Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анализ веб кам сайтов


Сообщений в теме: 90

#41 Анализ веб кам сайтов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:19

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ НАДОМНИЦА МОЗГОВ НОЛЬ :thumbdown:


А ты разве сам не надомница ? :blink:

#42 Анализ веб кам сайтов anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:44

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ НАДОМНИЦА МОЗГОВ НОЛЬ :thumbdown:



я блондинка, я тупая.... ничего не знаю и не умею... удволетварились? если для меня стрим и лив самые доходные сайты и я об этом сказала, в чём выразилась моя тупость? на студии, к слову сказать ,я работала и там это были одни из основных сайтов. ваши мозги, я ни в одном из ваших сообщений не углядела, пользы от них- нуль
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#43 Анализ веб кам сайтов jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:10

Зато у Tornado сразу видно, мозгов много... :thumbdown:
Что ж вы тут вообще делаете, самый умный? или умная?... Хоть бы с полом определилось сначала, а то "я написала" " я зарегил"

#44 Анализ веб кам сайтов Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:30

Хоть бы с полом определилось сначала, а то "я написала" " я зарегил"

раздвоение личности :thumbup:

#45 Анализ веб кам сайтов olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:54

думала, тему развивать будете, а вы наезжаете друг на друга!

#46 Анализ веб кам сайтов Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:06

Страшно влезать в тему, только не кусайтесь плиззз :))) Я начинал сам, с полного нуля, поначалу шло тухло, потом вроде выравнялось и сейчас все ок, не миллионы, но на жизнь хватает.. Месяца три назад зарегил пару подруг на нескольких сайтах, сейчас еще 4-х... работают все дома, с меня решение всех тех.проблем и выплаты, с них 20 процентов заработка...
+ отсутствие аредны помещений, зарплат админам, уборщицам, охране, относительная конфиденциальность по отношению к органам...
- большие затраты времени на обучение-объяснения (ну это как в пословице, без труда не вытащишь..), низкий процент, сложность контроля и организации девушек :)
по моему это единственная жизнеспособная схема работы, если хочешь быть организатором, а не собственно моделью в вебкаме на сегодняшний день.. Но, Боже упаси, не претендую на абсолютную истину :)))))
не бойся своих желаний, бойся моих...

#47 Анализ веб кам сайтов Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:02

Да истина в этом вопросе давно известна, сайтами надо заниматься, чтоб они стали для тебя денежными и прибыльными.
А на это уходит чуть ли не треть рабочего времени. А тут очередной деятель создал тему- скажите мне сайт на который я бабу посажу, чтоб она мне быстренько миллион заработала. Да еще и обозвал тех, кто ему ответил. Типа все Вы тут зажрались, мне помочь не хотите.
У всех по-разному складываются отношения с определенным сайтом.
У меня на старой студии все ненавидели Жасмин, только парочка девчонок там зарабатывали. Остальные сидели на Ливе и СС.( Ну это было 4 года назад, и ясно, что моделей было не столько, сколько сейчас) Я на жасе тоже работала, но больших денег у меня там не было.
Так вот, я тоже думала, что сдохну, когда ушла со студии и они закрыли мне Лив( устроив мне большое западло, не буду расссказывать какое, долгая история)
На разборку с Ливом ушло месяца 3-4. Кстати сказать, никто из людей и фирм, предлагающих решение конфликтов с саппортом и помощь в новой регистрации мне помочь не смог. Я порешала все сама. Но за это время ( жить -то надо было) вплотную занялась Жасмином и стала там зарабатывать те же 500 баков в период, которые потеряла с Лива. Да еще на парочке сайтов открылась, на которых студия моя бывшая не работала.
Так что, дело не в сайте, а в модели. Конечно, есть индивидуальный момент, у кого какой сайт идет лучше. Но это постигается только на личном опыте.
Это -работа,и не такая уж легкая, как многим кажется.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#48 Анализ веб кам сайтов Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:03

"Я начинал сам, с полного нуля, поначалу шло тухло, потом вроде выравнялось и сейчас все ок,"


Это другое дело. а тут тему создает человек, ни дня ни на одном сайте не сидевший. Начитавшийся в форуме о немерянных заработках моделей. Большинство из которых в вебкаме не год, и не два, и не три. Большинство из которых не вылезает из топов, и имеет заработанные за эти годы репутацию и награды. Наивно полагая, что любая девица, сидящая перед камерой может тоже самое.
Все думают, что студия- это деньги. А какой гемор они будут иметь за эти деньги- никто, почему-то не задумывается. Это тоже работа, причем 24 часа в сутки/7 дней в неделю. И админа путного еще попробуй поищи. Обучение моделей, потому как студия, не борющаяся за качество- обречена. И косяки всякие- то какая нибудь мадам что-нибудь выкинет, то еще что. Звонки в 4 утра и прочее. прочее. прочее.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 25 Сентябрь 2009 - 18:04

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#49 Анализ веб кам сайтов Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:53

Открываю студию. Уже около 2 с лишним месяцев готовлюсь, изучаю. считаю. В начале октября старт.
Перекурил форумы и разные сайты. Вот какое мнение созрело.

I. Там где всётаки стоит зарегица:
1. camsense.com (CamContacts.com) - сдыхает, живёт за счёт постоянников, сложно новым, жопка с платежами. Но для опытных моделей в самый раз.
2. livejasmin.com - ничё плохого, ничё хорошего. Нормальный рабочий сайт.
3. Needlive.com - ничё плохого, ничё хорошего. Нормальный рабочий сайт.
4. ruscams.com - на сдачу, для новеньких некоторых пойдёт.
5. video-girl.ru - аналогично
6. Webcamclub.com - тож по отзывам нормальный
7. Webcams.com - тож по отзывам нормальный
8. WebKamer.net - тож по отзывам нормальный
9. www.StreamRay.com (www.cams.com) - тож по отзывам нормальный
10. livepimpin.com - цена на всё 0,99 сильно грошовая, но стабильная. стабильность мы любим

II. На которых рега под вопросом. Стоит ли?
1. cam-hot.com - мало моделей + вывод возможен только через открытие счёта, ибо евровый сайт и на епасс выводить жопа.
2. myfreecams.com - закрыт для русских, но студию вроде как можно регнуть. Но там возможны проблемы с суппортом
3. Streamate.com - гавённый саппорт. медленно отвечает. хрен дождёшся.
4. www.met-cams.com - условия относительно элитные, но конские. Нужна издатая камера, широкий канал - но это пол проблемы. Девочки должны бесплатно попозировать и поработать с админом и те решат - подходит или нет, бесплатно.

III. А на этих сайтах я думаю нет смысла регица:
1. Flirt4Free.com - принуждают работать только у них и больше не на каких сайтах. Как-то не очень это класть яйца в одну корзину.
2. ifriends.com - надо отправлять документы в америкосию -> геммор, палево
3. ImLive.com - последнее время много отзыва денег - 25-30% возвращают + говрят что администрация крысит.
4. islive.eu - сейчас русских не регят, но можно вне очереди зарегить студию где 10 аккаунтов, стоимость 5к евро. При этом заработок идёт в районе 15 евроцентов в минуту. Т.е. вложения относительно пустые и большие, а выхлоп коппечный.
5. Models.inoveo.com - как я понял вообще офлайновый сайт.

Вот такой у меня расклад. С чем согласитесь, что оспорите? Что посоветуете?




Да ты просто супер-аналитик! Блин, спасибо тебе за то что ты есть! Открывай студию, никого не слушай! В разделе "юмор" заведи дневник. Кстати у этого раздела нет модератора, попроси Пандору занять это вакантное место. Тебя ждет большой успех!
Не гавкай

#50 Анализ веб кам сайтов Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:09

с прискорбием замечаю,что если сравнить форум нынешний и тот,который был несколько лет назад - уровень общения понизился до критической точки
поэтому предлагаю открыть новый раздел - "Бред"...очень многие темы можно будет чисто по названиям туда переносить,даже не вникая в содержание...
this s just a game

#51 Анализ веб кам сайтов Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:26

Кстати! Как говорят друзи интечики, пилюс пиццот за вебкамкэш.
Работаю с ними уже несколько лет и никаких нареканий.

Деньги получаешь на карту. Выплаты точно в срок, как у них в промо написаны.

Для студии регаться самое-то. Удобно и нет мороки с админами, к примеру, при закрытии аккаунтов и прочей чепухи.
так же как и при открытии новых аккаунтов.
Подругу так открывала на жасе, 3 дня и все активировали.\

одним словом +500


Как прочла твой отзыв, зарегалась на этом вебкамкэше.

Из плюсов: Жасмин подтвердили через день, остальные сайты через 3. Очень удобная панель администрирования своих чатов. Саппорт отвечает сразу, даже помогают удаленно подробными консультациями.

Из минусов :worthy: Стремно как-то :))) до первой выплаты. Суммы в статистике уже вроде немаленькие, вдруг типа карта не придет? или еще что.

В общем все удобно и быстро (для ленивых), оно стоит тех %%, как придет карта и первая выплата отпишусь с отзывом, что почем.

#52 Анализ веб кам сайтов Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:56

anna fistinova - ещё одна модель с гордостью и планами наполеона. многих я поведал подобных на собеседованиях - расскаждают о доходной, затратной части. выпендриваются. на ты её не называй а то рассыпеца. уважением мне твоё не нужно, это нормальное общение. ты не королева чтоб перед тобой склоняться. моё мнение строится на анализе. если у тебя иначе - твои проблемы. и давай завязывай с синдромом командира.

SunCharm, в том чтобы бывалые как ты сказали где обычно лучше регать. Ты это собственно уже и сделала, за что собственно и спасибо )

Вы б потише)))
Это у вас ,я посмотрю ,планы наполеоновские. Оч смешно смотреть как курица учит яйцо))) Вы б сами года 2-3 на камере посидели,а потом других затыкали.

#53 Анализ веб кам сайтов Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:58

Второй месяц работаю над этим, готовлюсь - повидал таких как вы вагон. Начал я это делать здесь:
http://www.armadaboa...4655134#4655134

Так в чем вопросы-то?))
Вам Мег тамв се русским языком написала) Мало,да?)))

#54 Анализ веб кам сайтов vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 02:20

Все думают, что студия- это деньги. А какой гемор они будут иметь за эти деньги- никто, почему-то не задумывается. Это тоже работа, причем 24 часа в сутки/7 дней в неделю. И админа путного еще попробуй поищи. Обучение моделей, потому как студия, не борющаяся за качество- обречена. И косяки всякие- то какая нибудь мадам что-нибудь выкинет, то еще что. Звонки в 4 утра и прочее. прочее. прочее.

Совершенно с вами согласна.Сама была моделью 7 лет,но по определенным обстоятельствам, взвалила сейчас на себя студию(владелец решил отойти от дел, а наш костяк из 15 человек остался,и с дома работать мы не могли) - так личной жизни больше нет :unsure: ... Все вбирает в себя работа.. обучение , тех вопросы... да и многое другое...
И конечно, когда видишь таких субьектов ,как создатель данной темы,- ничего кроме смеха , это во мне не вызывает..

#55 Анализ веб кам сайтов olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 13:24

желание блеснуть перед другими моделями своими возможностями окрыляет, дает путь к самосовершенствованию :thumbup:

+100

#56 Анализ веб кам сайтов irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 01:20

Открываю студию. Уже около 2 с лишним месяцев готовлюсь, изучаю. считаю. В начале октября старт.
Перекурил форумы и разные сайты. Вот какое мнение созрело.

I. Там где всётаки стоит зарегица:
1. camsense.com (CamContacts.com) - сдыхает, живёт за счёт постоянников, сложно новым, жопка с платежами. Но для опытных моделей в самый раз.
2. livejasmin.com - ничё плохого, ничё хорошего. Нормальный рабочий сайт.
3. Needlive.com - ничё плохого, ничё хорошего. Нормальный рабочий сайт.
4. ruscams.com - на сдачу, для новеньких некоторых пойдёт.
5. video-girl.ru - аналогично
6. Webcamclub.com - тож по отзывам нормальный
7. Webcams.com - тож по отзывам нормальный
8. WebKamer.net - тож по отзывам нормальный
9. www.StreamRay.com (www.cams.com) - тож по отзывам нормальный
10. livepimpin.com - цена на всё 0,99 сильно грошовая, но стабильная. стабильность мы любим

II. На которых рега под вопросом. Стоит ли?
1. cam-hot.com - мало моделей + вывод возможен только через открытие счёта, ибо евровый сайт и на епасс выводить жопа.
2. myfreecams.com - закрыт для русских, но студию вроде как можно регнуть. Но там возможны проблемы с суппортом
3. Streamate.com - гавённый саппорт. медленно отвечает. хрен дождёшся.
4. www.met-cams.com - условия относительно элитные, но конские. Нужна издатая камера, широкий канал - но это пол проблемы. Девочки должны бесплатно попозировать и поработать с админом и те решат - подходит или нет, бесплатно.

III. А на этих сайтах я думаю нет смысла регица:
1. Flirt4Free.com - принуждают работать только у них и больше не на каких сайтах. Как-то не очень это класть яйца в одну корзину.
2. ifriends.com - надо отправлять документы в америкосию -> геммор, палево
3. ImLive.com - последнее время много отзыва денег - 25-30% возвращают + говрят что администрация крысит.
4. islive.eu - сейчас русских не регят, но можно вне очереди зарегить студию где 10 аккаунтов, стоимость 5к евро. При этом заработок идёт в районе 15 евроцентов в минуту. Т.е. вложения относительно пустые и большие, а выхлоп коппечный.
5. Models.inoveo.com - как я понял вообще офлайновый сайт.

Вот такой у меня расклад. С чем согласитесь, что оспорите? Что посоветуете?



Вы что, с Урала? В любом случае, спасибо. Давно я так от души не хохотала! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вспомнила себя в первые дни работы.

Если все эти вопросы прокомментировать или оспорить то можно точно аналитиком стать.

Сколько сайтов и моделей, столько и мнений.

Что бы рыба пошла, нужно любому сайту уделять свое эксклюзив внимание минимум месяц.

Сообщение отредактировал dashenka12: 08 Октябрь 2009 - 03:33


#57 Анализ веб кам сайтов SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 02:38

Вы что, с Урала? В люом случае спасибо. Давно я так от души не хохотала! :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Ничего вы не понимаете, просто краткость и доступность излагаемого - сестра таланта! Так что прислушайтесь к советам аналитика :devil_2:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 Анализ веб кам сайтов olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:46

с прискорбием замечаю,что если сравнить форум нынешний и тот,который был несколько лет назад - уровень общения понизился до критической точки
поэтому предлагаю открыть новый раздел - "Бред"...очень многие темы можно будет чисто по названиям туда переносить,даже не вникая в содержание...

поддерживаю!

#59 Анализ веб кам сайтов Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 02:22

Очень интересует ваше мнение по поводу Met-cams.Мне он показался очень интересным сайтом...Но когда я прочитала условия..ээээээ :blink:
там такие требования словно работа там -Манна небесная ! Стоит пробовать ? И вообще он популярный?

#60 Анализ веб кам сайтов olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 05:07

Очень интересует ваше мнение по поводу Met-cams.Мне он показался очень интересным сайтом...Но когда я прочитала условия..ээээээ :blink:
там такие требования словно работа там -Манна небесная ! Стоит пробовать ? И вообще он популярный?

у кого как пойдет, но многие мои знакомые говорят, что когда бывает 1-2 привата в день, а когда и за неделю ничего



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей