Перейти к содержимому


Фотография

Могу помочь моделям которые хотят работать дома!


Сообщений в теме: 78

#41 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:58

Возможно вы и правы, если бы не моя личная практика... :original:
Никому ничего доказывать не буду, мое дело маленькое - предложить.
Каждый уж сам решит нужно ему это или нет.

#42 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:05

Откуда практика ?:) Вы же совсем недавно только начинали интересоваться как организовать работу с оператором

#43 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:13

Откуда практика ?:) Вы же совсем недавно только начинали интересоваться как организовать работу с оператором


Да 2 месяца назад - сравнительно недавно, но вполне достаточное количество времени, чтобы понять нужно мне это или нет :original:

#44 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:47

То есть вы все считаете, что если оператор каждый день не будет писать новый профайл для каждого из сайтов и не будет общаться с каждым, абсолютно каждым человеком, посещающим все 20 комнат - прибыли не видать? :thumbup: Что ж философстки, только на практике совсем другое :original:


не надо кривляться. Вы прекрасно знаете, о чем я говорю. Профайлы желательно обновлять at least раз в месяц. Фото - видео - архивы чаще. Фан клубы раз в неделю.
Общаться надо не с КАЖДЫМ, а с тем, кто заслуживает внимания, а вычислить его при 20 открытых чатах теоретически можно, практически нет. Соответственно, его услуги буду далеки от желаемого.

Я не хочу доказать, что услуги вашего оператора бесполезны. Я хочу, чтобы ваши возможные жертвы поняли, что его услуги НЕ будут стоить 50% заработка. Еще хотя бы потому, что студии берут 40-50%, предоставляя админа, оператора, оборудование, рабочее место и много чего еще. Операторы работают за 10-15%. Обнальщики, которые берут на себя регистрацию и оформление профайлов берут 10-15%.

Я не уверена, был ли это дешевый развод (на лоха), или вы с оператором переоцениваете его возможности, но искренне советую вам пересмотреть ваше предложение

#45 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:05

Есть агенты, которые работают и за 7%. А операторы получают - да, 10-15% от заработка модели.
7% не жалко отдать за регистрацию, объяснение начальных моментов и самое главное - вывод бабла без набора минималки!
50% - это грабеж и оно не стоит! таких денег.
Модель, если она хорошая, ей достаточно 2-3 сайта крутить и она в шоколаде, без всяких операторов/помощников и все бабки 100% ее )))
И как вообще можно работать удаленно? Если модель знает английский на хорошем уровне, т.е. она и писать, и читать, и говорить на нем может спокойно, то зачем ей оператор ))) или она печатать не умеет :D
У хорошей модели - уже свой фан клуб, как тут правильно заметили, свои постояшки, рейтинг, а, чтобы уйти под! оператора, ей нужно будет аннулировать все акки и начинать с нуля!!!

Я вообще с трудом представляю/ как можно работать удаленно! от модели... Ну, как? Модель посылает свою камеру оператору, Он эту камеру посылает на все сайты - тут понятно. Оператор же и открывает сайты...Как состыковать, что модель пишет/говорит/читает, чтобы дрочеры не поняли, что этого она не делает :D
Я думаю, что вообще бред... Или модель будет копировать все то, что ей пишет оператор? ))) Так это крезануться можно, с 20-ти сайтов.. .В общем, механизм совершенно не продуман и выглядит абсурдно, да еще за это не хило бабла хотят )))
Мое мнение - успешной ! модели удаленный! оператор за 50% не нужен :P

#46 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:30

100% c 3-х сайтов(в среднем модели работают на 3-х) + 50% с 20-ти = ?????? :shuffle:

Если модель успешная и 70% рабочего времени находится в приватах, то ей никак не помешают одновременно еще несколько приватов, в которых за нее набирает оператор и только сообщает ей что хотят мемы.


А по поводу цены претензии к оператору (контакты вы знаете)
Но, уверена за более низкий % он не согласится (предложите Наоми сняться в рекламе за 5 $)

Если можете предложить 35 и ниже % за те же услуги - оставляйте свои комментарии :excl:


Как говорит Д. Трамп - мыслите шире!

#47 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:38

100% c 3-х сайтов(в среднем модели работают на 3-х) + 50% с 20-ти = ?????? :shuffle:

Если модель успешная и 70% рабочего времени находится в приватах, то ей никак не помешают одновременно еще несколько приватов, в которых за нее набирает оператор и только сообщает ей что хотят мемы.

модели все-таки и отдохнуть нужно, а не приватиться часами :devil_2:
одновременно еще несколько... :thumbup:
все скопом рванули смотреть, как девочка, которая не печатает, не разговаривает, но! что-то все-таки печатает.. показывает... вот как состыковать - письмо/показ :devil_2:
главное, чтобы оператор не забыл! закрыть хотя бы один из 20! сайтов :devil_2:
я бы свою судьбу не доверяла оператору, да еще удаленно с таким кол-вом сайтов :P
там хоть обставься кучей мониторов, все равно пропустишь, где, кто и что написал, а потом быстро все окна свернуть, когда начался приват :-P
И, если модель приватилась 70% рабочего времени, уж, пройти регистрацию, залить фотки/видео, общаться с мемом она может и без! оператора, да еще за такой грабительский % :P

#48 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:39

НУ так показали бы статистику, которая выходит работая с этим оператором.Если она есть)

Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Сентябрь 2009 - 10:39


#49 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:45

Мне просто интересно... Допустим, чудо- оператор справляется с 20 сайтами, обновляет профайлы, ведёт беседы и всё хорошо... Но... Чтобы работать на 20 сайтах одновременно, надо чтобы они все были с функцией нуд чата/ мемберки/ подглядок, потому что если их всё время выключать, какой тогда вообще смысл в таком количестве... И работа модели должна проходить в режиме экшн нон стоп. Может, я чего не понимаю, но мне кажется, на одном экшене далеко не уедешь. Раз придут, два придут, потом надоест.

#50 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:59

Мне просто интересно... Допустим, чудо- оператор справляется с 20 сайтами, обновляет профайлы, ведёт беседы и всё хорошо... Но... Чтобы работать на 20 сайтах одновременно, надо чтобы они все были с функцией нуд чата/ мемберки/ подглядок, потому что если их всё время выключать, какой тогда вообще смысл в таком количестве... И работа модели должна проходить в режиме экшн нон стоп. Может, я чего не понимаю, но мне кажется, на одном экшене далеко не уедешь. Раз придут, два придут, потом надоест.

вот-вот, ибо! работаю на 5 фришных сайтах одновременно, мне нужно хотя бы секунд 30! все их закрыть, а тут 20 :D
это уже пара минут только на закрытие :devil_2:
а, если ты постоянно дрочишь, зачем тебе оператор? :devil_2:

#51 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:09

а, если ты постоянно дрочишь, зачем тебе оператор? :devil_2:

Ну как же, а профайл заполнить??? Куда ж без оператора :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#52 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:14

Ну как же, а профайл заполнить??? Куда ж без оператора :devil_2: :devil_2: :devil_2:

хе-хе, модель с хорошим уровнем английского сама не может заполнить профайл и отдает за это 50%, чтобы потом только дрочить :devil_2:
Ну, а что еще умеет делать успешная модель? проводящая 70% своего рабочего времени... стахановка :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Сентябрь 2009 - 12:14


#53 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:20

Ещё один маленький вопрос. А почему ваш оператор сам не предлагает свои услуги тут? Или в 50% включена стоимость услуг личного секретаря оператора? :devil_2:

Сообщение отредактировал kissssska: 25 Сентябрь 2009 - 12:20


#54 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:33

Ещё один маленький вопрос. А почему ваш оператор сам не предлагает свои услуги тут? Или в 50% включена стоимость услуг личного секретаря оператора? :devil_2:

за рекламу надо платить, а тут как бы модель на форуме уже зарегина, зачем? все экономия для начинающих предпринимателей :devil_2:

#55 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:45

100% c 3-х сайтов(в среднем модели работают на 3-х) + 50% с 20-ти = ?????? :shuffle:

Если модель успешная и 70% рабочего времени находится в приватах, то ей никак не помешают одновременно еще несколько приватов, в которых за нее набирает оператор и только сообщает ей что хотят мемы.


девушка, жадность - это бедность. с такими темпами вы себе влагалише на британский флаг разорвете

А по поводу цены претензии к оператору (контакты вы знаете)
Но, уверена за более низкий % он не согласится (предложите Наоми сняться в рекламе за 5 $)


а нахyй он пойти не хочет?

Как говорит Д. Трамп - мыслите шире!


вам до д.трампа вместе с наоми - онанировать до китайской пасхи. спустись на землю

#56 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:55

вам до д.трампа вместе с наоми - онанировать до китайской пасхи. спустись на землю


:thumbup: замечательное выражение
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#57 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:39

НУ так показали бы статистику, которая выходит работая с этим оператором.Если она есть)

+1 к статистике. Я не заинтересованный, я просто любопытствующий, но было бы интересно знать, на сколько вырос Ваш заработок при такой модели работы. При том, что Вы и раньше, работая без оператора, (по Вашим словам) очень прилично зарабатывали.

#58 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:00

Да это ппц.
Должен быть тока экшн иначе ни как. Еще хз закрывает ли вообще сайты оператор, на время привата...Из реально хорошо зарабатывающей модели, превратитесь в посредственность.

Хорошей модели не надо много сайтов. У меня на аф есть фанатик кам2кам, он чуть ли не плачет, и хочет видеть меня на вебкамсе, шоб слать свою камеру бесплатно. Но я не работаю на вебкамсе. Я только на этом сайте, и искать меня везде бесполезно. Поэтому мемчик плачет, но платит.
Далее, вдруг во время привата с Сержем, ко мне в чат стрима зайдет очердной мой фан с аф Майкл. И ему оператор чего-нить не то напишет. Майкл обидется и уйдет. Это сложный мем, со своими богомолами в голове. У меня таких 70%. Из-за этого во время привата, я всегда закрываю другие сайты,даже если они офф. Нельзя одновременно вести приваты с Сержем и Майклом, у них абсолютно разные богомолы. Я потеряю одного из них..

Мне не выгодно работать на всех сайтах, я превращусь в третьесортную модель. В итоге, я просто буду зарабатывать по 5-10 у.е. за смену с сайта. В итоге 100-200 у.е. Зачем мне это. когда я сейчас делаю 300 в смену с одного сайта.
Все топовые модели сайтов ( постоянно держащиеся в первой тройке), не работают на 20+ сайтах. И совсем не потому что они глупые и тупые. Они не смогут поддерживать тот уровеь общения, внимания и т.д., расбазариваясь между 20 чатами. Просто превратятся в ширпотреб. Ни один оператор, к примеру, не сможет заменить "сонюмун" на стриме и общаться так же как она в чате.

Эт скорее вариант для тех у кого полный ноль с языком. Но много с такой моделью оператор не наработает. И модели "обомает крылья", поматросит и бросит на уровне третьесортной модели.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:21

А мне вот еще что непонятно: Если у модели одновременно открыты 23 комнаты, то теоретически конечно, "улов" должен значительно повыситься, но практически - не факт... Как показывает практика (моя и всех знакомых моделей), мемы по закону подлости обычно приходят наплывами - то нигде никого нет, то на несколько комнат одновременно врываются и просят, чаще всего, несовместимые вещи! Одному лицо крупным планом подавай, другой чулки хочет, третий ass в зуме, четвертый кричит "давай закурим", пятый просит молоко или еще что-нибудь... Как правило, если модель начинает метаться между этими пожеланиями, то в итоге они сваливают всей толпой, т.к. просекают что кроме них у модели в привате есть еще кто-то! И насчет фришек: я попробовала на 9 комнатах работать - для меня это реально, если фришка всего 1, максимум 2, иначе пока все закроешь мем уже 10 раз свалит <_< И доход не в 3 раза возрос по сравнению с работой на 3-4 сайтах, а от силы в полтора, т.к. одновременные приваты (во всяком случае, у меня) редко оказываются долгими по вышеупомянутым причинам. Разве что прописать в профайле "делаю только такое-то шоу", чтобы все мемы приходили с одинаковыми фантазиями? Но тогда их количество резко сократится и доход, соответственно, тоже.

Как в этом случае работа происходит на 23 комнатах? Очень интересно было бы узнать :rolleyes: Да и вообще, Ellie, если не секрет конечно, то как Вам удается удерживать в привате нескольких мемов, если они настойчиво просят несовместимые вещи? Неужели они у Вас довольствуются приватами по принципу "подглядок" за чужим приватом, или же все однотипное шоу просят?

#60 Могу помочь моделям которые хотят работать дома! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:39

А я так явно вижу))
Становишься в догги (на ногах чулки,естественно) В легком развороте, чтобы было видно лицо с сигареткой в зубах. Упираешься на одну руку, рукой поливаешь себя сверху молоком :devil_2:
Я даже больше скажу. Можно слегка приподнять ступни ног, чтобы были видны туфли. Вместо пульта слегка подползать то вперед, то назад.

Это вы просто расслабились, девочки :lol:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей