Перейти к содержимому


Фотография

Могу помочь моделям которые хотят работать дома!


Сообщений в теме: 78

#21 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:18

Ellie, если адекватно судить, то за ваши услуги я бы предлагала процентов 5-10 максимум...

ЗЫ - и просто данная тема не актуальна на данном форуме, т.к. если уж люди на нём сидят, то значит они хоть что-то смыслят в регистрационных и технических вопросах , а соответственно - способны всю вашу часть работы возложить на самих себя :)


нее, ты не понимаешь, не у всех компы с четырех ядерными процессорами и оптикой интернет. Многие работают на папиных селеронах максимум на трех сайтах (больше просто не тянет). А тут предлогается просто вещать на комп Ellie, а она уже все 20 сайтов фигачит от себя. Я понял именно так, в другом случае все предложение не имеет смысла =))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#22 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:26

нее, ты не понимаешь, не у всех компы с четырех ядерными процессорами и оптикой интернет. Многие работают на папиных селеронах максимум на трех сайтах (больше просто не тянет). А тут предлогается просто вещать на комп Ellie, а она уже все 20 сайтов фигачит от себя. Я понял именно так, в другом случае все предложение не имеет смысла =))


Да именно так, только не я, а мой оператор :original: Он хочет еще 3-4 модели оперировать, в зависимостиот от того сколько они работать будут...не одновременно конечно же - каждая по отдельности.

#23 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:34

Да именно так, только не я, а мой оператор :original: Он хочет еще 3-4 модели оперировать, в зависимостиот от того сколько они работать будут...не одновременно конечно же - каждая по отдельности.



Ну тогда.... (теоретически это конечно возможно , но хз на скоко выгодно) .... это не конфиденциально... Вы не подумали об этом? Не каждая модель подпишется на то,что слать вам свой видеопоток, а вы в то время будете уже его куда-либо распределять. Тут не одна модель не застрахована от записей её видео и распространения его. Чтобы на такое подписаться нужно очень сильно людям доверять....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:45

Ну тогда.... (теоретически это конечно возможно , но хз на скоко выгодно) .... это не конфиденциально... Вы не подумали об этом? Не каждая модель подпишется на то,что слать вам свой видеопоток, а вы в то время будете уже его куда-либо распределять. Тут не одна модель не застрахована от записей её видео и распространения его. Чтобы на такое подписаться нужно очень сильно людям доверять....


Согласна но не больше не меньше чем другим операторам обнальщикам или владельцам студий за исключением конечно знакомых или проверенных знакомыми моделями..
Только одно не понятно - зачем писать в топик который вы считаете безполезным и неадекватным? :original:

#25 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:11

Согласна но не больше не меньше чем другим операторам обнальщикам или владельцам студий за исключением конечно знакомых или проверенных знакомыми моделями..
Только одно не понятно - зачем писать в топик который вы считаете безполезным и неадекватным? :original:



Оператор, который сидит рядом с вами - это не оператор , который работает удалённо, которого вы в глаза не видели никогда и скорее всего никогда не увидите. :)

Только одно не понятно - зачем писать в топик который вы считаете безполезным и неадекватным? :original:


Я высказываюсь в общем, излагая все плюсы и минусы.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:20

3-4 модели по 20 сайтов :lol: Оператор физически сможет написать по одной фразе в каждом чате в час))
А отдавать половину..лучше уж зарабатывать в 2 раза меньше. Смысл тот же. Если предположить, что это возможно)) НО врядли

#27 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:26

Тема рассчитана на тех, кто умеет читать! :worthy:

#28 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:27

3-4 модели по 20 сайтов :lol: Оператор физически сможет написать по одной фразе в каждом чате в час))


да, плюс оператор берет на себя обязанности регистрировать, апдейтить профайлы, галереи и вести переписку с сайтами. На 20 сайтах. 3-4 моделям. Это не оператор, это андроид какой-то!

Сообщение отредактировал RRR: 24 Сентябрь 2009 - 23:29


#29 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:29

Да именно так, только не я, а мой оператор :original: Он хочет еще 3-4 модели оперировать, в зависимостиот от того сколько они работать будут...не одновременно конечно же - каждая по отдельности.


+1 :original:

#30 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:48

Да именно так, только не я, а мой оператор :original: Он хочет еще 3-4 модели оперировать, в зависимостиот от того сколько они работать будут...не одновременно конечно же - каждая по отдельности.

если это так, как рассказал блэк, то вы разоритесь на трафике :devil_2:

#31 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:58

если это так, как рассказал блэк, то вы разоритесь на трафике :devil_2:


Оба инета безлимитны и высокоскоростны, что позволяет получать отличное изображение на всех сайтах.

#32 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:53

Я бы хотела напомнить, что на некоторых сайтах невозможно в будущем работать самостоятельно, пока не удалят предыдущую регистрацию.
Будьте бдительны, товарищи.

p.s
Я считаю, что говорить новичкам пусть неприятные, но часто полезные вещи, гораздо честнее, чем с улыбкой на губах предложить грабительские услуги, пока они еще не поняли в чем тут дело
:thumbdown:

Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Сентябрь 2009 - 00:55


#33 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:56

Оба инета безлимитны и высокоскоростны, что позволяет получать отличное изображение на всех сайтах.



ну это понятно. Плюс реакция мангуста, чтоб успевать следить за 20ю чатами и общаться одновременно и в них, и с моделью


но оператор еще гарантирует

полное ведение всех 20-ти сайтов


вам же не надо объяснять, что "полное ведение" значит не однократное заполнение профайла и заливание фоток, а его постоянное обновление + переписка с мемберами + централизованная рассылка (где это предусмотрено) + обновление фанклубов (где есть) + видео галерея ну и т д

Вы уверены, что оператор справится? 20 сайтов х 3-4 модели = 60-80 профайлов. 50% все-таки надо добросовестно отрабатывать.

#34 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:57

а что в понимании вашего оператора значит хорошая модель?

#35 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:59

а что в понимании вашего оператора значит хорошая модель?


multiple imlive award winner lol

#36 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 02:39

multiple imlive award winner lol

им точно нужна помощь операторов :devil_2: :devil_2: лол

#37 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 02:46

а вообще 50 %) -грабительство) 35 % за такое максимум , всё равно полноценно никто 20 сайтов вести не может)

#38 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 03:29

Оператор будет работать удаленно посредством интернета независимо от вашего местанахождения и без задержек перечислять деньги.
В услуги оператора входит регистрация на всех сайтах, ведения профайлов, фоток, общение с админами т.е. полное ведение всех 20-ти сайтов.


Простите за любопытство, но интересен один момет: предположим, я верю, что оператор супер про и "семикрылый осьминог", способный поддерживать полноценные (именно полноценные(!) диалоги с мемеберами, помнить постоянных клиентов и тд и тп на всех 20и + сайтах... Но как по удаленке он собирается обновлять фото и видео?

#39 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:25

То есть вы все считаете, что если оператор каждый день не будет писать новый профайл для каждого из сайтов и не будет общаться с каждым, абсолютно каждым человеком, посещающим все 20 комнат - прибыли не видать? :thumbup: Что ж философстки, только на практике совсем другое :original:
А по поводу хорошей модели тут по-моему тоже все понятно - та с которой будет приятно и наиболее выгодно сотрудничать.(Модели новички ему не нужны. Нужны модели, уже добившиеся успехов выше среднего уровня и не остановившиеся на этом)

#40 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:50

Модели новички ему не нужны. Нужны модели, уже добившиеся успехов выше среднего уровня и не остановившиеся на этом

Сорри, а нужны ли вы таким моделям? :shuffle:
У моделей, добившихся успехов выше среднего уровня, есть раскрученные комнаты, куча фанов и т.д. и т.п.
И надо ли им менять это всё на 20+ не пойми каких сайтов ещё и за 50%



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей