Перейти к содержимому


Фотография

Опиши по аватару


Сообщений в теме: 245

#201 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:28

Короче, сейчас весь форум пойдет к коко как к бабке-гадалке) ))

 

 

ага, похоже на то, только не гадалка я.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#202 Опиши по аватару SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:29

Я понимаю, но со стороны наши вопросы выглядят как раз так))))

#203 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:52

На самом деле это простая психология + интуиция, хотя я допускаю, что описывая Матильду я могла ошибиться. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#204 Опиши по аватару SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:54

А мне кажется больше интуиция, чем психология. Столько всяких психологов выученых развелось, а толку от них не много. Без какого-то внутреннего врожденного понимания человека этому не научишься.

#205 Опиши по аватару matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:02

Да, очень похоже, интересно)))Как у тебя это получается?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#206 Опиши по аватару Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:31

оу, как у вас тут интересно) что обо мне скажете?



#207 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:50

оу, как у вас тут интересно) что обо мне скажете?

 

 

Я думаю, что вы не похожи на других, у вас не стандартное мышление, но вы не любите рассказывать о себе, зато любите природу и окружающий мир. 

 

Мне кажется вы можете уступать в спорах и еще, как я чувствую, вам опоры не хватает под ногами, я имею ввиду в переносном смысле, скорей всего нехватка эмоционально-психологической поддержки со стороны близких и/или друзей.

 

Могу ошибаться. :stuart:  

 

Еще хочу добавить, вы очень сильно желаете стабильности и я написала, что вы можете уступать в спорах, но в то же время вы верны своим принципам и имеете твердую позицию. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Декабрь 2016 - 15:18

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#208 Опиши по аватару Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:56

Я тоже хочу услышать про себя. Коко_Сосо, ты психолог? Интересно было бы прочитать  мнение со стороны.

ну конечно если у кого то еще есть мысли..пишите )


Сообщение отредактировал Мия: 08 Декабрь 2016 - 14:56

вы между слов так интересны ...

#209 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:06

Коко_Сосо, ты психолог? Интересно было бы прочитать  мнение со стороны.

 

 

 

Нет, я не психолог, но моя профессия похожа, я помогаю людям с помощью медитаций понять причины проблем и найти пути решения, в том числе общаемся со Светлыми Высшими силами и "путешествуем" в прошлых воплощениях. Я столько слышала историй от людей, что уже невольно начинаешь разбираться в людях + у меня очень хорошая интуиция. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Декабрь 2016 - 15:16

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#210 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:12

Я тоже хочу услышать про себя. 

 

 

Мия, ты уверенная в себе и целеустремленная девушка, но в тоже время ты пытаешься скрыть реальные стороны и черты своего характера за чужими фото, ты показываешь себя на аватарках в различных образах девушек. Я не говорю, что это плохо, но так ты проявляешь осторожность. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Декабрь 2016 - 15:14

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#211 Опиши по аватару Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:26

 

Коко_Сосо, ты психолог? Интересно было бы прочитать  мнение со стороны.

 

 

 

Нет, я не психолог, но моя профессия похожа, я помогаю людям с помощью медитаций понять причины проблем и найти пути решения, в том числе общаемся со Светлыми Высшими силами и "путешествуем" в прошлых воплощениях. Я столько слышала историй от людей, что уже невольно начинаешь разбираться в людях + у меня очень хорошая интуиция. 

 

Мне кажется тебе стоит сделать свой топик ...он бы имел популярность..

 

P/s сообщение про описание: хорошее описание меня .)

 

По поводу описания твоей авы -  если интересно...

У тебя авы всегда в светлых тонах .. для меня это воплощение нежности. Ты добрая -судя по комментариям за весь период прибывания меня здесь. Но, иногда ты бываешь резка на язык ..привести пример не могу ... искать придется долго..вот собственно как то так)


вы между слов так интересны ...

#212 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:58

 

Мне кажется тебе стоит сделать свой топик ...он бы имел популярность..

 

 

P/s сообщение про описание: хорошее описание меня .)

 

По поводу описания твоей авы -  если интересно...

У тебя авы всегда в светлых тонах .. для меня это воплощение нежности. Ты добрая -судя по комментариям за весь период прибывания меня здесь. Но, иногда ты бываешь резка на язык ..привести пример не могу ... искать придется долго..вот собственно как то так)

 

 

 

Рада, что совпало. Насчет меня - все верно, на самом деле не так сложно понять человека по аватарке. 

 

По поводу топика - подумаю об этом когда уйду из вебкама, сейчас не буду, потому что меня можно будет легко найти по постам. А в текущий момент на пару с Красотулишной будем писать свои рассуждения в теме: "Эзотерика". 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#213 Опиши по аватару Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:10

 

оу, как у вас тут интересно) что обо мне скажете?

 

 

Я думаю, что вы не похожи на других, у вас не стандартное мышление, но вы не любите рассказывать о себе, зато любите природу и окружающий мир. 

 

Мне кажется вы можете уступать в спорах и еще, как я чувствую, вам опоры не хватает под ногами, я имею ввиду в переносном смысле, скорей всего нехватка эмоционально-психологической поддержки со стороны близких и/или друзей.

 

Могу ошибаться. :stuart:  

 

Еще хочу добавить, вы очень сильно желаете стабильности и я написала, что вы можете уступать в спорах, но в то же время вы верны своим принципам и имеете твердую позицию. 

 

Спасибо) Приятно  :original:



#214 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:15

 

 

Я думаю, что вы не похожи на других, у вас не стандартное мышление, но вы не любите рассказывать о себе, зато любите природу и окружающий мир. 

 

Мне кажется вы можете уступать в спорах и еще, как я чувствую, вам опоры не хватает под ногами, я имею ввиду в переносном смысле, скорей всего нехватка эмоционально-психологической поддержки со стороны близких и/или друзей.

 

Могу ошибаться. :stuart:  

 

Еще хочу добавить, вы очень сильно желаете стабильности и я написала, что вы можете уступать в спорах, но в то же время вы верны своим принципам и имеете твердую позицию. 

Спасибо) Приятно  :original:

 

 

Рада, что и в вашем случае попала в точку.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#215 Опиши по аватару Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:51

Коко ну и про меня пожалуйста тоже ) мне оч интересно

#216 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:04

Коко ну и про меня пожалуйста тоже ) мне оч интересно

 

 

Cocochoco ты можешь быть груба и дерзка с людьми и порой тебе сложно остановиться, но в то же время ты умеешь добиваться своего и врят ли найдутся какие-то преграды, которые тебя смогут остановить. Ты любишь казаться привлекательной в глазах других людей, в то же время не создавать о себе впечатление легкодоступной девушки, ты сексуальная, обаятельная, уверенная в себе девушка с сильным Духом. 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#217 Опиши по аватару Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:05

Коко , у тебя хорошая интуиция или ты имеешь способности экстрасенсорные :biggrin:  кратко, четко , все верно.спасибо очень приятно!:)



#218 Опиши по аватару Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:46

Если можно, то и обо мне, пжл) По авке, наверное, т.к. пишу мало.

 

Про КоКо и без авки по постам видно, что ОЧ высокоразвитый духовно человек. Не "заражен" вирусом религиозности (соответственно, и фарисейства, присущего, увы, многим т.н. "верующим")



#219 Опиши по аватару Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:48

А от КокоЧоко (как и от АлиныС) веет решительностью - особенно ценю сие качество, которого мне часто не хватает.



#220 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:17

Коко , у тебя хорошая интуиция или ты имеешь способности экстрасенсорные :biggrin:  кратко, четко , все верно.спасибо очень приятно! :)

 

 

Спасибо Cocochoco, я в школе одной училась, там можно все способности развивать, жаль только не доучилась, экзамен не сдала, времени тогда не хватило этим всем заниматься. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей