сама наблюдала, как многие модели во фри чате пусси ин зум показывали по 5-10 минут

#33 Анализ веб кам сайтов Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:44

Если нет капитала, на котором вы сможете продержаться пол года и выплачивать з\п моделям, то лучше вообще не лезть в вебкам.

про полугодовой резерв подтверждаю.
позже достаточно 3-х месячного, даже двухмесячного. А для старта - полугодовой нужен, чтоб хватило на аренду, з/плату, инет и прочие радости.

раньше, кстати, тема резервов не затрагивалась. Спасибо, Феникс, что напомнили человеку про это. Без резервов новая студия обречена.

Сообщение отредактировал Leroy: 22 Сентябрь 2009 - 20:45


#34 Анализ веб кам сайтов Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:16

не удержалась-опять пишу. прочла его первые 2 страницы с др форума, дальше просто сил не хватило, девочки и мальчики, прочтите плиз- не пожалеете, это можно даже в раздел прикольные ссылки вставлять
http://www.armadaboa...topic26086.html


"Собараюсь открыть веб кам сервис" дальше ниасилила. Этого более чем достаточно.
Я уже где то писала, что как то в мамбе разговорилась с одной девочкой из нашей провинции, так она ходила на собеседование в такой "веб кам сервис". Там не на шутку уверяли что только они имеют эксклюзивное право регистрировать на сайте рускамс. А если не работать у них то тогда менты в дверь постучат. А у них все схвачено вплоть до Нургалиева.
Вы знаете, я никогда не была в студиях. Я верю уважаемым здесь людям. У них в студиях есть дисциплина и девочки зарабатывая деньги, знают за что делятся с хозяином студии.
Но когда такие клоуны вылезают в инет и начинают спрашивать, что да как у моделей, то есть у тех. кому они должны бы что то предлагать. и предлагать лучшее....У меня просто нет слов.
Он два месяца думал. Ты не позорился бы, чувак. Думал он.
Осень.
Не пора ли тебе лететь на йух?
(сорри конечно :blushing: )

Сообщение отредактировал Jessika: 22 Сентябрь 2009 - 21:17

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#35 Анализ веб кам сайтов spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 22:59

Согласна, что времена для старта прошли. Сейчас такое поколение на студию приходит, меня просто жуть берет. Бьешься, бьешься над ними- а им все пофигу. Да что я Вам говорю, сами все увидите.


+100!

И, скажу так что не только в вебкаме аналогичная ситуация.
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#36 Анализ веб кам сайтов Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:45

если учесть ,что стримейт и лив самые доходные сайты, даже несмотря на минусы, то регится там действительно не стоит lol конкуренция не нужна

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ НАДОМНИЦА МОЗГОВ НОЛЬ :thumbdown:

#37 Анализ веб кам сайтов rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:56

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ НАДОМНИЦА МОЗГОВ НОЛЬ :thumbdown:


Вы всерьез полагаете, что количество мозгов зависит именно от этого? :lol2:

#38 Анализ веб кам сайтов Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:58

Вы всерьез полагаете, что количество мозгов зависит именно от этого? :lol2:

ага, сидишь дома - мозг плавится :devil_2:

#39 Анализ веб кам сайтов rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:00

ага, сидишь дома - мозг плавится :devil_2:


Зато на студии развивается офигенно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#40 Анализ веб кам сайтов Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:15

Зато на студии развивается офигенно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

желание блеснуть перед другими моделями своими возможностями окрыляет, дает путь к самосовершенствованию :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Сентябрь 2009 - 11:16




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей