Перейти к содержимому


Фотография

Опиши по аватару


Сообщений в теме: 245

#221 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:47

Если можно, то и обо мне, пжл) По авке, наверное, т.к. пишу мало.

 

Про КоКо и без авки по постам видно, что ОЧ высокоразвитый духовно человек. Не "заражен" вирусом религиозности (соответственно, и фарисейства, присущего, увы, многим т.н. "верующим")

 

 

Спасибо за мнение. Я действительно не "заражена" вирусом религиозности, это верно. 

 

Что касается вас, могу сказать, что у вас очень развито женское начало, в отношениях вы не стремитесь занять лидерскую позицию, вы будете в них "под мужчиной", т.е. главенствующую роль отдадите мужчине. 

 

И еще, если у вас нет отношений, значит у вас велико желание построить отношения, а если есть, возможно не все гладко, испытываете к своему партнеру разные чувства. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 11:28

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#222 Опиши по аватару Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:14

А от КокоЧоко (как и от АлиныС) веет решительностью - особенно ценю сие качество, которого мне часто не хватает.

спасибо очень приятно!)

#223 Опиши по аватару Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:27

Спасибо!) Да, отношений нет, я более пассивна в них, и оч скучаю по одному человеку)



#224 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:45

Расскажите про меня :D
Я сложна загадка ..)

#225 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:07

Расскажите про меня :D
Я сложна загадка ..)

 

 

 

Шутки шутками, но вы действительно загадка, умеете вживаться в определенный образ и легко скрывать те чувства, которые у вас внутри. И еще, как бы это так мягко выразиться, можете сказать не правду и глазом не моргнете.  :stuart: 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#226 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:27


Расскажите про меня :D
Я сложна загадка ..)


Шутки шутками, но вы действительно загадка, умеете вживаться в определенный образ и легко скрывать те чувства, которые у вас внутри. И еще, как бы это так мягко выразиться, можете сказать не правду и глазом не моргнете. :stuart:
Ээ, не - не, на форуме точно не было такого :D у меня обстаятельва могут часто меняться :) а в жизни все врут ) как говорил Д.Хаус - "все врут" ) ещё хотелось бы узнать, с чего вы сделали такие выводы!?) это звучит как обвинение ...) надо хотя бы понимать какие доводы у вас

Сообщение отредактировал Katti227766: 09 Декабрь 2016 - 21:31


#227 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:34

 

 

Расскажите про меня :D
Я сложна загадка ..)



Шутки шутками, но вы действительно загадка, умеете вживаться в определенный образ и легко скрывать те чувства, которые у вас внутри. И еще, как бы это так мягко выразиться, можете сказать не правду и глазом не моргнете. :stuart:
Ээ, не - не, на форуме точно не было такого :D у меня обстаятельва могут часто меняться :) а в жизни все врут ) как говорил Д.Хаус - "все врут" )

 

 

 

Я не про форум, а про реальную жизнь. На форуме могут все, что угодно про себя рассказывать. А в жизни врут многие, но кто-то меньше, а кто-то больше. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#228 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:41

KoKo_СoCo, аа )
Да все врут и всем) не могу судить на сколько сильно я к этому склонна) вроде м возрастом правду стало проще говорить, но она часто кого-то обижает :D

#229 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:45

KoKo_СoCo, аа )
Да все врут и всем) не могу судить на сколько сильно я к этому склонна) вроде м возрастом правду стало проще говорить, но она часто кого-то обижает :D

 

 

Но вот, что интересно, вы почему-то обратили внимание именно на этот мой комментарий, хотя я описывая вас по аватару. не только об этом написала.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#230 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:49


KoKo_СoCo, аа )
Да все врут и всем) не могу судить на сколько сильно я к этому склонна) вроде м возрастом правду стало проще говорить, но она часто кого-то обижает :D



Но вот, что интересно, вы почему-то обратили внимание именно на этот мой комментарий, хотя я описывая вас по аватару. не только об этом написала. :original:

Обратила внимание, потому-что это прозвучало как обвинение )
В остальном, ну как сказать, никогда не задумывалась про то, что я легко вживаюсь в какие-то образы , просто общительная, легко нахожу общий язык, коммуникабельная вобщем )

#231 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:50

Так я вроде старалась подбирать слова, но обидеть вас не хотела, как пришла информация, так и написала.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#232 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:57

Так я вроде старалась подбирать слова, но обидеть вас не хотела, как пришла информация, так и написала. :stuart:


Я не обижаюсь, честно )
А внешность мою можете описать ? Интересно какой меня представляют другие люди )

#233 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:01

 

Так я вроде старалась подбирать слова, но обидеть вас не хотела, как пришла информация, так и написала. :stuart:


Я не обижаюсь, честно )
А внешность мою можете описать ? Интересно какой меня представляют другие люди )

 

 

 

Ооо, это уже сложнее. Я вас представляю стройной брюнеткой не высокого роста, но могу и ошибаться, на аватарке девушка блондинка. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#234 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:04


Так я вроде старалась подбирать слова, но обидеть вас не хотела, как пришла информация, так и написала. :stuart:

Я не обижаюсь, честно )
А внешность мою можете описать ? Интересно какой меня представляют другие люди )


Ооо, это уже сложнее. Я вас представляю стройной брюнеткой не высокого роста, но могу и ошибаться, на аватарке девушка блондинка.

:)

#235 Опиши по аватару Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:07

KoKo_СoCo, а я кстати думала раньше,что вам лет 20:)
Лёгкая вы в общении )

#236 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:08

KoKo_СoCo, а я кстати думала раньше,что вам лет 20:)
Лёгкая вы в общении )

 

 

Спасибо  :baby:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#237 Опиши по аватару Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:27

Интересно послушай про себя. И коко,такой вопрос.. Можно ли с помощью мидитации бросить курить?

#238 Опиши по аватару KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:54

Жучка у тебя текст на аватаре, текст люди не просто так устанавливают, он однозначно что-то значит для людей. В твоем случае я думаю, ты так выражаешь сильное желание, чтобы тебя слышали и понимали, даже несмотря на текст на аватарке. Но если сам текст анализировать, то можно сказать, что ты любознательная, но в непонятных ситуациях ты пытаешься думать и анализировать. Еще добавить хочу, что ты сложный человек, т.е. окружающим людям - близким, друзьям не просто с тобой. 

 

Что касается курения, ты сможешь бросить курить и без медитаций. Но ты еще окончательное решение не приняла, пока у тебя только сформировано желание, т.е. намерение бросить курить есть, а действий пока нет, действовать ты еще не решила. Когда примешь решение, сможешь бросить курить без всяких духовных практик и медитаций. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Декабрь 2016 - 11:56

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#239 Опиши по аватару Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:24

)) в точку,что про трудности что про курение) сегодня в первый раз об этом задумалась) по поводу любознательности) хз. Но все говорят что я далеко не глупая девушка,хоть и кажусь простушкой

#240 Опиши по аватару Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:48

у меня желание курить само ушло постепенно..я даже в шоке маленько от себя..бросила и все, щас отвращение от сигарет 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей