Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Анализ веб кам сайтов


Сообщений в теме: 90

#81 Анализ веб кам сайтов Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:34

Я работаю с ними уже год-всем довольна.Нареканий нет.


Только людям, подобным топикстартеру, там делать нечего. Они ребята серьезные и им тоже проблемы на свою задницу не нужны.
При подозрении, что модель несовершеннолетняя и доки поддельные- забанят всю его студию нах и без всяких выплат.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#82 Анализ веб кам сайтов Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:26

Работать или не работать с вебкам кэш дела каждого, каждый второй кто нормально крутится в этой теме может это предложить...если нет то я по доброте душевной готов помочь :devil_2:
А по поводу сложности вопроса со студией, не смотря на некоторую некомпетентность и особую манеру общения, аликеро во многом прав, и узкость суждения многих моделей даёт сомнения по поводу их высказываний в этой теме.
Выражения типа: "Сейчас тяжело начать, новичку тут делать нечего, резерв нужен загнёшься, открывать студию сейчас это гибель и на это способен только дурак и лох", можно спросить вас а в каких других сферах бизнеса вы работали:Нефть :devil_2: ? Может металлы? Может у кого то частная клиника?Откуда вы берёте эти выводы?
И просветите меня в каком бизнесе легко новичку? где ничего не надо знать по теме и не нужно разбираться всё легко и просто?где не нужен стартовый капитал?где 100% гарантии успеха и невероятная прибыль?
По своему опыту имея два бизнеса в разных сферах(вебкам не считаю) ни хрена легко ни где не бывает!!! :devil:
Другое дело что вебкам тоже штука серьёзная и непростая, тут нужен особый подход!

#83 Анализ веб кам сайтов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:17

вау, к нам зашел нефтяной магнат, поклонник алкиеро

#84 Анализ веб кам сайтов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:16

вау, к нам зашел нефтяной магнат, поклонник алкиеро



это в тебе говорит узость мысли. может, человек заводом владеет?
Изображение

#85 Анализ веб кам сайтов Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:41

это в тебе говорит узость мысли. может, человек заводом владеет?

:devil_2: Угу. Вот этим
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#86 Анализ веб кам сайтов Lollie

Lollie

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:12

Кстати! Как говорят друзи интечики, пилюс пиццот за вебкамкэш.
Работаю с ними уже несколько лет и никаких нареканий.

Деньги получаешь на карту. Выплаты точно в срок, как у них в промо написаны.

Для студии регаться самое-то. Удобно и нет мороки с админами, к примеру, при закрытии аккаунтов и прочей чепухи.
так же как и при открытии новых аккаунтов.
Подругу так открывала на жасе, 3 дня и все активировали.\

одним словом +500

Webcamcash. я поработала на них пару месяцев. жаба давит больше проц платить, чтоб деньги вовремя были. лучше здесь, причем лучше места я не находила, чем здесь!)

#87 Анализ веб кам сайтов Lollie

Lollie

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:23

Как прочла твой отзыв, зарегалась на этом вебкамкэше.

Из плюсов: Жасмин подтвердили через день, остальные сайты через 3. Очень удобная панель администрирования своих чатов. Саппорт отвечает сразу, даже помогают удаленно подробными консультациями.

Из минусов :worthy: Стремно как-то :))) до первой выплаты. Суммы в статистике уже вроде немаленькие, вдруг типа карта не придет? или еще что.

В общем все удобно и быстро (для ленивых), оно стоит тех %%, как придет карта и первая выплата отпишусь с отзывом, что почем.

И кстати, мне карта как раз и не пришла) я посмеялась и вывела $$$ через вебмани, и ончень много потеряла на %. не заклюйте, но не советую с ними работать.

#88 Анализ веб кам сайтов Lollie

Lollie

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:30

Дочитала, спасибо подняли настроение. Внесу свою лепту. Все сайты отличные, везде есть работа всегда! НО, мы модели как рыбаки - раскидали удочки и ловим рыбку. Я кстати работаю на 6-7 сайтах =)) за что собой горжусь. как по мне - больше удочек - болье рыбы. и конечно же правильный подход к делу! бывают и у топовых моделей форс мажоры, например как чемпионат мира по футболу. о всемирная катастрофа для женщин)))

#89 Анализ веб кам сайтов Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:37

Дочитала, спасибо подняли настроение. Внесу свою лепту. Все сайты отличные, везде есть работа всегда! НО, мы модели как рыбаки - раскидали удочки и ловим рыбку. Я кстати работаю на 6-7 сайтах =)) за что собой горжусь. как по мне - больше удочек - болье рыбы. и конечно же правильный подход к делу! бывают и у топовых моделей форс мажоры, например как чемпионат мира по футболу. о всемирная катастрофа для женщин)))

Lollie ты правила форума читала? :umnik: Оверпостинг не приветствуется здесь -- как и на 99% других борд. Есть замечательная кнопка - "изменить сообщение". :angry2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#90 Анализ веб кам сайтов Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:11

Сравнение с рыбалкой действительно подходит!сам частенько испытываю такого рода выраженья :thumbsup:

#91 Анализ веб кам сайтов WetAndHorny

WetAndHorny

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 15:40

И кстати, мне карта как раз и не пришла) я посмеялась и вывела $$$ через вебмани, и ончень много потеряла на %. не заклюйте, но не советую с ними работать.


а кто мешал на рублевый счет вывести просто? =))
через вебмани там процент на проценте на каждой стадии



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей